Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » поединок Лилиан vs Laina


поединок Лилиан vs Laina

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь пройдет бой между Лайной и Лилиан

0

2

Лилиан пришла на поле и стала ждать Лайну.

0

3

Лайна вышла на поле боя и увидела там Лилиан.
- Привет! На что, пора начинать!
Лайна достала два покебола

0

4

-Привет! Да, думаю, пора.
Улыбнувшись, Лилиан тоже достала два покебола.

0

5

- Итак, Люксрей и Фросласс, покажитесь!
Из покеболов вылтели две кометы - золотая и голубая. Кометы поднялись под купол в синхронном танце. Из комет появились Фросласс и Люксрей, окруженные блестками. Покемоны во вращении устремились к земле. Кометы последовали за ними, и вскоре ударились об землю, создав вспышку. Когда свет рассеялся, Фросласс и Люксрей стояли на сцене в блестках

0

6

- Глей мяу, Амбреон, ваш выход!
Когда покеболы открылись, сцену буквально залили почти невесомые жёлтые лилии. В следующее же мгновение цветки были собраны в бант-корону фиолетовыми лентами. Со вспышкой в центре появились покемоны. Резко развернувшись, они ударами хвостов превратили бант-корону в яркую вспышку, одарившую их блёстками.

0

7

- Приступим! Фросласс, осколки льда!
Фросласс начала кружиться и затем создала шар осколков льда. Шар ярко блестел и окружал покемонов своим голубоватым свечением. Фросласс подкинула шар, Люксрей в тот же миг в кувырке ударил хвостом по шару и послал его вверх. Шар поднялся высоко над сценой, а Люксрей и Фросласс оказались в искристом инее. Иней переливался на кристаллах на голове Фросласс, а шерсть Люксрея начал сиять, от него стали исходить разряды тока.
Амбреон и Гламяу - прекрасный дуэт, абсолютно уверена. Так что действовать лучше осторожно.
- Теперь Фросласс, повтори атаку! Люксрей, удар молнии!
Люксрей прыгнул вверх, выгнувшись всем своим телом, и показав свою искрящуюся шерсть. Фросласс одновременно начала кружиться и воспарять над сценой (она же призрак). Люксрей стал сверкать от разрядов электричества и оказался недалеко от шара осколков льда. Свет Люксрея отразился от шара и стал освещать и танцующую Фросласс.  Вдруг Фросласс исчезла. Через миг рядом с шаром осколков в яркой вспышке возникло кольцо из льдинок, которое вращалось и усиливало свечение. Фросласс в мерцающем свете возникла над шаром. Люксрей выпустил удар молнии на шар - электричество разошлось во все стороны, шар начал искриться и переливаться золотым. Льдинки в кольце тоже начали сверкать. Разряды кольца и шара стали одной единой электрической паутиной, которая освещала Люксрея и Фросласс. Фросласс начала кружиться, а Люксрей начал выполнять быстрые и красивые прыжки по льдинкам. А электрические разряды начали падать на сцену, электризуя ее. Несколько разрядов были совсем рядом с соперниками

0

8

- Ребята, прыгайте! Амбреон, Экстрасенс!
Глей мяу, выгнувшись всем телом, подняла свой хвост выше. Амбреон, тут же сделав сальто назад, попал точно в его центр и, кружась вокруг своей оси, подпрыгнул высоко вверх. Через мгновенье с помощью своего хвоста рядом с ним была и Глей мяу. Из-за вращения они не пострадали, а только собрали вокруг себя безобидные, но от того не менее эффектно смотрящиеся искорки. Тут кольца Амбреона ярко засияли и его и Глей мяу окутал мягкий голубой свет. То же самое произошло и с шаром осколков льда, и с кольцом. Резко притянув атаку к себе и разбив её на маленькие льдинки, Амбреон создал себе и напарнице контр-щит. В окружении сверкающего и наэлектризованного льда покемоны поднялись выше над сценой с помощью того же экстрасенса.
- Стальной хвост!
Хвосты покемонов ярко засияли в свете софитов и Амбреон с Глей мяу, сделав сальто, резко разбили первый шар осколков льда в яркую вспышку, которая к тому же ещё и одарила их блёстками, отчего шерсть покемонов стала подобна серебру в лунном сиянье. Особенно большие осколки ледяного шара копьями полетели в противников, а покемоны Лилиан, сделав ещё одно победоносное сальто, синхронно и элегантно приземлились.

0

9

Похоже, они решили, что наша электро-сеть безобидное зрелище...
Амбреон и Гламяу приземлились в искрах, и тут подкосились от паралича - искры действительно были безобидны издалека. Но когда Амбреон и Гламяу оказались рядом с ними, они начали покрывать их тела. Когда их скопилось достаточно, они начали бить соперников током.
Фросласс и Люксрей во вращении приземлились на сцену.
- Люксрей, магнитный подъем! Фросласс, покажи им свои призрачные способности!
Шерсть Люксрея засверкала золотым, покемон прыгнул вверх. Шерсть наэлектризовалась и встала дыбом, начав сиять. Люксрей стал левитировать. Он быстро и ловко проходил меж льдинок, вращаясь и кувыркаясь, разбивая льдинки хвостом и покрывая себя блестками. Фросласс же кружилась вокруг него, исполняя грациозный танец. Она танцевала, проходя сквозь льдинки. Так покемоны оказались высоко наверху. Люксрей к тому времени блестел от льдинок и искр. Он усилил атаку и засиял, словно громовое божество. Фросласс начала мерцать. Мерцающий и золотистый свет слились в единый - теплый, похожий на свет звезд.
- Отлично, а теперь Фросласс, теневой шар! Люксрей, стальной хвост!
Фросласс создала несколько шаров тьмы, которым передалось свечение. Они стали лилово-белыми шарами, которые к тому же искрились разноцветными разрядами. Фросласс внезапно исчезла вместе с несколькими шарами. Хвост Люксрея начал сиять и покемон полетел к земле вместе с шарами. Вращая хвостом, Люксрей разбил шары в потоки энергии, а затем эти потоки спиралями потянулись за ним. Когда Люксрей приблизился к земле, он ударил хвостом по земле, создав яркую лиловую вспышку. В этой вспышке Фросласс возникла за спиной у соперников и метнула в них шары, подбросив соперников вверх. Сияние стало мягким ровным свечением. Люксрея теперь окутала темная энергия и белые разряды. Фросласс появилась рядом с ним. Люксрей начал выполнять кувырки и прыжки, а Фросласс танцевать, сияя от свечения.

0

10

Лилиан      Лайна
   67             86

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » поединок Лилиан vs Laina


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно