Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Поединок Роарка против Лилиан


Поединок Роарка против Лилиан

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Правила: бой 1 на 1
Поле боя: солнечная поляна в лесу.

0

2

Лилиан пришла на поляну с покеболом в руке и стала ждать противника.

0

3

Роарк пришёл на поляну и увидел Лилиан.
-Привет! Начнём? - спросил он.
Затем достав покеболл он крикнул:
-Роузрейд на выход!
Роузрейд появилась в звёздах и грациозно приземлилась на землю.

Роузрейд
Жизненая сила: 68
Атака: 43
Защита: 36
Скорость: 53

Отредактировано Роарк (2011-05-01 18:17:26)

0

4

- Привет! Да, пожалуй, начнём... Стараптор, выходи!
Стараптор вышел в окружении голубых пузырьков и резким взмахом крыльев превратил их в блёстки. Описав круг над поляной он завис в воздухе напротив Роузрейд.
- Начинай!)

Стараптор:
Жизнь - 295
Атака - 260
Защита - 160
Скорость - 220

0

5

-Ладно роузрейд вспышка! - роузрейд вся засияла и при этом начала танцевать ослепляя старраптора своим светом.
-Отлично! А теперь солнечный луч! Засветившись ещё ярче она накопила в своих бутонах энергию солнца и выпустила её во все стороны. Свет попал не только на старраптора, но и на все листья вокруг и они отражая этот свет направили его обратно на роузрейд делая её сияние невыносимым для окружающих.

0

6

Когда Роузрейд использовала вспышку, Стараптор сделал над ней круг, показав блеск своих перьев. Но Роузрейд он не смотрел, а потому и не ослеп. Когда же Роузрейд использовала солнечный луч, он в штопоре направился прямо к земле, избежав атаки и собрав на себя блёстки солнечного луча, а также показав блеск перьев. У самой земли Стараптор резко выровнялся и издал боевой клич.
- Раздвоение и скрытая сила!
Клоны Стараптора окружили Роузрейд и создали вокруг себя кольца из сияющих шариков. Потом все они дружно взмахнули крыльями и с этим взмахом часть шаров направилась на Роузрейд со всех сторон.

0

7

-Роузрейд ядовитое жало! - крикнул Роарк.
Начав элегантно, но очень быстро вращаться роузрейд пускала свои шипи по шарам и они превратившись в блёстки подчёркивали красоту её цветов.
-А теперь волшебный лист! - роузрейд пустила листья так, что они окружили старраптора как сфера и ударили со всех сторон смыкаясь, а по остальных старрапторах она просто пустила кольца из листов.
примечание: я не сказал, что она нашла настоящего.

Отредактировано Роарк (2011-05-01 18:37:33)

0

8

- Я так и знала! Стальные крылья!
Резким взмахом стальных крыльев Стараптор разбил магические листья в яркие вспышки, которые одарили летающего покемона блёстками нежно-зелёного цвета. Крылья покемона приобрели зеленоватый оттенок и, не останавливаясь ни на секунду, Стараптор ударил ими Роузрейд, после чего взял резко вверх и завис в воздухе.

Офф: да, я знаю

0

9

Старраптор молниеносно понёсся на роузрейд.
-Давай згусток погоды! - крикнул он.
Накопив раскалённый огненый шар(день ясный) она пустила его вплотную к старраптору.
-Пока он оглушён давай вспышку!
Вновь озарившись ослепительным светом она плавно прыгнула на ветку дерева и остановилась там.

0

10

Стараптор укрылся стальными крыльями и завращался, перехватывая огненный шар. Огненно-стальная комета ударила по Роузрейд. Дальше всё, как мы описывали.

Офф: теперь делаем паузу

0

11

Роарк          Лилиан
63                   65

0

12

Солнечный луч! - крикнул Роарк и комета превратилась в яркое сияние в котором роузрейд расправила свои бутоны испуская приятный запах своих лепестков(я не имел ввиду атаку"сладкий аромат"!)
-Отлично! А теперь волшебный лист! - и роузрейд исполняя элементы танца принялась выпускать листы во все стороны.

0

13

Роарк          Лилиан
63                   51

0

14

- Стальные крылья!
Когда в Стараптора полетел Солнечный луч, он поначалу не двигался, лишь его крылья сияли от атаки соперника, отражая свет и на него. Но когда луч был совсем рядом, покемон резко поднырнул под него, стальными крыльями пройдясь по нижнему краю луча. Этот манёвр в результате принёс яркие солнечные блёстки, которые осели на теле Стараптора. Покемон снова взял резко вверх и расправил крылья, которые теперь сияли солнечным светом. Но тут в него полетели магические листья.
- Вперёд!
Покемон взял круто вверх. Т.к. листья были самонаводящиеся, они последовали за ним. От крыльев покемона в воздухе оставалась светлая радуга, на как только по ней пролетали магические листья, она приобретала яркие цвета. Со стороны казалось, что это сам Стараптор оставляет за собой радугу, отчего он напоминал легендарную Хо-ох. Стараптор поднялся уже очень высоко и, резко взмахнув крыльями, остановился в воздухе. Через секунду листья должны были достигнуть его... но они замерли в паре сантиметров от него. Стараптор был вне досягаемости для атаки Роузрейд. Издав боевой клич, покемон хлопнул крыльями по листьям, превратив их в яркие вспышки. Сияющие солнечным светом крылья покемона теперь приобрели нежно-зелёный оттенок. Мгновенье повисев в воздухе, покемон в штопоре направился на противницу, кружась и оставляя за собой нежно-зелёный след солнечного света.

0

15

Старраптор камнем понёсся на роузрейд.
Надо что-то делать! - решил Роарк.
-Давай, роузрейд, магический лист! - Роузрейд красиво закружилась и создала вокруг себя сферу из сияющих листьев. Старраптор напоролся прямо на них поскольку на такой скорость не мог затормозить, а листья от его удара превратились в красивые блёстки которые окружили роузрейд и осели на её цветах так, что те сияли.
-А теперь погодный згусток! - она пустила згусток прямо под лапы старраптору и вокруг него образовался огромный огненый гриб.

0

16

Блёстки окружили и Стараптора тоже, т.к. всё-таки это из-за него они появились. Когда огненный шар был под Стараптором, покемон Резким взмахом крыльев поднялся вверх и закружился вокруг собственной оси. Из-за создавшегося воздушного коридора за ним последовал весь огонь, но Стараптор двигался очень быстро и огонь не вредил ему. Казалось, за Стараптором гонится огненный дракон, но Стараптор всё же быстрее и ловчее его. Набрав высоту, Стараптор сделал резкую петлю и стальными крыльями рассёк огненного дракона. Теперь его тело покрывали ещё и красные блёстки. Покемон издал боевой клич и сделал круг над Роузрейд.
- Скрытая сила!
Вокруг Стараптора появились маленькие сияющие шары и стали вращаться, быстро, сияя всё ярче, и создавая вокруг покемона практически непробиваемый сияющий щит. В этом щите Стараптор походил на Ангела и стремительно двигался на Роузрейд, сияя и ослепляя её.

0

17

-Ядовитое жало! - приказал Роарк и шарики россыпались на блёстки которые хоть и украшали старраптора, но они так же попадали ему в глаза и слепили его. Блёстки окружили его так плотно, что самого покемона было за ними видно и всю его красоту скрыли они.
-Чтож, солнечный луч! - луч спиралью понёсся вверх, а в центре забрав немного его энергии кружилась роузрейд которая пустила самый мощный луч прямо в старраптора тем самым сбив его с воздуха и он упал на ветку дерева, а спираль вокруг роузрейд рассыпалась и вокруг появилась яркая радугу в которой сияла и кружилась роузрейд.

0

18

Роарк          Лилиан
35                   28

0

19

Стараптор, упав на ветку, быстро сориентировался, схватил ветку лапками и, провернувшись на 360 градусов, остановился вертикально, красиво расправив крылья и издав боевой клич. После он резко сорвался с ветки и направился на головокружительной скорости прямо на Роузрейд, сбив её на землю. Теперь Стараптор был в центре радуги, а от блёсток его перья сияли в свете солнца.
- Стальные крылья!
Крылья Стараптора ярко засияли и он, широко расправив их, начал медленно спускаться кругами. Во время полёта его перья колыхались, а крылья сияли всё ярче и ярче... Он резко сложил крылья и ушёл в штопор. Он вращался вокруг собственной оси, защищённый от атаки крыльями и похожий на яркую комету, которая ослепляла Роузрейд.

0

20

-Давай згусток погоды! - роузрейд сформировала згусток погоды и ярко засияла.
-Волфебный лист и вращение! - собрав все листья вокруг себя она создала для себя защиту и прыгнула прямо на старраптора. Их столкновение создало яркий салют и красивую серебристую вспышку, а роузрейд красиво сделала обратное сальто и приземлилась на ближайшее дерево.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Поединок Роарка против Лилиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно