Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Поединок Фланери против Лилиан


Поединок Фланери против Лилиан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место: большое просторное поле
Правила: Двойные состязания, два покемона с каждой стороны

0

2

Ладно, ребята, посмотрим на вас на состязании...
Лилиан пришла на поляну с двумя покеболами в руках. Она уже знала, кого будет использовать.

0

3

-Начинаем!
Фланери подбросила вверх два покебола.
-Шинкс, Майлотик на бис!
Об покемоны появились из покеболов. Шинкс появилась на комете, которая сияла голубым свечением. Блестки падали на покемона отчего тот блестел. Комета пролетела над полем и Шинкс спрыгнула с неё, изящно перекувырнувшись, приземлилась на землю. Её шерсть продолжала блестеть. Майлотик появился, окруженный золотыми снежинками. Покемон красило изогнулся в низ и за вращался. Снижанки начали вращаться вокруг него, покрывая и показывая, какое у него тело. Комета взорвалась и превратился в фейерверк, в середине которого были покемоны.

0

4

- Зангус, Сизор, сияйте!
Покемоны появились в яркой вспышке и в окружении алых драгоценных камней и белых перьев. Перья вместе с драгоценными камнями закружились вокруг покемонов, сталкиваясь и разбиваясь в маленькие яркие вспышки, которые награждали покемонов блёстками.

0

5

Майлотик, водяные кольца, Шинкс, искры!
Вокруг Майлотика закружились кольца, которые переливались от солнца и даже создавали радуги на земле. Шинкс, перепрыгнула их и оказалась рядом с Майлотиком. Она пустила искры в виде плюсиков, которые разлетелись, и, соприкасаясь с кольцами, делали воду наэлектризованной. Майлотик преобразовал кольца в шар, где бегали искорки от молний, а после в струю воды, которую он разделил и направил на покемонов соперника.

0

6

Лилиан улыбнулась.
- Зангус, коготь тьмы!
Зангус рассёк обе струи воды в блёстки, которые отражали свет на него и Сизора.
- Сизор, скрытая сила! Зангус, молния!
Сизор создал вокруг себя и Зангуса сияющие шарики, которые усилили сияние покемонов. А шерсть Зангуса стала электризоваться и вся покрылась маленькими искорками. Он использовал молнию. Молния наэлектризовала сияющие шарики и Сизор направил их вверх. Они приняли форму Сизора и Зангуса, сияющих от электричества. Часть шариков полетела в противников, но те не могли до них дотронуться, потому что получили бы удар электричеством - шарики были окружены электро-полем. Тем временем шерсть Зангуса продолжала искриться, и эта искристость передалась и Сизору.

0

7

Лилиан        Фланери
  87                  82

0

8

-Майлотик, ледяной луч!
Покемон начал вращаться и луч начал вращаться за ним. Майлотик окружил Шинкс этим лучом, и Шинкс замерзла в ледяной кристалле.
-Шинкс, разряд!
Шерсть Шинкс начала искриться, а потом покемон начал испускать молнии во все стороны, лед не поддавался, от молний кристалл начал сверкать, как бриллиант. Шинкс разбежалась и покатилась в шаре на покемонов противника. Столкнувшись с шариками, ледяной бриллиант их разбил и покрылся мелкими блестками и искорками от электро-поля. Майлотик использовал водомет от чего шар лучше скользить и набирал скорость, от воды шар начал сиять ещё ярче.
-Молодец Майлотик!

0

9

- Зангус, молния! Сизор, стальной коготь!
Зангус заискрился сильнее, подпрыгнул, сделал сальто и атаковал молнией. Электрическая атака разбила ледяной купол, отчего осколки разлетелись по всему полю и сильно ударили в Майлотика и Шинкс, а Шинкс ещё и получила удар молнии. В то же мгновение к ней подскочил Сизор, с размаха ударил стальным когтем, откинув Шинкс. После искрящийся Зангус приземлился рядом с сияющим от блесток Сизором (он рассёк льдинки стальным когтем в блёстки и теперь они покрывали всё его тело).
- Давайте вверх!
Сизор взял Зангуса и стремительно поднялся в воздух. Оба покемона начали кружить над противниками на большой скорости и выделывая разного рода фигуры высшего пилотажа.

0

10

Лилиан        Фланери
70                  66

0

11

-Майлотик, водяные кольца, Шинкс, разряд!
Шинкс прыгнула к Майлотику, а тот уже начал создавать вокруг себя кольца, которые переливались и окружали его и Шинкс. Шинкс начала накапливать энергию и её шерсть искрилась. Шинкс выпустила молнии вокруг себя, они отражались от воды и вращались, создавая что-то наподобие цветка, только электрического. Эти лучи молний попадали в Сизора и Зангуса и не давали им летать им, ведь молнии были везде.
-Майлотик, водный пульс!
Собрав наэлектризованную воду вокруг себя, Майлотик посадил Шинкс себе на хвост и бросил её вверх. После он окутал Шинкс водой, которая искрилась от молний. Шинкс начала вращаться и вода за ней. Использовав разряд, Шинкс окутала сначала себя, а потом и всю воду молниями, которые вращались вокруг воды и отражались, создавая солнечные зайчики на земле и не только, этими солнечными зайчиками Шинкс ослепляла соперников.

0

12

Лилиан        Фланери
52                  66

0

13

Когда молнии направились к покемонам, Сизор с Зангусом застыли в воздухе, а когда молнии должны были уже настигнуть их... Они разбились в искрящиеся блёстки, создав неяркую, но видимую вспышку - Сизор окружил себя и партнёра щитом из шариков скрытой силы и теперь пользовался плодами этой защиты.
- Ребята, покажите электро-дождь!
Покемоны кивнули и начали свою комбинацию. Вокруг покемонов вновь закружились сияющие шарики скрытой силы, а шерсть Зангуса вновь заискрилась с новой силой. На мгновение Сизор отпустил Зангуса и тот атаковал молнией. В тот же миг шарики направились в противников и соединились с молнией. Они заискрились от электричества, одарив сиянием своих создателей. Электрических шаров было так много, что они и вправду напоминали дождь и полностью закрывали своих создателей. Этот дождь упал на всё поле, подавив "солнечных зайчиков" и создав просто электрическую энерго-волну, которая сбила Майлотика и Шинкс и парализовала их.
- Световая пушка, Сизор! Зангус, готовь ещё одну молнию!
Сизор через долю секунды вновь поймал Зангуса. Он выставил вперёд одну свою клешню и в неё начала собираться энергия, отчего покемон начал сиять. А Зангус вновь стал искриться, правда, на этот раз он концентрировал электричество между рук, отчего там появился ярко-жёлтый сгусток электроэнергии, освещающий покемона...

0

14

Лилиан        Фланери
52                  45

0

15

- Шинкс, заряд!
Покемон начал накапливать энергию и вскоре выпустил её, отчего Шинкс и Майлотика покрыло, что-то вроде электро-поля, который поглотил элекстрическво с их тел и давая возможность свободно двигаться. Энергия скопилась в Шинксе, давая ему преимущество в электрических атаках.
- Давайте, ледяной кристалл! Майлотик, водный пульс!
Использовав комбинацию, Шинкс снова оказалась в ледяном шаре и испускала уже мощные потоки молний, отчего кристалл горел ярче и ослеплял покемонов противника. Майлотик поднял кристалл вверх в помощью водомета, а после пустил водный пульс, который окутал ледяной шар. Вода заблестела и все это напоминало комету, которая оставляла за собой яркий след в воздухе. Вода служила в роли щита, также как и ледяной шар. Эта комета полетела на Сизора и Зангуса.

0

16

Лилиан        Фланери
31                  45

0

17

Отлично!
- Давайте, ребята!
Покемоны атаковали комбинацией световой пушки и молнии. Получилась сияющая комета, искрящаяся и оставляющая за собой сияющий луч света. Из-за молнии атака легко преодолела водный щит, навредив Шинкс ещё больше. При столкновении произошла яркая вспышка света, осветившая Сизора и Зангуса. Из-за этого броня Сизора казалась попросту отполированной до блеска, а шерсть Зангуса начала сиять мистическим лунным светом. Шинкс же от этой вспышки ослепла, т.к. была в её эпицентре. Когда разбился ледяной купол, осколки-льдинки добавили урон Шинкс. Ну а энергетическая волна от столкновения откинула покемона к Майлотику. Как только атака попала в цель, Сизор с Зангусом тут же двинулись прямо в центр, вращаясь. Они собрали вокруг себя сияющие ленты энергии, а также осколки льда. Из-за вращения покемоны не пострадали, а лишь добавили к своему сиянию мягкие ледяные цвета. Когда покемоны стрелой пролетели сквозь сияние, клешни Сизора стали ярко сиять, как и когти Зангуса.
- Коготь тьмы, Зангус! Стальные клешни, Сизор!
Сизор вместе с Зангусом направился к земле в отвесном пике. Но у самой земли покемон резко остановился, зависнув в воздухе, показав молниеносность своей реакции и точность движений. Едва прекратив движение, он отпустил Зангуса и покемон, сделав сальто, приземлился на землю, резко разведя в стороны сияющие призрачным фиолетовым и энергетическим белым когти. Сам же Сизор, едва отпустив Зангуса, взлетел чуть выше и остановился в воздухе с ярко-ярко сияющими клешнями, похожими на звёзды. Покемоны стояли неподвижно, в боевой стойке, готовые к любым ударам...

0

18

Лилиан        Фланери
31                  25

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Поединок Фланери против Лилиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно