Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Поединок Кэндис vs Лилиан


Поединок Кэндис vs Лилиан

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь состязаются Кэндис и Лилиан
бой 1х1. Поле:Водное

0

2

Лилиан пришла на поле и стала ждать Кэндис.

0

3

Кэндис пришла на поле и улыбнулась, увидев Лилиан.
- Привет!Начнем?)

0

4

- Привет! Да, конечно) Реуниклус, сияй!
Реуниклус вышел в окружении золотых звёзд и, хлопнув в ладоши, разбил их в блёстки, которые тут же покрыли всё его тело, сделав его искристым. Покемон завис над водой.

0

5

- Скитти сияющий цветок!
Скитти появилась в окружении пузырьков и оттолкнувшись от пола она взлетела ввысь, закружилась. Пузырьки приняли форуму большого шарика и покемон прыгнул на него.Шарик лопнул и превратился в блестки.Скитти с кувырками приземлилась на землю

0

6

- Итак, начнём! Оглушающий удар!
Реуниклус завращался как юла, показывая свои руки, переливающиеся всеми цветами радуги. Он опустился к самой воде, окружив себя радужными брызгами, которые застывали в его зеленоватой субстанции, покрывающей всё его тело. Опустившись чуть ниже, он создал огромную волну, которая двинулась на Скитти и, оседлав её (волну)), тоже двинулся на противницу. Его левая рука была опущена в воду, благодаря чему за покемоном оставался радужный след, а левая выставлена вперёд, что делало его походим на комету.

0

7

- Скитти прошу!
Скитти резко оттолкнулась от земли и прыгнула на голову Реуниклусу, от чего тот потерял равновесие, покемон завращался против вращения Реуниклуса и тот окончательно сбился.Потом Скитти спрыгнула с него и проскользила по воде, от чего вода стала подниматься маленькими фонтанчиками, а шерсть Скитти блестеть.Потом покемон исполнил медленный танец и подмигнув улыбнулась противнику.Около покемона Кэндис стали появляться звездочки которые постепенно собирались в шарик, а потом они начали испускать "Искорки", Скитти стала сеять как звездочка переливаясь от белого к голубому цвету, потом она пустила шар и "Оседлала" его, пройдясь по воде, вода буквально разливалась в разные стороны, от чего они еще больше блестели

0

8

Как только Скитти прыгнула на Реуниклуса, тот резко выставил свои руки вперёд, отчего покемона-кошку просто отбросило назад, правда, она всё же не запуталась. После на Скитти обрушилась большая волна воды, на которой Реуниклуса уже не было, вымочив покемона с головы до ног. Реуниклус, паря над водой, радостно хлопнул в ладоши и улыбнулся.
- Патруль!
Реуниклус засиял ярким изумрудным светом, снова хлопнул в ладоши и улыбнулся. Он опустился ближе к воде, продолжая сиять, и сильно, с разворота, ударил по воде, создав большую волну, двинувшуюся на Скитти.

0

9

Кэндис посмеялась. - Ой!Киска промокла =(
- Ладно..Песня!
Скитти начала красиво петь, от этой песни Реуниклус заснул, а Скитти начала сеять алым цветом, после чего она направила всю энергию в хвост и стала выпускать из него волны энергии.Из воды стали появляться фонтаны.А  Скитти из-за энергии быстро высохла

0

10

Кэндис               Лилиан
   74                       72

0

11

- Оглушающий удар!
Из-за патруля Реуниклус не уснул, а лишь стал радостно танцевать под песню Скитти. Когда нотки достигали покемона, он своими сияющими руками разбивал их в маленькие вспышки света, а после ударил руками по поверхности воды, создав небольшой аккуратненький фонтанчик, в который и попала последняя нотка. Радостный Реуниклус с размаху, превратив это тоже в часть танца, ударил по основанию фонтана, создав особенно яркую вспышку. После над покемоном засияла маленькая радуга и радостный Реуниклус хлопнул в ладоши, отчего посыпались яркие радужные блёстки (он продолжал использовать оглушающий удар).

0

12

- Опля..не учла.. ну чтож..продолжим тогда так Скитти Желание!
Скитти прыгнула к воде и собирая блестки радужные закружилась, вокруг нее стали появляться маленькие и иногда большие фонтаны, позже Скитти продолжила петь и фонтаны стали переливаться цветами радуги, от чего киска засеяла еще больше.Вдруг скитти хлопнула в ладошки и улыбнулась, вокруг нее стали появляться блести-звезды, а сзади  нее была видна комена.Скитти исполняла танец, при котором показывала свою шерсть.Брызки воды делали её шерсть еще более превликательной.Потом резко та комета пролетает мимо Скитти осыпая её искорками.Скитти засеяла травяными цветами, комета её исцелила, а все остальное выглядило как падающая звезда, на фоне которой Скитти показывала себя с элегантной стороны

0

13

- Реуниклус, покажи силу электричества! Молния!
Заискрившийся Реуниклус опустился к самой кромке воды и дотронулся до неё рукой. По воде прошли искры, от которых Скитти получила небольшой удар тока (из-за того, что она была влажной). После Реуниклус красиво завращался, искрясь сильнее, и поднялся выше. Он поднял руки над собой, концентрируя в них заряд. Они просто пылали от искр электричества.
- Оглушающий удар!
Искрящиеся руки покемона стали радужными и, продолжая вращаться и окружая себя искрящимися блёстками, Реуниклус резко опустился к воде и сильно ударил по её поверхности. На Скитти двинулась большая электро-волна, которая к тому же могла её ещё и запутать т.к. приняла в себя свойства оглушающего удара. Сам же Реуниклус в очередной раз хлопнул в ладоши и сделал сальто над кромкой воды, подняв микроскопические капли в воздух и засияв от них.

0

14

Кэндис               Лилиан
   36                       58

0

15

Скитти сделала элегантных прыжок вверх,тем самым волна расстянулась и Скитти завращавшись приземлилась на нее и оттолкнувшись от волны взлетела ввысь оставляя за собой радужную дорожку, а волна превратилась в поле блесток.Скитти протаранила Реуниклуса и из-за особой способности Скитти Cute Charm Реуниклус влюбился в скитти.Скитти отпрыгнула от него и закрутившись стала блестеть.
- Скитти, милая..прошу Целебный звон!
Скитти стала махать своим хвостиком, от чего тот засеял.Стала появляться красивая, но тихая мелодия.Киска стала исполнять медленные танец, а вокруг нее стали появляться маленькие нотки.Скитти легонько лапками задевала их и они превращались в красивые маленькие фейерверки.Раны Скитти стали заживать от этой чудесной мелодии.Скитти кружилась танцевала в центре этих фейерверков показывая свою красоту

0

16

Когда Скитти приземлилась на волну, её ещё раз ударило током.
- Хмм... Реуниклус, патруль и оглушающий удар!
Реуниклус засиял ярким зелёным светом и влюблённость прошла. Его руки ярко засветились радужным светом и покемон, хлопнув в ладоши, взвился вверх. Он поднял руки над головой и, казалось, он держит само Солнце.
- Молния!
В центре его рук, казалось, было солнце. Из-за этого Скитти не увидела там зарождающийся сгусток электричества. Сам Реуниклус начал искриться и к зелёному сиянию добавились ярко-жёлтые разряды. Он накопил достаточно электричества. Издав боевой клич, Реуниклус сделал сальто и пустил молнию в воду. Мощная атака подняла целый столб наэлектризованной воды. Вся эта электрическо-водная масса через мгновение рухнула обратно, создав пугающих размеров волну, искрящуюся от мощного электричества. При падении она создала множество наэлектризованных капелек, которые окружили Реуниклуса. Эти капельки начали сиять зеленоватым и были похожи на алмазную пыль, которая окружала покемона. А вот на Скитти стал падать просто-напросто электрический дождь. При попадании электрических капель кошечку могло парализовать, а ведь через секунду на неё могла свалиться большая электро-волна, до которой и дотронуться-то было нельзя из-за электричества! Но Реуниклус не позволил этому совершиться. он резко спустился вниз и резким оглушающим ударом разбил волну - патруль защитил его от электричества. Теперь над ним было целых три радуги! Реуниклус улыбнулся и подмигнул Скитти, ещё раз хлопнув в ладоши и сделав сальто.

0

17

Кэндис               Лилиан
   18                       38

0

18

- Скитти вращение!
Скитти быстро прыгнув на Реуниклуса завращалась, при этом Реуниклус снова влюбился в Скитти и не мог её скинуть или еще что нибудь сделать.Кошка стала вращаться собирая радуги вокруг себя, она заискрилась красивыми цветами радуги, что очень подчеркивало красоту её шерсти.При вращении три радуги завращались вокруг нее и получился красивый радужный щит, от которого исходили лучики света.Скитти красиво запела и сделав два прыжка на Реуниклусу она оттолкнулась от него и поднялась в воздух.Радужный щит превратился в радужные ангельские крылья с помощью которых Скитти могла не приземляться на воду.Крылья сеяли как звездочка на ночном небе.
- Целебный звон и песня!
Скитти стала махать своим хвостиком, от чего тот засеял.Стала появляться красивая, но тихая мелодия.Киска стала исполнять медленные танец, а вокруг нее стали появляться маленькие нотки.Скитти легонько лапками задевала их и они превращались в красивые маленькие фейерверки, но после этого последовала красивая, но тихая мелодия, фейерверки стали исполнять танец после чего блестки от них оседали на покемона и её крылья.Вокруг Скитти стали появляться еще нотки из-за которых покемон стал блестеть на свете прожекторов.Раны покемона засветились ярким зеленоватым цветом, от чего они исцелились и покемон вновь был в прекрасной форме.Ни одной ранки, шерсть развивает ветер.Покемон еще раз запела после чего нотки стали подниматься вверх и встретив друг друга они превратились  в радужный дождь.Скитти исполняла красивый небесный танец

0

19

От влюблённости в очередной раз Реуниклуса спас патруль. От сна тоже. Яркий зелёный щит засиял ещё ярче, превратив Реуниклуса в звезду. Покемон поднялся выше и радостно улыбнулся, подняв над собой руки.
- Шарм, милый!
Реуниклус подмигнул Скитти и окружил себя сердцами. Через мгновение одно из них уже попало в Скитти и та влюбилась в Реуниклуса. Радостный покемон развёл ручки и превратил остальные сердечки в блёстки.
- Теперь наша очередь влюблять ^_~ Давай молнию и оглушающий удар!
Блестящий Реуниклус заискрился и засиял радужным светом. Резко опустившись к воде и подняв брызги, он стал концентрировать в руках заряд. После он с размаху ударил по воде и поднялась яркая электрическая волна, которая прошла вертикально (ну, то есть не как нормальная волна, а как бы как плавник акулы над водой, вертикально) прямо на Скитти. Она могла парализовать и запутать, да и дотронуться до неё было нельзя. Эта волна достала бы Скитти даже если бы та поднялась выше. Тем временем Реуниклус с радужными руками и всё ещё искрясь завращался вокруг собственной оси, расставив широко руки. Он собирал вокруг себя голубоватую энергию воды, ярко-жёлтую энергию электричества и прибавлял к ней радужную энергию оглушающего удара. Получился яркий кокон, который защищал покемона от всего и придавал ему яркости, делая истиной Звездой во всех смыслах этого слова. Покемон поднялся высоко вверх и засиял в лучах солнца.

0

20

Кэндис               Лилиан
   0                       15

И с перевесом в 15 очков побеждает Лилиан! Поздравляю!
Обе участницы прекрасно сражались и показало высший класс!

офф: Молодцы, сражались просто отлично, воду тоже использовали по максимуму! Класс! Думаю, у Реюниклуса и Скити большое будущее: для Реюниклуса - в поединках, для Скитти - на выступлениях

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Поединок Кэндис vs Лилиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно