Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » поединок Кэндис vs Laina


поединок Кэндис vs Laina

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

И снова спасибо, Тогекисс и Флареон! Теперь вы поможете Принплопу и Ледиан раскрыть весь свой потенциал!
- Принплоп и Ледиан, покажите, на что вы способны!
Принплоп и Ледиан начали сиять. Принплопа охватило облако голубоватой энергии, которая переливалась и блестела вокруг него. Ледиан же окутало облако золото-красной энергии, которое затем перекинулось на ее крылья. Ее крылья стали разноцветными, узорчатыми, похожими на крылья прекрасной бабочки. Так активировались спец. способности Ледиан и Принплопа - Рой и Поток. Ледиан подхватила Принплопа и они вместе издали боевой клич, соединив потоки энергии вместе. Из-за этого во все стороны разошлась мощная сине-рыжая волна энергии, которая разрушила все кометы, все блестки, оттолкнула Тогекисс и Флареон к краям сцены. Вся их комбинация разрушилась. На секунду над сценой воцарился мрак, но затем над сценой засияли Ледиан и Принплоп. Их раны полностью зажили, так что от покемонов исходил мягкий свет. Покемоны начали выполнять боевой танец - Ледиан грациозно летала, а Принплоп выполнял быстрые прыжки во вращении
Хорошо, теперь покажем максимум!
- Теперь Принплоп, давай защиту, Ледиан световой щит!
Принплоп прыгнул вверх, Ледиан поднялась выше. Принплопа окутало мерцающее облако изумрудной энергии, тело Ледиан покрыло переливчатое золотое свечение. Покемоны прошли во вращении мимо друг друга и издали боевой клич. В этот момент все вокруг них засверкало, пространство будто начало искажаться. Покемоны соединили руки, и от них пошла волна света, которая накрыла все. Через мгновение всю сцену заполнил купол, который переливался и сиял, словно состоял из яркого бирюзового северного сияния. Тогекисс и Флареон прижало к его краям, они не могли пошевелиться. А внутри все наполнил таинственный свет, который рисовал сказочные узоры - постепенно вырисовывались тонкие, золотистые деревья. От земли начали подниматься синие цветы, а вокруг начали перемещаться силуэты Ледиан и Принплопа. Силуэтов было много и все они были одного цвета- лазурного. В центре сцены, и в центре этого чудо-сада танцевали Ледиан и Принплоп.

0

22

Лайна              Кэндис

13                    0

- И в этом поистине волшебном состязании победу одерживает Лайна и её очаровательные Принплоп и Ледиан! Поздравляю!

Офф: Нет слов, правда, просто волшебно. Теперь моя очередь гадать, что же будет на БФ, если это всего лишь тренировочное состязание... Потрясающе, одним словом, просто молодцы! Выложились на полную!)

0

23

Ну, если посмотреть на то, что я не знала тактики Лайны, то я и вправду молодец х) Отрыв всего-то на 13 очков..для меня прогресс х)

0

24

Кэндис
спасибо большое за поединок!
Уф, давно так не сражалась. А насчет тактики: я просто старалась показывать каждого из покемонов сначала по отдельности, а потом в общей комбинации.
Да, и еще: как маневр с копиями Ледиан?

Лилиан
спасибо за комплименты  :blush:
Насчет ожидания: теперь гадать по поводу сразу двух Фестивалей: первый - из фанфика, второй - на нашем форуме

0

25

Laina
Да, верно ^^))
Слушай, знаю, может, я и перебарщиваю, но... Может, теперь мы с тобой 2*2? ^^"

0

26

Лилиан
давай, на каком поле?

0

27

Laina
Хмм... Может быть, на обычном?.. Мне, по большому счёту, всё равно ^^"

0

28

Лилиан
хорошо, давай на обычном

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » поединок Кэндис vs Laina


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно