Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » поединок Кэндис vs Laina


поединок Кэндис vs Laina

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здесь пройдет парный бой между Кэндис и Лайной.
Место сражения: обычное поле без крыши

0

2

Кэндис пришла на поле, держа в руке два покебола.
- Ждемс)

0

3

Лайна вышла на поле боя
- Привет! Ну, что, начинаем?
В руке у Лайны были два покебола

0

4

- Привет)Да, начнем)
Поприветствовала Кэндис Лайну.
- Начинай)

0

5

- Ладно, Ледиан и Принплоп, покажитесь!
Из покеболов вылетели десятки белых лент. Эти ленты приняли форму банта. Вдруг из банта с противоположных сторон резко выскочили Ледиан и Принплоп. Оба покемона приземлились в блестках, а бант через миг превратился в дождь из белых лучиков, который планов опустился на сцену. Ледиан поднялась над сценой, а Принплоп встал в боевую стойку

0

6

- Поехали!Флареон, Тогекисс на лунный свет!
Из покеболов появились белые перья, сначала перья полностью скрыли покемонов, но потом перья резко поднялись вверх, а покемоны спрыгнули с верху на пол.Тогекисс элегантно закружилась вызвав тем вихрь их перьев, а Флареон подожгла свою шерсть и приземлившись на пол сделала три кувырка назад и оттолкнулась от пола, она полетела прямо в вихрь и превратила перья в блески

0

7

Я знала, что она выберет Тогекисс. Что ж, будет битва в воздухе и на земле.
- Ледиан, Принплоп, вперед!
Ледиан взмыла в воздух и начала свой грациозный полет. Она кружилась в воздухе, и нельзя было предугадать ее следующее движение. Принплоп в это время подпрыгнул вверх и начал вращаться. Ледиан резко устремилась к соперникам, описала перед ними дугу и взметнулась вверх, дребезжа крылышками и осыпая все вокруг серебристой пылью. Она и Принплоп оказались на одном уровне, окруженные серебряной пылью.
- Жучиное жужжание, Ледиан! - Лайна прикрыла уши.
Ледиан и Принплоп начали кружиться, при этом крылья Ледиан засияли алым светом и запульсировали от энергии. Она взметнула руки, и начала издавать громкий парализующий звук, который алыми сияющими волнами распространялся по всей сцене. Принплоп не пострадал от жужжания, ведь волны словно ленты закручивались вокруг него. Ледиан и Принплоп оказались окружены алым светом, который переливался на их телах.
- Принплоп, используй Водоворот!
Принплоп создал над собой сияющий вихрь, который он тут же отпустил. При этом он и Ледиан начали вращаться как две юлы, сверкая и переливаясь алым светом, словно яркие огни. На миг небо озарила вспышка, но затем над сценой появились два пурпурных торнадо, которые пульсировали от сочетания воды и энергии. В центре вихрей блестели Ледиан и Принплоп, а их силуэты казалось, были очерчены, так ярко они вырисовывались на алом фоне. Два вихря достигли земли, подняв настоящий шторм, и отталкивая от себя все вокруг. Ледиан и Принплоп внутри сверкающих вихрей понеслись к соперникам.

0

8

Лайна           Кэндис

100              80

0

9

-Вау..не хило..но! Тогекисс  Экстрасенсорика!Флареон огнемет!
Тогекисс сделав красивый,элегантный переворот в воздухе, замерла. Её глаза стали светиться цветом индиго, и совсем незаметно, но и тело тоже.В тот момент когда Ледиан стал издавать жужжание Тогекисс использовала Экстрасенсорику и весь стадион замер, блестки, переливание шерсти покемонов мгновенно прекратилось, стадион замер.Вдруг Тогекисс подлетает к стоящим покемонам и кружиться, создавая тем самым вихрь ветра.Ветер собирает с противников сеяние, блеск, они сразу перестают переливаться, но еще и покемоны были отброшены далеко друг от друга.Тут Флареон исполнив танец, использовала огнемет, огонь разошелся по стадиону, через вихрь.Получился огненный вихрь который обжигал противников.Было даже немного видно в этом вихре какую-то фигуру, может покемон, может мифическое существо было не понятно.Потом огненный вихрь резко сдвинул противников, они ударились друг об друга.
- А теперь Флареон перегрев!Тогекисс небесная атака!
Тогекисс элегантно поднялась вверх и сделав один оборот засеяла, Флареон подпрыгнула и перевернувшись в воздухе приземлилась на Тогекисс, они засеяли мягким розовым цветом.Вдруг  они стали быстро кружиться около противников осыпая блестками, как будто они создавали тюрьму из блесток, но это не так.Флареон засеяла ярким алым цветом, этот цвет перешел и к Тогекисс.Покемоны были окружены алым огнем, который сильно блестел из-за небесной атаки.Противников со всех сторон окружил огонь, Тогекисс взлетела ввысь и вновь полетела на противников оставляя красивый ало-розовую дорожку блесток

0

10

Лайна              Кэндис

78                    80

0

11

- Нужно это остановить! Принплоп, серфинг! Ледиан, воздушный ас!
Принплоп создал огромную волну вокруг себя и Ледиан. Затем синее сияние покрыло его полностью и волна накрыла Ледиан и Принплопа с головой, защитив от огня. К тому же вода начала восстанавливать обоих покемонов, отчего они сияли и переливались бирюзовым цветом.
Тело Ледиан окутал белый свет и через миг она вылетела стрелой из волны, окутанная водный воздушный асом - все ее тело находилось в сияющей водной оболочке, а вокруг закручивались полосы яркого белого сияния. Ледиан стала похожа на блестящую комету. Она прошла рядом с Тогекисс, поддев ее крыло, так что Тогекисс потеряла равновесие. Ледиан тут же развернулась и ударила Тогекисс в спину, а затем во вращении отлетела назад, собрав на себя все блестки Тогекисс и засверкав еще ярче. Затем, пока Тогекисс, не пришла в себя, Ледиан нанесла еще один удар, сбоку, и оттолкнула Тогекисс к Флареону. Затем Ледиан влетела на большой скорости в волну, создав яркую вспышку, а затем переливающийся дождь из капель воды и маленьких огоньков вокруг себя и Принплопа.
- Отлично! Теперь Принплоп туман, Ледиан серебряный ветер!
Принплоп начал вращаться и мерцать, накапливая энергию, Ледиан в это время взлетела вверх и ее крылышки засияли серебряным светом. Она начал часто-часто махать ими, создавая вокруг себя волны серебряных блесток, она и Принплоп, теперь уже сияющий белым светом, оказались окружены серебряными блестками.
Принплоп выпустил завесу густого тумана, в котором ничего не было видно. Ледиан же начал вращаться и пустила серебряный ветер - сверкающие лезвия поглотили энергию тумана и приобрели мерцание и оставляли за собой голубоватую дорожку. Ледиан продолжала вращаться, и вихрь приобрел форму витой изящной спирали, которая сияла и покрывала блеском все внутри себя. Внутри сверкали Принплоп и Ледиан. Наконец, Ледиан начали кувыркаться, и вихрь окружил соперников, при этом разделившись на сотни потоков и создав ловушку - со всех сторон были блестящие лезвия, а соперники не видели дальше своего носа. Ледиан и Принплоп во вращении прошли мимо друг друга и приземлились в боевую стойку - все вокруг них ослепительно блестело.

0

12

- Ого..Тогекисс!Флареон!Экстрасенсорика и теневой шар скорей!
Когда комета пролетала около тогекисс она элегантно увернулась и завращавщись использовала экстрасенсорику, глаза её засветились ярким синим цветом и комета разделилась на несколько звездочек и они встретились, превратился фейерверк.Ледиан когда хотела ударить Тогекисс, она остановилась из-за Экстрасенсорики Тогекисс.Все опять остановилось, дождь замер.Тогекисс на фоне замерзших противников танцевала воздушных танец, собирая вокруг себя все капельки дождя, которые вскоре собрались в одну большую звездочку и через нее пролетела Тогекисс после чего получился еще один фейерверк на фоне которых сеяли Флареон и Тогекисс.Тогекисс взлетела ввысь и завращалась создав мощный вихрь, он разделился на 10 частей и весь стадион был в вихрях из-за чего Ледиан летал по сцене, ветер не давал ей возможности вылететь из вихря.Флареон "оседлала" один их вихрев и закружилась испуская множество шаров, тело её стало сеять ярким фиолетовым цветом.Теневые шары полетели в вихри, шары превратились в маленькие осколки а некоторые не лопаясь встретись друг с другом тем самым сцена погрузилась в разноцветные блески, от Тогекисс вращающейся в центре сцены стали отражаться свет прожекторов от чего все сеяло еще сильнее.
- Сфера ауры Тогекисс!Огнемет Флареон!
Тогекисс сделала два кувырка назад, Флареон подпрыгнула и сделав кувырок назад приземлилась около Тогекисс, Тогекисс поднялась чуть выше Флареон, Флареон прыгнула на нее.Потом Тогекисс стала переливаться ярким золотистым цветом, и потом делав перевороты стала выпускать шары, они были разных величин,разных цветов.Потом Флареон засеяла ярким алым цветом, стала выпускать огнемет в виде голубей, они выглядили как фениксы такие же красивые и неизвестные, голуби разбили шары и все в блестках полетели на противников оставляя красивые следы за собой

0

13

Лайна              Кэндис

58                    55

0

14

Красота... но мы так просто не сдаемся!
- Ледиан, воздушный ас! Принплоп, водоворот и вращение!
Ледиан взмыла вверх в блеске воздушного аса. Она начала свой грациозный танец, в котором она грациозно и легко отражала Ауро сферы (так что как аура сфера - боевой прием, он уступает воздушному приему). Ауро сферы сталкивались друг с другом, создавая множество разноцветных фейерверков. Лучи от фейерверков окружали Ледиан со всех сторон, а она продолжала свой небесный танец, вырисовывая фигуры высшего пилотажа в воздухе. Лучи сливались в единую радужную сияющую оболочку вокруг нее, окружая лЕдиан блеском и сиянием.
Принплоп в это время создал сверкающий мощный вихрь, а затем начал крутиться как юла. От этого водоворот закрутился вокруг него, так что Принплопа окружило сияющее темно-синее торнадо из воды. В центре этого торнадо Принплоп от вращения приобрел сияние и мерцание. Птицы начали ударяться об него, но от воды они распадались в маленькие вспышки, после которых оставались лишь ярко-лиловые огни. Получилось, что Ледиан в воздухе кружилась в центре фейерверков, а Принплоп на земле сиял от огней.
Ледиан спустилась к Принплопу, спирально пролетела вокруг водоворота и разбила его в блестящий фонтан, в центре которого оказались улыбающиеся Принплоп и Ледиан.
Хорошо, а теперь пришло время для секретного трюка.
- Ледиан и Принплоп повторите атаки!
Ледиан вновь взмыла в воздух и использовала воздушный ас. Но на этот раз она усилила мощь атаки до максимума, так что сияние и белый свет полностью охватили ее. Ледиан начала кружиться высоко в небе, так, что располагалась под самым солнцем. Она стала похожа на яркую звезду, на парящую в небе звезду.
Одновременно Принплоп вновь создал красивый переливающийся вихрь, усилив его мощь, так что он сам начал переливаться всеми оттенками синего и голубого. Затем Принплоп начал вращаться, и водоворот вокруг него закрутился словно при водяной струе. И вновь получилось, что Ледиан сверкала в небе, а Принплоп на земле.
Ледиан выпустила всю сконцентрированную энергию в виде мерцающего белого силуэта, этот силуэт преобразился и стал самой Ледиан. Принплоп же поднялся выше и его водная струя соединилась с силуэтом, так что вода стала кристально чистой и прозрачной, лишь с легким оттенком бирюзы, а тело Принплопа окружил сияющий белый ореол энергии, действовавший как мощный непробиваемый щит. Но это не все - за его спиной появились крылья из воды и белого лучистого света. Принплоп издал боевой клич и во вращении понесся на соперников.

0

15

Лайна              Кэндис

58                    30

0

16

Вот это да! Тогекисс элегантно увернулась от атаки Ледиана и взмахнув крыльями создала вихрь в который попала Ледиан, при это блеск ледиан померк.
- Тогекисс небесная атака!Флареон теневой шар!
Тогекисс стремительно полетела вверх, сияя красивым голубым цветом, она элегантно вырезала круг она взмахнула крыльями тем самым создав в воздухе три вихря.Один вихрь был внизу, остальные два вверху.Нижний вихрь засосал в себя водоворот  Принплопа.Появился воздушно-водный вихрь.Флареон прыгнула на него и "оседлала" засеяв красивыми водными цветами, красота принплопа меркла перед красотой флареон которую осыпали яркие блестки, а капельки воды которые попадали на флареон мгновенно превращались в разноцветный дым.Один из верхних вихрей засосал Ледиана при этом эй трудновато было выбраться, Тогекисс исполняя красивый воздушный танец рванула с небесной атакой полетела сквозь вихря в котором была Ледиан, протаранив противника она развела крылья и создала воздушную волну которая отбросила Ледиан во второй вихрь.Флареон использовала теневые шары и они подлетев к противниками закружились вокруг их, потом они обьединились и сжавшись взорвались.У противников появились некрасивые царапины в которых видна была пси-энергия.
- Тогекисс Экстрасенсорика!
Тогекисс сделав элегантный оборот использовала экстрасенсорику, её глаза засеяли ярким цветом индиго потом её тело стали переливаться яркими небесными цветами.Вдруг осколки от теневых шариков поднялись и сделали сеяющий щит вокруг Флареон и Тогекисс, а они в то время красиво танцевали

0

17

Лайна              Кэндис

38                    30

0

18

Так и знала!
Ледиан находившаяся в вихре начала сверкать, а затем от нее разошлась яркая белая вспышка. После этого Ледиан в вихре замерцала и рассыпалась в пыль. Тогекисс и Флареон остановили танец и начали оглядываться. Из-за яркой вспышки они не увидели, как настоящая Ледиан в штопоре, сияя от света солнца и от фейерверков и вспышек, которые (спасибо Экстрасенсорике Тогекисс) еще не успели развеяться, приблизилась к ним. Со всей своею грацией она пронеслась между Флареон и Тогекисс, ударной волной разбросав их в разные стороны. Затем Ледиан, окруженная беловатой энергией, прошла сквозь оставшиеся два вихря, превратив в ярчайшую вспышку, подобную феерферку из тысяч звезд. На фоне этого фейерверка Принплоп и Ледиан синхронно во вращении приземлились и галантно поклонились соперникам.
Класс! Я знала, что на фоне солнца соперники не заметят, что Ледиан создала двух копий. И, конечно, благодаря предыдущему выступлению, они приняли Ледиан за ключевого покемона и накинулись на нее, оставив Принплопу почти полную свободу действий.
- Теперь Ледиан, серебряный ветер! Принплоп, серфинг!
Принплоп создал огромную волну и пронесся с нею по всей сцене, попутно отбросив Флареон и Тогекисс еще дальше друг от друга. Флареон к тому же пострадала от воды. Все это время над ним неслась Ледиан, осыпающая все вокруг серебристой пылью. Кроме того, крылья Ледиан стали как тонкие серебряные пластинки, которые сверкали от солнца, брызг и пыли. От их дребезжания полилась тонкая, нежная мелодия. В такт мелодии Принплоп заставил волну шуметь и переливаться. Казалось, что волна танцует. В центре волны сиял Принплоп, а над волной сияла Ледиан.
Описав полный круг, Принплоп закрутил волну в торнадо, а Ледиан оказалась в центре волны. Она пустила серебряный ветер и получился сияющий спиральный вихрь, который осыпал все вокруг искристой серебряной пылью. Затем Принплоп нырнул внутрь свего торнадо и оказался рядом с Ледиан. Он засиял цветом бирюзы, а Ледиан - белым. После яркой вспышки, Ледиан и Принплоп были окружены оболочками из собственных силуэтов. Силуэты были созданы из водно-серебряных лезвий. В центре силуэтов Ледиан и Принплоп сверкали, к тому же вода, подчеркивала их внешнюю красоту.
Итак, на соперников несся ослепительный спиральный вихрь, а за ним, в воздушном танце приближались Ледиан и Принплоп в своих водно-серебристых силуэтах

0

19

Лайна              Кэндис

38                    8

0

20

- Эйс!Флареон прыгай!Тогекисс Экстрасенс!
В тот миг когда Принплоп несся со своей волной Флареон элегантно подпрыгнула вверх и сделав сальто запрыгнула на Принплопа, её шерсть стала гореть от чего стал появляться разноцветный дым.Флареон стала погружаться в огонь, она использовала перегрев и вокруг покемона стали летать искры огня, а температура вокруг нее стала значительно повышаться, Принплоп не мог скинуть Флареона и получал огромные ожоги на спине в придачу Флареон ласкова запела и стала царапать Принплопа.Огонь который летал вокруг Флареон стал превращаться в маленьких феников, они разлетались по стадиону и сделав красивое сердечко огненное превратились в фейерверк.Тогекисс использовала экстрасенс перед этим она пролетела выше Ледиан и элегантным махом крыльев прибила покемона к земле.Потом она посмотрела своими глазами на силуэты и потом на спиральный вихрь, своим экстрасенсом она не то что бы отогнала их, она и притянула к себе и стала улетать.Казалось, что Вихрь полностью стал подчиняться Тогекисс, он красиво летал за Тогекисс, а Тогекисс подлетела к тому фейерверку.Вихрь засосал огненный фейерверк и блестки от него распространились по всему стадиону.Осталось одно, силуэты. Флареон оттолкнувшись от Принплопа она быстро прыгнула на Тогекисс и они поднялись ввысь.Покемоны красиво запели, и блестки стали кружиться от танца Тогекисс.Казалось, что песня была на столько красива, что приводила все в движение.Блестки исполняли красивый танец.
- Думаю, это последняя комбинация!Тогекисс Электроволна!Флареон Блуждающие огоньки!
Тогекисс сделав элегантный оборот полетела не в сторону Ледиан, а в сторонеу Принплопа, и подлетев к Принплопу на нужное эй расстояние покемон взмахнула крыльями, создав огромный вихрь в который как раз и попал принплоп.Тогекисс отлетев на маленькое расстояние использовала электрическую волну, она заискрилась ярким серебряным цветом, что хорошо подчеркивало её красоту и блеск шерсти, она выпустила волну в вихрь.Вихрь заискрился, и молния стала попадать по Принплопу нанося ему не малый урон, а в то время тогекисс исполняла воздушный танец, а из вихрь фонтаном падали блестки в которых можно было увидеть фигурки легендарных покемонов.Флареон быстро рванув к Ледиан подпрыгнула и приземлилась прямо на нее.Она стала прыгать от чего Ледиан прибило к полу.Потом вокруг огненного покемона стали появляться куча огоньков.Половину она поглотила из-за чего она засеяла яркими цветами красного.Остальные огоньки превратились в кучу комет и поднявшись ввысь они резко двинулись на Ледиана.Флареон сделав кувырок приземлилась на самую большую комету когда они были уже рядом.Из-за присутствия Флареон все остальные кометы засеяли различными цветами и резко ударили по ледиану.Флареон сделав элегантный прыжок приземлилась на спину Тогекисс и их обоих освещали прожектора из-за чего блестки которые упали на них стали искриться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » поединок Кэндис vs Laina


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно