Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Королевский Турнир


Королевский Турнир

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

- Внимание! Рада сообщить, что судьи уже определились! Итак, внимание на табло:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110507/P5536vKF.png
- Эти 4 талантливых координатора будут бороться за ленту Камерон во втором туре! Удачи!

Так как у нас редко получается провести поединки так, как задумано, поэтому вот временный вариант:
1) Сюти vs Blade
2) Кэндис vs Лилиан
3) финал

Полуфинал пройдет завтра (воскресенье) в 11:00 по московскому времени
Убедительная просьба: подвинуть свое расписание, чтобы состязание можно было закончить до 10 мая

0

42

Я смогу  придти в указанное время.

0

43

Да, думаю, я тоже смогу, но попрошу поставить наш с Кэндис поединок первым, иначе я просто не успею(((((

0

44

Лилиан
хорошо
1) Кэндис vs Лилиан
2) Сюти vs Blade
3) финал

0

45

Сюти посмотрел на табло и увидел свою фотографию.
Что, это, вы молодцы Глэйсион и Лифеон вы заслужили поффины! Ну а теперь будут выступать...

0

46

Офф. У меня сегодня не получится прийти, прошу прощение за не удобства.

0

47

офф:простите я только вечером приду

0

48

я тут)

0

49

Я тоже тут)

Офф: Буду здесь только до 12-ти(((((((((((((((((((((((((((((((((

0

50

быстрее начинать надо а то не успеем(

0

51

Да((((((((((((
Ёлки... Ладно, предлагаю снова начать без Лайны. Табло и прочее потом, а то и правда не успеем. А потом судьи проверят.
Я засеку время. Начинай.

0

52

офф:могу и я засечь, а то всегда ты да ты ай тоже хатю хД
- Итак, пришло время для второго тура! Мы начинаем полуфинальные бои! В первом сойдутся Лилиан и Кэндис. 25 минут ша часах...ВРЕМЯ ПОШЛО!!!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110508/qR7HWk3T.png
- Свет лунный...Мью-яркая звезда, Умбреон-ночная тень..покажите свет!
Девушка выбежала на сцену и сделав маленький прыжок вперед подкинула покеболы.Из покеболов тут же вылетели перья.Перья кружились в танце отражая свет софитов, под этим светом вышел Мью, Мью сделала два воздушных сальто и завращалась, перья стали кружиться вверх и доходя до полотка перья, как фантан стали падать в низ все еще исполняя танец, Мью так же танцевал показывая свою шерсть, элегантность.Вдруг из другого покебола вылетела комета красная, От туда появилась Умбреон, покемон быстро прыгнул на комету и они стали кружиться вокруг Мью.Комета разделилась на 4 части и умбреон стала прыгать по ним, кометы сталкнулись друг с другом и получились два красных фейерверка.Умбреон в кувырке приземлилась на пол.

0

53

Офф: окей, тогда ты)))))

- Вау... Будет интересно! Мью, Глей мяу, я выбираю вас, сияйте!
Покемоны вышли в окружении перьев и нежно-розовых лепестков. Мью быстро пролетел сквозь них, распространив печатки по всему стадиону, а Глей мяу, сделав сальто и приземлившись на свой хвост, превратила их в мягкие, едва заметные блёстки. Глей мяу встала в боевую стойку, а Мью, смеясь, завис над ней.

0

54

Мью против Мью?!
- Ладно..начнем!Умбреон пси-луч!Мью Удар молнии!
Умбреон закружилась и от нее стали вылетать маленькие лучики, они очень сильно сеяли и принимали образ лепесточков.На вид они казались очень милыми и безобидными но когда они подлетали к Противнику они взрывались.Умбреон прыгнула в эти лепесточки и завращалась.Лепестки сначала покружились вокруг них а потом понеслись на Противника.Мью подлетела к Умбреон и засеяла, из нее стали вылетать странные покемоны(Молнии в виде покемонов) и они так же закружились сначала вокруг покемонов Кэндис осыпая их искрами а потом двинулись на противников. Покемоны были в блестках, что очень подчеркивали их шерсть, красоту и элегантность.Покемоны активировали способность Синхронизация.

0

55

- Мью, дорогой, используй путаницу! А ты, Глей мяу, соблазн!
С помощью путаницы Мью остановил и электро-атаку, и психическую. Он завращал подчиняющиеся теперь только ему атаки вокруг себя и Глей мяу. Они слились в один сияющий ярко-ярко обруч, который через мгновение разделился на два и стал, сверкая и заливая покемонов Лилиан светом, защищать их. Глей мяу тем временем сделала сальто, собрав вокруг себя блёстки и сделав свою шерсть похожей на серебро, подмигнула противникам. Изящно выгнувшись, показывая свою гибкость, она создала вокруг себя множество сердечек, которые окружили её и Мью. Мью тоже активизировал Синхронизацию, чем деактивировал Синхронизацию Амбреона и Мью Кэндис. Теперь Синхронизация всех покемонов попросту не имеет эффекта. И тут вновь выступила Глей мяу. Резко подпрыгнув, она сделала сальто и уже через мгновенье противники смотрели на неё влюблёнными глазами. А Мью и Глей мяу сияли в своей защите, показывая свою шерсть. Мью же, пока Глей мяу показывала чудеса ловкости, кружил в защите, выделывая немыслимые трюки и смеясь.

0

56

- Умбреон быстрее пока не поздно экстрасенс!
Умбреон засеял ярким цветом индиго и успев поднять Мью противника быстро кинул его в Глэй мяу чем и сбил активацию противниками синхронизации, а у Глэймяу и соблазн.Умбреон сделав кувырок использовала путающий свет от чего противнико ослепли, а покемоны Кэндис искрились, сеяли танцевали.
- Мью драконий коготь!Умбреон путающий свет!
Мью превратилась в Умбреон и они улыбнувшись стали исполнять танец, теперь не только когти Мью а все тело загорелось алым цветом, Умбреон загорелась загадочным цветом, тем самым произошло слияние, на полу появлялись звезды разноцветные, от них исходили различные лучики, а в центре сеял загадочный зеленый свет.Покемоны находились там и переливались теми цветами.Потом рисунок на полу загорелся все ярче и тот рисунок, что был под покемонами противников выпустил путающий свет а потом из неоткуда появились когти и стали ударять противников.Мью и Умбреон подпрыгнули и закрутившись стали собирать различные блестки, рисунок под покемонами кэндис поднялся вверх и как они поглотили энергию рисунок исчез.А на заднем плане едва была видна луна.

0

57

Время: 18:21

0

58

- Ребята, продолжайте!
Когда Амбреон кинул Мью в Глей мяу, кошечка выгнулась и своим хвостом поймала напарника, отчего смеющийся Мью не пострадал, а сидел в её хвосте как в кресле. Правда, сидел он лишь мгновенье, а потом вылетел и сделал в воздухе сальто. Синхронизацию он всё же удержал, ведь его поддержала верная напарница. А Глей мяу тем временем вновь использовала соблазн, но на этот раз она стремительно двигалась прыжками-зигзагами и в мгновенье влюбила в себя противников. Когда появились драконьи когти, то теперь помощь понадобилась Глей мяу.
- Мью, путаницу!
Подняв напарницу и остановив её рядом с собой, Мью с помощью своего сияющего и радужного щита разбил когти в яркие вспышки, которые одарили покемонов Лилиан блёстками и светом. Теперь они были похожи на маленькие звёзды. От путающего света их защитил их психо-электрический щит, который лишь усилился от этого - теперь, если противники до него дотронуться, они ещё и запутаются. Мью с Глей мяу выделывали удивительные виражи в воздухе, а с помощью путаницы они обрели ещё и крылья. Когда опасность миновала, Глей мяу мягко приземлилась на сцену, а рядом с ней опустился Мью, смеясь и делая сальто. Мью отделил от своей опасной защиты немного энергии и направил её в противников так стремительно, что она была похожа на луч света. Опасность этого маленького кусочка сохранялась. Глей мяу же, выгнувшись, подмигнула влюблённым противникам, чтобы те смотрели лишь на неё - королеву шоу.

0

59

- Быстрее экстрасенс умбреон!Мью Молния!
Умбреон использовал экстрасенс и завращавшись собрал сердечки вокруг напарника.Они улыбнулись и Мью хихикнув  закружилась и использовал молнию, сердечки превратились в блестки которые упали на покемонов кэндис не причинив им урон.Мью сделав два сальто назад подмигнул Глэймяу.Вокруг покемонов кэндис было поле блесток, так как молния поразило все рядом находящееся

- Умбреон пси-луч!Мью милая...молния!
Умбреон заискрилась, её кружки загорелись алым цветом и элегантно подпрыгнув вверх использовала пси-луч на пол.На полу стали появляться рисунки роз, от чего весь пол покрылся пси-энергией.Потом еще и мью заискрилась и ударила в пол молнией.Появились блестки, но это еще не все.Из пола стали появляться *Гейзеры* пси энергии которые искрились, из-за эффекта молнии противники могли быть парализованы еще больше.Мью и Умбреон красиво танцевали.Гейзеры разделились еще на два и устрепились в высь.Весь стадион-поле для Мью и Умбреон.Гейзеры стали отражать свет прожекторов которые падали на покемонов Кэндис.Покемоны показывали мастерство танца, красоту свою и доброту яркой и милой улыбкой.

0

60

Время: 13:42

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Королевский Турнир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно