Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Гардения vs Coordinator


мини-турнир, поединок Гардения vs Coordinator

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь будут сражаться Гардения и Лиза.
Покемон Гардении - Комбаскен http://img.pokemondb.net/sprites/black-white/normal/combusken.png
Покемон Лизы -  Монферно http://img.pokemondb.net/sprites/black-white/normal/monferno.png
атаки:
Огненный вихрь
Огненный удар
Фокусированный выстрел
Защита

0

2

Комбаскен прожектор!
Комбаксен выскочил из золотых звезд танцуя, и звезды стали кружиться вокруг него.
Отлично, а теперь Огненный удар по звездам!
Лапки комбаксена об волоклись аурой красного цвета и он стал кружась подпрыгивать и ударять звезды, которые превратились в вспышки огня и стали падать на комбаксена красиво его обрамляя.

0

3

- Монферно, сцена ждет!
Монферно появился в золотых разрядах. Монферно начал выполнять сальто, и разряды закрыжились вокруг него. Все его тело искрилось, а пламя на хвосте стало сверкать.

0

4

Кобаскен начнем пожалуй: давай огненный вихрь!
Кобаскен выпустил поток огня и закрутил его в круг, затем он направил эту атаку, на противника и впрыгнул в этот огненный круг и еще стал попутно закручивать его по спирали.

Отредактировано Гардения (2011-03-19 14:19:32)

0

5

Гардения
комбаскен может использовать только
Огненный вихрь
Огненный удар
Фокусированный выстрел
Защита

0

6

я исправила, пардон, заигралась :)

0

7

- Монферно, приготовь фокусированный выстрел!
Монферно создал шар энергии и прямо с ним в руках кинулся в пламя. Свет от шара окружал его, отчего пламя вокруг Монферно стало голубым. Монферно сиял внутри этого огня. Он начал исполнять боевой танец, перебрасывая шар выстрела из одной руки в другую. Наконец, он разделили своим хвостом этот шар на два. От этого пламя на хвосте Монферно стало ярче и начало окрашиваться в синий цвет. Один шар Монферно метнул в Комбаскена, а второй шар разбил об землю. Во все стороны разошлась яркая волна энергии и пламени, на ее фоне Монферно исполнял свой боевой танец из прыжков и ударов в воздух. Расходясь, волна оставляла за собой красивый мерцающий след из энергии. Эта энергия теперь покрывала тело Монферно, придавая ему свечение. Волна разошлась во все стороны и вот-вот должна была настигнуть Комбаскена вместе с шаром фокусированного выстрела.

0

8

Комбаксен увернись!
Комбаксен оттолкнувшись от цены подпрыгнул вверх в самый последний момент и в свечении волны стал кувыркаться и кружатся в воздухе, ожидая, когда пройдет атака внизу.
Отлично, а теперь мы используем огненный удар!
Комбаксен продолжая кружиться и кувыркаться стал наполнять свои лапы на ногах огненной аурой. Теперь его тело представляло собой сверкающий яркими красками вверху и огненно-красным цветом внизу красивой комбинацией двух атак. И комбаксен в этой красоте полетел кружась на монферно неся за собой шлейф из разноцветных блесток.

Отредактировано Гардения (2011-03-20 11:36:39)

0

9

Лиза                   Гардения
68                              70

0

10

- Монферно, защита!
Монферно прыгнул вверх и во вращении направился к Комбаскену. Когда они были рядом, Монферно окружил себя переливчатой сферой, об которую разбилась комбинация Комбаскена. Комбаскена отлетел в сторону от прямого удара, а Монферно приземлился в окружении язычков пламени, которые сохранились после столкновения сферы с огнем. Помимо огня на теле Монферное все еще блестели лучи- остактки сферы.
- А теперь огненный вихрь!
Монферно сделал кувырок, резко выпрямился и пустил огненный вихрь. С начала вихрь выглядел как огненная спираль, но затем Монферно начал вращаться и вихрь превратился в мощное торнадо, которое накрыло центр сцены. Монферно усилил пламя на своем хвосте и прыгнул внутри вихря. Его тело было покрыто сиянием и контрастировало с огнем, поэтому Монферно был четко виден сквозь вихрь, при этом все его тело блестело, а огонь на хвосте слился с огнем из вихря. Торнадо оказалось рядом с Комбаскеном, а Монферно начал крутиться колесом, готовясь атаковать своим огненным хвостом

0

11

А мы воспользуемся им - Комбаскен - Фокусированный выстрел!
Комбаскен создал шар энергии и прямо с ним в руках кинулся в пламя. Свет от шара окружал его, отчего пламя вокруг Комбаскена стало голубым. Комбаскен сиял внутри этого огня, а вокруг него кружилась атака Монферно и отбрасывало на него ярко красные оттенки поверх голубого цвета. Он начал исполнять боевой танец, перебрасывая шар выстрела из одного крыла в другое, окрашивая их каждое в еще более яркий оттенок голубого пламени и выделяя на фоне остального тела. Наконец, он разделили своим клювом этот шар на два. От этого клюв на мордочке Комбаскена стал ярче и начал окрашиваться в яркий и насыщенный синий цвет. Один шар Комбаскен метнул в Монферно, а второй шар разбил об землю. Во все стороны разошлась яркая волна энергии и пламени, на ее фоне Комбаскен исполнял свой боевой танец из кружений и прыжков в воздух. Расходясь, волна оставляла за собой красивый мерцающий след из энергии. Эта энергия теперь покрывала тело Комбаскена, придавая ему свечение, волна разошлась во все стороны и направилась в  Монферно вместе с шаром фокусированного выстрела.

0

12

Лиза                   Гардения
50                           57

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Гардения vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно