Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Гарри vs Coordinator


мини-турнир, поединок Гарри vs Coordinator

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь будут сражаться Гарри и Лиза.
Покемон Гарри - Понита http://img.pokemondb.net/sprites/black-white/normal/ponyta.png
Покемон Лизы -  Гроулайт http://img.pokemondb.net/sprites/black-white/normal/growlithe.png
атаки:
Огненное колесо
Огнемет
Стальной хвост
Таран

0

2

Хорошо Понита я вызываю тебя!
Понита вышла в огненных шарах, сделала тройное сальто и приземлилась так что огненные шары разлетелись по всей площадке оставляя после себя красные блёстки и Понита была изумительна красива.

Отредактировано Гарри (2011-03-11 10:24:40)

0

3

- Гроулайт, сцена ждет!
Гроулайт появился в белом дыму. Покемон издал громкий рев, после которого дым разошелся во все стороны. Гроулайт в кувырке выпрыгнул из дыма. Он отряхнулся от дыма, так что в его шерсти только остались блестеть искорки

0

4

Начнём!?
Понита быстро таран со стальным хвостом!
Понита приготовилась бежать но тут её хвост красиво засиял показывая красоту и мощь Пониты. И сразу после этого она сорвалась с места показывая скорость и неожиданность. А её хвост был опущен в землю, оставляя за собой след-борозду в земле. За хвостом неслись осколки земли и камни, а она сама поднимала столб пыли, что ещё больше подчёркивало красоту её хвоста и показывало скорость покемона. Как только она близко подбежала к Гроулайту она подпрыгнула оставив за собой след-борозду земли и камня.

Отредактировано Гарри (2011-03-12 20:02:29)

0

5

- Огнемет!
Гроулайт пустил огнемет на землю. Пламя окружило его, не причиняя при этом вреда. Огонь принял форму цветка, который окружал Гроулайта, гордо стоявшего внутри. Понита оказалась рядом с огненный цветком, она не могла увидеть Гроулайта из-за такого яркого огня. Пламя сверкало на шерсти Гроулайта и развевало ее.  Гроулайт издал громкий рев, показывая свою мощь. К тому же пламя столбом взмыло вверх, отчего Понита немного отошла назад. В огне просвечивал только силуэт Гроулайта, так что он выглядел как неземное существо.
- Стальной хвост!
Хвост Гроулайта начал ярко сверкать, отчего внутри пламени словно загорелась звезда. Гроулайт начал кувыркаться, и огонь закручивался вокруг его хвоста. Понита смогла увидеть Гроулайта, но он тут же выпрыгнул из огня в окружении язычков пламени с огненно-стальным хвостом, от которого исходили потоки пламени. После кувырка Гроулайт атаковал Пониту хвостом, после чего он приземлился в язычках огня и издал победный рев

Отредактировано Coordinator (2011-03-12 22:09:11)

0

6

Понита прыгай и огнемёт!
Понита изящна прыгнула создав вокруг себя огонь в форме солнца. Понита красиво стояла в ценре солнца таким образом ослепив Гроулайта.
А теперь таран со стальным хвостом!
В ценре солнца засверкал белый свет, это был хвост Понита, от этого света Гроулайт ещё больше был ослеплён. От былого и мощного хвоста Пониты солнце стало бело-оранжевым что продевало Поните красоту, мощь и силу. Понита закрутила вокруг своего красивого хвоста немного огня а после Понита сорвалась с места. Сзади Пониты была спираль огня, так как она тогда закрутила вокруг своего хвоста немного огня. Так как Гроулайт был ослеплён он нечего не видел. Понита с развороты ударила по Гроулайту этой огненной спиралью доставив ему не мало хлопот а после этого она тараном подбил Гроулайта и стальным хвостом со всей силы ударила в низ. Она сделала красивое сальто и изящно приземлилась.

0

7

Гарри               Лиза
  85                   78

0

8

- Гроулайт, используй огнемет!
Гроулайт прыгнул вверх и затем пустил вертикально поток пламени. Огонь разошелся во все стороны и начал стелиться по земле. Поните пришлось постоянно прыгать, иначе пламя могло обжечь ее копыта. Гроулайт завис в воздухе в окружении огня, который покрывал все пространство вокруг покемона, заставляя самого покемона сверкать и блестеть. Гроулайт сделал еще один кувырок и приземлился, не прекращая свою атаку - теперь огненный столб направился прямо к Поните. Пламя соединялось с тем, что расстилалось на земле, поэтому огненное торнадо становилось все мощнее. Гроулайцт держал атаку довольно долго, так что его тело словно начало покрываться огнем.
- Теперь таран!
Гроулайт направился к сопернице с тараном. Все его тело начало сверкать и ярко сиять пурпурным цветом. Когда Гроулайт прошел через пламя, он поглотил его часть и внутри огненного столба бежал Гроулайт, сверкающий от огня  и с пламенной шерстью. Постепенно атаки соединились и получилось, что вокруг Гроулайта образовался его силуэт из пламени, только хвост и грива этого силуэта развевались на ветру. Гроулайт подпрыгнул на 2 метра над Понитой и вов вращении абсолютно вертикально направился к ней. Расстояние было малым, поэтому Понита не смогла увернуться от атаки. Гроулайт сделал сальто назд и приземлился. Огоньки плясали вокруг него

0

9

Ладно, Понита быстро таран со стальным хвостом!
Понита приготовилась бежать но тут её хвост красиво засиял показывая силу, красоту и мощь Пониты. И сразу после этого она сорвалась с места показывая скорость. А её хвост был опущен в землю, оставляя за собой след-борозду в земле. За хвостом неслись осколки земли и камни, а она сама поднимала столб пыли, что ещё больше подчёркивало красоту её хвоста и показывало скорость покемона. Как только она близко подбежала к Гроулайту она подпрыгнула оставив за собой след-борозду земли и камня. Она приземлилась с зади Гроулайта и со всей силы толкнула его хвостом на камни и землю. От этого толчка стальным хвостом Гроулайт сразу же столкнулся с землёй и камнями, после толчка стальным хвостом Понита сразу подпрыгнула вверх и не пострадала а её грива и хвост красиво блестели на фоне солнца.
А теперь огнемёт!
Понита пустила огнемёт на камни, так чтобы они стали углями и от углей Гроулайт ещё больше пострадал.
Хорошо а теперь стальной хвост!
Понита прыгнула в угли отбивая и стальным хвостом и поэтому она не пострадала. Угли закружились вокруг неё и красиво засверкали, этот  свет падал на Пониту и она была как на подиуме .
А теперь таран!
Понита сорвалась с места и побежала на Гроулайта а угли которые кружились вокруг неё резко полетели в противоположную сторону. После этого красивого зрелище эти угли взорвались и получилось что Понита бежит на Гроулайта на фоне взрыва углей. Гроулайт ещё не успел восстановится от камне-угольной атаки и сильно пострадал от тарана Пониты. После сильного удара Понита от прыгнула назад, а её грива и хвост были не отрозимы.

0

10

Гарри
все 4 атаки за один ход нельзя использовать
Не более 3 атак и только если 2 будут объединены в комбинацию

0

11

Laina
А я три атаки использовал : таран, стальным хвостом и огнемёт.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Гарри vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно