Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Вейк vs Coordinator


мини-турнир, поединок Вейк vs Coordinator

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь будут сражаться Вейк и Лиза.
Покемон Вейка - Ралтс http://img.pokemondb.net/sprites/black-white/normal/ralts.png
Покемон Лизы - Споинк http://img.pokemondb.net/sprites/black-white/normal/spoink.png
атаки:
Экстрасенс
Световой щит
Луч-путаница
Шоковая волна

0

2

Ралтс покажи себя, и свою силу!
Ралтс вышел из розовых сердечек, после чего Ралтс сделала путаницу и они начали кружиться вокруг неё, а потом и врезаться создавая красивые розовые блёстки и в них был силуэт Ралтс.

0

3

- Вперед Споинк, сцена ждет!
Споинк появился в центре оранжевого банта. Покемон сделал высокий прыжок, так что ленты обвились вокруг него и последовали вверх. Затем он перевернулся в воздухе. После приземления Споинк улыбнулся всем, а бант рассыпался в блестки вокруг него

0

4

Ралтс волшебный лист и путаница!
Ралтс выпустила волшебные листы вверх и сразу же использовала путаницу, после чего был красивый зелёный селуэт, куда было приятно смотреть. Споинк от такого яркого света почти не чего не видел, но листы не прекращались, после чего их было так много. Волшебные листы с очень высокой скоростью и красотой направились на Споинка.
Ралтс скорее псих-волна!
Ралтс начала кружиться создавая красивые серебряные линии из своего тела и сама выпустила волшебный лист, с помощью псих-волны было красивое зрелище из зелёной радуги и пыльца с радуги посыпалась на ладони зрителей. А когда пыльца была на их руах, она изобразила силуэт Ралтс, но радуга красиво смотрелась, а главное опасно, и Споинк не смог не куда деться.

0

5

Вейк
Ралтс знает только эти атаки:
Экстрасенс
Световой щит
Луч-путаница
Шоковая волна
Шоковая волна

0

6

Ралтс шоковая волна!
Ралтс закружилась и начала испускать волну и вместе с ней красиво и равномерно с ней шевелиться, а потом выпускать её из своего тела, после чего Споинк не мог даже увидеть где Ралтс, потому что от этого света не чего почти не было видно. Эта атака очень красиво смотрелась.
Ралтс танцуй!
Ралтс начала танцевать и была похожа на маленького ангелочка.

0

7

- Споинк, прыгай!
Споинк при помощи своего хвоста-пружинки подпрыгнул кпод самый купол, где его не могла достать атака Ралтс. Затем она приземлился и тут же подпрыгнул снова. Споинк начал исполнять веселый танец из прыжков. Каждый раз он соприкасался с волной, но только слегка, поэтому от каждого прыжка вокруг Споинка обвивались блестки белого и желтогоого цветов. В один момент Споинк резко изменил траекторию прыжка и ударил Ралтс по голове, затем он сделал двойной кувырок и приземлился на свой хвост, окруженный сиянием блесток и разрядов
- Теперь давай луч-путаница и прыжки!
Жемчужина на голове Споинка начала переливаться и сверкать. Споинк подпрыгнул выше, чтобы его жемчужина начала сиять как звезда в свете софитов. Затем Споинк пустил радужный луч, который к тому же искрился от разрядов. Этот луч ударился об купол сцены и опустился на землю радужным дождем, так что избежать его действия было нельз.я Сам Споинк сверкал в окружении радужных лучей. Он начал медленно, кружась, приземляться, распространяя луч радужным волнами по всей сцене. Затем, пока Ралтс была окружена его атакой, Споинк начал вновь исполнять танец из прыжков, но на этот раз все его тело блестело от радуги.

Отредактировано Coordinator (2011-03-16 17:12:15)

0

8

Ралтс луч - путаница!
Ралтс закружилась с такой скоростью что она засветилась всеми цветами радуни и выпустила луч - путаницу, который сделал полукруг и засветилась красным цветом, она сделала большинство оборотов во круг Ралтс и заредилась ещё более красивым цветом. Путаница пошла на Споинка и вдруг начала переливаться во все цвета радуги и тело Споинка перестало светиться, а блёстки оставшиеся полетели к рукам зрителей и изображало портрет Ралтс.
Ралтс шоковая волна!
Ралтс начала светиться цветами радуги и из её тела начали выходить линии, которые объеденились, закружились и засветились голубым цветом.
Ралтс танцуй!
Ралтс начала танцевать и была похоже на маленькое созвездие. Это смотрелось очень красиво.
офф. А почему Лиза использовала психо-луч, хотя в атаках её нет?

0

9

офф: я перепутала луч-путаницу и психо-луч
- Экстрасенс!
Споинк применил экстрасенс к изображению Ралтс из блесток, так что изображение стло искрящимся потоком, который пролетел вдоль всех зрителей, обвился вокруг судей, а затем обвился вокруг Споинка. Его тело начало сверкать и мерцать. Затем Споинк взял под контроль и электро-волны Ралтс, который приняли форму птицы-Запдоса. Эта птица сначала подбросила вверх Ралтс и наэлектризовала ее, так что Ралтс была парализована. Затем Споинк прыгнул навстречу птице. Чем ближе Споинк был к Запдос, тем ярче сверкали блестки на нем. Когда он был совсем рядом он сиял как звезда. Казалось, что Споинк вот-вот врежется в электро-птицу, но в последний момент Споинк превратил Запдос в красочный золотой фейерверк. На фоне этого фейерверка Споинк, мерцающий и блестящий поднял руки вверх и мило улыбнулся.
- Световой щит!
Споинк покрыл свео тело световым щитом, так что сам Споинк начал переливаться и сиять. К тому же щит нельзя было разбить. Споин перекувыркнулся и полетел вниз прямо на Ралтс. Чтобы Ралтс не могла укрыться, Споинк окружил ее световыми щитами. Перед приземлением он убрал световой щит и ударил Ралтс. Затем Споинк вновь закрыл Ралтс среди щитом, а сам начал прыгать по сцене сверкая от блесток. Споинк создал даже лестницу из световых щитов и начала прыгать по ней вверх и вниз

0

10

Ралтс луч - путаница!
Ралтс закружилась с такой скоростью что она засветилась всеми цветами радуни и выпустила луч - путаницу, который сделал полукруг и засветилась красным цветом, она сделала большинство оборотов во круг Ралтс и заредилась ещё более красивым цветом. Путаница пошла на Споинка и вдруг начала переливаться во все цвета радуги и тело Споинка перестало светиться, а блёстки оставшиеся полетели к рукам зрителей и изображало портрет Ралтс.
Ралтс шоковая волна!
Ралтс начала светиться цветами радуги и из её тела начали выходить линии, которые объеденились, закружились и засветились голубым цветом. Но он заканчивал действовать, он быстрее начал кружиться, а потом ещё быстрее и красивее засвитился всеми цветами радуги. Волна начала очень красиво смотрелся и попал в Споинка после чего он попал по Споинку.
Световой щит!
Ралтс очень красиво и ярко засветилась, а Споинк не много ослеп и не мог атаковать и даже выполнять движения и приёмы.
офф. Интересно почему Лайна не оценивает наш бой?

0

11

офф: а как насчет моего поста о том, что вся сцена окружена световыми щитами? Споинк мог спрятаться за одним из них и избежать атаки
- Споинк, закрой глаза и прыгай!
Споинк закрыл глаза и не видел света, а затем он оттолкнулся и во вращении прыгнул вверх. Его тело было покрыто разрядами от шоковой волны, но они уже не вредили ему. Теперь они только добавляли искр и сияния его телу. Споинк оказался над сценой. Он открыл глаза и прекрасно все видел. Затем он сделал кувырок и освободился от искр - они окружили его, словно завеса блесток
- Теперь шоковая волна!
Споинк начал искриться. Он полетел вниз головой вперед, так что заряды, исходившие до этого от жемчужины, теперь покрыли все тело Споинка. Он был весь окутан электричеством, которое было и щитом, и атакой одновременно. Споинк перед приземлением сделал кувырок, оттолкнулся своим хвостом и закрутился словно мяч. Он начал пускать разряды. Часть из них завились в спираль и окружили Ралтс со всех сторон, атакуя ее со всех сторон. Ралтс словно была в оковах из электричества. Остальные лучи элетро-энергии сталкивались друг с другом и образовавыли фейерверки вокруг Споинка. Споинк был звездой светового шоу.
- Теперь луч-путаница!
Жемчужина Споинка начала блестеть. Он подпрыгнул вверх и закружился, так что луч покрыл его самого словно радужная лента. От этого Споинк стал сверкать и сиять. Затем Споинк пустил луч на землю. Луч соединился с электричеством, и теперь вокруг Ралтс был еще и непроницаемый купол - она была в ловушке. Сам Споинк нацелили атаку на землю, из земли пошли вверх столбы света. Постепенно столбы соединились вместе и над сценой зависло изображение улыбающегося Споинка. Споинк приземлился на фоне этого изображения. Весело подпрыгнул, и изображение рассыпалось в дождь блестящих лучиков

0

12

В этот раз бои короче: по 6-8 постов
Итак,

Вейк                 Лиза
37                      48

И с перевесом в 11 очков побеждает Лиза

0

13

Лиза, ну вот ты опять меня победила

0

14

Вейк
Спасибо за поединок. Ты хорошо показал психические умения Ралтс, и кроме того использовал ее уникальные таланты. В награду ты получаешь ленту Рандл http://s2.ipicture.ru/uploads/20110329/yz0OV7X5.png
Надеюсь, что и тебе бой понравился, и что он дал тебе идеи для новых способов использования одних и тех же атак.

0

15

Лиза, большое спасибо! Бой с тобой был самый лучший!!!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Вейк vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно