Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Гарри versus Andron


Гарри versus Andron

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

- Острые листы! - Розалия стал пытаться атаковать листами.
Амбреон во время вращения отпустил Розалию, и Розалия стал прекрасно атаковать острым листом.
Именно острому листу, которую Розалия стал прекрасно исполнять, магические листы не долетели до цели, и но атаку самого Амбреона остановить не смог, и поэтому получил повреждение. Розалия встал с трудом.
- Быстро подбегай к нему! - Розалия приблизился к Амбреону настолько быстро, насколько смог, Амбреон немного удивлен такому близкому сближению - Бей его бутонами! - Розалия дважды ударил Амбреона по морде, и при втором ударе немного поцарапал его щеку одним из своих шипов.
"Надеюсь у него будет отравление, которое не позволит ему дальше сражаться!"
Вне: прошу прощения за немного жестокие мысли.

0

42

Чёрт!
Амбреон быстро экстрасенс!
Амбреон задержал последний удар Розалии перед своим лицом.
Отлично а теперь раздвоение и быстрый удар!
Вокруг Розалии появились клоны Амбреона и пустили в Розалию поток звёзд, при этом держа её.

0

43

Вне: Здесь каждый за своего покемона, может к судье? Пусть определит, Если в твою пользу то наверно закончим битву, все равно у тебя более опытные. Даже если и в мою, то наверно тоже закончим.

0

44

офф: давай, в следующий раз когда будем сражаться потренируй своих покемонов)))

0

45

Вне: вот потому я и закрылся от битв. Потому что любой меня побьет. Пока я тренирую покемонов битвой. в Церулине осталось только немного дописать и я отпишусь.

0

46

офф: ты не слабы!!!!

0

47

Вне: спасибо конечно, но я хорош по комбинациям, но не очень тренирую своих покемонов. Давай все же попросим проверить нашу битву судью, и закончим нашу битву, парой прописных событий. Просто я пока хочу прописать битву за значок, и потренировать своих покемонов.

0

48

Офф: ты их тренируй а потом продолжим)

0

49

Вне: Договорились, как только, так сразу на личку.

0

50

офф: ок

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Гарри versus Andron


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно