Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Гарри versus Andron


Гарри versus Andron

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Я вернул Пиджиотто, и выпустил вместо него Розалию.
- Магический лист и сразу острый!

0

22

Ралтс домой, ты мне ещё понадобишься.
Я вернул Ралтс в покебол.
Амбреон выходи, экстрасенс!
Амбреон вышел из покебола и отправил магический лист и листо-лезвие обратно в Розалию.

Отредактировано Гарри (2011-03-11 12:31:43)

0

23

Розалия подпрыгнул, тем самым уходя от острого листа, но два магических листа пошли под розалию, и ударили по Розалии.
Розалия отлетел, получив повреждение, и через мгновение встал.
"Любимая его атака, ему тогда психических ловить надо! Надо наверно поймать призрака!
- я посмотрел на небо - Немного облачно, но в основном солнечно."
- Приблизся к нему... - Розалия приблизился к Амбреону - ...бей!
Розалия ударил по Амбреону трижды и отскочил. От третьего удара Амбреон немного отшатнулся.
- Ядовитое жало!
Розалия атаковал жалами.

0

24

Амбреон отправь их обратно в Розалию экстрасенсем!
Амбреон отправь их обратно в Розалию но по прежнему их контролировал.
А теперь раздвоение!
Пока ядовитое жало летело в Розалию клоны Амбреона окружили его.
Давай!
Ядовитое жало облетело Розалию не тронуло его а попало в клонов Амбреона, таким образом заставив Розалию обернутся и посмотреть куда полетело ядовитые жало.
Амбреон быстро подкоп!
Настоящий Амбреон был перед Розалией но он этого не знал. Пока Розалия отвлекался на клонов Амбреона настоящий Амбреон успел закопаться в землю. Таким образом Розалия потерял Амбреона из виду.

0

25

- Будь на стороже... - клоны исезли - Раз клоны исчезли, надеюсь этот ход сработает - ...давай к этой дырке и митни туда пару раз магические листы!
Розалия стал действовать.

0

26

Амбреон быстрый удар!
Звёзды Амбреона сбили листы и направились в Розалию. Но Амбреон по прежнему в земле.
Хм...

0

27

Атаки столкнулись, однако Амбреону пришлось частично высунуться из своей дыры.

0

28

- Магический лист! - Розалия опять выпустил еще два листа в появившегося Амбреона.

0

29

Амбреон прыгай, экстрасенс и быстрый удар!
Амбреон увернулся от листьев с помощью прыжка, затем он взял под контроль Розалию и пустил в неё поток звёзд.

0

30

Пока Амбреон атаковал моего Розалию, магические листы развернулись, и  полетели обратно на Амбреона.(магические листы - самонаводящаяся атака травяных покемонов, 12 часть атакдекса.)

0

31

Вращайся!
Амбреон стал вращаться. Таким образом звезды сбили листья и полетели на Розалию.

0

32

- Острые листы! - Розалия стал пытаться атаковать листами.
Амбреон во время вращения отпустил Розалию, и Розалия стал прекрасно атаковать острым листом.
Именно острому листу, которую Розалия стал прекрасно исполнять, магические листы не долетели до цели, и но атаку самого Амбреона остановить не смог, и поэтому получил повреждение. Розалия встал с трудом.
- Быстро подбегай к нему! - Розалия приблизился к Амбреону настолько быстро, насколько смог, Амбреон немного удивлен такому близкому сближению - Бей его бутонами! - Розалия дважды ударил Амбреона по морде, и при втором ударе немного поцарапал его щеку одним из своих шипов.
"Надеюсь у него будет отравление, которое не позволит ему дальше сражаться!"

0

33

офф: слушай у меня Амбреон 50-ого уровня а твоя Розалия 20-ого уровня у Амбреона атаки сельнее, так что звёзды собьют магические листы.

0

34

Вне: ну насчет магических листов я и не спорю.

0

35

офф: звёзды продолжают лететь на Розалию.

0

36

Вне: Согласен, поправлю, но про листы оставлю.

0

37

Вне: уже поправил, если устраивает, то продолжим.

0

38

офф: я пока на стадионе сражаюсь подождешь?)))

0

39

Вне: Давай тогда завтра во второй половине дня, ты пропишешь событие.

0

40

Офф: давай в первой.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Гарри versus Andron


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно