Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Пастория » Стадион Вейка


Стадион Вейка

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Айсака подошла к ГИМу и отворила дверь. Она не собиралась стучатся, в большинстве случаев лидер не отзывался. Поэтому сейчас Тайга бесцеремонно зашла в зал и встала на место претендента. Лидер краем глаза заметил ее, Тайга улыбнулась и сказала:
- Я - Айсака Тайга и пришла за значком. Ты не против поединка? - Тайга склонила голову на бок. Лидер повернулся лицом к собеседнице и кивнул в знак согласия. Тренер перевела дух, осмотрела лидера снизу вверх и открыла рот. Перед ней стоял огромный мужчина с огромными руками, большим телом и почти... голый?! "Мда... Бой должен быть веселым." - усмехнулась она. Лидер кивнул и достал первый покеболл.
- Отлично, на поле, гьардос! - На поле вышел дракон. Почти как у Мамору, только чуток повыше и он рухнул прямо в бассейн, облив претендентку водой. Тайга вытерла рукавом лицо и вздохнула с облегчением. У нее тоже есть дракон. Тренер взмахнула рукой и выпустила габайта. Только вот что - габайт дракон и тип у него драконий, а гьардос только принадлежит драконьему роду. Вот и все. Габайт улыбнулся и показал свои клыки.
- Начнем? Габайт, таран!
- Гидро-мет.
Габайт понесся на гьардоса, перепрыгивая с одного островка на другой. А гьардос лишь улыбнулся и подпустив к себе габайта, выстрелил гидро-метом. Огромная струя воды понеслась на габайта. Ну уж нет, встречали мы таких. Бой с майлотиком доставил много хлопот, но и Айсака теперь знала, как управится с такой огромной змеей. Габайт тоже стал опытней, он отпрыгнул от мощной струи воды и запрыгнул на гьардоса. Точнее на его спину. Огромный дракон оглянулся и выстрелил гидро-метом прямо по своему телу. Габайта смыло, но тот ухватился когтями за тело гьардоса и подождал, пока мощная струя воды отступит от него. Тренер перевела дух. Габайт спрыгнул со скользкого тела гьардоса, пока он не мог применять технику тарана, так как бежать по мокрому телу - маразм.
- Отлично, а теперь - песчаная атака!
- Гипер луч!
Гьардос набрался сил и выстрелил огромным разрушающим лучом. Габайт успел отпрыгнуть, но луч был настолько силен, что его оттолкнуло. Еле - еле, цепляясь лапами за пол, он удержался на лапах и начал забрасывать гьардоса песком. Вы думаете, что это глупо? Ну уж нет, это лишь поможет в дальнейшем. Гьардосу попало песком в глаз, дракон зажмурился и нельзя было упускать момент. Габайт подпрыгнул. "Молодец, ну, сейчас мы победим!" - подумала тренер и приказала:
- Ярость дракона.
- В воду, смой песок.
Но нет, габайт выстрелил своим огромным лучом. Темный луч вонзился в тело гьардоса, тот завопил. Тренер подмигнула габайту, гьардос был почти повержен. Но смея нырнула вводу, смыла песок и восстанавливала силы. Тайга прикусила губу от волнения. И тут земля ГИМа затряслась, из воды вышел гьардос и набросился на габайта с укусом.
- Уклоняйся и песчаная буря!
- Гидро-мет.
Как только габайт создал вихрь и направил его на гьардоса, то тот выстрелил гидро-метом и весь вихрь рассыпался, а огромный водяной шар сбил габайта. Тот оказался без чувств. Тайга открыла рот от удивления - ведь габайт выигрывал! Айсака зажмурилась и спрятала покемоан в покеболл. Затем тренер улыбнулась и швырнула на поле покеболл со старавией.
- Атака крыльями, вперед!
- Еще раз, гидро-мет!
Но старавияо казалась быстрей и создала огромный вихрь. Старавия был не сильнее, чем габайт, но намного опытней. Птица раскинула свои крылья и усилила вихрь. Габайт не шевелился - просто не мог сопротивляться такому потоку ветра. "Фух, сейчас мы победим этого гьардоса, недаром старавию я тренировала и сделала из него одного из сильнейших в команде!" - подумала Тайга.
- Закончи быстрой атакой!
Старавия со всего размаха ударила гьардоса. Змея повалилась на спину и опять с брызгами упала. Тело змеи всплыло и было хорошо видно, что гьардос больше не сможет продолжать бой. Вот и первая победа. Тренер улыбнулась. Затем перевела взгляд на старавию. Птица оставалась на поле.
- Может ты и победила гьардоса, но тебе доставит удовольствие бой с... квагсайром!
- Итак, старавия, быстрая атака и усилие.
Старавия полетел на противника сперва просто с быстрой атакой, а затем и с усилением. Тренер ухмыльнулась. Птица развила небольшую скорость, но благодаря усилию, скорость была огромная и атака стала смертельно - опасной. Тренер улыбнулась и засмеялась. Старавия протаранила квагсайра и тот свалился в воду, но особого вреда это ему не принесло. "Как?!" - успела только подумать тренер и открыла глаза шире. Неужели такая разрушительная комбинация прошла безуспешно?!
- Грязевая бомба!
- Атака крыльями.
Квагсайр пустил толпу грязевых пуль на старавию, но благодаря сильному порыву ветра, грязь вернулась на квагсайра обратно. Сам покемон принял удар на себя и почти не пострадал. Тренер еще больше изумилась - неужели этому квагсайру все равно на ее атаки? Все равно на усилия старавии? Айсака сжала пальцы в кулак и завопила:
- Удар!
Старавия размахнулся и врезался в квагсайра с огромной силой. Тот упал в воду, предварительно зажмурившись. Видимо, старавия хорошо ударил его. Да и потрепал неплохо. Но такими темпами старавия сам упадет от потери сил, все же его мощь не вечна. А квагсайру хоть бы хны, его не берут даже самые сильные атаки старавии. Но ничего, прорвемся!
- Покажи свою силу, ледяной луч!
- Раздвоение.
Старавия раздвоился, но квагсайр был хитрый. Он взял и провел лучом по всем копиям, достав оригинал и заморозив птицу на время. Пока лед таял, квагсайр мог бы провести парочку сильных атак. Старавия завопил что есть мочи, но лег все не уходил с его тела. Тогда квагсар приготовился.
- Хах... Таран!
Таран, как известно, атака очень мощная. Это развитая форма техники удара. Если покемон применяет таран, то и сам получает повреждения от сильного толчка. Но это не тот случай, ведь квагсайр почти пуленепробиваемый! "Старавия, держись!" - завопила Тайга. Квагсайр ударил что есть сил и удар попал точно в цель. Лед раскололся.
- Отлично, покажи ему свою мощь! Порыв ветра и удар.
Старавия поднял вверх квагсайра и сильно ударил. Покемон влетел в стенку и потерял сознание. Бой был за Айсакой. Тренер с облегчением вздохнула. Если сейчас она выиграет последнего покемона Вейка, то значок достанется ей.
- Молодец старавия, домой. А теперь... Тортерра!
- Флоатзель, на поле! Режущий ветер.
- Панцирь и режущий лист.
Тортерра спрятался в панцирь и режущий ветер не достал его. Затем черепаха начал вращение и из отверстий для конечностей и головы полетели острые листы. Они ударили флоатзеля. Дело оставалось за малым - пару атак и выдра без задних лап. Тренер показала язык Вейку и выставила руку вперед:
- Вперед, древесный молот.
- Уклонись!
Но нет, тортерра создал молот, который сильно ударил по флоатзелю. Покемон закрыл глаза и... оказался без сознания. Тайга открыла рот, Вейк усмехнулся и подал значок тренеру. Девушка улыбнулась еле заметной улыбкой и взяла значок, спрятав его в коробочку специально для них. Момент - Тайга оказалась на тортерре и вышла из ГИМа.

0

82

Айсака Тайга
+5!

0

83

Я зашёл на стадион и крикнул тут есть кто и мне ответили.
Да ты кто такой.
Я тренер покемонов Пол та наверое Вейк!
Да ты пришёл сражаться за значок я прав.
Да чево тенуть дай пряма сейчас!
Давай начнём.
Бой 3*3 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается когда все 3 покемона одного из соперников выбывают из поединка.
Начели!

Выходи  Гьярадос.
Выходи Элективайр.
Гьярадос давай ярость дракона и Гипер луч.
Элективайр защита.
Защита еле выдержала атаку Гьярадоса.
Элективайр гьярадос щас некоторое время неможет нанисти атаки давай прорыв борьера потом ударная волна и добей молней.
Гьярадос отлетел и упал на землю и сильно ударелся.
Гьярадос гидро-мёт.
Элективайр уклоняйся и бей его прорывом борьера.
Гьярадос упал ели встал.
Гьярадос гипер луч во всю силу.
Эликтивайр защита.
Но защита не спасла Эликтевайра он сильно был повреждён.
Добей гьярадоса ударной валной.
Атака попала пряма в цель гьярадос упал и без сознания.
Гьярадос неможет продалжать сражаться в превом раунде победил Элективайр.
Гьярадос домой ты заслужил отдых твой черёд квагсайр.
Хм с этим будит проще.
Элективайр назад выходи гротл.

гротл листошторм.
Квагсайр ледяной луч.
листошторм который летел в квагсайра стала ледышкой.
Квагсайр грязевая бомба.
Гротл уварачивайся и Солнечный луч.
Квагсайр отлетел им удрарился силно об землю.
Квагсайр давай тарарн.
Гротл энергитичиский шар во всю силу.
Атака попала по Квагсайру он упал и без сознания.
Квагсайр неможет продолжать бой во втором рауде снова победил Гротл!
Квагсайр назад дауж ты без потерь победил 2 моих покемонов но третего ты не победишь выходи Флотзел.
МЫ ещё посмотрим.
Флотзел водовором.
гротл давй листошторм.
Атака попала по Флотзелу он упал.
Флотзел давай ледяной клык.
гротл отлет и упал и он лежит без сознания.
гротл неможет продолжать бой победил в 3 рауде Флотзел.
гротл домой ты хорошо потрудился теперь я зню какие главные атаки он будит использовать.
Х и чего тебе это даст.
Вот што выходи Урсаинг быстро теневой коготь.
Флотзел  отлетел и сильно ударился.
Флотзел  давай  водоворот.
Урсаинг уклоняйся и Гипер луч.
Атака попала по флотзелу он упал.
Теперь добей его когтями ярости.
Флотзел упал и без сознания.
[color=red]Флотзел неможет продолжать сражаться значит бой выйграл Пол.
Х флотзел  домой ты хорошо сражался.
Урсаинг домой я подошол квейку
Поздравляю прань ты победил вот держи значок
Спасиба и я вышел со стадиона

0

84

Пол
Значок твой. Покемонам + 3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Пастория » Стадион Вейка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно