Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приму бой

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Дон Хикари
Давай так,новый бой(не теми же поками) ты выбираешь первая,я буду судьей
Пишем так:
1)
-покемон используй такую-то атаку
затем я свою атаку
затем пишу какой эфек,урон,эфективный,неэфективный
в одном раунде или 1 атака,или комбо(2 атаки)
Согластна?
А еще использовать только 4 атаки(покемон может знать только 4 атаки!!)Проводим 5 раундов

Отредактировано Череп (2011-02-10 20:19:08)

0

22

только Синтия судья,а так согласна

0

23

Дон Хикари
Ладно,только она твоя подруга,так что бы она тебе не подыгрывала
Ладно,давай выбирай покемона

0

24

-Так Аэродактель давай подстава!

0

25

-Синдиквайл я выбираю тебя!!
Используй подкоп, затем из под земли используй огнемет!

0

26

-Ага поняла....Аэродактель давай блестящую пушку,а потом гиго-импульс!

0

27

ну где наш судья?

0

28

незнаю

0

29

Дон Хикари
может я посужу??

0

30

ладно,но без обмана!!!!!!

0

31

Синдиквайл зарылся под землю,аэродактель использовал блестящую пушку,но промахнулся,т.к. Синдиквайл был под землей,теперь синдиквайл,выпрыгнув из под земли, использовал огнемет,аэродактель немного пострадал,затем он использовал гигаимпульс,и огнемет с гигоимпульсом толкнулись!!но Синдиквайл уже выдохся,и прекратил атаку,гиперлуч ударил его
Оба покемона пострадали

2 раунд
-Так Синдиквайл,давай подкоп и постарайся быстро запрыгнуть на Ааэродактеля,затем используешь укус

0

32

-Вымани из земли Синдаквила блестящей пушкой,а потом когда Синдаквил прыгнет тебе на спину ты используй гого-импульс!

0

33

Блестящая пушка повредила Синдиквайлу,но Аэродактель не сможет использовать гиго импульс,т.к. Синдиквайл будет у него на спине.Т.к. Аэродактель не только летающий,но и каменный,то укус не сильно на него подействовал,но причил небольшой урон

3 раунд
-Так синдиквайл используй Ауру огня,затем подпыргни с его спины и используй огнемет

0

34

-Перевернись! Теперь блестящая пушка с гиго-импульсом,а потом железный хвост!

0

35

Использовав Ауру огня Синдиквайл поджег Аэродактеля,поэтому он немного растерялся.Синдиквайл был сброшен и в воздухе использовал огнемет, т.к. Аэродактель был растерян,то он не смогу уколнится от атаки.Затем Аэродактиль использовал блестящую пушку и гиго импульс,но они не сильно подействовали на Синдиквайла,т.к. Аэродактиль был немного растерян,а Синдиквайл не сильно потрепан,и смог немного увернуться от атак
п.с.: поджег действовал только в 3 раунде,и железный хвост не защитывается(комбо макс. из двух атак)

4 раунд
-Так синдиквайл используй огнемет,и под землю

0

36

вне: вопрос ты мало чего знаешь о покемонах?????

0

37

Дон Хикари
офф: тоесть???

0

38

вне: ну ты не знаешь как будет выглядеть атаки если их совместить и,то что окаменелый покмон сильнее огненного точнее огненные атаки на окаменелых покемонов не действуют.....

0

39

Дон Хикари
офф: они действуют,но слабее

0

40

вне: Аэродактель ни как не может быть растерян!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно