Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Фланнери vs Coordinator


мини-турнир, поединок Фланнери vs Coordinator

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь будут сражаться Фланнери и Лиза

0

2

- Меллоэта, путь твой голос вдохновит всех!
Меллоэта появилась в окружении конфетти, она вращалась в воздухе и разноцветные бумажки вращались вокруг нее. Покемон приземлился и поклонился.

0

3

- Вперед, Райкоу! Сцена ждет тебя!
Райкоу появился в огненной ленте. Лента полностью покрыла покемона, так что просвечивал лишь его силуэт. Тогда Райкоу встряхнул гривой и издал громкий рев, от которого огонь разошелся на полсцены. В алом свете Райкоу встал в боевую стойку.

0

4

- Меллоэта, покажи свой прекрасный голос! Голос эхо!
Покемон начал петь, его песня начала распространяться по всей сцене. Песня была мелодична и прекрасна, будто вгоняя в транс.
- Экстрасенс!
Глаза Меллоэты начали сиять, от нее исходила мощная энергия. Она распространила эту энергию и начала светиться, а после пустила в виде многочисленных лучей на Райкоу. Меллоэта продолжала петь вводя в транс покемона противника.

0

5

Фланнери                       Лиза
100                                 87

офф: не удивляйтесь, что снимаю помалу, просто последнее время поединки получаются ну очень зрелищные, по старой системе можно без очков остаться за 5 атак

0

6

- Райкоу прыгай и вращай стальным хвостом!
Райкоу подпрыгнул и начал крутить своих хвостом. Постепенно хвост засиял и стал стальным, тогда Райкоу стал собирать на него лучи. Лучи психо-энергии закручивались вокруг хвоста Райкоу по спирали. Затем Райкоу резко поднял хвост и окутал спиралью самого себя. Теперь он был защищен от голоса Мелоэтты. Райкоу покрыл себя переливающимся барьером от психо-лучей, отчего его шерсть стала сиять и красиво блестеть.
- Молния!
Райкоу начал накапливать энергию молнии, которая из-за борьера распространилась по всему телу Райкоу, так что он сам стал светиться от электричества, а его грива, в которой он накапливал энергию стала золотой. Затем Райкоу начал быстро приближаться к Мелоэтте, и резко и неожиданно пустил молнию, которая от контакта с психо-энергией, стала сверкающей и белой и окружила Мелоэтту со всех сторон, словно сеть. Сам Райкоу начал сиять, словно электро-шар, так что его броня теперь был психо-электрической

0

7

Фланнери                       Лиза
80                                   87

0

8

- Меллоэта, экстрасенс!
Глаза покемона снова начали сиять, и Меллоэта начала вращаться. Пси-энергия начала собираться вокруг неё и распространяться внутри электрической сети.  Сеть под давлением пси-энергии начала расширяться, а после была поглощена и образовал что-то вроде шара, который переливался и искрился от молнии. Меллоэта с помощью экстрасенса подняла его вверх и сама прыгнула к шару. Шар взорвался, образовав фейерверк посреди которого была Меллоэта. На вращалась и собирала искорки от этого небольшого взрыва. Когда Меллоэта приземлилась, она встряхнула волосами, которые искрились.

0

9

Фланнери                       Лиза
80                                    70

офф: Фланнери, чтобы принять танцующую форму Мелоэтта должна использовать Древнюю песню

0

10

- Райкоу, Экстрасенсория!
Райкоу прыыгнул вверх и оказался рядом со вспышкой, где была Мелоэтта. Свет фейерверка начал блестеть на шерсти Райкоу, тогда его глаза начали сиять и переливаться радужным светом. После этого перед Райкоу создалось облако радужно-золотой энергии, которым он окрудил себя. Его тело начало переливаться и сверкать, тогда райкоу смог еще и леветировать. Он подлетел вплотную к Мелоэтте, защищенный своим щитом, и начал наносить удары когтями и хвостом, оттталкивая Мелоэтту назад. Мелоэтта пыталась отбиться, так что получился боевой танец, но Райкоу отттеснял Мелоэтту все больше. Наконец, он внезапно собрал всюэнергию экстрасенсории и в виде спирального потока пустил в Мелоэтту

0

11

- Меллоэта, странный танец!
Покемон начал светиться фиолетовым и стал танцевать. Меллоэта вращалась, прыгала отчего получался красивый танец, в котом Меллоэта грациозно двигалась. Во время вращения, спиральная сила экстросенсории вихрем запружилась вокруг Меллоэты, отчего казалось, будто парит в воздухе при прыжках. Впитав всю энергию, Маллоэта начала светиться и переливаться. Прыгнув вверх, Меллоэта выпустила энергию и эта энергия окутала её, после она рассеялась, образовав блестки и искры, которые покрывали Меллоэту.

0

12

Красиво, но я не буду отставать
- Райкоу, давай молнию!
Шерсть Райкоу начал искриться, а из его гривы начали вылетать разряды. Райкоу начал пускать разряды молнии. Разряды были мощными, но они не уходили никуда, они покрывали тело Райкоу и после кажой вспышки Райкоу искрился и блестел все больше и больше. При этом Райкоу начал выполнять прыжки и кувырки. Приземляясь, он пускал часть энергии молнии по земле. Очень быстро Райкоу полностью зарядился и после очередной вспышки его тело стало золотым и переливалось. Райкоу блестел, словно солнце, затмевая Мелоэтту. Райкоу выгнулся и показал свою красивую гриву, а затем ударил своими мощными лапами по земле - разряды покрыли всю сцену, так что теперь, если Мелоэтта коснется земли ее ударит током и она может даже быть парализована. Райкоу разряды не причиняли вреда, они только украшали его когда он начал приближаться к Мелоэтте и пускать в нее спиральные молнии одну за другой.
- Хорошо, экстрасенсория на себя!
Райкоу усилил блеск и сияние своего тела, так что Мелоэтта не моглда видеть, где в этой яркой вспышке Райкоу. Тем временем Экстрасенсория сформировала силуэт Райкоу, но только больше вокруг самого Райкоу. Окруженный этим щитом в виде радужной оболочки, Райкоу направился вместе с молниями к Мелоэтте

0

13

Фланнери                       Лиза
50                                   58

0

14

Фланнери                       Лиза
50                                   58

И с перевесом в 8 очков победила Лиза! Поздравляю!

0

15

Фланери
Большое спасибо за бой! Ты отлично сражалась в паре с Мелоэттой, полностью раскрыла ее таланты как психического покемона, также показала ее танцевальные способности и певческие. Ты вполне заслужила эту ленту Белвин http://s2.ipicture.ru/uploads/20110207/CIQSdXAr.bmp

0

16

Coordinator
Лиза спасибо большое.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Фланнери vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно