Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Винона vs Coordinator


мини-турнир, поединок Винона vs Coordinator

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь пройдет бой между Виноной и Лизой

0

2

Я появилась на сцену. В моих руках было два покебола.
Роузрейд или солосайс. Роузрейд или солосайс. Ладно.великий Энеки-бэнеки решит эту проблему.
-Вперёд, Солосис! Твой ум и красоту не затмить!
Покемон вышел в окружении огоньков. Эти огоньки спокойно проходили сквозь него, из-за чего солосис сверкал. Покемон использовал скрытую силу, огоньки распались на множество блёсток, и солосис засверкал ещё больше.

0

3

- Фаррет, на сцену!
Фаррет появилась на фоне большого фиолетового сердца. Она изящно взмазнула своим хвостом и сердеце разошлось на множество маленьких сеердечек. Фаррет приземлилась на сцену, а сердечки разбились в красивую вспышку у нее за спиной

0

4

Солосис, прыгай, вращение и скрытая сила
Покемон подпрыгнул и начал кувыркаться в воздухе. От него стало исходить розоватое сияние, которое сияло под прожекторами. Покемон также сиял.

0

5

- Гипер-голос Фаррет!
Фаррет подпрыгнула и пустила волны гипер-голоса. Эти волны накрыли всю сцену, и сбили Солосиса на землю. Фаррет усилила атаку и волны стали заметны, от них стало исходить зеленоватое сияние.
- Отлично, теперь Иссушающий удар!
руки Фаррет засияли изумрудным светом, вокруг них начала скапливаться энергия. Фаррет прыгнула в вихрь от гипер-голоса и оказалась в центре свечения. Она изящно выгнулась, так что ее тело стало одной линией, это позволило ей развить невероятную скорость и усилить сияние исуушающего удара. Фаррет как комета неслась к Солосису, окруженная светом зеленого и голубого цветов

0

6

солосис, используй похищение силы!
Покемон засиял, и вдруг у фаррет пропала атака. Зато она появилась у солосиса. Поленом засверкал еще ярче, по его оболочке начали проходить белые волны. Солосис покатился в сторону фаррет.
Прыгай в вихрь!
Солосис оттолкнулся от земли и влетел в вихрь.Покемоны закружились, словно в танце. Ветер сорвал атаку с солосиса и стеной погнал ее на фаррета. Солосис вырвался из вихря и, сделав пару красивых кувырков, приземлился. Он блестел так, словно его только что вымыли.

0

7

Винона                         Лиза
80                                 70

0

8

- Фаррет, быстрая атака во вращении!
Фаррет начал крутиться и вращение получилось оченб быстрым из-за быстрой атаки. Фаррет начал крутиться как юла, так что она легко прошла рядом с атакой, к тому же она забрала часть энергии и сияния атаки на себя. Затем Фаррет во ращении обвилась вокруг атаки и направила ее под купол сцены, а сама в штопоре приземлилась. Когда Фаррет оказалась поздади атаки она была окружена сиянием, напоминающим по цвету цвет волн. Атака разбилась об купол сцены, во все стороны пошел красивый фейерверк, под которым находилась Фаррет
- Теперь ледяной луч и быстрая атака!
Фаррет пустила ледяной луч, который она начала закручивать. Закрученный ледяной луч стал похож на спираль, однако Фаррет вновь начала вращаться, так что спираль собралась вокруг тела Фаррет. От этого она была окружена белым коконом, сквозь который казалось, что Фаррет вся блестит и сверкает. Фаррет прекратила использовать ледяной луч, и можно было увидеть, что е мех был заморожен и стал блестеть и искриться. Фаррет была с снежной броне, которая к тому же подчеркивала красоту ее меха. Фаррет начал быстро двигаться к Солосису.

0

9

Винона                         Лиза
64                                 70

0

10

- Солосис, использую скрытую силу!
От него начало исходить розовое сияние. Когда фаррет попала в зону действия волны, её парализовало.
-Отлично солосис! Теперь давай прыгай и гиробол!
Всё ещё сияя розовым, солосис свернулся в очень крепкий шарик. Вокруг него начали вращаться несколько колец. Покемон начал разгонятся. Он сделал несколько кругов вокруг парализованной фаррет, запугивая её. Это выглядело очень устрашающе. Она могла только смотреть и ничего больше. Вдруг солосис подпрыгнул, не переставая вращаться. Он выглядел как маленькая планета! Это было действительно красиво. Все на него: зрители, покемоны, судьи. От такого внимания солосис засверкал ещё больше.
Вот его потенциальная энергия упала до минимума, и солосис начал лететь вниз прямо на фаррет. Парализованный покемон не мог бежать от сияющей планеты-покемона.

0

11

офф: Винона, у тебя Солосис использует не скрытую силу, а секретную силу

- Фаррет успокойся и концентрируй ледяной луч!
Фаррет закрыла глаза и начала сосредотачиваться. Она не могла двигаться, но могла частично использовать атаки. Энергия ледяного луча практически сразу начал вырываться наружу, создавая вокруг Фаррет ледяной купол. Фаррет была окружена сверкающим льдом, который быстро наслаивался, так что получился прочный купол, сквозт который свет проникал участками, так что снаружи казалось, что Фаррет переливается и сверкает. Солосис столкнулся с куполом и начал пробиваться сквозь него. К тому моменту под куполом было уже холодно, и от этого холода Фаррет смогла освобоидиться от паралича. Когда Солосис пробил купол, Фаррет мгновенно, окруженная кристалликами льда, выскочила оттуда. Изогнувшись всем телом, она приземлилась.
- Отличная работа! Теперь гипер-голос во вращении и быстрая атака!
Фаррет начала вращаться и пускать волны гипер-голоса. Получилось так, что оглушающая волна прошла во все стороны, так что Солосис был оглушен. Фаррет усилила мощность, и атака вновь стала заметна. Фаррет была в центре сверкающих колец, которые расширялись и доходили до конца сцены. Фаррет начала кувыркаться, так что волны окружили ее, создав вокруг сияющий ореол. Затем она резко выгнулась и выпрямилась, пустив мощную волну. Вслед за этой волной Фаррет побежала к Солосису. Она двигалась красиво и быстро, а волны голоса, которые все еще не затухали, создавали порывы ветра, которые развевали ее шерстку.

0

12

офф: в общем так, которая меняется в зависимости от типа поля.
Когда солосис врезался в купол кольца и стальная защита  не только смягчили удар, но и разрушились от крепкого льда образовали сияния вокруг покемона. Солосис засверкал.
-Солосис, вращение и регенерация!
Солосис начал вращаться вокруг своей оси и восстанавливать жизнь и силу. Солосис вращался так быстро, что вокруг него создался маленький смерчик, невидимый обычным взглядом, но защищавшим от волны гипер-голоса. В это время солосис начал  восстанавливать свою силу. Покемон налился необыкновенным сиянием. От него исходил очень яркий свет, который,однако, не резал глаза, и на солосиса можно было спокойно смотреть и любоваться. Когда регенерация закончилась фаррет была в 5-8 метрах от нас. Закончив солосис словно бы помолодел.
-Прыгай и вращение!!
Подпрыгнув солосис вновь очень быстро закружился. Он оттолкнулся от земли прямо из под носа фаррет, что немного её запутало.
- Отлично, а теперь секретная сила!
Солосис использовал скрытую силу. Из-за недавнего пополнения сил, атака выглядела более яркой. Множество розовых волн исходило от солосиса. Некоторые закручивались вокруг него самого так, что покемон из бледно-голубого стал бледно-розового цветов. Напряг мозг, он сделал так, что отдельные лучи атаки расходились вверх или вниз и распускались цветами. Выглядело это очень красиво. Но не стоило забывать об фаррет, которая была очень близко к нам. Солосис перестал любоваться своей работой и, вложив почти всю силу, преобразовал атаку. Секретная сила, вместо того, чтобы расходился во все стороны одной большой волной, изогнулась и направилась на фаррет. Некоторые цветы тоже полетели к фаррет. Остальные остались танцевать рядом с солосисом. Фаррет оказалась перед толстой стеной, которую не обогнуть, не заморозить, ничего. И впрыгнуть в неё нельзя было, ведь сразу же будешь парализованным.

Отредактировано Винона (2011-02-08 16:50:01)

0

13

офф: 1)тогда Лиза правильно назвала - Секретная сила
        2) на будущее: поле боя длиной 30-40 метров, так что с быстрой атакой Фаррет уже была бы в 5-8 метрах от Солосиса, когда Регенерация завершилась
Винона                         Лиза
46                                 34

0

14

- Фаррет вращение и гипер-голос!
Фаррет начал крутиться, так что гипер-голос окружил ее и она была внутри сверкающих колец. Получилось, что Фаррет была внутри столба света, который вращался вместе с ней. Постепенно вихрь двигался к стене, но не касался ее, он был совсем рядом. Мягкий свет стены слился контрастировал на фоне сверкающего яркого сияния гипер-голоса, так что все слилось в единое свечение. Когда на Фаррет направились цветы, они стали разбиваться об кольца, и казалось, что вокруг Фаррет в разных местах вспыхивают огоньки. Фаррет начала кружиться плавно, подчеркивая изящность своих движений. Тогда свет и сияние начали расходиться. Но Фаррет тут же начал крутиться словно юла, и энергия стены начала закручиваться вокруг столба из колец, кольца стали ярко розовыми, но они не вредили Фаррет, ведь она их не касалась, а наоборот, сияла в их центре. Наконец, кольца начали лопаться одно за другим. В результате все они разбились в дождь из розовых блесток, которые опускались на сцену, оставляя за собой сверкающий след.
- Хорошо, а теперь иссушающий удар на землю!
Так как Солосис был теперь рядом, Фаррет подпрыгнула, изогнувшись всем телом. Она оказалась над Солосисом, но она тут же направилась к земле. Ее рука засверкала, а затем вокруг нее закрутилось изумрудное свечение, которое являлось энергией иссушающего удара. Солосис видел Фаррет, но он невольно испугался, так как Фаррет неслась прямо на него с бешеной скоростью. Тут Фаррет слегка изогнулась и отклонилась от прежнего направления. Она приземлилась рядом, ударив во время приземления рукой по земле, так что энергия удара разошлась в виде иссушающего импульса во все стороны. После Фаррет поднялась и издала боевой клич, ее окружали изумрудные разряды.

0

15

Винона                         Лиза
29                                 34

офф: Еще по одному посту с каждой стороны

0

16

Испуганный солосис немного откатился от фаррет, но к счастью она изменила направление удара.
-Световой экран!
Солосис создал вокруг себя множество экранчиков, которые отражали почти весь свет от разрядов, тем самым ослепляя фарртет. Но некоторый свет они пропускали, и солосис, что был внутри, словно бы налился мягким светом.
-Регенерация!
Всё ещё окружённый экранами и сияя солосис начал восстанавливать силу, которую он потерял во время последней ментальной атаки. Он ещё больше засверкал, казалось, что всё вокруг него сияет вместе с покемоном. Тут уже экраны не выдержали и лопнули с тихим чпоком. Каждый из экранов распался на световой салютик, которые сверкали, но не затмевали свет самого солосиса.
-Световой экран ещё раз! И гироскоп!
Покемона вновь окружила сияющая оболочка, внутри которой солосис свернулся в стальной шарик , окружённый кольцами. Кольца вышли за пределы светового шара, но, соприкоснувшись со светом, они также засияли каким-то особым светом. Солосис начал быстро приближаться к фаррет. Сталь красиво сверкала в свете прожекторов и экрана, который только усиливал это сияние.

0

17

- Фаррет, ледяной луч с кувырком!
Фаррет начал кувыркаться, так что ее тело завернулось в колесо и пустила ледяной луч. Луч закрутился вокруг Фаррет, создав сверкающую сферу изо льда. Лед не кристаллизовывался до конца из-за вращения и оставался в виде ледяной энергии. Постепенно сфера стала полупрозрачной, и Фаррет была видна, окруженная мерцанием и мягким голубоватым светом. Это сияние переливалось на шерсти Фаррет, так что шерсть была красиво оттенена голубым блеском. Сфера расширялась, от нее полетели снежинки. Эти снежинки начали заслонять свет прожекторов, сияние Солосиса начало меркнуть. Фаррет резко выгнулась - сфера расширилась, Фаррет начала приближаться к Солосису. С каждым ее шагом, сфера касалась на время земли, так что раздавался мелодичный звон
- Теперь Гипер-голос!
Когда Солосис был рядом, Фаррет пустила Гипер-голос. Атака прошла сквозь сферу и получился ледяной гипер-голос. Кольца звуковой волны слились со льдом и красиво сверкали. Солосис был окружен ими и ему некуда было деться. Фаррет начала кружиться внутри сферы, разбивая ее гипер-голосом. Наконец, сфера разошлась на части - произошла яркая вспышка синего цвета, по сле которой сотни кристалликов льда окружили Фаррет. А сама Фаррет была внутри ледяных колец.
- Быстрая атака!
Фаррет нанесла несколько быстрых ударов по кольцам и пустила их в Солосиса. А затем сама, окруженная их блеском и искристым светом начала приближаться к Солосису, изящно прыгая с кольца на кольцо.

0

18

Винона                         Лиза
6                                   11

И с перевесом в 5 очков победила Лиза! Поздравляю!

0

19

Винона
Спасибо за отличный бой! Ты прекрасно показала способности Солосиса, все его движения были мощными и продуманными. Кроме того, ты показала самые разные умения этого покемона. Поэтому ты заслуживаешь ленту Белвин http://s2.ipicture.ru/uploads/20110207/CIQSdXAr.bmp

0

20

Большое спасибо. За все. И за бой, и за ленту, и за прекрасные слова в наш адрес. И тебе, Лайна, большое спасибо.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Винона vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно