Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стихийное выступление


Стихийное выступление

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Этот конкурс я, надеюсь, буду проводить периодически только для разных типов. Суть довольно проста: все участники должны описать выступление с одним из своих покемонов одного из этих типов:
огненный
водный
травяной

При этом в выступлении должны использоваться атаки только одного типа, который является типом вашего покемона (то есть Чикорита использует только травяные атаки, Финнеон только водные и т.д.). Принять участие можно до 12 февраля. Призы следующие:
1-е место - лента Эпилсис http://s2.ipicture.ru/uploads/20110207/GEJl9j3T.bmp и 60 поке-монет
2-е место - 50 поке-монет и покемон второй формы
3-е место - 40 поке-монет и покемон второй формы

Хочу добавить, что если у победителя уже будет 5 лент, то он может взять себе покемона второй формы, а тогда участник на втором месте вместо покемона получает ленту. Ну а если и участник на втором месте завоевал 5 лент, то та же процедура, но для третьего места.
Всем удачи и хороших выступлений!

+1

2

Можно мне участвовать?

0

3

Можно поучаствовать?)

+1

4

Мне тоже!

+1

5

Я тоже хочу!

+1

6

- Хорошо,Синдаквил Сияние лунное!
Синдаквил появился в окружении белых ленточек.Ленточки превратились в окружении розовых ленточек.Синдаквил сделал два кувырка и приземлился на пол.Ленточки превратились в дракона.
- Синдаквил прыжок и огнемет
Синдаквил подпрыгнул в центр дракона и завращался.Огонь из его спины стал все больше,огонь святился так ярко что дракон засеял очень ярко.Синдаквил использовал огнемет во вращении,огонь распространился по всему дракону.Обычный розовый дракон стал окрашиваться алым цветом.Дракон был и страшен и красив.Синдаквил завращался в противоположную сторону и огнемет стал летать по всему дракону,так получилось что дракон стал сеять разными цветами.От дракона исходили маленькие лучики огня.
- Самое время!Синдаквил Огненное колесо!
Синдаквил перестал вращаться и его огонь на спине стал алым цветом,они создали блески вокруг синдаквила.Синдаквил станцевал внутри дракона и использовал огненное колесо он стал биться по сторонам,дракон стал трескаться и вот наконец то он разбился и превратился в радужные фейерверки,они сияли на фоне огня синдаквила.
- Огнемет!
Синдаквил стал поджигать фейерверки и они превращались в блески.Синдаквил стал вращаться собирая блески на свое тело.Затем он стал испускать маленькие лучики огня которые превращались в разные фигурки,некоторые в сердечки,некоторые в покемонов а были еще и бабочки.Эти фигурки стали летать по сцене,полетав там не большое время они превращались обратно в блески и элегантно опускались на пол.Синдаквил же опускался элегантно с небольшими вращениями вокруг своей оси.Блески приземлились на пол и пол окрасился в радужный свет.
- Блуждающий огонек и вращение!
Синдаквил сделал два кувырка назад показывая гладкость своей шерстью,красоту.Потом он подпрыгнул и завращался создавая поток ветра.Он закружил вокруг себя блуждающие огоньки от потока ветра огоньки закружились и стали ударяться друг об друга они стали превращаться в фейерверки.Синдаквил грациозно опускался в окружении фейерверков и он весь блестел.
Ню вот что то вроде этого х))

0

7

И так я выбрала Пиплапа.....
-Так Пиплап давай звук воды!
Пиплап вышел в водных лепестках.......
-Пип!*вышел*
-Давай водоворот!
Пиплап создал самый большой водоворот..........
-Оседлай его!
Пиплап стал кататься в водовороте и переливаться разными морскими цветами..........
-Давай водоворот сверху!
Пиплап был внутри и создал такой-же водоворот.......он был в центре и катался,но он и переливался разными морскими цветами.........
-Клевок!
Пиплап сделал большой клевок и от него исходили лучи которые прикасались к водовороту и водоворот сиял........
-Пузыри!
Пузыри вылетали из водоворота и лопались потом появлялись блёстки которые вращались во круг водоворота.......
-Даваааааааай Пиплап!
Произошёл взрыв Пиплапа ни где не было.......
-Пиплап пузыри!
Пиплап появился в водном лотосе.......
-Пиплап кончай пузырями и клевком!
Пиплап прыгнул высоко вверх и его клевок засветился появились разноцветные пейзажи.......позже Пиплап приземлился мы поклонились и ушли..........

0

8

Знаю фантазия у меня хромает((((

0

9

Дон Хикари
Да у меня тоже храмает фантазия, резервная фантазия включилась основная устала хД

0

10

Кэндис
Да у меня тоже....я блин на столько со своим форумом замучилась что больше не могу %-)

0

11

и мне!

0

12

Я не знаю, можно ли этим покемоном, просто чисто водного/огненного/травяного типа у меня нет...
А про фантазию: не волнуйтесь, у вас замечательные выступления))

- Хондум, твой выход!
Хондум появился в окружении огненной ленты, которая приняла форму огромной короны, в центре которой был Хондум. Покемон издал громкий рёв (не атака) и корона рассыпалась множеством огненных искр, в центре которых был Хондум. Он встряхнулся и искры резко и равномерно отошли он него. Хондум подпрыгнул и сделал двойное сальто назад...
- Огнемёт!
Он использовал огнемёт прямо на сцену, вертикально. От этого он (огнемёт) разошёлся огненными волнами, залив зал ярким, но в то же время и тёмным светом огня. Хондум продолжает использовать огнемёт и огонь стал подниматься вверх по краям сцены, образовывая нечто, напоминающее бутон неведомого и божественно-красивого огненного цветка, в центре которого был Хондум. От огня он светился, а рога на его голове сияли ярким светом. Он закончил атаковать огнемётом, из-за чего цветок в последний раз ярко вспыхнул и исчез. В тот момент, когда цветок вспыхнул, Хондум сделал сальто, а когда он(цветок) исчез, Хондум приземлился на сцену, снова издав победоносный рёв.
- Блуждающие огни!
Вокруг Хондума появились призрачные огоньки, от которых тело Хондума вновь засияло. Он поглотил один из огней и от этого засиял ещё ярче, рога и остальные наросты засияли ослепительным бело-стальным светом, а от тела начало исходить тёмно-фиолетовое сияние. остальные огни он направил вверх и они создали яркий фейерверк, который принял форму цветка лилии.
- Угли!
Угли полетели в цветок, делая его ярче и больше, а так же добавляя более насыщенный тон - оранжевый с примесью ярко-красного. Потом угли стали вырываться из бутона цветка вверх и они выглядели как тычинки ярко-оранжевого цвета.
- Огненный клык!
Хондум снова издал рёв и его клыки загорелись, освещая всё лицо. Потом он прыгнул вверх, в центр цветка и сделал резкое, практически неуловимое движение. Цветок распался множеством огненных лепестков, падающих на сцену и сгорающих при малейшем соприкосновении с полом. Хондум, сделав ещё несколько сальто, приземлился с последними лепестками на сцену и, в последний раз издав рёв и одновременно с этим используя огненный клык, от чего из его пасти вырвалось несколько причудливых огненных фигур, с мягкой вспышкой исчезнувших через несколько секунд, завершил своё выступление. Лилиан вместе с Хондумом поклонилась и ушла.

0

13

Лилиан
да, можно, главное атаки одного типа использовать, в этом вся суть

0

14

Coordinator написал(а):

да, можно, главное атаки одного типа использовать, в этом вся суть

Эх..я тогда могла использовать других покемонов..облом мне))

0

15

Ничего не поделаешь

Кэндис написал(а):

Эх..я тогда могла использовать других покемонов..облом мне))

0

16

Для выступления я выбрала Вульпикса.
- Вульпикс, покажись!
Лайна подкинула покебол, и из него начала подниматься вверх спиральная золотая лента. Лента поднялась под купол сцены и приняла форму банта. В центре этого банта возник Вульпикс. Он начал выполнять в воздухе кувырки, и собирать блестки от ленты на себя, его тело начало мерцать. Затем Вульпикс расправил свои красивые хвосты и во вращении рассек ими бант. Бант рассыпался в завесу блесток, а Вульпикс быстро полетел вниз к земле во вращении. Когда Вульпикс был совсем у сцены, он сделал кувырок и приземлился, распустив свои хвосты. После этого он издал громкий возглас приветствия, и на сцену начали опускаться золотые искрящиеся блестки.
- Хорошо, теперь используй огненный вихрь и затем прыжки!
Вульпикс подпрыгнул, изогнулся, чтобы показать свою красивую шерстку в свете софитов, и пустил мощный огненный вихрь, который пронесся по кругу и вскоре сцену окружила спиральная цепочка огненных колец. Вульпикс приземлился в центр. От огня его шерсть поблескивала. Вульпикс прыгнул высоко, как только мог и приземлился уже в огне. Затем он начал бежать по кругу, грациозно прыгая через кольца или над ними. Было похоже на некий танец на бегу. От вращения, шерсть Вульпикса начала поглощать огонь, и она уже не мерцала, а сияла. Казалось, что от Вульпикса исходил огонь. И действительно, Вульпикс двигался все ближе к центру, а энергия огня по спирали шла за ним, так что пламя окружило его хвосты, и теперь они стали огненными. Перед тем, как добежать, до центра, Вульпикс прыгнул в последний раз и расправил хвосты, так что все могли их видеть. было похоже, что Вульпикс находится в центре огненного фонтана.
- Умница! Используй двойной огненный выстрел!
Вульпикс сконцентрировал всю энергию огня в себе и его силуэт стал очень большим, казалось, что шерсть Вульпикса превратилась в пламя, а глаза сияют, как звезды. Затем Вульпикс выпустил первый огненный выстрел, который разошелся огненными волнами по сцене. Пламя почти дошло до краев. Над этим огненным морем повис в воздухе Вульпикс, в рыжевато-пурпурном сиянии. Затем Вульпикс начал кувыркаться и совсем рядом с землей стал похож на огненный шар, ведь он концентрировал второй залп. После второго огненного выстрела над сценой поднялся огненный столб, сквозь который сиял силуэт Вульпикса, а особенно его пламенные хвосты. Постепенно вихрь начал сгущаться вокруг покемона
- Время пришло! Эволюция!
Лайна кинула Вульпиксу камень, и когда огненный столб опал, словно раскрывшийся бутон цветка, на сцене был Найнтейлс. Громким криком он вновь поприветствовал всех.
- Угли!
Найнтейлс пустил поток углей, которые погасили пламя вокруг него. В конце он стоял, расправив все свои 9 хвостов и слегка помахивая ими. А вокруг плясали огненные искоркию. Лайна и Найнтейлс поклонились.

0

17

Волкнер и Грелль
да, принять участие можно
Описывайте выступления

0

18

Видимо, никто больше участвовать не будет. Поэтому конкурс завершен!

Задание было необычное, но зато очень интересное и полезное. Результаты такие:

1-е место - Лилиан
Приз: 60 поке-монет и любой покемон второй формы на твой выбор
2-е место - Кэндис и Laina
Приз: 50 поке-монет и покемон второй формы каждой из призерш
3-е место - Дон Хикари
Приз: 40 поке-монет и лента Эпилсис http://s2.ipicture.ru/uploads/20110207/GEJl9j3T.bmp

Поздравляю призеров и победителя! Удачи в будущих конкурсах!

0

19

Если можно я возьму Розалию)

0

20

Кэндис
хорошо

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стихийное выступление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно