Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лесная дорога


Лесная дорога

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Nakadzima Luna~
Ясно

0

42

Хороми всё шла по тропинке и умала как там её выступление.«Интересно как себя чствует армандер.Может он волнуется?!»-Хорои подумала и выпустила чармандера.
-Чар!-сазал покемон и выпустил огонь вверх.Чармандер был полон сил.
-Вижу ты в рассвете сил!-сказал тренер, погладив покемона.
-Чармандер!-гордо сказал покемон  выставил грудь в перёд.Хороми только усмехнулсь.Чармандер тут-же сел под дерево.
-Ну не обижайся-сказала девушка, а после добавила:-Лучше поли на стадион!-сказала она и пошла в сторону каменного ГИМа.Чармандер увидев что тренер сбирается уходить тут-же встал и побежал к ней.
--->каменный ГИМ

0

43

Светила ясное солнце, грели его тёплые лучи, но начинался ветер. Волосы девушки развивало по воздуху и они слегка блистали. Стояла слегка пугающая тишина, но её тут-же прирывало шуршание в траве. Пока что девушка не замечала интересных покемонов или какой то случайности.
-Я устала от этой тишины, - сказала Харухи и села на ближайший пенёк. Тут за спиной кто-то пробежал. И снова, в траве мелькало что то рыжее, но оно ,то появлялось, то пропадало. Тут Харухи для большей безопасности вызвала чармандера. Покемон грозно зарычал в надежде испугать противника или поймать его. Все резкие звуки слегка пугали двушку. Тут начал наплывать туман. Эти рыжие размазанные пятна были еле видны. Они постепенно начали отдалятся, но после начали усилится и был виден силуэт. Этот силуэт точно принадлежал покемону, но какому. Рука Харухи автоматически лезла в сумку.
-Чармандер!, - не переставала рычать саламандра. Достав покедекс девушка попробовала узнать о покемоне, но не тут было дело. Как только покедекс был настроен на цель, то она резко сдвинулась и это ещё больше пугало девушку. Тут за спиной начала шуршать трава. Как только Харухи обернулась она заметила красные глаза наполненные злостью.
-Чармандер!, - снова сказал покемон и пустил угли в ту тень, но он промазал и тень двинулась к дереву.Вскоре начал появляться просвет и девушка быстро навела покедекс. Покедекс сказал:
#037 Вульпикс
Он контролирует шары пламени. Когда он подрастает, хвосты разделяются с кончиков, создавая новые хвосты. По мере роста его единственный белый хвост окрашивается и делится на шесть. Они очень теплые и приятные на ощупь.

Эта информация поразила девушку. Ведь у Харухи привязанность к огненным покемонам. Глаза девушки сверкнули желанием поймать этого покемона. По этому сверканию чармандер понял желание и начал притворять эту идею в жизнь. Он встал в боевую позу и тут незнакомец. а точнее уже знакомый покемон вульпикс встал напротив чармандера.
-Чармандер, угли!, - сказала девушка с ухмылкой на лице. Пламя на хвост Чармандера вспыхнуло ещё ярче и саламандр был наполнен желанием битвы. Кибу вдохнул воздуха и со всей мощи пустил угли. Вульпикс не успел среагировать. Хоть у него и была хорошая реакция, но тут он продул. Мощный поток направился на покемона. После угли слились и  получился огненный поток. Он мчался с большой скоростью и тут он ударил по Вульпиксу.
-Чар!, - обрадовался покемон, но это был не конец. Оказалось что Вульпикс это крепкий орешек. Покемон встал,  но с очень большими ушибами. Лиса начала смеяться как гиена. От этого смеха становилось ещё хуже. Харухи испугалась, а вот Кибу даже не моргнул. Похоже девушка не ошиблась когда назвала Чармандера Кибу, ведь это означало Надежда. "Жутковато", - начинала думать девушка. После этой паузы, саламандра понеслась на вульпикса. Покемон выпустил когти и всё время повторял:
-Чармандер!Чар, чармандер!, - эта битва была очень эмоциональной. Хоть вульпикс получил много серьёзных ушибов, но он ещё стоял на ногах. Тут вульпикс начал рычать. Этот звук был настолько громки что его не избежать, но чармандер продолжал бежать. Достиг цели и атаковал. Тут вульпикс больше не выдержит, но он продолжает стоять. "Крепкий орешек", - подумала девушка, но всё таки кинула покебол. Покебол захватил покемона, но покачался два раза и  Вульпикс вылез. Харухи застыла, а вульпикс злобно ухмыльнулся.
-Чармандер, угли на всю мощь!, - это уже надоедало девушке. Чармандер снова вдохнул побольше воздуха и пустил самые мощные угли. от этого вульпикс уже не мог продолжать. Бедняга свалилась с ног, а Чармандер с облегчённым вздохом упал. Харухи кинула покебол в Вульпикса и быстро побежала к Чармандеру.

0

44

Lirael
Принято, Чикорите + 1,5, замечание, пишется не Геоджуд, а Джиодуд

0

45

Харухи Судзуми

Нет, бой очень маленький, распиши.

0

46

Недавно я вышла из города и уже в тёмной чаще леса. Что бы как-то не споткнуться в темноте, я решила позвать чармилиона. С прошлого раза, когда мы так ходили, свет от огня на хвосте усилился.
-Надо выбираться из этого леса, пока не поздно...
На кронах деревьев тихо посапывали спящие пиджи. Возникла мысль поймать одного.
-Чармилион, пульни в одного из пиджи угольками. Только будь осторожен, не подпали дерево.
Чармилион выпустил горячий залп углей и попал в птичек. Но как оказалось, я про них подумала неверно. Это оказалась большая стая спироу и они были очень злые. В голове вознкла одна мысль-надо бежать. Чармилион быстро подхватил её. Я не предсставляю, сколько времени и какое расстояние мы бежали. Неожиданно я заметала наполовину выкорчеванное дерево, и схватив чармилиона быстро юркнула туда. Глупые спироу пролетели мимо. Но на всякий я подождала ещё пару минут. Теперь можно выходить из укрытия. Чармилион выполз из норы и отряхнулся. Он не переносил песок. Я решила идти той же тропой, но уже не трогая диких покемонов. Было мне интересно то, что почти все находящиеся тут покемоны спали. Неожиданно кусты зашуршали и из них шатаясь вышел покемон. Он не сразу увидел нас, но позже заметил и испугался. Покемон был так истощен и потрёпан, что свалился на месте. Чармилион кинулся его поднимать. Я навела декс для справки.

Мачоп. Тренируется, поднимая огромные валуны в горах. Он легко может поднять гравлера.

-Странно, что он делает в лесу. Потом решу, надо ему помочь
Я уже собралась нести его в поке-центр, но вспомнила, что не знаю, в какой стороне город. Средств с собой у меня не было. Поэтому я решила вылечить его нароными средствами.
-Чармилион, будь добр, найди в лесу оран ягоду. Как на картинке.
Я показала ему экран декса. Чарм понюхал его и посмотрел внимательно, после чего кивнул и убежал оставляя метки на деревьях.
Мачоп лежал без движений. Только его грудная клетка медленно шевелилась, показывая, что покемон ещё жив. Я пока искала в аптечке пластырь. Всё-таки там оказалось две-тр штучки. Я заклеила самые страшные раны на покемоне. Впринципе, они не должны кровоточить. Бедный, это я виновата в его травмах. Ведь я разозлила стаю спироу. Я услышала шаги, они бежали в мою сторону. К счастью это был чармилион с полной гортью оран ягод.  Так как мачоп не мог самостоятельно их есть, то мне пришлось открыть ему пасть, и вложив туда ягоду, закрыть её. Он начал потихоньку открывать глаза. Теперь он осмотрел обстановку более спокойно. Он больше не боялся меня и чармилиона. Он доел остатки ягод и я встала.
-Ну чтож, пока. Обещаю, я больше не буду так дебошить в лесу, что бы не навредить тебе.
Когда я пошла, мачоп смотрел мне вслед. После чего подбежал и взял меня за футболку. Меня сначала это немного напугало. На вопрос "ты хочешь пойти со мной?" мачоп кивнул. Тогда я взяла его за плечо.
-Только по всем правилам. Сразимся
Это слово уже наверное переключает состание чармилиона и он встал в боевую стойку. Мачоп использовал хитрый взгляд, но эта атака у чармилиона сильнее, поэтому остолбенел мачоп.
-Железный коготь!
Моментально. Чармилион накопил энергию и подался телом вперёд. Поле самой атаки мачоп сделал шаг назад и потряс головой. В этот момент чармилион успел ещё раз поцарапать его. Мачоп свалился с ног. Это отличный момент!
-Покебол, вперёд!
Шар попал прямо в мачопа и тот оказался уже внури. Покебол моргал три раза после чего...

0

47

Milkiss
Принято, мачоп 3 уровня твой. + 1

0

48

Алекс вышла на лесную дорогу, держа на руках своего Теддиурсу.

0

49

Анабель гуляла в лесу Церулина. Она была очень рада, что получила значок, поэтому она весело что-то напевала себе под нос и улыбалась. Ее сестра сейчас, скорее всего, тоже на стадионе, но смотреть бой девушке не хотелось. Просто она знала, что ее сестра обязательно добудет значок, чего бы ей это не стало. Поэтому Анабель решила просто прогуляться по окрестному лесу Церулина и насладиться свежим воздухом.
Девушка достала всех своих покемонов и пустила их гулять. Сама же Анабель просто гуляла, а ее маленькие друзья старались не отставать от нее. Джей, как всегда вился вокруг нее, прося есть, чармилион и пиджеотто как всегда играли. Лора (так она назвала снайви, которая была девочкой) пыталась свыкнуться с новой компанией. Ей не очень нравилось то, что ее поймали, поэтому она гордо ходила в стороне, искоса посматривая то на покемонов, то на своего тренера. Оникс, которого девушка уже назвала Стоун, просто отдыхал в тени под деревом, медленно переползая с одного места на другое, догоняя при этом всех остальных. Амбреон укусил девушку за ухо
  - Ну ладно, держи, - вздохнула Анаебль, доставая из рюкзака яблоко. – Только пополам.
Она разрезала фрукт катаной и дала половину Джею. Тот радостно съел ее и забрался девушке на плечо. Та сама съела яблоко и погладила своего покемона по голове. Честно признаться, амбреон был одним из ее любимых покемонов. Джей мирно свернулся вокруг шей девушки, как шарф и они продолжили путь. Покемоны бежали сзади, немного отставая, а Оникс ворчащее плеля позади всех. Ему не нравилось то, что ему не дают спокойно отдохнуть.
- Ну хочешь, верну тебя обратно в покебол? – спросила девушка, услышав очередное недовольное бурчание Стоуна. Оникс укоризненно посмотрел на тренера, показывая всем своим видом, что он хочет полежать именно на свежем воздухе.
- Ну прости, - улыбнулась Анабель, - так не получиться. Я не хочу тебя потерять.
Стоун понимающе забурчал и подполз к девушке, наклонив голову. Та погладила его по голове.  Вдруг Джей соскочил с плеча девушки и помчался в кусты.
- Ты куда?! – крикнула ему вдогонку тренер, но покемон уже исчез в кустах. Буквально через пол минуты из-за куста выбежал до смерти испуганный пикачу, а з ним выскочил амбреон.
- Спасибо, Джей, - ухмыльнулась Анабель, - но мне не нужен этот крошка. Я не хочу с ним драться. Ну, иди сюда, - позвала она электрического малыша, но тот видимо подумал, что ему хотят причинить вред, и запустил небольшой электрический заряд в девушку. Та успела отскочить в сторону и поэтому молния попала в беднюю снайви. Тот свалился на землю.
- Эй, ты что делаешь!? – воскликнула Анабель подбегая к своему покемону. Пикачу опять запустил электричеством, но уже в мирно-стоящих Нано и Чарм. Первый успел благополучно взлететь, а вот в чармилиона попал довольно сильный заряд. Покемон отлетела в сторону, но смогла подняться. Она была все в электрических ожогах, к счастью тренера небольших.
- Придется мне все же с тобой подраться, - ухмыльнулась девушка, вставая с колен со снайви на руках. – Посмотри, что ты сделал. Джей отойди. Это битва для Стоуна.
Насколько было известно девушке атаки электрических покемонов наносили наименьший урон покемонам каменного типа, поэтому она решила дать ониксу немного размяться.
- Оникс, давай начнем с самого простого: толчок, - тренер все еще держала снайви на руках, но она все равно решила приготовить покебол, потому что она не собиралась отпускать этого наглого пикачу просто так. Оникс налетел на довольно маленького для него противника и попытался толкнуть, но пикачу проворно увернулся и, подлетев вверх, ударил Стоуна электрическим зарядом в спину.
- Стоун, укрепление, а потом, доставай его и сжимай.
Оникс послушно схватил пикачу и заключил его в каменные объятия. Тот отчаянно пытался вырваться, пуская электрические разряды, но все же он смог раздвинуть эти силки только совсем немного.
- Оникс, сжимай сильнее! – закричала Анабель, видя, что пикачу вот-вот выберется. Но Стоун не успел. Противник выскочил из его хвоста и встал напротив.
- Вот блин, - рассердилась девушка. Она не могла простить пикачу то, что он причинил вред ее снайви. «Заодно, - думала она, - будет электрический покемон.»
Пикачу опять атаковал и на этот раз оникс отлетел довольно далеко.
- Стоун, не упускай возможности! – закричала девушка, увидя, что портивник замешкался от того, что оникс упал. – Бросок камня!
Камень полетел прямо в пикачу, но у того была поразительная скорость и он опять увернулся.
- Не медли! Еще один камень. А потом еще! Забросай его.
Камни летели к пикачу с неумолимой скоростью. В конце концов Стоуну все же удалось достать его камнем о он упал на землю. Девушка не медля выкинула вперед покебол. Пикачу исчез, а шарик замигал. Они мигал… мигал… мигал… мигал… А потом из него снова появился пикачу в немного потрепанном состоянии.
- Ничего,- подбодрила и саму себя и своего покемона Анабель. – У нас еще есть шанс. Джей,помоги ониксу. Путающий луч.
Амбреон послушно выскочил вперед и, проворно увернувшись от молнии, пустил в пикучу луч. Тот заметался в разные сторону.
- Оникс, теперь толкай! – приказала Анабель. Стоун налетел на покемона и толкнул его в сторону. Тот ударился об дерево, но все же встал на ноги, встряхнув головой. Видимо, действие атаки Джея прошло. Стоун очень сильно ударил хвостом, поэтому импульс от его атаки долетел до джея и у того подкосились лапы. По пикачу было видно, что он очень разозлился. Он посмотрел на амбреона.
- Стоун, проклятие! – закричала девушка, когда увидела, что противник собирается направить свою новую атаку в амбреона. Атака пикачу получилась слабее, и амбреон успел встать на ноги и отпрыгнуть, хотя его все равно задело. Анабель хотела использовать песочную атаку пиджеотто, потому что не хотела перенапрягать амбреона, но Нано был слишком далеко, а ренеру не хотелось терять много времени.
- Джей, атакуй песком, а потом отходи на безопасное расстояние.
Амбреон послушно сделал то, что от него требовали и отпрыгнул за спину девушки.
- Ну спасибо, - пробурчала та и отдала новую команду ониксу, - Стоун, атакуй камнями.
Оникс опять начал кидать камнями в пикачу. От этого поднялось очень много пыли, да и песка амбреона было немало, поэтому ничего не было видно. Но когда песок рассеялся девушка увидела, чо пикачу лежит на земле. Стараясь не упустить шанс, Анабель быстро бросила покебол в сторону пораженного и скрестила пальцы. Этот пикачу был очень свободолюбивый (как показалось девушке) и бойкий. Вот такого ей в команду и надо было. Тренер посмотрела на Лору на ее руках, которая все еще лежа без сознания и подумала, что даже если на этот раз пикачу не захочет идти с ними ей придется его оставить и бежать в покецентр, потому что снайви выглядела очень плохо.
А покебол все мигал…

0

50

Анабель
Принято, +4
Пикачу 11 уровня

0

51

Девушка схватила покебол с пойманным пикачу и побежала в покецентр со снайви на руках.
>>Покецентр

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лесная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно