Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лесная дорога


Лесная дорога

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Когда мы снова пробрались в гущу итак не густого леса, чтобы потренироваться Иви, как и обещала уже сидела и ждала начала тренировки Пичу. И как только мы показались, она грациозно спрыгнула с дерева, и подошла к нам.
– Ивии. (Я вчера немного поразмышляла и решила, что хочу присоединиться, но …)
И тут её перебила Гардевуар.
– Гардевуар…(Это просто замечательно…)
– Ивии. (Я не договорила,… но для этого теме надо со мной сразиться и поймать меня)
– Отлично, я согласна. Гардевуар в этом поможешь мне ты!
Гардевуар кивнула и приготовилась. А Пичу поудобней устроилась у меня на голове.
И Иви атаковала первой, используя атаку, толчок она помчалась на Гардевуар.
– Гардевуар раздвоение, спрячься, а затем используй магический лист!
Иви не растерялась, увидев большое количество клонов Гардевуар, и уничтожила их всех с помощью теневого шара. Но настоящую Гардевуар она не нашла, а Гардевуар тем временем показалась из-за дерева и использовала атаку магический лист. Иви не успела увернуться и попала в вихрь из магических листов, которые нанесли ей ощутимый урон. И сразу же атаковала Иви с помощью теневого шара.
– Гардевуар используй экстрасенс!
Гардевуар с легкостью поймала этот черный шарик экстрасенсом. Иви выпустила ещё несколько. Но Гардевуар поймала и их, и соединила в один и направила на Иви. Она попыталась увернуться, но так как Гардевуар его контролировала, Увернутся у неё не получилось, и большой теневой шар попал точно в цель. Она конечно упала и с трудом встала. И атаковала Гардевуар быстрой атакой   
– Гардевуар, быстро увернись!!
И, к сожалению, она не успела увернуться, Иви попала, и нанесла ей хороший удар. Но Гардевуар встала, а Иви снова приготовилась атаковать быстрой атакой
– Гардевуар твоя коронная атака путаница!!!
Когда Иви снова атаковала её она успела отскочить, и использовала путаницу и Иви на минуту застыла на месте, а посте рухнула на слегка влажноватую траву. Я нашла покебол и кинула его в Иви, он начал светится и шататься в разные стороны, но вскоре погас

0

22

После того как я прогулялась по городу я решила провести тренировку. И пришла снова в лес. В этот раз Пичу уже полностью была здорова, поэтому шла рядом со мной и Гардевуар. Когда мы нашли подходящее место для тренировки небольшую поляну, я достала покебол и выпустила Иви.
–  Ну что готовы к тренировке?
Покемонки кивнули.
–  Иви и Пичу будим совершенствовать ваши атаки, Гардевуар вам в этом поможет. Сначала Иви толчок, а ты Пичу электрошок! 
Покемонки снова кивнули и приступили к тренировке.
__________________________________________________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку и была довольна результатами первой тренировки. Когда покемоны отдохнули, мы продолжили …
–  Отлично, а теперь Иви раздвоение, а ты Пичу шарм!
Покемонки приступили к тренировке.
__________________________________________________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны отдохнули и мы продолжили…
–  А теперь Иви теневой шар, а Пичу электроволна!
Покемонки приступили к тренировке.
__________________________________________________________________________________________________________________

Через час  я остановила тренировку. Они отдохнули, я дослала им корм, а Пичу ягоды они перекусили, и были готовы продолжать тренировку.
–  Все просто молодцы, теперь Иви быстрая атака, а Пичу атака поцелуй!
Они внимательно меня выслушали и приступили к тренировке…
__________________________________________________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемонки набрались сил.
–  Молодцы, а теперь закрепим результаты. Пичу и Ивы вы атакуйте Гардевуар, а ты Гардевуар защищайся!
Покемонки приступили к тренировке.
__________________________________________________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Они отдохнули и были готовы продолжать.
–  А теперь наоборот Гардевуар атакует вас, а вы Пичу и Иви защищайтесь!
Они внимательно меня выслушали и приступили к тренировке…
__________________________________________________________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку.
–  На сегодня хватит тренировок. Кто хочет прогуляться по лесу, пока не начался дождь?
Все с радостью согласились, Пичу запрыгнула на голову, Иви я взяла на руки, Гардевуар пошла рядом. Все Покемонки были рады своим успехам особенно Пичу.

Отредактировано Мэй Харука (2011-08-20 13:15:30)

0

23

Когда мы пришли в лес для тренировки. Пичу была настолько счастлива, что когда она спрыгнула у меня с головы, она засветилась ярким ослепляющим белым светом, через свет было видно, как она увеличилась в размерах. Перед нами предстала Пикачу.
–  Да ты просто красавица Пикачу.
–  Пикачу! (Это точно!)
Я улыбнулась достала покебол с Иви, и выпустила её.
–  Ну как ребята готовы потренироваться?
Покемонки дружно кивнули.
–  Сегодня Пичу должна выучить две атаки. Первая это стальной хвост. А вы с Иви будите ей помогать.
После я достала ещё три покебола со Сквиртлом Скизором и Сервайном.
– А Скизор должен выучить режущий ветер, а вы с Сервайном помогайте ему.
Покемоны дружно кивнули и приступили к тренировке.
__________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку. Покемоны удачно выучили новые атаки, и хорошо их применяли. Они отдохнули, набрались сил.
– А теперь Пикачу должна выучить быструю атаку! А вы ребята помогайте ей в этом.
Покемоны меня выслушали меня и приступили к тренировке.
__________________________________________________________________

Через час я остановила тренировку, хорошенько накормила покемонов. Вернула всех в покеболлы. Пикачу прыгнула мне на плечо. И мы пошли в Поке – центр.

0

24

Я пришла в лес потренировать своих покемонов.
-Выходите все!
Из покеболлов оказались Иви,Снайви и Буизель.
-Ребята вы непротив небольшой тренировки?
-Буи!(Я непротив!)
-Снай!(Я тоже!)
-Иви!(И про меня не забудте!)
-Отлично раз все непротив!Сделаем так...Раз у нас соперники водный-медиум(экстрасенс) и водный покемоны значит...Буизель не обижайся,но участвовать будут Снайви и Иви.
-Буи.(Жалко,ну ничего страшного!)
-Я рада что ты понял!Но если хочешь можешь помочь тренировать Снайви и Иви!
-Буи!Буи!(С радостью!)
-Тогда начинаем!Сначала Буизель и Снайви против Иви.Снайви ,Буизель постарайтесь как можно быстрей атаковать Иви!
-Буи!(Я понял!)
-Снай!(Нет проблем!)
-Хорошо,что вы поняли свою задачу!Иви ты должен развить свою скорость,уклоняясь от атак Снайви и Буизеля,но при этом ты должен постараться и сам их атаковать!Понятно?
-Иви!Ви!(Я понял!)
-Начнем!Снайви толчок!
Снайви понеслась на Иви.
-Иви уклонись!
Иви попытался уклониться но не успел.
-Иви ты как?
-Иви!(Я в порядке!)
-Молодец!Теперь Буизель водяной пистолет!
Буизель пустил водный пистолет прямо в Иви.
-Иви уклонись и атакуй с помощью быстрой атаки!
Иви уклонился от водного пистолета и помчался на Буизеля,но Буизель уклонился.
-Ребята вы хорошо работаете!Снайви лиственный меч,Буизель звуковой удар!
-Иви защита!
Иви защитился и атаки урона не нанесли.
-Иви ты хорошо работал!Теперь очередь Снайви!
-Ви!Иви!(Спасибо!)
-Начнем Буизель водная струя!
Буизель полетел на Снайви в *водном коконе*
-Снайви соблазн!
Снайви очаровала Буизеля и тот не смог её атаковать.
-Иви теневой шар!
Теневой шар полетел прямо на Снайви.
-Снайви атака лозой!
Снайви разбила шар.
-Снайви ты хорошо сражаешься,думаю водный значек наш!
-Снайви!(А то!)
-Ладно ребят вы хорошо поработали,можете отдохнуть!
И я забрала покемонов в их покеболлы .

Отредактировано May (2011-08-26 10:49:00)

0

25

Я и мои покемоны снова пришли в лес на тренировку,не дойдя до места тренировки я обо что то споткнулась.
-Ай!Что это за желтый камень?
Я потрогала *камушек*  это чудо дарило меня током.
-Ааааа!Хм... Странно камень умеет ударять током...Мда...Может это покемон?Ну тогда посмотрим...
http://poke-universe.ru/pic/dex/bw/172.png-Пичу Покемон-Мышонок. Пичу еще плохо умеют обращаться с электричеством. Поэтому, ударяя электроатакой по противнику, они могут и сами пострадать.
-Значит он электрический...Он мне приготиться.Иви выходи.
Иви вышел из покеболла.
-Помоги мне поймать этого Пичу!
-Уи!(С радостью!)
-Теневой шар!
Иви создал теневой шар и пустил его прямо в спящего Пичу.От удара Пичу проснулся пустил в Иви молнию.
-Уклоняйся!
Вчера на тренеровке Иви очень хорошо отработал скорость и уклонялся от атак с легкостью.
-Песчанная атака!
С помощью атаки Иви Пичу ничего не видел.
-Покончим с этим!Иви быстрая атака!
Иви попал точно в цель и Пичу упал.
-Иви я горжусь тобой!Лови покеболл!
Покебол принял нового члена команды и начал мигать мигать мигать и погас

0

26

После поимки Пичу я решила ещё раз потренироваться и сказать кое что важное.
-Ребята выходите!
Из покеболлов вышли Снайви,Буизель,Иви и Пичу.
-Сначала я подумала и решила что в Церулине вместо Иви будет выступать Пичу,просто если мы поступим так у нас большое приемущество.
-Иви!(Я не в обиде!)
-Иви я очень рада!Ты можешь помочь Буизелю тренировать Снайви и Пичу!
-Ви!Иви!(Я непротив!)
Иви встал к Буизелю.
-Отлично тогда начинаем!
Снайви и Пичу встали напротив Иви и Буизеля.
-Так Пичу вы со Снайви должны уклоняться и повозможности атаковать их,понятно?
-Пичу!(Я понял!)
-Буизель водный пистолет,Иви теневой шар!
Пистолет и шар полетел на Снайви и Пичу.Снайви отбила теневой шар лиственым мечом,а Пичу остановил водомёт молнией.
-Снайви,Пичу вы отлично работаете.
-Снай!(Конечно!)
-Чу!(Спасибо!)
-Буизель импульс!Иви скоростная атака!
Буизель создал шар,затем разбил и получилась большая волна,а Иви понёсся с огромной скоростью но Снайви.Пичу разбил волну железным хвостом,а Снайви просто уклонилась.
-Ребята думаю на сегодня хватит!Вы молодцы!Возвращайтесь!
Я забрала покемонов в их покеболлы,но вдруг Пичу и Иви вышли из них.
-Ребята я же сказала возвращайтесь!
И уж было засунула их в покеболлы,Пичу прыгнул мне на плечо,а Иви захотел пойти рядом.
-А я поняла,вы хотите путешествовать со мной?
-Иви!(Да!)
-Пичу!(Да!)
-Ну хорошо!
Я не стала убирать этих *проказников* в их покеболлы и направилась к стадиону Церулина.

0

27

Я шёл лесной дороге. был туман. Но не заметно появился  Кастформ.
-попробую его поймать
-гастли на поле. 
Гастли появился. 
-гастли теневой шар
Теневой шар летел на Кастформа.
Кастформа отбил огненным шаром  (это атака  Шар погоды)
-гастли Теневой шар.
На этот раз Кастформа ранел шар.
Кастформ атаковал Водным ружьём
-гастли Защита.
Водное ружьё не попала на гастли.
Кастформ атаковал Метелью
-гастли увернись.
Гастли быстро увернулся. 
-гастли теневой шар.
Шар ударил Кастформа 
Кастформ стал атаковать Пламенным залпом
-гастли тогда защита.
Гастли  не тронул залп. 
-гастли гипноз.
Кастформ стал засыпать.
-гастли 3 удара теневым шаром
Кастформ вышел из троя. 
-покебол вперёд.
Покебол мигал мигал...и погас

0

28

Я выпустил Дасклопса и дал ему мантию мира духов.  Дасклопс стал светится.
-ого, видимо мой Дасклопс эволюционирует. 
Дасклопс стал превращаться в   Даскнуара
-ура это эволюция.   Даскнуар я так рад что ты эволюционировал. 
-возвращайся в покебол.
И я пошёл дальше

0

29

Донфанк шёл по дороге в Церулин, но решил сделать привал.
-Выходите, победа нас ждёт!
Висмур, Мадкип и Тейлоу вышли из покеболлов.
-Благодаря Мадкипу и Висмуру, у нас есть каменный значок Пьютера! Вы, парни, уже сильней и сильней становитесь!Но надо и Тейлоу потренировать.
=============
Прошёл 1 час
=============
Тейлоу, Мадкип и Висмур повысили уровень,и выучили атаки:
Висмур-отдых, Мадкип-выжидание и Тейлоу-фокусировку.

0

30

-Выходите!
Мадкип,Висмур и Бьютифлай вышли.
-Знакомьтесь:Бьютифлай. Я обменял его с Хикари Икс.
Покемоны были рады новичку. Затем мы тренировались.
======================
Прошёл 1 час
======================
Покемоны успешно потренировались, и мы отправились дальше.

0

31

ты не можешь ловить покемона 2 эволюции без значков и лент определённого количества

0

32

Эш Кенчуп
1) Ошавотт - покемон из Ановы, то есть тут вы не имеете права находится.
2) Анкету у вас не приняли
3) Вы были не ознакомлены с правилами оформления поста
4) С атаками ошавотта можно ознакомится на бульбапедии, атаки он изучает по уровню. Уровень вашего покемона не достаточный.
Покемон не пойман!
5) Пишите в мастере игры.

0

33

----- Лунная гора
После долгих сборов палатки, девушке таки удалось вырваться с той горы. Она была решительна настроена на поимку нового покемона, но выбор был слишком велик, что бы легко определиться. Итак, что мы имеем? В этому лесу можно встретить разных покмеонов, от гроулита до буизеля, а так как Доун направлялась на водено стадион,то было бы не плохо обзавестись огненым покемоном, к примеру квилавой или тем же гроулитом, которого так давно мечтала выследить Доун. Она приглядывалась ко всем покемонам оранжевого цвето, но того что нужно всё небыло.Тогда Доун решила зайти в глубь леса, возможно там можно было бы встретить гроулита и вот, вскоре девушка услышала причмокивание и некоторое рычание. Подходя к месту от куда доносился звук, Доун насторожилась и шопотом произнесла пиплупу будь внимателен, если это гроулит, мы обязаны его поймать... - так говорила Доун, подходя к цели. И вот, пожалста, в кустах сидел тот самый гроулит и что-то настырно пытался прожевать, возможно он грыз косточку или какую-нибудь ягоду, но покемон был так увлечён, что не заметил, как подошла Доун. Как только координаторша сделала глубокий вдох, покемон-пёс поднял глаза и с рычанием выпрыгнул из кустов в сторону Доун и пиплупа.
Отлично, значит ты готов к поимке? - с боевой нотой выкрикнула Ди-Ди.
Гроооу! (я всегда готов - прорычал покемон и встал в боевую стойку.
Отлично, пиплуп, ты победишь, не беспокойся. А теперь атакуй его стальным клювом!
Пиплап-пиплап! - пропищал малыш и бросился на противника.Но гроулит в свою очередь тоже не промах, он резко увернулся и ударил железным когтем пиплупа по спине, от чего бедолага упал на пузико, но он был как-никак пингвинёнок, и передвижение на пузе было ему знакомо, пиплуп резко подскачил и вынырнул сзади гроулита.
А теперь быстро давай пузыри! - скомандовала координатор.
Пип! - еле успел ответить пиплуп и уже приступил к атаке.
Гроу-гроу! - послышалось жалобное, когда гроулит отлетел и ударился об землю. Он слабел, водяной тип имел преимущество.
А теперь пиплуп, быстро комбинируй. Сначала клюв, потом струя! - Доун решила нанести двойное поражение.
Но гроулит был ещё не совсем ослабшим, он встал на лапы и в то время, когда пиплуп собрался нападать на него клювом, он пустил в ход огнемёт. Удары противостояли друг другу, но на этот раз отлетел пиплуп, огонь был сильнее, чем его клюв.
Пиплуп! Не здавайся, гроулит слабеет! - подбадривала покемона девушка. Скорее, давай водяную струю!.
Пиплуп встал и собрал все свои силы, теперь нужно было выдаться на полную. Пиплуп запыхтел, съёжился и выпустил всё что мог в эту струю, все силы ушли на неё. Гроулита буквально смыло, оставалось лишь добить его. А теперь, скорее, давай пузыри! - оставалось ещё немного до победы.
Пииплаааап! - закричал покемон и из последних сил атаковал соперника. Гроулит пал.
Девушка подкинула покебол и проговорила: -Вперёд. Покебол попал точно по гроулиту и упав на землю стал часто мигать и не особо часто дёргаясь, погас.

Отредактировано Down Hikari (2012-03-05 17:42:15)

0

34

Покемон твой

0

35

После небольшого промежутка времени, примерно через пол часа, Дойн и её пиплуп вышли вновь на дорогу. Умбрион мирно спал в просторах рюкхака. Думаю, гроулит уже оправился, я бы не прочь испробовать его силу, а? - девушка заговорила с пиплупом и тот ответно кивнул. Отлично, значит, гроулит, прожектор! - и от рабости Доун выкрикнула фирменую фразу, когда позвола гроулита. Гроу гроу! - прогавкал щенок, появившись из покемобла. Отлично, гроулит, ты не против маленькой тенеровки? - спросила Доун, зная, что овет будет утвердительным., и не ошиблась, покемон гордо кивнул головой. Значит, покажи мне на что ты способен.... Сможешь разломать воон тот камень? - и Доун пальцем указала на большущий валун, который вылялся на лугу недалеко от дороги. Гроу! (конечно!). Отлично, значит начнём. Итак, гроулит для начала попробуй огнемёт, а потом комбинируй с когтями.. Покемон повиновался, атака вышла довольно сильной. На камне появились заметные вмятины и он стал крошиться. А теперь бей лапой и снова огнемёт!  - скомандовала координатор. Грррроу! - сосредоточив силу на ударе лапой, гроулит нанёс поражающий удар своему тренировочному объекту и тот начал разваливаться, а как только сила огня ударила по камню, он тотчас развалился. Ну, что? Ты большой молодец, нечего сказать! Пойдём, накормлю.. Гроурр! - подтвердил покемон. Когда Доун стала доставать пофины, ей вспомнилось, что покемонам можно давать и имена. Как только она раздала порции животным и перевязала лапу умбреону, при том хорошо подумав, сказала Думаю, пиплуп, тебе подойдёт имя Пи. А ты гроулит будешь Рубином, красивая у тебя шерсть. Покемоны возрадовались.

0

36

Down Hikari
Принято, покемон твой! + 3 очка пиплапу^^

0

37

Шаймин шла по узкой тропинке.В небе летали пиджи и спироу.В траве бегали одиши.У мелкой речушки был бульбазавр."Стоп бульбазавр?"-подумала Шаймин и вернулась к месту."Это не плохой покемон!"-Шаймин подкралась к покемону."Чтоб его поймать я использую пиджи и чармандера.Тогда он получит двой ной урон!"-подумала Шаймин и выпустила покемонов.Тут-же она выскочила из кустов и сказала:
-Пиджи вихрь, а ты чармандер огнемёт в вихрь!-крикнула девушка.
-Пиджи!-воскликнул покемон и пустил вихрь среднего размера.Он всё ближе и ближе подлетал к бульбазавру.
-Чармандер-сказал покемон и пустил огромный поток огня в вихрь.Две атаки слились в одно целое и получился огненный вихрь.Огненный вихрь подлетел к бульбазавру и ударил его с большой мощью.Бульбазавр проехался по земле и врезался в дерево.Покемон сильно разозлился и пустил режущий лист в пиджи, но чармадер спалил эти листья.Листья стали пеплом который разнеся по ветру.
-Клык огня, а ты пиджи ловкость, а потом аэролезвие-крикнула Шаймин.
-Чармандер-клык покемона был окутан огнём и он укусил бульбазавра.Бульбазавр сильно постродал ведь клык был в огне.
-Пиджи!-ловкость не дала пока эффектов.Пиджи атаковал аэрользвиями которые сильно ранили покемона.
-Бульбазавр!-бульбазавр разозлился что на него напали и начал атаковать пиджи лианами.Он метал ими в ту сторону в которую летал пиджи, но не разу не попал.Ведь ловкость сделаала пиджи более лёгким и он мог передвигаться без особых усилиу.Причём очень быстро.
-Закончи чармандер!Огнемёт!-чармандер пустил огнемёт, но бульбазавр быстро уклонился и пустил семя пиявка, но он промазал исемя пиявка впилась в дерево.
-Ребята, давайте комбинацию огненный вихрь!-покемону приготовились к комбинации.
-Пиджи!-пиджи пустил вихрь.Который был очень большим.Потом он начал летать вокруг него подавая сигна чармандеру.
-Чармандер-покемон пустил огнемёт и окутал вихрь огненной оболочкой.пиджи повезло что он смог отлететь ведь он мог попасть под огнемёт.
-Бульбазавр!-воскликнул покемон, а после упал.Он уе был не в силах продолжать.
-покебол лети!-крикнула Шаймин и кинула покебол.

0

38

Shaymin
Принято, покемону +2

0

39

Nakadzima Luna~
А кок-ого уровня бульбазавр 1?

0

40

Shaymin
3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лесная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно