Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Тема для смеха


Тема для смеха

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Сюти очень смешно! У меня даже слезинка выкатилась от смеха! И у меня куча всяких историй была в школе! Я как нибудь вам все расскажу, когда у меня времени побольше будет для интернета)))

0

22

Это самая не смешная история)

0

23

Не смешная то не смешная, но они то как раз и кажутся смешными!
Ничего бывает!
У меня то же один смешной случай был в классе эдак восьмом. Но сейчас вон уже мама сгоняет с компа - я потом напишу как нибудь. :dontknow:

0

24

Сюти
Да в моём классе подобного не было)Но на партах мальчики стояли на каждой пермене)Особенно у нас любители были потанцевать на парте Бочкарёв,Юровских и Бардадинов))Кстати Харука У нас тоже есть Бардадинов,причём почему то тоже Богдан %-) Странно...
Я тоже вспомнила один случай в первом классе)
У нас был либо русский,либо математика(я уже не помню у меня старческая потеря памяти ^^ ).Мальчики у нас любители выйти из кабинета и прогуляться  школе,ну многие спрашивали можно выйти?)И тут на третей парте раздаётся маленькая усмешка и пошло на весь класс все шепчуться о чём то,а я сидела на первой парте и вот наконец слух дошол до меня и пока до меня шёл этот разговор пол класса уже смеялись во весь голос и тут наша учительница говорит:
-Дети тихо!Серёжа что случилось?
Для пояснения Серый это мальчик,который видимо натворил что то.
-Ну...Я там...Описался...
Тихо произнёс он и покраснел.
-А почему ты не попрасился выйти?
-Ну...Я постеснялся....
Вот так вот)
У нас пацаны ещё в третьем классе питарды взорвали...

0

25

Да у нас тоже самое было, только уже у Дудко, старосты школы)))) :crazyfun:

0

26

А-ха-ха! Ой, не могу!  :rofl:

Со мной однажды тоже случай был (в начале учебного года, кажется.) Сижу я в классе, дневник заполняю. А у нас в это время новая учительница по географии была, Надежда Ивановна. Нужно было записать в дневник её фамилию.
Мама говорит:
-Ну, пиши, её фамилия Дудочкина.
Я начала писать. Через минуту мама смотрит в дневник, а там написано: "Дурочкина"
Мама:
-Аня, ты неправильно пишешь!
Я:
-А чё неправильно? Ну, ты сказала Дурочкина, я и записала.
-ДУДОЧКИНА я сказала, а не Дурочкина!
Ну, мы там потом на весь класс ржали до слёз...

Или вот я у своей тёти в Жигулёвске гостила. Сижу на диване, книгу Драгунского "Денискины рассказы" читаю. А там рассказывают, как два приятеля, Дениска и Мишка на маскарад костюм кота Денису подбирают. Ну, достали ребята хвост из искуственного меха, Мишка и говорит:
-Давай пришью, это чудный хвостик.
И начал пришивать. Шил довольно ловко, но тут ка-ак уколет Дениса!
Он:
Потише ты, храбрый портняжка! Ты что, не видишь, что шьёшь прямо поживому? Ведь колешь же!
А он:
-Это я чуточку не рассчитал. И опять как кольнёт!
-Мишка, рассчитывай получше, а не то тресну!
А он:
-Я впервые в жизни шью!
И опять - коль!
Тут Денис прямо заорал:
-Ты что, не понимаешь, что после тебя я буду полный инвалид, и не смогу сидеть?!

Вот на этом месте я и начала хохотать, даже с дивана сползла. Мама:
-Уписаешся!
А я и брякнула в шутку:
-А я уже уписалась!
Мама:
-Ах, я тебе сейчас по шее дам!
Мы начали смеяться ещё громче, живот потом болел от смеха...

0

27

У нас недавно на соревнованиях произошло такое..
На первый слет нас поселили в отдельные комнаты, на второй три парня переехали к нам. Кровати у нас были двух этажные и вот как-то раз я и моя подруга Наташа сидели на её кровати которая находилась на втором этаже, на противоположной стороне стояла еще одна двухэтажная кровать на первом этаже которой сидела Ксюша и мой одноклассник Ваня. Спор дошел до того, что Ваня обиделся и делал вид, что заснул. Ксюша пыталась его "разбудить", Наташа стала манить его печенькой(печеньки захватят мир) а я попросту предложила попытаться пощекотать его. В итоге - печеньки съедены, а Ксюша щекотала Ваню. Ваня резко развернулся от чего Ксюша села на него верхом и тут дверь в комнату открывается и заходит наша вожатая.
После этого мы еще пару дней урагали над Ваней и Ксюшей

0

28

Смешно

0

29

Вот ещё один случай:

Это произошло совсем недавно, на прошлой неделе, кажется. Решила я, в общем, своими руками связать небольшого белого котёнка с коротеньким хвостом (я таких называю пикси.) И вот, сижу, значит в кресле, довязала уже хвостик. Осталось только на мордочку пришить глазки, носик, ротик и усы. Я глазки решила сделать из пуговиц. Пересела за стол, пуговицы подобрала и стала пришивать. А в тот день я очень долго вязала, целый вечер, и жутко устала. Так устала, что ничего не замечала. И вот, пришила уже носик и один глазик, взяла второй и стала прикидывать, куда его пришить, чтобы не было перекоса. И вдруг мне в глаза бросается хвост. Я думаю: откуда хвост на животе взялся? Посмотрела, а оказывается, я не в том месте глаза пришиваю - вместо лицевой части пришила на затылке! Мы с мамой хохотали до слёз! Мама и говорит: "Поспешишь, людей насмешишь!" Вот так глупо вышло!

0

30

Maylene
ну, бывает и глупее; вот, например, в восьмом классе мы на трудах шили ночнушки. Я выбрала фасон с кружевом, которое на руках надо пришивать. Ну, шью, шью... Заходит мама
- Аня, ты что ж? Ты ж наизнанку кружево пришиваешь!
Ну пришлось все отпарывать, а уже поздно, мне еще уроки делать. Мама тогда села пришивать:
- Смотри, как надо.
Я все сделала, мама тоже. Хочет отдать мне ночнушку, а не может. Посмотрели - кружево пришито к ночнушке... и к маминым колготкам! Хохотали долго.

Потом плюнули на ручную работу и прострочили на машинке

0

31

И еще вот только сегодня был случай в школе.
У нас половина класса приходит на 5-10 минут позже звонка. Один из таких - Логунов. Ну вот, первый урок, алгебра, учительница спрашивает про графики функции. Спросила моего одноклассника Прохорова - он нифига не знает. Учительница Прохорова сажает и одновременно заходит Логунов:
- Садись, 2!
Логунов: - Галина Васильевна, за что?
Ржали долго, даже наша училка засмеялась. Логунов стоит, на всех смотрит:
- Нет, ну Галина Васильевна, что я сделал?
Все уже валяются на полу. Учительница сквозь смех:
- Да не ты, а Прохоров.
- Аааа
- Ну, хочешь, и тебе поставлю?
- Да не, наверное, не надо.

0

32

Да, бывают такие совпадения! Мама потом за меня всё доделала. Говорит:
-Да, Аня, надо было тебе утром закончить!
А я говорю:
-Ну нет уж, мне надоело, что поделки валяются незаконченными!

Вот такая у меня целеустремлённость.

0

33

А вот у меня был случай в лагере. По ночам старшие часто ходят по комнатам и всех мажут, разрисовывают и т.д. Тогда было до конца смены 4 дня. Ночь. Сплю. Слышу шум и просыпаюсь. Передо мной чьи-то три спины. Потом спины поворачиваются ко мне. Тройня переглядывается, я гляжу в упор. Потом один какой-то гений говорит (по голосу я его узнала):
- Они кажись проснулись
- Валим народ! Раз, два, три!

С диким ором тройня выбегает из комнаты. Мы пять девчонок лежим:
- Лиз, что это было?
- Не знаю.
- И я не знаю.
И тут под крайней кроватью загорается свет и чья-то фигура медленно ползет к двери. Ползет, ползет, оглядывается и думает, что его не видно. Мы все хором:
- Богдан, кыш отсюда!
Мальчишка убегает. мы смотрим друг на друга... и как давай смеяться. Успокоиться не могли очень долго.

0

34

Coordinator

А-ха-ха-ха!  :rofl: Месть Джиглипуффов, выходит, у вас была! Ха-ха-ха!  :rofl:

0

35

Coordinator
да, весело  :D  :rofl:  :D
у нас такого в лагере не бывало никогда, а жаль
А вот со мной еще такое было в начале десятого класса.
У подруги Антонины День Рождения. Все гости придут к 14:00, а я пришла к 10, чтобы помочь с приготовлениями. Прихожу: уже все убрано, блюда готовы, торт скоро привезут родители. Осталось салатики сделать и к чаю все подготовить.
Я обрадовалась. Покрошила оливье, а Тоня - крабовый салат. Смотрим - колбаса осталась.
Я: - Может уберем в холодильник?
Тоня: - Так испортится же! Давай на бутерброды порежем. Это недолго.
Ладно, сделали бутерброды с колбасой и сыром. Сыра кусок остался. Тоже испортится - в начинку для слоек. Кроме сырных, решили сделать слойки с ягодами. Слойки запекаются, ягод осталось четверть бидона. Ягоды пристроили в мороженое. Вроде все.
Слойки запеклись - ягодный сок потек, нужно слойки положить на салфетки, а салфеток нет. Решили нарезать из плотной цветной бумаги квадратики - теперь хорошо. Но осталось несколько листов. Вырезали шарики воздушные, расклеили на стены. Затем разложили слойки, накрыли на стол, достали мороженое из холодильника и Тоня едва-едва успела одеться до прихода гостей.
Пока гости уплетали салаты, я дернула Тоню:
- Тонь?
- Чего?
- А может надо было ту колбасу просто съесть?

0

36

Laina

Да, очень смешно. Но всё же идеи у вас клёвые были.

А вот ещё случай. Дело было ночью. Я захотела в туалет. Ну, встала, ноги в тапки, и пошла в коридор. А спать мне хотелось жутко, и я не заметила, как задремала по дороге. Иду, как лунатик, и ничего не чувствую. И тут мне начал сниться на ходу сон: будто я на экскурсии в музее, смотрю экспонаты. У выхода статуя Венеры стоит. Ну знаете, девушка без рук. Я на момент остановилась, посмотрела, хотела дальше пойти. И вдруг эта Венера, неожиданно хватает меня руками, которые внезапно у неё появились! Я как заору:
-Аааа! Спасите! - И как прыгну на полметра! И... проснулась. И тут же увидела, что я ни в каком не музее, а у себя дома, в коридоре стою посреди ночи! А держит меня мама, вышедшая из другой комнаты! Ну, тогда я всё поняла, что заснула на ходу. Говорю маме:
-Мама, ты зачем меня так схватила? Чуть сердце не выскочило! - И рассказала ей про сон. 
-Аня, мне показалось, что ты стукнешься об стену, или споткнёшься. Не думала я, что ты так закричишь. Да ещё и прыгнешь на метра-полтора вверх.. Вон, папу разбудила.
А я:
-Да не стукнулась бы я! Просто уснула нечаянно...
И мы всей семьёй долго смеялись над этим случаем.

0

37

Maylene
мда, бывает же такое   :rofl:

0

38

Maylene
:D

У нас тоже забавный случай был.
Все мальчики уехали на футбольный турнир, а все девочки остались сидеть на уроках, одним из таких уроков было ЗВ. И мы пошли маршировать в спортзал. Маршировать мы должны были по очереди, и первой это делала моя подруга Света, получалось у неё это очень забавно, у неё заплетались ноги, и ходила она как робот. И наш Учитель Зв для наглядности решил показать, как она ходит, и главное сказал
- Девочки только не смейтесь!
И пошел так что у него заплетались ноги и он чуть не упал. А когда он закончил мы не удержались и засмеялись, и притом учитель вместе снами, и до конца урока не могли успокоиться!

0

39

Мэй Харука

Да, смешно :D

0

40

Мэй Харука,Maylene,Laina,Coordinator
:D  :rofl:  :rofl:  :D  У меня щас живот взорвётся)У меня того никогда не было)
Я тоже вспомнила одну историю.Когда я была ещё маленькой(ходила в детский сад).Было воскресенье.Папа был на работе,брат в колледже.Дома были только я и Мама.Я сидела и разгадывала какую то головоломку,а мама готовила есть на кухне.Разгадав головоломку я подбежала к маме и сказала(а ведь все мы дети думали что нам дадут какой то приз стоит только позвонить).Ну вот то что я сказала:
-Мам!Я разгадала!Давай позвоним и мне приз дадут!
Мама улыбнувшись сказала:
-Давай,ты знаешь номер!
Я кивнула и подбежала к телефону,который стоял в прихожей.Набираю номер и пошли гудки,звоню,звоню тут отвечает чей-то женский голос(явно не мамин,потому что она сидела со мной)И я сразу не дожидаясь пока девушка скажет "Алло" начала говорить:
-Я разгадала головомойку из журнала (я уже не помню) , давайте мне приз!
Женщина чуть-чуть хихикнула и бросила трубку.Я тоже положила трубку и вижу мама смеётся,и я такая говорю:
-Ну что я не правильно сказала?
-Не головомойка!А головоломка!
Я тоже улыбнулась и мы с мамой весь день вспоминали этот случай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Тема для смеха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно