Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион Церулина


Стадион Церулина

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Milkiss
Отлично, значок твой. + 4

+1

102

Я вбежала в стадион. Посредине я увидела большой бассейн. В углу стояла Мисти.
- Привет Мисти- попреветствовала я её.
- Привет- ответила она мне.
- Я пришла за значком!!!- сказала я Мисти.
- Ладно,бери 2 покебола и....- говорила Мисти пока я её не перебила.
- Я всё знаю, давай начинать!!!- перебила я её.
- Ладно, Cтарью выходи!- Мисти кинула покебол, и из него вылез Старью.
Старью сразуже побежал в бассейн.
- Кстати,сказала она мне, и сразу-же продолжала- Почему все твои покемоны не в покеболах?- спросила она меня, увидев что все мои покемоны стояли рядом.
- Им не нравится седеть в покеболах!- ответила я ей.
Нечем не ответив она пошла к бассейну. Я тоже встала на своё место. Ко мне подбежали все мои покемоны.
- Эйй.....малыши посидите на лавочке пока я сражаюсь- сказала я покемонам.
Они всей толпой побежали на лавку.
- Эй, Бульбозавр!!- крикнула я покемону.
- Проследи за малышкой Старли- продолжила я.
- Бульба!- сказал он мне, и взял веноградной плетью Старли.
- Ты там скоро?- не довольно прокричала Мисти.
- Да, я всё- ответила я ей.
- Ошшавот, я выбираю тебя!- крикнула я Ошшавоту.
- Опять из Юновы тренер- не довольно сказала Мисти.
Я не стала ей отвечать.
- Ошшавот, гидро-пушка!- с командовала я покемону.
Но Старью быстро уклонился.
- Хехх, это всё на что ты способна!- сказала мне Мисти.
Меня это очень разозлило,но я вспомнила! Когда я читала книгу о покемонах Канто, там была статья о Старью и о Старми. Там написано что покемону надо разбить серединку,и он сразу вырубится.
- Ошшавот, ракушка-меч!- скомандовала я Ошшавоту.
Ошшавот кинул ракушку , и она попала прямо с середину.Серединка разбилась, и Старью упала.
- Нет, как ты смогла!- прокричала она, отзывая Старью в покебол.
- Всё тебе не поздаровится,Старми выходи!- продолжила она.
- Кибаго,я выбераю тебя!- сказала я Кибаго.
- Кибба- прокричал он, и вышел в бассейн.
- Старми, толчок- прокричала Мисти своему покемону.
- Кибаго,ныряй- сказала я.
Кибаго нырнул в воду, Старми нырнула за ним.Была тишина...... как вдруг из под воды вылетает Стами а на нм Кибаго.
- Старми,ныряй- скомандовала Мисти.
Старми нырнула вместе с Кибаго. Но Кибаго не мог драться в воде. Прошло несколько минут. Но вот выплыл Кибаго, он залез на матрасик и начал вытираться.Но из воды показалась Старми , она прыгнула на матрасик и встала рядом с Кибаго. Но Кибаго лиш посмотрел на соперника с улыбкой,выпучил когти и... процарапал Старми серединку. Соперник упал а Кибаго подплыл ко мне.

0

103

Leryna
Принято +3

0

104

- Лапрос выходи! Крикнула Алиса и подбросила свой покеболл. Он раскрылся и алый свет озарил часть бассейна. Когда свечение закончилось, перед всеми появился милый Лапрос. Он весело плескался в бассейне. - Хм, Старью вперед!Воскликнула Мисти и подбросила дайв бол. Он раскрылся и алый свет осветил небольшой островок. Когда свет испарился появилась морская звезда. Лидер поймала свой болл и положив обратно в карман, сказала. - Ты начинаешь первой. Мисти вытянула правую руку в перед. Показывая указательным пальцем на претендента. Алиса сглотнула слюну и стала думать, как ей поступить. Через несколько секунд, девушка решилась. - Ромео водоворот! Скомандовала Алиса и тоже вытянула руку вперед. Лопрос быстро наклонил свою голову назад и открыв рот, стал сосредотачиваться. Через секунду стал появляться водоворот. Сделав его большим, Лапрос пустил его в цель. - Водный импульс. Скомандовала Мисти. Старью прижала свои лапки к камешку на животе и вдруг в лапках стал появляться голубой шарик. Сделав его более круглым, она пустила его в наступающий водоворот. Попав во внутрь водоворота, водный импульс взорвался. Капли стали падать вниз от взрыва. - Пение! Лапрос открыл свой рот и стал петь успокаивающуюся мелодию. Старью стал немного покачиваться. Скора она уснет, но она ещё может сражаться. - Звездопад! Крикнула Мисти. Старью подпрыгнув, стала создавать звездочки. Они как сюрюкены очень острые. - Безопасность. Лапрос радостно произнес свое имя и вдруг его тело обволокла бело-голубая материя. Звезды разбивались об щит. Звезда в это время уже не могла стоять на ногах и упав, заснула. - Отлично Ромео.Похвалила девочка покемона. Мисти промычав, забрала покемона обратно и вызвала следующего. Она подкинула болл и на островке появилась другая звезда. Это была Старми, эволюция Старью. - Ромео возвращайся, выходи Райт! Крикнула Алиса и забрав обратно Лапроса, девочка вызвала Пикачу. Он кувыркнувшись  в воздухе, приземлился на другой островок. - Хм, Пикачу. Ладно Старми давай водный пистолет! Сказала Мисти и снова вытянула руку вперед. Мрская звезда выпустила поток воды. Пикачу стал пытаться уворачиваться. - Раздвоение и вольт удар!Дала команду Алиса. Пикачу пропищав свое имя, кивнул. Он засветился и вдруг рядом с ним стали появляться клоны. Затем они встали на четыре лапки и побежали на цель, покрыв себя электрической аурой. - Защита! Воскликнула Мисти. Тело Старми стало затвердевать. Пикачу подбежав, стали таранить противника. Звезда держалась. Но через несколько минут упала в воду.- Стотыщь вольт в воду! Крикнула Алиса. Все пикачу стали сосредотачиваться. - Вылезай из воды! Крикнула Мисти. Старми не успела и все 100000 воль попали по воде. По телу старми забегали заряды. Прекратив, противник пошел ко дну. - Старми возвращайся. Сказала Мисти и забрала покемона в болл. Затем она подошла к Алисе и протянула заначек. Алиса поблагодарила её и попрощавшись, ушла со стадиона со своим Пикачу на плече.

0

105

Alise Stone
Значок твой, покемонам +3

0

106

Анаебль зашла на стадион Церулина. Там ее встретила лидер этого стадиона. Им оказалась рыжая девочка.
- Привет, меня зовут Мисти,- сказала она. – Ты же за значком, я не ошиблась?
- Да, я именно за ним, - улыбнулась Анабель, рещив, что все же хочет еще один значок.
- Ну тогда прошу на арену, - в ответ улыбнулась девушка. Когда они обе были на стадионе Мисти выпустила старью первым.
- Ну что, выбирай покемона, - сказала лидер.
Выставлять чармандера опять было бессмысленно. Тогда Анабель решила выставить Амбреона.
- Джей, вперед, - покемон тоже появился на арене. – Твоя атака, Мисти.
Противник пристально посмотрел на Амбреона.
- Старью, водный импульс, - наконец сказала она. Водная волна полетела в Джея.
- Амбреон, песочная атака, сбей воду, а потом быстрая, - сказала девушка, надеясь, что волна не собьет ее покемона. Но волна все же долетела до джея, но к счастью не принесла ему никакого урона.
- Старью, звездопад, - приказала Мисти. Покемон осыпал противника небольшими звездочками. Амберон запрыгал в разные сторону, уклоняясь от них. Поэтому быструю атаку он выполнить не смог.
- Джей, путающий луч, а потом опять попробуй быстрой атакой!
На этот раз маневр Амбреона был более удачливым. Он сбил с толка старью и налетел на него, сбивая на землю.
- Старью, восстановление, а потом атакуй! – воскликнула лидер. Покемон быстро взлетел обратно и полетел на Амбреона.
- Джей, визг а потом встреть лоб в лоб, как всегда! – воскликнула Анабель. Амбреон встретил удар противника и принял его на себя. Старью отлетел в сторону и потерял сознание.
- Хорошо, первый раунд ты выиграла, - усмехнулась Мисти. – Старми на выход! Водный пистолет!
Амбреон отлетел к ногам тренера и исчез в покеболе. Он очень устал, принимая атаку старью и не мог выдержать еще одной мощной атаки.
- Ну ладно, тогда, пиджеотто вперед!
Покемон взмыл в воздух и приготовился к новой атаке.
- Старми, толчок!
Водный покемон толкнул Нано. Старми был намного сильнее своего собрата, несомненно но Анабель планировала выиграть.
- Нано, танец пера, а потом атакуй!
Пиджеотто «станцевал» свой танец и простивник немного поутих. Потом нано налетел на Старми и тот отлетел от него на два метра.
- Старми, водный пистолет! – приказала Мисти. Она тоже не хотела проигрывать.
- Нано, порыв. Убери это с дороги, - усмехнулась Анабель. Мощным порывом ветра столб воды превратился в брызги.
- Черт, - выругалась лидер.
  -А, теперь, пиджи, песочная атака и толчок!
Воздушный покемон налетел на старми, как вихрь, пока тот пытался выбраться из окутавшего его песка. Старью упал на землю.
- Старми, поднимайся, и водный импульс! – закричала Мисти.
- Пиджеотто, уворачивайся и атакуй вихрем! – закончила ее противница.
Старми упал к ногам своей тренерши и исчез в своем покеболе, как недавно исчез Джей. Лидер немного грустно улыбнулась Анабель. Видимо, ей понравился бой.

0

107

Анабель
Значок твой, покемонам +3

0

108

Лесли
Принято, +3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион Церулина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно