Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион Церулина


Стадион Церулина

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Снайви попала под удар и потеряла сознание.
- Снайви ты молодец!
Касса взяла на руки покемона и достала покебол.
- Старью, вперед!
Покемон встал в боевую стойку.

Отредактировано Каса (2011-07-31 19:14:28)

0

42

офф: разве Старми.У тебя только Старью.
Водомёт
Струя воды полетела на Старью

0

43

офф: упс ошиблась.
Старью с легкостью отпил струю воды.
- Старью, звездопад!

0

44

Защита
Старми защитился от атаки
Водный импульс.
офф: как Старью мог отбить атаку Старми.Он же его эволюция.

Отредактировано Мисти love (2011-10-05 07:30:55)

0

45

офф:водомет может отпить любой покемон. кроме тех кто слабее водных покемонов.

- В воду!
Старью быстро прыгнул в воду и уклонился от атаки.
- Звездопад!
Звезды вылетели из воды и окружили Старми.

0

46

Прыгни в верх.
Старми подпрыгнул в верх и уклонился от атаки.
Толчок.

0

47

- Вращение!
Старью уклонился от атаки и сзади полетел на Старми.

0

48

Вот и попалась.Водный импульс.

0

49

Старью отлетел на приличное расстояние, но все-таки встал.
- Звездопад!
Звезды снова закружились вокруг Старми и атаковали со всех сторон.

0

50

Старми был уже уставшим.
Водный пистолет и водный импульс

0

51

- В воду!
Старью прыгнул в воду и уклонился.
- Ещё раз звездопад!

0

52

Вращайся и водный пистолет.
Старми отбила звёзды и начала атаковать Старью.

Отредактировано Мисти love (2011-08-05 15:11:11)

0

53

Атака Старми была сильной и быстрой, поэтому Старью не смог уклониться. Однако это потребовало от покемона Мисти много сил. Старью и Старми одновременно потеряли сознание.
- Бой окончен в ничью!

Офф: Следила я за вашим боем... Молодцы. Что тут ещё сказать? Отлично сражались. Только что-то мне подсказывало, вы бы так ещё долго продолжали...

0

54

- Старью, ты как?
Кассандра взяла своего покемона на руки.
- Молодец, ты отлично постарался, домой!
Девушка отправила Старью в покебол.
- Отличный бой!

0

55

Лидер я тебя вызываю на бой

Мои покемоны

http://www.pokestadium.com/pokemon/sprites/handheld/blackwhite/animated/502.gif- 18лвл
ВОДНЫЙ ПУЛЬС
ТОЛЧЕК
ВОДНАЯ ПУШКА
МЕЧ РАКУШКА
Железный Хвост

http://www.pokestadium.com/pokemon/sprites/handheld/blackwhite/animated/60.gif-14лвл
Водная Пушка
Толчек
Пузыри
Луч Пузырей

http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/131.png- 3лвл
Туман
Осколки льда
Водный пульс
Пение

http://www.pokemonelite2000.com/rsitem004.png-4шт

денег-150п.

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/1/1f/Pokedex_FRLG.png/60px-Pokedex_FRLG.png-1шт

http://www.pokesho.com/img_chara/anime1/i_haduki.gif

Значки-http://s45.radikal.ru/i109/0908/30/d505143580b5.gif

0

56

Я пришла на Водный стадион. И сказала:
-Здравствуйте, я Хикари и пришла сразиться с лидером за значок.
Ко мне тут же подошла рыжеволосая девушка:
-Привет, я Мисти, лидер стадиона. Я принимаю твой вызов. Правила таковы: Бой 2*2, покемонов можешь менять только ты.
-Хорошо, я всё поняла.
Мы уже стояли возле бассейна. Когда Мисти объяснила правила, мы разошлись на противоположные концы бассейна.
-Старми, вперёд!
-Пикатю, я выбираю тебя!
Пикатю тут же спрыгнул с моего плеча.
-Старми, Водяной Пистолет!
Старми стала стрелять струями воды по Пикатю.
-Пикатю, Удар Молнии!
Пикатю остался на месте, но пустил навстречу струям заряд электричества. Струи воды наэлектризовались и соединились. Сверкая молниями, они понеслись обратно на Старми.
-Уклонись!
Старми не успела и атака попала по ней. Старми отбросило, она ударилась об край соседнего островка и сползла в воду. И восстановила половину утраченных сил.
-Старми, Толчок!
Старми выскочила из воды и вращаясь, понеслась на Пикатю.
-Пикатю, в воду!
Пикатю быстро прыгнул в воду, и Старми промахнулась. Но тут же она, как бумеранг, развернулась в воздухе, и тоже рванула в воду, следом за Пикатю.
-Быстро уклонись!
Пикатю рванул в сторону и едва успел выпрыгнуть на островок. Когда Старми развернулась в воде, я быстро скомандовала:
Удар Молнии!
Пикатю пустил мощный заряд электричества в Старми, и попал как раз в середину ядра, наэлектризовав и воду в бассейне. Старми перестала вращаться и снова упала в воду.
-Старми, ты как?
Старми всплыла. Пострадала она очень сильно, но всё же немного восснановилась.
-Водный Импульс!
-Пикатю, Контр-Щит!
Пикатю не успел защититься, и пострадал. Но поднялся.
-Толчок!
Старми, вращаясь понеслась на Пикатю.
-Прыгай!
Пикатю хотел прыгнуть, но его ударила подоспевшая Старми, и его сбило в воду. Пикатю пострадал.
-Пикатю, ты как?
Пикатю выплыл и выбрался на островок. Но он уже начал уставать.
Тем временем Старми находилась недалеко от Пикатю, на другом островке. Мисти скомандовала:
-Старми, Водный Пистолет!
В Пикатю опять полетели струи воды. Но я знала, что делать:
-Быстро Прыжок, и Железный Хвост!
Пикатю прыгнул, но не совсем вверх, а вперёд по диагонали, и когда он был уже над Старми, его хвост засветился серебристым. Развернувшись в воздухе, Пикатю полетел вниз, на Старми.
-В воду!
Старми хотела увернуться, но не успела - Пикатю ударил Старми изо всех сил по ядру. Прозвучал взрыв. Пикатю отскочил на соседний островок. Когда дыма не стало, мы с Мисти увидели, что Старми лежит без сознания - её ядро мигало.
-Старми, назад, ты хорошо потрудилась. - сказала Мисти, отозвав Старми в покебол.
-Пикатю, отдохни пока, может, пригодишься, - я посадила Пикатю на плечо.
-Что ж, ты одолела Старми, но посмотрим, как ты справишься со Старью. - сказала Мисти, доставая покебол.
-Вперёд, Старью!
На островке вновь появилась звезда с красным ядром, но с пятью лучиками.
Старью? Хмм.. Никогда ещё не видела лидера, у которого покемоны стадиона были бы связаты одной эволюционной цепочкой.. Ну ладно..
-Жемчужинка, я выбираю тебя! - я кинула вверх покебол.
Кламперл тут же встал напротив Старью.
-Предлагаешь водную битву? И имя у твоего покемона красивое, - улыбнувшись, сказала Мисти.
-Да, мне тоже нравится Водная Стихия. - улыбнулась я в ответ. Кламперл, услышав комплимент в его адрес, слегка смутился.   
-Ну, ладно Мисти, начинайте!
-Хорошо. Старью, Звездопад!
Старью прыгнула и начала атаковать Звездопадом. Звёзды полетели в Кламперла.
-Водомёт во Вращении!
По Кламперлу уже попало несколько звёзд, он слегка пострадал, но всё же смог прыгнуть и атаковать мощными струями воды, которые при Вращении образовали одну мощную. Атака Старью пролетела мимо, а атака Кламперла уже настигала Старью.
-Старью, уклонись!
Старью не успела уклониться и атака попала точно по ядру. Старью отбросило, она упала в воду и восстановила половину потерянных сил.
-Старью, Быстрое Вращение!
Старью, вращаясь на бешеной скорости понеслась на Кламперла.
-Жемчужинка, Стальная Защита!
Кламперл едва успел создать вокруг себя защитное поле белого цвета. Старью врезалась в него, но не переставала вращаться, пытаясь пробить её. И ей это удалось, но атака отняла у неё немало сил. Покемонов отбросило в стороны, и они оба упали в воду, где и восстановили половину потраченных сил, а затем выпрыгнули на островки.
-Старью, Водный Импульс!
-Защита!
Кламперл не успел и пострадал от атаки Старью.
Ой, как бы не проиграть..
-Жемчужинка, в воду!
Кламперл нырнул в воду и восстановился. Но пока он был в воде, Мисти сказала:
-Быстро Звездопад!
Старью снова вращаясь, поднялась в воздух и опять стала пускать звёзды в Кламперла.
Вот ведь коварная! Ну теперь Старью точно не овертеться.
-Жемчужинка, уклонись и Метель! 
Кламперл, собравшись с силами, рванул в сторону, и атака Старью не попала в него. Выскочив из воды на островок, Кламперл пустил в Старью Метель.
-Старью, уклонись!
Старью хотела уже увернуться, но тут её закрутило в Метели, и она начала замерзать.
-Старью, держись!
-Жемчужинка, Ледяной Луч, затем Водомёт во Вращении!
Кламперл пустил Ледяной Луч, и он заморозил Старью. Льдинка с покемоном внутри начала падать вниз. Кламперл, подпрыгнув, начал быстро вращатся, пустив в льдину со Старью мощную струю воды. В этот момент лёд раскололся, и Старью высвободилась из него, но Мисти не успела дать команду, потому что Водомёт Кламперла в этот момент попал как раз в ядро Старью, она отлетела, и пролетев мимо Мисти, врезалась в стену стадиона и прозвучал взрыв. Кламперл, перестав атаковать, опустился на островок. Он потратил много сил и уже выглядел уставшим. Когда дым рассеялся, мы с Мисти увидели, что Старью лежит без сознания, её ядро мигало.
-Старью, назад, ты сделала всё, что могла. - Мисти отозвала Старью в покебол.
-Жемчужинка, молодец, ты отлично сражался! - я отозвала Кламперла в покебол.
Мисти подошла ко мне и вручила значок водного стадиона

Отредактировано Хикари (2011-08-18 20:50:07)

0

57

И вот пришел тот день, когда я пришла на стадион. Когда я открыла двери стадиона, у Пичу, которая сидела у меня на плече вырвалось
– Пика пи. ( Сколько здесь воды, Вартотлу здесь понравится).
Я погладила её по голове и сказала при этом.
–  Это точно!
И тут к нам вышла рыжеволосая девушка…
–  Ты Мисти? Верно?
–  Да верно, я Мисти лидер этого стадиона!
–  А я Мэй Харука, тренер покемонов, я хочу вызвать тебя на бой!!!
–  и как лидер стадиона я принимаю твой вызов!
У неё в глазах загорелся огонь, я даже немного оцепенела.
–  Ну что же ты стоишь, пойдём скорее.… Ах да! Для начала я объясню тебе правила: Бой 2*2 с возможностью замен только у тебя. Бой заканчивается, когда все покемоны одной из сторон не могут продолжать бой. Всё понятно?
–  Конечно!!!
–  Ну тогда пошли за мной.
И она провела, мня вглубь ГИМА, где я увидела огромный бассейн с множеством разноцветных островков, которые держались на плаву в нём. Она стала с правой стороны бассейна, а я противоположной стороны. Мисти кинула покебол в бассейн, сказав при этом.
– Старью я выбираю тебя!!!
Из бассейна выпрыгнула огромная звезда и приземлилась на красный островок. Я вытянула руку и сказала.
–  Пикачу на выход!!!
И с моего плеча поруке побежала Пикачу, спрыгнув с руки, она сделала сальто и приземлилась на зелёный островок.
– Электрический покемон, бой будет не из лёгких. Старью быстрое вращение!
Старью высоко подпрыгнула и начала быстро вращаться и понеслась на Пикачу.
–  Пикачу используй быструю атаку!
Пикачу с лёгкостью увернулась от атаки Старью и начала быстро прыгать по разноцветным островкам, Старью приземлилась вместо неё на зелёный островок. Пикачу воспользовавшись моментом, ударила Старью всем своим телом, удар был настолько сильным, что Старью вылетела с островка и стукнулась о край бассейна и медленно сползла в воду. И восстановила половину своих сил, и снова прыгнула на островок.
Мисти внимательно осмотрела старью и сказала
– Старью давай звездопад!
Ядро Старью стало мигать и выпустило большое количество звёзд, которые понеслись на Пикачу.     
–  Пикачу быстро используй  стальной хвост!
Пикачу собрала энергию в хвост, и он стал крепким как сталь, и разбила все звёзды. После она ударила Старью в ядро и то немного треснуло. Мисти сердито завопила.
– Старью быстро в воду!!!
–  Пикачу не дай её попасть в воду, используй электрошок!
Хоть Пикачу успела ударить её электрошоком, Старью как-то сползла воду, но восстановила мало сил и была очень слаба. Мисти была вне себя от ярости, потому что моя Пикачу немного превосходит в силе её Старью.
– Старью держись, и используй водный импульс!
Старью из последних сил атаковала Пикачу, и та стала вопить от боли.
–  Пикачу милая ты как?
Она упала на островок, Мисти ехидно улыбнулась, и Пикачу с трудом, но поднялась.
– Пика пи!!! (Для победы сил хватит!!!)
–  Ну тогда используй электроволну!
Красные мешочки на щеках Пикачу заискрились, и она ударила Старью, она упала на островок и её ядро замигало.
Мисти забрала Старью в покебол, сжала его е руке и сказала.
– Ты сделала всё что могла, а теперь отдохни. Старми я выбираю тебя!!! 
Она достала покебол и кинула его в воду, и оттуда вынырнула звезда. Эволюционная форма Старью. Я не сдержала своего интереса и крикнула ей
–  Эй, а почему у тебя покемоны одной эволюционной цепочки???
–Это мой профессиональный секрет!
И улыбнулась. Я отозвала Пикачу. И она довольная своей победой уселась возле меня. Я достала покебол с Вартотлом, и тихо сказала.
– Я на тебя рассчитываю, так что не подведи!!!
И тоже кинула покебол в воду, из воды вынырнул Вартотл и рыгнул на зелёный островок, и кивнул мне.     
– Вартотл???
–  Вода это не только твоя стихия, и ты в этом убедишься!!! Вартотл давай ледяной луч!
Он использовал ледяной луч, и вода вверху бассейна превратилась в лед, но внизу нет. И Вартотл начал скользить по этому льду.
– Это тебе не поможет, Старми давай водомёт (водный пистолет)!
И она начала стрелять в Вартотла, но не как не могла поспасть, потому, что он грациозно укорачивался, скользя по льду. Мисти даже покраснела от злости.
–  Вартотл используй пузыри!!
Он начал кружится кругами по льду и выпускать пузыри.
– Старми быстро используй защиту!
И Старми покрыла себя слегка зеленоватой оболочкой, но так как Вартотл не переставал выпускать пузыри, защита не выдержала, и он попал, нанеся ей хорошего урона. И у меня случайно вырвалось.
–   Так держать!!!
– Старми быстро используй толчок!!!
Старми начала быстро кружится, и понеслась на Вартотла, первый раз она промазала и Вартотл гордо сказал
– Вартотл! (Не упал!)
После того как он это сказал, Старми попала и удар был настолько сильным что его отнесло с середины к краю. И он стукнулся о край бассейна. И он сказал, когда стал с трудом подниматься.
– Вартотл! (Упал, но все, же встал!)
–   Молодец, используй водный пульс!!
Он ехидно улыбнулся и дотронулся своими маленькими ручонками ко льду.
Льод  вмиг начал трескаться, и огромные льдины отлетали на Старми, и попадали. Нанеся ей серьёзный урон.
–  Да, что ж это такое. Старми ты как?
Та с трудом поднялась на синий островок.
–  Ты тоже используй водный импульс!!!
Вартотл начал корчится от боли.
–  Вартотл дорогой держись и используй водомёт!!
Он пересилил свою боль и выстрелил довольно сильной струёй воды  в Старми. И как то умудрился попасть. Её сбросила с островка. Мы затаили дыхание в ожидании, и вот она всплыла, а её ядро мигала. Вартотл даже крикнул Мисти.
– Вартотл тотл!!! ( Победа!!!)
–  Ты сильный тренер, и у тебя сильные покемоны.
Пикачу запрыгнула мне на голову и сказала.
– Пикачу. (Спасибо)
Мисти подошла ко мне и вручила значок

Отредактировано Мэй Харука (2011-08-23 11:43:29)

0

58

Извените, что долго не было.Я вернулась.

0

59

Мисти love
Отлично, тогда продолжай свою работу))
И да, кстати, раз выпал шанс - я вызываю тебя на бой! ^^

0

60

Это будет сложный бой.Я принимаю твой вызов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион Церулина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно