Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион Церулина


Стадион Церулина

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Здесь проходят бои за значок.
Лидер стадиона: Мисти  [реклама вместо картинки]
Покемоны лидера:
Старью http://s15.radikal.ru/i188/0908/49/e405d5e4b85e.png уровень 18
Rapid Spin  (быстрое вращение)
Swift  (звездопад)
Recover  (восстановление)
Water Pulse (водный импульс)
Старми http://i071.radikal.ru/0908/32/db5c89ee18a2.png уровень 20
Tackle  (толчок)
Harden  (защита)
Water gun  (водный пистолет)
Water Pulse  (водный импульс)
Значок: Водный http://i075.radikal.ru/0908/df/d8b106995067.gif

Правила: Бой 2*2 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной из сторон не могут продолжать бой.

0

2

Я пришёл на стадион Мисти, оглянулся и увидел её.
Привет, меня зовут Гарри Оук, я тренер покемонов и пришёл за значком!
Привет, я лидер стадиона Мисти, и если ты хочешь завоевать значок, тебе придётся сразиться со мной.
Хорошо, я готов.
Ладно, правила таковы: бой 2 на 2 покемонов можешь заменять только ты.
Я согласен.
Отлично, Старью, вперёд!
Чимчар, я выбираю, тебя!
Чар!
Ладно, можешь начинать.
Хорошо, секретную силу!
Старью нечего не смог поделать и уснул!
Это наш шанс аура огня и огнемёт!!!
Старью проснись!!!
Старью не мог увернутся и в него попала мощная атака, но от аура огня и огнемёта он проснулся!
Старью ты проснулся!
Старь!?
Старью быстро вращение и звездопад!!!
Чимчар этого не ожидал и немного пострадал.
Чимчар выходи и поджог!
Старью быстро в воду!
Чимчар потерял её из виду и поджог не сработал.
Старью водный импульс!
Чимчар быстро раздвоение!
Старью промахнулся.
Чимчар аура огня и огнемёт ещё раз!!!
Старью увернись!!!
Старью увернулся от огнемёта но аура огня ударила его прямо в лицо.
Хм!?
Старью быстро в воду и восстановление!
Стаа.
Чимчар обжог Старью глаза и рот Старью не видел куда прыгает и попадал в буйки.
Чимчар пора заканчивать поджёг!!! 
Чимчар поджог Старью и он упал без сознания.
Чимчар, молодец!
Чар!
Спасибо, Старью, ты был великолепен, возвращайся. Старми, вперёд!
Чимчар, останься огнемёт!
Старми, защита!
Старми использовал защиту, но всё же немного пострадал.
Старми, теперь водный импульс!
Увернись а потом секретная сила!
Старми заснул.
Чимчар , это наш шанс, используй поджог!
Чимчар использовал поджог пока Старми не проснётса, Старми не смог защититься, он спал.
Старми проснись!!!
Старми проснулся но едва стоял.
- Старми, держись! Используй толчок!
Старми понёсся на Чимчара.
Чимчар, встреть его аура огня и огнемёт во врощение!
Огнемёт откинул его а аура огня добила его. Старми упал без сознания.
Спасибо, Старми, ты был молодцом.
Ура, чимчар, мы победили!
Чимчар были очень рад и остальные покемоны тоже. Мисти подошла ко мне и протянула водный значок в благодарность за поединок.
Я взял значок поблагодарил Мисти за бой и вышел из стадиона.

нет, один огненный покемон не мог так продержаться, к тому же первой формы
Как огненный покемон, который как и каменный, имеет типовую слабость водным покемонам, смог с легкостью побить двух водных покемонов без особого вреда для себя??? Мое мнение, что огненный покемон, тем более первой формы, всегда имеет слабость к водным покемонам, если огненного покемона специально не натоскали водным покемоном. Значок не принимается, так как Чимчар должен получить больше повреждении от водных покемонов, и зависеть в данном случае от подменяющего покемона. Прости Гарри, но и я не засчитываю тебе значок. Sibulba.

Отредактировано Гарри (2010-11-18 16:37:59)

0

3

Немного приблудившись, я нашел стадион, зашел а него и стал осматриваться.
"Я думал это стадион..."
- Эй есть кто нибудь? Я пришел попробовать забрать значок!

0

4

- А этот стадион немного необычный, кто здесь лидер!?

0

5

- Посмотрим как будет проходить бой, и да, я за значком.
Я на минутку взял покедекс, взял справку как переправить покемона в хранилище, и после справки я нажал на третью кнопку верхнего ряда белых кнопок, и покебол с Катерпи со световым и звуковым сопровождением переместился в хранилище.

0

6

- Ну следуй за мной!
- Хорошо!
Она провела меня на арену.
- Давай начнем, Старью!
Из покебола Мисти вылез Старью.
- Стар
"Значит Старью, кого мне выбрать!?"
Я поднес руки к покеболам, и на мгновение задержал ее.
- Ну что ты?
Наконец решившись я достал покебол.
- На выход!
Из моего покебола вышел Пиджиотто, и сел на ближайший остров.
- Пиджи
- Бьемся два на два! Ты можешь менять своих покемонов! Старью вращение!
- Стар
Старью стал вращаться на Пиджиотто...
- Вихрь!
Пиджиотто атаковал Старью вихрем, попутно взлетая, чем смог отклонить атаку Старью, и направить его к краю бассейна.
Старью ударился о край бассейна. Мисти тихо ахнула.
Я немного обрадовался.
- Восстановись! - Старью встал, прыгнул в воду, выпрыгнул, и был как новый.
- Хватай Старью! - Пиджиотто полетел на Старью
- Быстрое вращение! - Старью стал  крутится в Пиджиотто.
- Поднимись выше! - Пиджиотто стал подниматся, но не успел и Старью его сбил.
Пиджиотто повезло и он упал на островок.
- Пиджиотто поднимись, обманщик и вихрь! - Пиджиотто поднялся, взлетел, сделал несколько копий, окружил Старью, и закружил в вихре.
- Старью звездопад! - Старью атаковал звездами, и клоны исчезали по одному. Пиджиотто закончил атаку, но Старью не мог толком сконцентрироваться.
- Давай обманщик и удар клювом! - Пиджиотто снова сделал клонов, на этот раз ему было немного труднее из за небольшой усталости, и стал атаковать клювом.
- Звездопад! - Старью стал атаковать звездами, но это лишь убрало клонов, а настоящий летел стремглав и ударил клювом так, что Старью пострадал, и сам получил урон.
- Старью... Пиджиотто... вернись! - сказали с Мисти одновременно.
Мисти выпустила Старми.
- Ххммм, Розалия! - Розалия вышел из покебола, и Мисти немного удивилась моему выбору.
- Розалия, хороший выбор, но мне интересно насколько он силен.
- Увидишь, Розалия давай-ка острый лист! - Розалия атаковал листами.
- Защита... - Старми напрягся, и немного повысил защиту, листы почти не вредили Старми, лишь 3 листа смогли слегка поцарапать противника, после атаки Розалии... - А теперь водный пистолет!
- Останови острым листом!
Атаки покемонов встретились по середине, и удерживали друг друга.
Видя, что от атак мало толку, покемоны остановились.
- Розалия давай 4 магических листа!
- Старми  водная пушка!
Розалия атаковал магическими листами, а Старми пытался их сбить водяной струей.
- Теперь ядовитые шипы! - Розалия мгновение после магических листов сразу атаковал ядовитым шипом. Как только Старми  прекратил бороться с листами, то сразу получил шипом.
- Это не честно...
- Зато эффективно иногда бывает.
- Давай вращение!
Старми стал вращаться в сторону Розалии. В последний момент...
- Прыгай! - Розалия прыгнул и избежал атаки, и приземлился обратно. Старми как бумеранг развернулся, Розалия этого не заметил — Осторожно сзади! - но было поздно, Старми ударил Розалию и откинул его на полтора метра.
- Получил?
«Ладно, надо попытаться выиграть битву в ближайшее время! - через секунду заметил - Старми близко!»
- Розалия приближайся и бей бутонами! - Розалия приблизился к Старми, несколько раз ударил, и волею случая удары для Старми оказались роковыми. Старми не смог больше Сражатся.
- Старми вернись. - сказала Мисти немного огорченным голосом.
- Прости за Старми.
- Ничего, с ним все будет в порядке. - Я вернул Розалию, и мы с Мисти сошлись на краю бассейна, и Мисти продолжила - Вот твой значок.
- Спасибо. - Взяв значок, я поцеловал ее в щеку(прошу не язвить, и не подкалывать),  и собрался в покецентр.

ПРИНЯТО

0

7

Солнце встало в зенит, и выспавшийся парень открыл дверь покедекса и направился к стадиону. Тренер решил идти через парк. Ах, какая красота, да Вартотл?Грозный покемон кивнул в ответ. Действительно здесь было великолепно, распустившиеся деревья склонялись к солнцу, создавая большую тень и защищая нас от солнца. Цветы своим прекрасным запахом затмевали меня и Вартотла, их благоухание было великолепно. Из этого парка не хотелось выходить, но мои ноги потопали к стадиону. Я вышел из парка, прошел еще несколько поворотов, и передо мной появился стадион Церулина. Здание было разрисовано красочными цветами водных покемонов. А на крыше здания был большой макет водного покемона Сила. Не медля я прошел в здание, и увидел трех девушек. Здравствуйте девушки, как я могу найти лидера Гима? Здравствуйте все три девушки хором ответили, продолжив свою речь: Мы и есть лидеры стадиона, но сейчас мы не сражаемся, у нас есть четвертая сестра и она может дать бой за значок. Отлично, вы меня сможете проводить к ней? Да конечно, пройдем за нами! Тренер прошел за тремя девушками, ведущими его к лидеру спортзала. Вот мы дошли, это Мисти, действующий лидер нашего спортзала. Спасибо девушки! Мисти, я вызываю тебя на бой! Девушки ехидно похихикали и ушли. Хорошо, я принимаю твой вызов, с правилами проведения боя ты знаком? Да, может начнем? Старью выбираю тебя! Хорошо, Иви вперёд! Оба покемона вышли и прыгнули на мостики которые держались на плаву в бассейне.Иви атакуй Старью шаром тьмы! Покемон образовал шар около рта и направил его по Старью. Шар рассекая воду был почти у цели. Мисти: Старью прыгай в воду и сбей Иви с мостика лобовой атакой! Старью прыгнув воду ушла от атаки Иви, и набрав ход уже начала с подкруткой выпрыгивать из воды. Иви перепрыгни на другой мостик, оттолкнись и используй скоростную атаку. Старью был уже близко, Иви ждала момента. Иви давай! Покемон перепрыгнул на мостик, и пока Старью снова не ушла в воду, она оттолкнулась и использовала скоростную атаку, сбив саму Старью на мостик. Иви приземлившись обратно встала на лапы. Иви атакуй шаром тьмы. Шар тьмы с большой скоростью направился в Старью. Мисти: Старью вставай и геробол! Покемон встав провел атаку. Шар тьмы и звездопад столкнулись в центре и не уступали друг другу по силе. Произошедший взрыв поднял волну во все стороны. И волны начали сметать мосты и выбрасывать их за бассейн. Иви держись, не упади с моста! Мисти: Старью прыгай в воду, вода твоя родная стихия.Понимая что все может кончиться для  Иви, я попросил её: Иви используй раздвоение, а потом как Старью будет на мостике используй шар тьмы! Покемон начал раздваиваться, создавая свои копии вокруг. Некоторые копии не удерживались падали в воду, за бассейн, и исчезали. Разбушевавшиеся вода успокоилась и волн больше не было. А Иви перепрыгнув на другой мостик была невредима. Старью выпрагнув из воды была напротив Иви. Иви ну же шар тьмы не медли! Старью звездопад быстрее! На этот раз Иви без промешек использовала атак, и направила её в Старью. Шар тьмы долетевший в миг до Старью, был блокирован героболом, но атака Иви столкнувшеся с звездопадом, была рядом со Старью. Произошедший взрыв выкинул Старью и нокаутировал её. Старью назад, Старми выходи! Иви ты молодец, возвращайся! Вартотл покажи ей нашу силу! Покемон прыгнул на мостик. Вартотл водная пушка! Мисти: Старми водяной пистолет! Атаки поцарапав друг друга не принесли стоющего эффекта друг другу. Старми атакуй водяным импульсом! Вартотл давай тоже водяной импульс! Водяные шары сталкивались и разбивались на капли в центре. Но Вартотл успел выпустить два водяных шара и зацепить Старми. Старми упала в воду. Старми толчок! Вартотл лобовая атака! Закрутившееся звезда смогла первой ударить Вартотла и заблокировала его атаку. Вартотл был под ударами Старми. Вартотл укус! Кусай сердцевину Старми! Вартотл весь в садинах, смог плечом откинуть Старми, и сразу же открыв пасть, укусил её ровно по середке. Вартотл сжимай пока не треснет! Напор давления челюстей Вартотла дало о себе знать. Слышался треск. Мисти: Хватит, взяв покебол в руки, отозвала Старми. Спасибо тебе за бой, он был очень сложный, вот возьми в потверждения о твоей победе надо мной водный значок лиги Индиго. Тренер с Вартотлом подешёл к Мисти, и взяв значок положив его в карман и поблагодорив Мисти за бой, направился в покецентр.

Иви:
Жизненная сила 28
Атака 15
Защита 14
Скорость 16

Вартотл:
Жизненная сила 58
Атака 34
Защита 41
Скорость 32
Принято, поздравляю^__^

0

8

Всем привет!
Для тех кто не знает, я сделаю объявление.Теперь я лидер водного стадиона в г.Церулин.
                                  Спасибо за внимание.

0

9

Девушка пришла на стадион и огляделась.
- Эй, здесь есть кто-нибудь?

0

10

Прошло немного времени, как на стадион вышла рыжеволосая девушка.
-Привет.Как я понимаю ты  за значком?

0

11

-Да, Меня зовут Кассандра, - сказала девушка.

0

12

Ты не промокла.На улице сильный дождь.Может кофе или чаю?

0

13

- Да нет, все нормально. Спасибо за предложение, но не нужно, - Касса мило улыбнулась.

0

14

Тогда начнем

0

15

- Хорошо, Снайви, готова?
Покемон спрыгнул с плеча и встал в боевую стойку.

0

16

Хм...Снайви.Придётся не легко.
Старью-вперёд!

0

17

- Снайви, давай плети!
Снайви высунула плети и приготовилась ими ударять Старью.

0

18

Старью-быстрое вращение.
Старью начал вращаться и плети не могли ему навредить.
Звездопад
На Снайви полетели очень много звёзд.

0

19

- Снайви, листо-шторм!
Покемон закружился, вокруг него образовались листья и те разбили звезды. Ураган листьев понесся на Старью.

0

20

Хорошо сражаешься.
Старью-в воду.

Старью прыгнул в воду, но листо-шторм задел Старью.
Старью-восстановление.
Старью восстановился и выпрыгнул из воды.
А теперь быстрое вращение.
Мой покемон полетел на Снайви.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Стадион Церулина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно