Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Говорим о нас!


Говорим о нас!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну давайте критиковать друг друга.

0

2

Пока начту что с двух людей:Кэндис и Дон Хикари
Кэндис:Мой лучший друг на сайте,вообще хороший человек чем-то схожие характеры.Вначале когда я первый раз её увидел,то я не обратил внимания на нее.Когда ты сначала отдала Бейлифа,я чуть с ума не сошел.Но потом когда были состязания вы с Лилиан меня чем-то поразили,не поиню чем.Так она хороший друг и сильный противник
Дон хикари:Тоже одна из моих лучших друзей на сайте.У нее со мной почти все сходства совпадают.Даже лишний флуд,но это небольшая проблема.Так ты отличный человек во многим понимающий других.Только один я заметил небольшой минус- меня иногда бесит когда вы с Синтией делаете никому не нужный флуд.А так больше претензий нет.Да кстате еще один небольшой минус,ты слишком торопишь события,расслабься!
Извините я сказал коротко,прошу тапками не кидаться!

Отредактировано Волкнер (2011-01-18 23:46:25)

0

3

Волкнер написал(а):

Кэндис:Мой лучший друг на сайте,вообще хороший человек чем-то схожие характеры.Вначале когда я первый раз её увидел,то я не обратил внимания на нее.Когда ты сначала отдала Бейлифа,я чуть с ума не сошел.Но потом когда были состязания вы с Лилиан меня чем-то поразили,не поиню чем.Так она хороший друг и сильный противник

^___^

0

4

Лан люди я пошел,спать хотю!

0

5

=^_^= знаю с тем что тороплю события нечего не могу поделать)))) А с флудом могу)))

0

6

Дальше Лайна и Лилиан про таких админов говорят,умеет все и знает все!И действительно наши админы не исключение!Они знают все и могут рассказать о всем.Они умны,добры справедливы и знают все!Очень сильны и отважны,дружелюбны и ерасиво выполняют все что им нужно.Какие могут быть претензии?

0

7

Ты прав)))

0

8

Ты тоже кого-то покритикуй!

0

9

Ну эмммм.........
Зоя:Хороший координатор и тренер покемонов ролевой......так же хорошая подруга и соперница.....с ней всегда весело......
Синтия:Хороший тренер,но координатор не то что бы плохой ну ей это не совсем подходит.......весёлая,общительная,но много лишнего флуда и когда она отписывает ловлю или сражение с лидером,то мало пишет......
Волкнер:Хороший друг и сильный лидер стадиона))) Все черты характера хорошие)))

0

10

фэнкс

0

11

^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Говорим о нас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно