Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Аниме.Обсуждения


Аниме.Обсуждения

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Тема для обсуждения просмотренных вами и Мною аниме^__^

0

2

Такс у меня есть традиция,давнейшая традиция.Первым обсуждать Тетрадь Смерти.....(знаю уже оно и я всех достал,но все таки)
Вначале я хотел бы обсудить сюжет.
Сюжет:По моему сюжет прекрасмный.Если можно было бы поставить 20 из 10 то я бы поставил.Хорошо обдуманные персонажи,все что нужно было вложили в это.Еще хотю довавить одну вещицу.Мне очень интересно почему люди(поклонники аниме) не любят 2 сезон?позможно потому что там все запутано,мне самому все ПОЛНОСТЬЮ было понятно только со 2 раза.И еще думаю Что Л лтвюбимец всей публики умирает и становится просто скучно!Я считаю так только наполовину,действительно смерть нашего любимого детектива это ужасная новость,но взамен этому приходят новые,не менее интересные персонажи,такие как Мелло(Михаэль Кээл),Ниар(Нейт Ривер) и Миками Теру.
Графика:Тоже прекрасная!От ногтей до столкновение машин.Все идеал!Больше слов нету.
Персонажи:Тоже отличные,все продумано,внешность красивая недучетов нету.Даже есть привычки,что в других мультфильмах не уточняется.
Музыка:Полная десятка!Когда герои попадают в разные ситуации,играет спецмальная мелодия как например:Когда Мацуда попал в офис Ецубы и там он прыгнул через окно,играла музыка позволяющая полностью осознающая что этот момент экстремальный.Что насчет опенингов и эндингов это все супер.У меня есть небольшая как бы тоже опенинг(сам сделал),кто хочет могу выложить.
Ляпы:В аниме ляпов нету,только один недочет,который очень сложно увидеть прямым взглыдом.В одной серии,Эл ест пирожоное с клубникой,однако он потом признается что у него на нее аллергия.Но возможно он сделал это специально(что мало вероятно),или это мне показалось что это клубника,а вместо нее могла быть другая ягода.
Моя фантазия насчет главных фактов закончилась теперь перейду к персонажем.
Лайт
Я слышал много отзывов на анимешных форумах,насчет того что Лайт гад.Ну я здесь одно могу подумать,негодяй,урод,дебил.Извиняюсь за мат,но читайте следущее:Вначале все правильно делал,потом стал убивать людей которые были за добро,потом убил Эла,птом все стал дураком.Ужасно относился к Такаде и к Мисе "используя" их.Но однажды я лежал и думал о Лайте,он типо использует тетрадку в своих целях, и бла,бла,бла.Но я вдруг задумался,и вскоре заснул.Во сне мне приснилось что я как и Лайт нашел тетрадку,встретил синигами,но не стал убивать преступников как Лайт.Я стал записывать в тетрадь имена своих врагов!Потом я сразу проснулся,мне стало плохо(возможно переутомление).И вообщем я задумался:Многие не любят Лайта за то что он использует тетрадь чтобы убить добрых людей,но если здуматься глубоко,вы если бы нашли тетрадь не стаали бы использовать её в своих целях?Незнаю как вы,но я бы стал бы!Это как бы находка,которая притягивает к себе!Было ли у вас ощущение когда вам бы хотелось убить человека,друга,врага не важно!Но все таки я уверен что из 10 человек,как минимум у 8 было такое состояние,неговоря о преступниках.И что бы вы сделали,бы?Записали имя того человека в тетрадь смерти,тем самым радуясь что он вам больше не будет"мешать".Честно говоря я высказал свое мнение о Лайте,мне не хватает фантазии чтобы описывать других персонажей.Извините моя фантазия ушла поглулять.
Надеюсь вы потратили время не попусту,и хотя бы немножко прислушались к моему мнению.Всем спасибо.
Вам писал Волкнер,всем до скорого!
В следущем номере:
Обсуждение Аниме:Темный дворецкий,Меланхолия Харухи Ногидзаки,Шаман кинг.
Жизнь прекрасна!

0

3

Эльфийская Песня

Эльфийская Песня- самая кровавое и извращённое Аниме. У кого слабая психика или кто боится крови лучше не смотреть,а кто любит кровь и прочие советую посмотреть! Крови просто моря. Вот совсем немного о нём:
В город, который стоит на берегу океана приезжает Кота (Kouta)для того, чтобы поступить на учебу в местный колледж. Прошло очень много времени с момента его отъезда из этого города. Кота поселился в доме, где жила его двоюродная сестра и друг детства Юта, которая любила его с самого детства. Юта, конечно, поступает учиться в тот же колледж что и Кота.
Семья Юты поселила Кота в дом, который раньше был гостиницей, молодой человек должен был поддерживать порядок в этом доме и в каждой его комнате. Однажды вечером ребята прогуливались по берегу океана и неожиданно встретили обнаженную девушку, которая выходила из воды. У этой девушки были огненные волосы, а на голове маленькие рожки, она ничего не говорила кроме умилительного слова «Ню». Эта девушка была так чиста и беспомощна, что Кота поселил ее у себя в доме. Ребята стали называть ее Ню. Они даже и представить себе не могли, что предоставили жилище опасному женскому созданию диклониуса по имени Люси. Люси бежала из экспериментальной лаборатории, которую усиленно охраняли двадцать человек, и теперь разыскивается спецназом и полицией, которой дана команда стрелять на поражение.
Люди – мутанты диклониусы считают себя избранными Бога и имеют необыкновенные способности, которые позволяют им уничтожить все человечество. Помимо крохотных рожек, напоминающих эльфийские уши, они имеют быстрые, их движения равносильны скорости света, невидимые руки «векторы», которые позволяют наносить тяжелый урон на расстоянии нескольких метров и останавливать в полете пули. Такие метровые руки умеют выполнять и другие функции. Понятно, почему она находилась когда-то в лаборатории под такой охраной. Люси считается самой опасной из всех представителей диклониусов, так как она могла иметь потомство.
Лаборатория, в которой была Люси пленником, находилась на крутом берегу океана. Когда Люси попыталась оттуда сбежать, ее очень серьезно ранили. Снайпер попал ей в голову. Однако ее это не смогло остановить, и Люси прыгнула в воду.
Диклониусам свойственна такая душевная болезнь, как раздвоение личности. Снайперская пуля и иные причины лишь усилили эту болезнь. Вследствие чего, Люси перестала быть умной и озлобленной, и неожиданно превратилась в милую и симпатичную Ню с уровнем интеллекта малыша. Только такое превращение ввело в заблуждение Коту и Юту, приютивших у себя трогательную девушку, и тем самым вовлекли себя в вихрь необыкновенных историй. Ведь такая Ню неожиданно может превратиться в настоящего дьявола по имени Люси, несущего смерть…

0

4

могу ещё показать,но про другие анимешки......если кого-то что-то интересует обращайтесь)))

0

5

Да я смотрел

0

6

^^

0

7

Хрис ты смотрела Меланхолию Харуки Судзуми?

0

8

Няк, недавно начала смотреть Темного дворецкого.

Сюжет
Действие разворачивается в викторианской Англии. Главным персонажем является граф Сиэль Фантомхайв, имеющий прозвище «цепной пёс королевы». В его обязанности входит охрана Её Величества, борьба с мафией. В результате заключённой сделки с демоном получил идеального дворецкого и охранника. Себастьян выполняет любой приказ своего господина и должен защищать Сиэля от смерти, пока не выполнит условия сделки.

Персонажи
Да все каваи, но больше всего Грелль и Гробовщик, ах да и Себастьян вместо с Сиэлем к ним тоже.

Сиэль Фантомхайв (яп. シエル・ファントムハイヴ Сиэру Фантомухайву?) — 12-летний (позже 13-летний) глава семьи Фантомхайв. Его родителей убили; сам же он попал в плен тайной секты, однако практически перед смертью сумел заключить контракт с демоном и спасся. От родителей он унаследовал поместье, компанию «Фантом», производящую игрушки и сладости, а также звание «цепного пса королевы»: отныне в его обязанности входит выполнение всех тайных поручений королевы Виктории. Одновременно мальчик разыскивает людей, убивших его родителей, чтобы отомстить им. Несмотря на свой юный возраст, Сиэль ведет себя почти как взрослый: и в манге, и в аниме его старались показать серьезным, гордым, немного жестоким. Правый глаз мальчика отмечен пентаграммой, символом контракта с Себастьяном; в связи с этим вынужден носить повязку. В конце второго сезона стал демоном, имеющим пентаграмму на глазе.

Грелль Сатклифф (яп. グレル・サトクリフ Гурэру Сатокурифу?) — недолгое время дворецкий Мадам Ред, жнец (Синигами). Несмотря на профессиональную этику, пользуется косой жнеца бензопилой на своё усмотрение. В наказание руководство отобрало бензопилу (она была заменена на пару ножниц). В ипостаси дворецкого имел темно-каштановые волосы, собранные в хвост красным бантом и носил круглые очки. Приняв истинное обличье — растрёпанные алые волосы, градуированная стрижка, острые зубы — сменил очки на новые сложной пятигранной формы в красной оправе. Неравнодушен к мужскому полу, в частности к Себастьяну, хотя до этого имел связь с Мадам Рэд. Как он высказался: «Я влюбился в женщину».

Себастьян Микаэлис (яп. セバスチャン・ミカエリス Сэбасутян Микаэрису?) — дворецкий Фантомхайва, а также его телохранитель. Отлично справляется с двумя этими обязанностями. Его нечеловеческая сила объясняется тем, что Себастьян — демон, некогда заключивший с Сиэлем контракт и рассчитывающий в конечном итоге заполучить его душу. Именно он инициировал распространение в Европе Черной Смерти, видимо с целью массово поглотить души несчастных. Впрочем, как говорит сам Себастьян, он устал от своей прошлой жизни, и поэтому душа Сиэля была для него наиболее ценной. На его левой руке также можно заметить символ контракта — пентаграмму в круге. В человеческом облике Себастьян выглядит высоким темноволосым юношей; носит черную одежду, в этой эпохе преимущественно фрак. Среди его любимых фраз «Я всего лишь дворецкий» и «Кто, как не дворецкий семьи Фантомхайв справится с этим?». В 11 серии второго сезона Сиэль отдал ему приказ служить ему до тех пор, пока тот не поглотит его душу, однако не может это сделать так, как позднее Сиэль переродился в демона, из — за чего Себастьян вынужден служить Сиэлю вечно.

Гробовщик (англ. Undertaker), в аниме-адаптации — легендарный Жнец в отставке. Владелец похоронного бюро. Имеет очень эксцентричную внешность. Любит печенье в форме костей. Помог в расследовании дела о Джеке-Потрошителе. Не берет денег, но предоставляет информацию только после того, как его рассмешат. В аниме: один из высшего руководства Жнецов, имеет закладку розового цвета чтобы останавливать время и менять события. Он вынес приговор душе Робин Гуда и приговорил к аду Марию Антуанетту.

http://s005.radikal.ru/i209/1101/06/d7e78ffe1d8f.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1101/9d/60c3c87d45d8.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/1101/d4/a626a8297cc6.jpg

0

9

Фланери
Темный дворецкий шикарен^^)

0

10

Кэндис
Согласна *расплылась в луже кавая* ^_^

0

11

Фланери
)))Тебе какое аниме еще нравиться?)

0

12

Да)))вот сюжет)))

Отредактировано Дон Хикари (2011-01-20 07:41:07)

0

13

Волкнер

Аниме носит название «Меланхолия Харухи Судзумии» (яп. 涼宮ハルヒの憂鬱 Судзумия Харухи но Ю:уцу»?) и его сюжет в основном следует первой книге серии повестей, в отдельных сериях перемешиваясь с историями из последующих книг. Аниме состоит из четырнадцати серий, которые намеренно демонстрировались не в хронологическом порядке.

Первая (по порядку показа) серия аниме начинается с демонстрации «любительского фильма», снятого персонажами этого сериала. Средствами анимации имитируются такие особенности любительской видеосъёмки, как расфокусированное изображение, попадание в кадр режиссёра, плохая игра актёров.

Сам по себе фильм слабо связан с сюжетом остальных серий, хотя даёт небольшие подсказки и является пародией на каноны жанра махо-сёдзё: по сюжету, путешественница во времени из будущего, подрабатывающая промоутером, должна защитить старшеклассника, обладающего невиданной силой, от злой волшебницы-инопланетянки.

Главная героиня повествования — Харухи Судзумия, ученица первого класса японской старшей школы (по российским стандартам примерно 10-го), возглавившая школьный клуб под названием «Команда SOS» (яп. SOS団 Эсу О: Эсу Дан?) для поиска инопланетян, гостей из будущего, людей из параллельных миров и других необычных существ и явлений. Название клуба — это сокращение от «Команда Харухи Судзумии, от которой Обалдеет этот Скучный мир. » (яп. 世界を大いに盛り上げるための涼宮ハルヒの団 Сэкай о Оой ни мориагэру тамэ но Судзумия Харухи но дан?).

Главная героиня сериала — Судзумия Харухи, но повествование идёт от лица Кёна — её одноклассника. Кён перешёл в новую школу и во время первого урока в новом классе заметил эксцентричную девушку, сидящую за соседней партой. Она в своём приветствии сообщила, что её интересуют только инопланетяне, люди из параллельных миров, гости из будущего и экстрасенсы, которых она ищет в своем классе и ожидает встречи с ними.

Позднее Кён очень заинтересовался этой девушкой, поражающей его своими странностями. Расспрашивая о ней у своих одноклассников, он выяснил, что она практически ни с кем не общается и всех игнорирует. Тем не менее, Кёну удаётся с ней поговорить, и после пары небольших бесед с ним Харухи решает создать кружок «Команда SOS». В дальнейшем в него вступают ещё несколько человек. Далее они сообщают и доказывают Кёну, что все они не являются обычными людьми, и что в кружке есть один инопланетянин, одна гостья из будущего и один экстрасенс. Всех их по тем или иным причинам интересует Харухи, причём экстрасенс придерживается мнения, что их создала Харухи и ей нельзя давать скучать, иначе погибнет мир. Впрочем, пришельцев это вполне устроит, при условии, что сама Судзумия не пострадает и её можно будет изучать дальше.

Харухи Садзумия убеждает себя, что простое и обычное не представляет для нее интереса. Это относится и к людям, и к вещам, и к событиям. По тому же принципу она относится и к своим одноклассникам, начиная с самого первого учебного дня. Она считает, что общаться стоит только с колдунами, инопланетянами, путешественниками во времени. Меланхолия Харухи Садзумии растет день ото дня. Ведь необычного так мало в жизни. Она – сама экстравагантность. Ее приключения не оставят вас равнодушными.

0

14

Вот ещё нашла про наруто

Главный герой аниме Наруто, подросток Наруто Удзумаки, является носителем девятихвостого демона-лиса, запечатанного в его теле. За двенадцать лет до начала событий, излагаемых в манге, демон-лис напал на деревню Скрытой Листвы (просто Коноха), родную деревню Наруто. Ради спасения Конохи четвёртый хокагэ, глава селения, пожертвовал жизнью, чтобы запечатать дух зверя внутри своего новорождённого сына Наруто. Хокагэ желал, чтобы люди считали Наруто героем, поскольку отныне он сдерживал мощь девятихвостого лиса, однако население деревни восприняло Наруто как демона во плоти и возненавидело его. Поскольку упоминать об атаке лиса было запрещено, Наруто узнал о своей необычности лишь случайно, годы спустя.

Манга делится на две части. В начале первой части Наруто с большим трудом завершает обучение и получает звание гэнина — начинающего ниндзя. Он и двое его одноклассников, Саскэ Утиха и Сакура Харуно, образуют команду под началом опытного сэнсэя Какаси Хатакэ. По мере развития сюжета Наруто находит новых друзей среди жителей деревни и овладевает новыми способностями, считая их необходимыми для того, чтобы в будущем исполнить свою мечту — стать хокагэ. Вскоре Коноха подвергается атаке: беглый ниндзя и разыскиваемый преступник Оротимару вместе со своими приспешниками нападает на селение, убивая его главу — третьего хокагэ. Будучи в состоянии меняться телами с другими людьми, Оротимару желает заполучить тело Саскэ Утихи, считая его наследственные способности подходящими для себя, так как Саскэ является представителем клана Утиха, наиболее одарённого среди ниндзя. Саскэ добровольно уходит к Оротимару, полагая, что тот даст ему возможность стать сильнее и отомстить своему старшему брату Итати. До начала событий манги Итати уничтожил весь клан Утиха за исключением Саскэ, для которого месть превратилась в смысл жизни. Наруто, желая вернуть ушедшего Саскэ, покидает Коноху и посвящает себя тренировкам. Он занимается с легендарным ниндзя Дзирайей, бывшим товарищем Оротимару, чтобы подготовиться к следующей встрече и возможной битве с Саскэ.

Вторая часть манги, начинающаяся с 28 тома, описывает события, происходящие через два с половиной года после первой. Главному герою уже 16 лет. После тренировок с Дзирайей Наруто возвращается в деревню Скрытой Листвы и воссоединяется с повзрослевшими друзьями. Команда № 7, ранее состоявшая из Наруто, Саскэ и Сакуры, переформировывается. Теперь она называется «Команда Какаси», а место Саскэ в ней занимает другой молодой ниндзя — Сай. Ведущую роль противников Наруто и его друзей занимает организация Акацуки, члены которой стремятся захватить всех хвостатых демонов, включая девятихвостого, заточённого внутри Наруто. Тем временем Саскэ Утиха, считая дальнейшее обучение у Оротимару бессмысленным, предаёт его. Затем он отправляется на поиски своего старшего брата Итати, и найдя, убивает, мстя за уничтожение клана. Однако после этого лидер Акацуки, Тоби, сообщает Саскэ правду о том, что убийство клана было поручено Итати непосредственно руководством деревни Скрытой Листвы. Обозлённый этим открытием, Саскэ присоединяется к Акацуки с целью уничтожить Коноху. Тем временем, по приказу Тоби члены Акацуки атакуют деревню Скрытой Листвы. Ценой больших усилий жителям Конохи удаётся отбить нападение, однако сама деревня оказывается практически полностью разрушена. На совете кагэ — лидеров крупнейших селений ниндзя — Тоби заявляет, что собирает хвостатых демонов ради создания могущественной иллюзии, способной контролировать человечество. Когда руководители других селений отказываются помогать Тоби, он объявляет о начале Четвёртой мировой войны ниндзя.

0

15

Вот волчий дождь

Вся Земля превратилась в безжизненную тундру и пустыню. Вся покрытая шрамами от бесчисленных войн и руинами, напоминающей о былом величий человеческой расы цивилизация с каждой минутой приближается к своему окончательному краху. Остатки технологий старого мира принадлежат группе людей, которые и взяли власть в свои руки – аристократы. Обычные же люди доживают свои век в еще дышащих жизнью городах, но не у кого уже нет надежды на какое либо будущее. Это конец света…

Если верить древней легенде, то когда наступит конец света, волки смогут найти дорогу в рай. Однако многие уже даже забыли, как выглядят волки, так как некто их не видел уже 200 лет, что приводит к выводу либо они все вымерли, либо скрываются среди людей. Здесь волки отличаются от обычных, здесь они обладают высоким интеллектом, невероятной скоростью и способностью влиять на чувство восприятия людей, таким образом они могут представать перед человеком в человекообразной форме. Но все меняется, когда в жизни трёх волков, приспособившихся к жизни среди людей входит волк, отличающийся своею белой шерсткой и гордостью. Не желая, притворятся человеком, он целеустремлен к своей цели, он ищет рай.

0

16

Вот про Крестовый поход Хрона :'(

Магдаленский орден – организация, собравшая под свое начало сильнейших экзорцистов, её целью является истребление всякой демонической падали. Дело все в том, что наряду с разгулом преступности под звуки джаза и льющегося запрещенного спиртного, в начале ХХ века у знатных людей желающих больших развлечении появилось весьма-таки не приятное занятие – вызывать демонов из преисподни.

Крестовый поход Хроно рассказывает историю одной из экзорцисток по имени Розетта Кристофер, она опытно и отлично справляется со своею работой и отличается она весьма не хилой силой, источником которой является не только её желание защитить людей, но и духовная связь с демоном Хроно. Используя силы Хроно и свои они отлично расправляются с демонами разных калибров. Однако главной целью Розетты это поиски брата Иешуа. Так странствуя по городам идя по следу брата, а параллельно уничтожая все демоническое вокруг себя Розетта движется вперед к свой цели.

0

17

Это про Нана

История рассказывает о двух девушках. Нане Коматсу молодой девушке, в ближайших планах которой поездка в Токио к своему парню Шожи и более амбициозной Наной Осаки, так же направляющаяся в Токио, только цели её куда более высокие. Нанао – солистка панк – группы «Бласт» мечтает стать известной звездой панк музыки, покорить Токио и прославить свою группу по всему миру, что бы доказать всем, а в особенности своему парню Рену, который уже известен как басист популярной группы «Трэпнэст», что она способна всего добиться самостоятельно. Так две девушки с одинаковыми именами, но с разными целями обе направляются в Токио и садятся в один поезд и мало того оказываются в одном кресле рядом друг с другом. Что и приводит их к знакомству, удивленные что они тески они быстро нашли общий язык и время поездки пролетело не заметно. После прибытия в Токио увлеченные приездом и поиском своих парней девушки расстаются, однако судьба снова сводит их вместе, когда они обе приходят к одной и той же квартире, которую каждая из них собиралась снять. После не долгих споров девушки принимают решение жить вместе в той самой квартире. Так вот и начинается совместная жизнь двух подруг с одинаковыми именами, идущие к своим разным целям по пути решая свои проблемы и помогая друг другу.

0

18

Поцелуй сестрёнок

Описание №1: Эта история про парня Кеито и его сводных сестер близняшек Ако и Рико Суминое (не связанных с ним кровным родством), но отношения между Кеитой и девушками становятся слишком близкими.

Описание №2: Перед нами семья Суминое - папа, мама, сын и две дочери. Весь цимес в том, что брат и сёстры не родные, а сводные. Ну и что? А то, что сестры Ако и Рико уже давно видят в своем брате Кейте уже не брата, а объект желания. И не только видят, но и проявляют довольно смелые попытки его завоевать, что Кейте не особо-то и нравится. Ладно бы, если они проявляли свои чувства к нему дома, так они делают при любом удобном случае, что периодически доставляет неприятности. Стоит упомянуть и то, что сложившаяся ситуация делает Кейту объектом лютой зависти со стороны одноклассников и прочно закрепила за ним звание извращенца в умах одноклассниц.

0

19

Морская Невеста

первый сезон

Лето, море, пляж... Тонущего парня спасает русалка и за это требует от него либо умереть, либо жениться... Дальше больше... Родители русалки оказываются предводителями местной якудзы... Папаша ваще против их брака, и всяческими уловками пытается замочить женишка... Но у молодоженов дела всё-таки клеятся. А как испортить чудесную историю любви между мальчиком и девочкой? Легко!!! Добавить еще девочек... У парня имеется подруга детства и по совместительству дочка большой шишки в полиции... А потом появляется еще одна русалка а заодно и Поп-Идол, от которого парень фанатеет и тоже решает его заполучить... Вообщем на протяжении всей анимы герой будет попадать в курьёзные ситуации и страдать от свалившегося на него счастья...

второй сезон

Наступила весна, сакура цветёт. В 8-ой школе ли Исоно округа Саитама начинается новый семестр и бывшие второклассники теперь третьекласники и нет никого старше них. Но начало семестра - это перераспределение по классам и появление новичков. Да и в выходные тоже есть чем заняться молодожёнам, пережившим 1-ую и 2-ую войны Сан и Луны, а также разгромившим злачное гнездо правителя.

0

20

Кэндис
Мне еще нравиться Тетрадь Смерти, Призрак в доспехах, Наруто(правда в последнее время уже не очень из за сюжета) и 12 королевств.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Аниме.Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно