Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Каменный стадион


Каменный стадион

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Лесли
Принято. +4!

0

62

Анабель пришла на стадион. Оттуда только что выбежала радостная Лесси, но девушка, как всегда не успела ее поймать. Ее тут же встретил Брок.
- Ты тоже за значком? – спросил он.
- Да, - кивнула Анабель.
- Слушай, вы с той девушкой очень похожи, - он посмотрел на удаляющуюся Лесли.
- Да, мы сестры, - улыбнулась девушка.
- А, ну тогда понятно. Ну что, пошли на арену.
Противники вышли на поле боя. Брок выпустил своих покемонов, а Анабель своих. На этот раз состав ее команды был тот же: иви и пиджи. Выставлять чармелиона против каменных покемонов было опять совсем бессмысленно. Первыми были оникс и иви.
- Я тогда начну, - сказал парень. – Оникс, бросок камня!
- Иви, уворачивайся! – приказала Анабель. Покемоны выполнили следующие команды.  – Джей, рык и толкай оникса.
Иви хоть и был маленький, но все же его силы каким-то образом хватило, что бы сбить оникса с ног.
- Оникс, ты как? – заволновался Брок.
- Не останавливайся, песочная атака!
Песок попал прямо в глаза ониксу и тот замотал головой.
- Оникс, он слева.
Оникс попытался ударить, но не попало по противнику.
- Иви, снова толкай!
Джей толкал никса а тот только крутил головой.
- И снова песочная атака!
Брок пытался помочь своему покемону, но это ему никак не удавалось, потому что иви делал то толчок, то песочную атак. В конце концов Джей победил и оникс вернулся в покебол.
- твой иви неплохо сражается, - похвалил Анабель Брок. – Но у меня еще Джедоут. Джедоут, выходи! Атакуй.
Каменный покемон набросился на иви и начал долбить землю рядом с ним. Джей прыгал из стороны в сторону.
- Иви, песочная атака и отступай! – приказала девушка и иви, забросав противника песком оказался возле тренера. – Тебе пора отдохнуть. Пиджи, выходи и атакуй песком.
Кончено воздушному покемону будет сложно сражаться с каменным, но у иви  и пиджи некоторые атаки были схожи, так что Анабель надеялся, что она справиться. Джедоут начал протирать глаза. Это у него получалась сравнительно лучше оникса, так как у него были руки.
- Протри глаза и атакуй! – прокричал Брок.
Джедоут взлетел и ударил пиджи. Нано перекувыркнулся в воздухе, но остался, как говориться, на ногах.
- Пиджи, сбей его порывом и толкай!
Покемон выполнил следующую команду и задумка Анабель удалась. Джедоут потерял ориентирование и был сбит ударом пиджи.
- Еще один толчок и закончим!
Но джедоут увернулся. Пиджи без команды спикировал еще раз и на этот раз попал. Джежоут тоже вернулся в покебол.
- Неплохо, неплохо, - улыбнулся Брок. – Только покемоны действуют без команды, а так хорошо. – парень пошел к Анабель. Бой закончился неожиданно быстро.

0

63

Анабель
Значок твой. Иви и Пиджи +4 уровня!

0

64

Брок протянул девушке значок. анабель радостно схватила значо ки, поблагодарив своего противника, направилась дпльше.
>> Доорга в город.

0

65

Алиса стояла перед самим Гимом. Девочка очень волновалась и не решалась войти. Она стояла перед дверями и нервно крутила волос. - Лесил я ещё не готова. Сказала Алиса и развернувшись, хотела уйти.

0

66

Брок, сидя за столом и начищая своего Джеодуда до блеска, заметил фигуру девушки. Быстро поднявшись, парень тут же оказался рядом с девушкой.
- Приветствую, милая леди! Чем я могу вам помочь?

0

67

- Здравствуйте, я пришла получить свой певрый значок, а моя подруга решила поддрежать меня. Вы случайно не знаете где лидер? Ответила Алиса и посмотрелf на свою подругу Лесли.

0

68

- Это я. Я - Брок, лидер стадиона.

0

69

- Да, тогда может пройдем и начнем бой? Алиса была поражена что перед ней был тот самый Брок. Они вошли вовнутрь здания и встала друг против друга. Лесли же села на скамейку и принялась наблюдать за боем.

0

70

- Естественно! Вперёд, Джеодуд!
Камушек с руками спрыгнул со стола и встал перед Броком, готовясь к схватке.

0

71

- Кайру вперед! Крикнула Алиса и достав из заднего кармана покебол, подбросила его. Он раскрылся и алый свет gозарил полянку. КОгда свечение исчезло, перед всеми оказался Манслекс. Он снова поднес свою лапку ко рту. "Ходьбы он не проголодался, а то не станет сражаться." Подумала Алиса и её сразу охватил мондраж.

0

72

- Значит, Манчлекс? Да мой Джеодуд его раскрошит! Бросок Камня!
Камушек с руками подобрал камень, что лежал рядом, и кинул его в Манчлекса.

0

73

- Быстро уворачивайся! Кикнула Алиса, но покемон не пошевелился. Перед головой Манчлекса появилась розовая материя. Он направился на камень. Столкнувшись, Манчлекс разломил камень своей дзень головой. - Молодчина. Крикнула девочка. Манчлекс был рад что выучил новую атаку и вдруг после очередного прыжка от радости, Манчлекс засветился. - ЭволюцияШепотом произнесла девочка. Манчлекс вырос и прибавил в размерах. Перед всем оказался Снорлакс. Он был большым и поднес свою лапку снова ко рту. - Удар, ты эволюционировал. Порви Джеодута. КРикнула Алиса и показала пальцем на противника. Снорлакс открыл рот и стал появляться черно фиолетовый шар. Сделав его большым, он полетел на цель.

0

74

- Снорлакс, значит? Помню, встречал я такого в Синно... Джеодут, а ну-ка Перекат!
Камушек покатился вперёд, увернувшись от тёмного шара Снорлакса.

0

75

Увернись и атакуй скрытой силой! ПОкемон ели успел увернуться и затем воркуг него стали появлятсья зелено беленькие шарики. Они полтели на Джеоджута.

0

76

Джеодут, который не успел встать, получил скрытой силой по макушке.
- Ты живой, Джеодут? Давай-ка Сжимание!
Камушек побежал на Снорлакса. готовясь сжать его шею.

0

77

Снорлакс не успел увернуться и Джеодут стал сжимать Снорлакса. Сколько не получалось его убрать, он все держался. - Гиро бол! Покемон подпрыгнув и стал крутиться. Он стал принимать форму шара.

0

78

Слетев со Снорлакса, Джеодут слегка ударился о стену стадиона.
- Держись, мой камушек! Давай очередной Бросок Камня!

0

79

Лизание! Крикнула Алиса. Снорлакс вытащил свой длинный язык и схватив тот самый камень летящий на него, откинул обратно.

0

80

- Джеодут, быстро Перекат!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Каменный стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно