Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Каменный стадион


Каменный стадион

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Дойдя да каменного стадиона Пьютера Эйва тяжело вздохнула и посмотрела на небо,которого не было видно из-за туч.Погода была неочень...моросил дождь,поднялся густой туман.Но всё же именно в этот день Эйва захотела завоевать свой первый значок в Лиге Канто.Девушка делала глубокий выдох и только хотела открыть дверь,как каменная дверь распахнулась сама и из стадиона выбежал мальчик крича:
-Я ещё вернусь!!!
Эйва удивлённо посмотрела в след парню...Неужели лидер стадиона на стольтко силён?Уф...Была не была!Пришла значит завоюю каменный значок!Я знаю что Зубастик и Хаку хотят того же.Эйва зашла в каменный стадион и не увидела практически ничего кроме:каменного трона,на котором кто то сидел,маленькие "балкончики" на верху и простых глыб камней,которые окружали центральную площадку.Мда...Какие достопремичательности,такие и стадионы...Стоп.А кто сидит на троне?Случайно не Лидер стадиона?Тут незнакомый Эйве парень спрыгнул с трона и подошёл к девушке.
-Ты лидер этого стадиона?Брок,да?-Сказала грубовато Эйва.Эйва не спрашивала,она утверждала.
-Да,ты что то хотела,о прекрасная незнакомка?
У Эйвы пролетела в голове мысль "Прекрасная"?,а посколько девушка была грубоватой в общении с противополжиным полом,то она дала Броку подщёчину и ответила:
-Да!Я хочу сразиться за каменный значок!
Парень потёр ушибленную щеку.И нагловато улыбнулся видимо он был уверен в своей победе за значок.Тут Эйва снова грубо сказала:
-Чего ты ухмыляешся?Думаешь я проиграю тебе,как тот парнишка?Ты глубоко ошибаешся!
Брок достал покебол и сказал:
-Не будь на столько уверена в своей победе!Оникс вперёд!
Из покебола брока вышел покемон классиффикация,которого на первый взгляд напоминала Каменную змею.Как и стоило ожидать.На каменном стадионе каменные покемоны.Ну что ж...Зубастик на выход!Ой ^^; Это надо сказать вслух.
-Зубастик на выход!
Из покебола Эйвы вышел покемон классиффикация,которого была Крокодилом.
-Придти на каменный стадион с водным покемоном очень умно,но не расчитывай на лёгкую победу!Оникс бросок камня!
Каменный покемон стал росать в Зубастика камни разной величины и формы.
-Тотодайл аква-хвост!
Из хвоста Зубастика появилась водная "спираль",которая отбивала камни.
-Отлично!Теперь Водная пушка!
Мощная струя воды полетела прямо на Оникса,тот не успел уклониться и атака Зубастика попала точно в цель.
-Оникс ты как?
Покемон Брока оправился,но травмы были сильны.
-Хорошо!Оникс удушение!
Каменный покемон стал удушать Тотодайла,но поскольку Зубастик был очень близок Эйва решила этим воспользоваться.
-Волна!
Зубастик пустил огромную волну,которая накрыла всё поле боя водой,и Оникс который очень чувствителен к воде не смог продолжать бой.
-Оникс,ты хорошо поработал возвращайся!Джеодуд твоя очередь!
Из покебола Брока вышел покемон похожий на глыбу камня.
-Зубастик молодец!Возвращайся!Хаку на выход!
Из покебола Эйвы вышел покемон ящер.
-Это будет первый и последний удар!Джеодуд гладкий камень!
Джеодуд свернулся и с большой скоростью покатился на Чармелеона.
-Хаку уклоняйся!
Чармелеон не успел уклониться и попал под атаку Джеодуда.
Хаку ты как?
Хаку подмигнул Эйве в знак того что с ним всё хорошо и в знак что он кое что придумал.Хаку притворился будто бы у него вот вот закончатся силы и упал.Брок увидев что мой покемон "практически без сил" захотел добить его и скомандывал:
-Закончим!Джеодуд гладкий камень!
Джеодуд покатился на Хаку с огромной скоростью.Эйва и Чармелеон только этого и ждали.
-Отлично!Давай ярость дракона!
Большой красно-оранжевый шар полетел прямо в Джеодуда.Произошол взрыв и поднялся густой дым.Удивлённый повидением Хаку Брок не мог сказать ни слова.Когда дым рассеялся то и Эйва и Брок увидели что оба их покемона напределе.
-Хаку,ты как?
Чармелеон кивнул в знак того что с ним всё в порядке.
-Отлично!Коготь дракона!
Хаку начал царапать Джеодуда,тем самым нанося ему повреждения.
-Это наш шанс!Огнемёт! Чармелеон пустил в Джеодуда огненный поток огня,пока каменный покемон лежал на поле он не смог уклониться иогнемёт попал точно в цель.Обожённый Джеодуд не смог продолжать бой.
-Ура!Мы выиграли!
Эйва запрыгала от радости.И обняла Хаку.
-Джеодуд возвращайся.Ты отличный тренер и твои покемоны хорошо дерутся,ты заслужила каменный значок!
Брок протянул Эйве значок,девушка взяла его и ушла со стадиона обратно в Покемон-центр.

принято, но с натяжкой (в другой раз учитывай разницу в очках опыта и типах)

0

42

Я пришёл на стадион. 
-где здесь лидер стадиона.
-это я лидер. Сказал брок
-я пришёл заработать значок
-я принимаю твой вызов. Сказал брок 
-Джиодуд на выход
-трико выходи
- Джиодуд пинок
Джиодуд стал атаковать трико
-трико увернись и Энергетический шар
Атака трико попала на Джиодуда и он был ранен.
- Джиодуд бросок камня
Джиодуд выпустил камень и он полетел на трико,
-трико разбей камень Энергетическим шаром
Трико выпустил шар и разбил камень.
-джиодуд пинок.
-трико тяжёлый удар
Они оба столкнулись. У обоих было мало жизней.   
-трико энергетический шар
-джиодуд бросок камня.
Обе атаки столкнулись.  Трико упал и джиодуд упал. Была ничья.
-трико ты сражался просто отлично назад в покебол 
-джиодуд молодец возвращайся в покебол. 
-оникс вперёд.
- Дасклопс вперёд                                                                                                                                                 - дасклопс луч путаница
-оникс увернись.
Оникс увернулся да так быстро
-ого, ладно дасклопс  Огненный удар
На этот раз удар попал на оникса.
-есть попали. Давай дасклопс  Луч-путаница.
Луч  полетел на оникса.
-оникс бросок камня.
Обе атаки столкнулись   столкнулись                                                                                                                                                                     -оникс скрежет.                                                                                                                                                                           Оникс стал атаковать.                                                                                                                                                 –дасклопс увернись.                                                                                                                                        Дасклопс не успел увернутся и был ранен.                                                                                                                      – оникс бросок камня.                                                                                                                                              –дасклопс    Огненный удар. Обе атаки столкнулись.                                                                                     –дасклопс Взгляд в будущее                                                                                                                                                                     Шар полетел в верх.                                                                                                                                                    –оникс сжимание.                                                                                                                                                               Оникс не дал пройти дасклопсу. Но потом полетела молния и со всей силой ударила оникса что тот не успел увернутся.                                                                                                                                                          -дасклопс Луч-путаница                                                                                                                                  Оникс упал. Оникс не в состояние срожатся.                                                                                                                     –ура мы победили.                                                                                                                                                              –ты достойно сражался Марк за это получаешь каменный значок.                                                                                -Ура!!              извиняюсь за строчки 
Очень огромная натяжка принято!

Отредактировано Mark Ketchum (2011-11-03 07:09:05)

0

43

Я пришла на стадион и увидела сидящего на требунах лидера стадиона
-Ты пришла за значком?
-Да!
-В нашем спортзале правила таковы: бой 2на2 с возможностью замены только у претендента. Бой заканчивается когда оба покемона противника не могут сражаться.
-Что ж тогда начнём! Джиодуд выходи!
-Ладно! Буизель на поле!
-Джиодуд бросок камня!
Покемон покатился с невероятной скоростью...
-Буизель водный пистолет и звуковая атака одновременно!
Место струи воды вышли водные лезвия которые создали впадину для Джиодуда. Та полностью залилась водой.
-Оттолкнись!
Покемон воспарил,но сразу же стал падать вниз...
-Ещё раз! бросок камня!
-Быстро буизель звуковая атака,а после водная струя!
Буизель остановил Джиодуда,а после повалил его водной струей.
-Защитная поза!
При падение Джиодуд почти не пострадал по сравнению с буизеля...
-Водный пистолет и звуковая атака во вращение!
Буизель создал юлу и поднялась большая буря. С помощью водного пистолета он восстановил свои силы. Джиодуд не мог двигаться.
-Звуковая атака!
-Джиодуд не способен к бою! Победил буизель!
-Домой! Оникс!
"Здоровенный....тогда!"
-Буизель домой! Аэродактель на поле!
-Оникс скрежет!
-Блестящая пушка и раздвоение!
Ониксу не навредило...
-Бросай камни!
Покемон провёл хвостом по земле и от него стали лететь камни в Аэродактеля. Копии исчезли...
-Прыжок и сжимание!
-В сторону и гигоимпульс!
Оба покемона пострадали...
-Блестящая пушка!
-В сторону! Бросок камня!
-Стальной удар!
Оникс взлетел...
-Теперь гигоимпульс!
Оникс отлетел в стену...
-Вставай и скрежет!
-Блестящая пушка во вращение!
-В сторону и сжимание!
Оникс вовремя уклонился и успел сжать тело Аэродактеля....
-Взлетай и гигоимпульс вниз!
Оникс сильно пострадал и отключился при столкновение...
-Оникс не может продолжать бой! Победитель Дон и Аэродактель!
принято

0

44

Донфанк наконец-то собрался с духом, и пришёл на каменный стадион Пьютера. Это был огромный зал, наполненный камнями. В зале находился Брок - лидер этого стадиона.
-Я так понимаю, ты очередной тренер, пришедший за значком? Чтож...Вперёд, Джеодуд!
-Тогда...Вперёд, Висмур!
На поле появились Джеодуд и Висмур.
-Джеодуд, бросок камня!
Висмур вовремя увернулся.
-Давай ультразвук!
Джеодуда парализовало. Висмур подбежал к нему, и дал затрещину. Джеодуд упал. Брок отозвал его, и призвал Оникса.
-Нет, Висмур, назад! Здесь нужен...Мадкип!
Из покебола выпрыгнул Мадкип.
-Хватит! Удар хвостом и сжимание!
Мадкипа снесло ударом, и затем сжал.
-Мадкип!Используй шлепок грязи!
Глаза Оникса оказались в грязи, и Мадкип легко выбрался. Затем, он использовал водомёт.
-Оникс держись! Используй скрежет!
Бедного Мадкипа прижало к стене. Но он нашёл выход: сначала он решил измотать Оникса, а затем, поразить его водомётами. Всё шло по плану, пока...
-Оникс, пора!
Оникс ударил хвостом по земле, и на Мадкипа сверху повалились камни. Видно, Брок заранее их подготовил.
-Уклоняйся, Мадкип!!!
Спустя минуту, Мадкипу удалось выдержать "атаку" камней.
-Оникс, скрежет!
Оникс, из последних сил, использовал скрежет. Мадкип уклонился.
-Мадкип!!!Водомёт!
Оникса снесло,и...тебе вручили значок.
Очень мало написано, радует хоть что без ошибок. Старайтесь делать больше описательно части

0

45

После победы и поимки над Мьюту, мальчик решил отправиться в Канто чтобы поймать ещё две легенды, а также доказать всем что Сюти очень сильный тренер. Парень решил отправиться на ближайший стадион, на данный момент это был стадион Пьютера. На данный момент лидером стадиона был Брок, лидер каменного стадиона. Мальчик уже проходил по дороге и уже перешагнул врата города и сразу же отправился на стадион. Сюти зашёл на стадион и увидел пустое поле битвы. Лидер увидел претендента и отправился к нему и начал говорить. Его голос был очень странным, но очень добрым.
- Если ты за значком, тогда ты должен знать, что я лидер каменного стадиона.
Вдруг Сюти увидел на арене большие камни и несколько дыр, и вдруг его осенило что здесь будет каменный покемон похожий на Оникса. Ведь Сюти был очень опытным бойцом, знал слабости покемонов. Вдруг заговорил судья и начал разъяснять правила боя.
- Бой проводится 2х2 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной из сторон не могут продолжать бой! Бой начинается.
- Джеодуд, я выбираю тебя!
Лидер достал покебол, а потом раскрыл его, из его покебола вышел каменный покемон и встал в боевую позицию и подготовился к битве. Сюти тоже достал покебол из кармана. Он нажал на кнопку и выпустил оттуда Дрифлуна который не давно выучил атаку Теневой шар.
- Ты атакуешь первым!
Сказал лидер обычным голосом, а потом решил посмотреть что сделает покемон призрачного типа, ведь его покемоны ему нечего не могут сделать.
- Дрифлун теневой шар!
Дрифлун начал копить тёмную энергию где находился его крестик, это энергия начала принимать форму шара. Дрифлун очень долго копил теневой шар и выпустил его на Джеодуда. Каменный покемон не ожидал такого быстро концентрирования и не успев уклониться, очень сильно пострадал, потому что атака попала ему прямо в туловище. Джеодуд знал что его атаки не принесут не какого толка.
- Если мы не можем атаковать, мы будем защищаться, используй защитную позу!
Сказал тренер каменного покемона и вдруг Джеодуд засветился и сразу потух. Сюти знал эту атаку, а также знал последствия, ведь эта атака увеличивает защиту покемона на один. Тут Сюти решил использовать на данный момент его любимую атаку.
- Дрифлун гипноз, а потом теневой шар!
Дрифлун закружился и своими руками сердечками и обхватил ими Джеодуда. Его крест вылетел из его лица, а потом его крестик вылетел в каменного покемона и тот уснул. Дрифлун начал на этот раз быстрее накопил этот шар. Дрифлун выпустил в Джеодуда и тот полностью не может сражаться. Брок достал покебол и забрал его в него.
- Джеодуд не в состояние сражаться, победил Дрифлун!
- Ты очень хитро действовал, но как ты сможешь победить моего следующего покемона, Оникс выходи!
Лидер выпустил своего покемона на поле боя. Вдруг в это же время Дрифлун упал и потерял сознание. Сюти достал покебол.
- Дрифлун, ты молодец, отдохни. Мисмагиус выходи!
Сюти раскрыл покебол и из него вылетела покемон призрачного типа. Брок вдруг удивился и насторожился, ведь его покемон не может устоять против покемонов травяного типа.
- Мисмагиус волшебный лист!
Покемон очень хорошо знала эту атаку, и сразу выпустил её на Оникса. Но Оникс очень быстро уклонился. Но Мисмагиус не сдавалась и атаковала психолучом. На этот раз атака попала прямо в цель. Но Оникс быстро атаковал сжиманием. Оникс захватил цель и и сжимал со всей силы, но Мисмагиус даже чуть-чуть не пострадала.
- Скомбинируй атаки, волшебный лист и психолуч!
Мисмагиус скомбинировала атаки, они на этот раз полностью попали и Оникс потерял сознание. А это означало победу Сюти.
- Оникс не в состояние сражаться, победил Мисмагиус и её тренер Сюти!
Лидер подошёл к мальчику и вручил ему каменный значок. И радостный Сюти отправился в покецентр.

0

46

Сюти

Значок твой.

0

47

Девушка пришл на стадион с новм другом.Её встретил лидер.
-Привет.Я ищу лидера хочю сразится.
-Я и есть лидер этого стадиона.Меня зовут Брок.
-Приятно познакомится Брок.Но не будем медлить и приступим к бою.
-Хорошо.Иди за мной.
Брок отвёл девушку на поле боя.Он встал с другой стороны поля и они начали бой.
-Джеодуд выходи.
Девушка достала покедекс и посмотрела информацию про джеодуда.
http://uploads.ru/t/M/e/w/Mewx2.png
Водятся на полях и в горах. Принимая их за простые камни, люди часто спотыкаются или наступают на них.Их легко встретить около горных троп. Если случайно наступить на джеодуда, он рассердится.Если нужно забраться по крутому горной тропе, он перебирается на руках. В гневе он размахивает во все стороны кулаками.
Ясно
-Луна я выбераю тебя.
-Значит иви.Джеодуд талчок.
-Так.Луна давай теневой шар.
Джеодуд полетел на Луну.Но она кинула теневой шар и джеодуд отлетел.
-Талчок!
Луна побежала на джеодуда с талчком,пока тот не пришол в себя.Луна талкнула джеодуда и он врезался в стену.Луна начала радостно прыгать.
-Иви-радостно кричал покемон.
Но джеодуд встал и использовал бросок камня.Камень задел иви за лапку.
-Иви давай теневой шар.
Теневой шар отбил все остальные камни.
-Теперь талчок.
Иви побежал на джеодуда с талчком.Джеодуда откинула и он врезался в стену.
-Джеодуд не может продолжать!
-Джеодуд вернись.
Брок убрал джеодуда в покебол.Потом он подкинул новый покебол.
-Оникс выходи.
-Ладно Луна отдыхай.Луки в бой!
Девушка подбросила покебол.Из него вышел тотадайл.
-Оникс сжимание.
Оникс схватил Луки хвостом и начал сжимать.
-Водная пушка!
Водная пушка намочила оникса и он отпустил Луки.
-Теперь талчок.
Оникс не чего не почуствовал.
-Прыгай на него.
Луки прыгнул на оикса и пустил водную пушку.
-Молодец!Пускай ещё воду.
Оникс промок от такого количества воды и не мог продолжать.
-Оникс не может продолжать!
Брок встал и .......

0

48

Night Girl
Принято, значок твой!

0

49

Мамору прибыл в Пьютер Сити где собирался завоевать сейсмический значок. Он прошел про главной улице. рядом с ним шел  Чармелион. После боя с Ониксом он смог эволюционировать хотя и очень сильно пострадал во время той страшной бойни.
Мамору подошел к большому зданию. Это был каменный тренировочный зал. Над его входом было изображение покебола.
Мамору зашел в ГИМ. Там его встретил младший тренер.
Здравствуйте. Добро пожаловать в наш ГИМ
Привет. Я могу получить бой за значек?
Конечно. следуйте за мной. - Тренер пошел в глубь здания подзывая Мамору к себе.
Мамору прошел за ним и зашел в большой зал. Это был прекрасный каменный зал. Среди скал и камней можно было отрабатывать прекрасные комбинации и приемы.
В противоположном конце зала стоял Брок - лидер ГИМа. Младший тренер подошел к нему.
Брок, вот еще один претендент. Просит чтобы ты дал ему бой за значек
Новый говоришь? Ну что же давайте проведем бой. - Брок посмотрел на Мамору и Чаризарда. - Как тебя зовут?
Мамору.
Ну что Мамору, ты готов?
Всегда готов.
Бойцы встали по разные стороны площадки а младший тренер стал судьей.
Начинается бой за значок Пьютер сити. С одной стороны у нас претендент Мамору, с другой лидер спортзала Брок. Бой проводится по правилам "два на два". При этом только претендент имеет право менять покемонов во время боя. Первым покемона выбирает Брок
Ну тогда начнем. Геодуд на выход.
Гео - На площадку выскочил здоровенный Геодуд
Хорошо. Пиджиотто я выбираю тебя.
Пидж! - Пиджиотто был готов к битве
Первый ход за претендентом.
Пиджиотто давай быструю атаку
Пиидж! - Пиджиотто взлетел и пошел на разгон.
Геодуд, толчок.
Гео - Геодуд тоже разогнался и два покемона столкнулись лоб в лоб.
Геодуд, давай Мега пунч.
Гео! - Геодуд налетел на Пиджиотто и заехал тому кулаком прямо в голову. Пиджиотто отлетел.
Пиджиотто Атака Крылом
Пидж! - Пиджиотто отомстил Геодуду мощной и быстрой атакой крылом и теперь Геодуд отлетел на несколько метров.
Пиджиотто Быстрая атака
Пидж! - Пиджиотто налетел на Геодуда и снес его но не причинил ему вреда так как Геодуд успел сделать Подмену и Быстрая атака попала в клон.
А теперь Сейсмический Толчок
Геооо! - Пока Пиджиотто был в замешательстве Геодуд прошел с тыла и подбросил птицу в результате чего Пиджиотто сильно шарахнулся о землю.
Пиджиотто, Попробуй Звездопад.
Пидж! - Звездопад Интересно выглядящая атака, которая никогда не промахивается. Покемон стреляет в сторону противников лучи в форме пятиконечных звёзд, причём в таком количестве, что от них невозможно увернуться. Пиджиотто запустил в противника целый сноп звезд. Все вокруг наполнилось звоном и сиянием.
Геодуд, Выжидание.
Гео! - Геодуд замер и как будто не обращал внимание на звезды хотя их в него попало достаточно много чем его значительно потрепало.
Геодуд теперь Боди Слем
Гео! - Геодуд неожиданно сорвался с места. Выжидание значительно добавило силы атаке. Геодуд просто впечатал Пиджиотто в одну из скал.
Отлично а теперь Гиробол
Гео! - Геодуд раскрутился и пошел на Пиджи как огромный каменный шар.
Пиджиотто увернись и Летящая грация.
Пидж! - Пиджиотто резко рванул вверх и Геодуд протаранил скалу и разбил её в щебенку. Поднявшись, Пиджи разогнался и пошел в пике.
Геодуд снова Гиробол.
Гео! - Снова две атаки столкнулись, но теперь т к атаки были сильнее и произвели целый взрыв и противники разлетелись в разные стороны.
Пиджиотто, а теперь звездопад во вращении и в полную силу!
Пидж! - Пиджиотто начал вращаться и выпустил целую тучу звезд которые окружили Геодуда кольцом и тот не мог даже двинутся что бы не налететь на звезды.
Пиджи, выпусти ка еще одну звезду.
Пидж! - Пиджиотто выпустил еще одну звезду и она врезавшись в кольцо спровоцировала цепную реакцию. Зведзды начали лететь в Геодуда со всех сторон и он не мог от них никак увернутся. После такой комбинации Геодут упал без чувств, а
Геодуд не может продолжать схватку. победил Пиджиотто
Спасибо Геодут. - забрал его в покебол - Прекрасная битва. - взял другой покебол - Продолжим. Оникс твой выход.
Оникс! - на площадке появился огромный каменный змей.
Опять Оникс. - Мамору посмотрел на змея - Пиджиотто назад, Чаризард на площадку
Чар! Чаризард поменялся местами с Пиджиотто
Оникс. Удар хвостом.
Чаризард Подкоп
Оникс! - Оникс ударил по Чаризарду хвостом.
Чар! - Чаризард успел зарыться и удар прошел мимо.
Оникс выбей его оттуда. Землетресение
Оникс! - Оникс снова ударил хвостом по земле. Позли сейсмоволны и вся площадка превратилась в нечто волнистое и двигающееся. Одна из таких волн подбросила Чаризарда в воздух.
Оникс Сжимание.
Оникс! - Оникс поймал Чармелиона прямо на лету в кольцо и начал сжимать.
Чаризард Огнемет ему в голову.
Чар! - Чаризард выстрелил огнем и попал прямо в голову. Пусть такая атака не нанесла особо вреда Ониксу но свое дело она сделала. Оникс все таки разжал объятия.
Оникс, обоюдоострый клинок
Оникс! - Оникс пошел на самую сильную атаку
Чаризард увернись и ярость дракона.
Чар! - Чаризард увернулся он несущегося Оникса и тут же выдал Ярость Дракона. Опять его гнев преобразовался в ужасную энергетическую волну которая настигла Оникса и оглушила его.
Чаризард подкоп и толчок.
Чар! - Чаризард зарылся под землю и после ударил из под неё так что подбросил Оникса в воздух.
Чаризард. Отлично. А теперь Прыжок и Мега Кик.
Чар! - Пока Оникс был в воздухе Чаризард прыгнул и с разворота нанес противнику удар пяткой в голову, вкладывая в этот удар все силы. Мега Кик попал в цель- противнику остается только отлететь на несколько метров и упасть без сознания.
Оникс не может продолжать схватку. победил Чаризард. И по итогам двух битв победил претендент и ему достается значок Пьютер Сити.

Отредактировано BadWolf (2012-04-01 11:14:44)

0

50

Акеми пришла вслед за Мамору за значком. Девушка помахала рукой лидеру - Броку и подошла. Парень еле заметно улыбнулся и выбросил вперед покеболлы.
-Да начнется бой! Джеодуд, вперед!
С лязгом, визгом и скрежетом вышел Джеодуд. Акеми улыбнулась: она знала, до чего же шумны каменные покемоны.
-Лукарио!
Лукарио, как только приземлился на пол, тут же использовал Сферу Ауры.
-Костеломка и Сфера Ауры!
Это был один удар, но, по виду Джеодуда, казалось, что по нему прошлось стадо слонов. Он врезался в стенку, раскрошив её почти в прах. Полузакрытые глаза Брока резко открылись.
-Джеодуд, Гироболл!
Лукарио создал мощную и огромную Сферу Ауры, тем самым защищаясь от атаки каменным шаром. Переждав атаку, Хидеаки атаковал все этой же Сферой Ауры.
-Повтори!
Джеодуд вновь влетел уже в ямку стены. Покемон лидера растерянно озирался. Брок задумчиво постучал пальцем по голове. Лукарио даже не устал, эти атаки давались ему легко.
-Так не подходит... Боди слем!
Лукарио успел вновь создать Сферу Ауры. Джеодуд просто попал в гремучую воронку под названием "Сфера Ауры". Покемон Брока резко закрутился, его начало плющить, наконец Сфера Ауры взорвалась. Лукарио, с несколькими царапинами, благополучно стоял рядом со своим тренером. А вот Джеодуду не повезло: он влетел в стену, пробив её до конца. теперь прохожие могли следить за ходом битвы, не входя в ГИМ.
-Давай Костеломку!
Джеодуд в конец устал, он не мог не то что двигаться, но и открыть глаза не смог.
-И... Вы смотрели передачу "Как угрохать покемона ГИМ лидера" атака Лукарио"! -Акеми лучезарно улыбнулась.
Брок стоял немного странно: с открытым ртом, с раскрытыми глазами. лидер в шоке почесал голову и провозгласил:
-С огромным отрывом выигрывает претендент с Лукарио.
Акеми вернула Лукарио в покеболл, Брок и судья выдохнули с облегчением.
-Оникс, вперед!
-Развлечемся... Лапрас в студию!
Лапрас, прежде чем приземлиться, создал ледяную арену: использовал Ледяной луч во вращении. Покемон радостно проскользил несколько метров, прижав ласты к себе. Оникс чертыхнулся и упал головой в снег. Лапрас едко улыбнулся.
-Ледяной Ветер и Водная Струя!
Вода стала ледяной глыбой и полетела по направлению к Ониксу. Она красиво переливалась, но была острой и опасной. Глыба пронзила Оникса, тот с трудом повернулся и попытался её вытащить, как занозу. Но она сломалась и стала мешать ему передвигаться.
-Удар Хвостом, а затем Головой!
Лапрас смог увернуться, отъехав на пару-тройку метров. А вот Ониксу не поздоровилось - каменный рог на его голове застрял во льду. Лапрас, древний потомок Лох-несского Чудовища, начал скользил вокруг грузного тела покемона лидера.
-Водная Струя!
Оникс размяк. Он с трудом вытащил набалдашник на голове из льда.
-Последний Раз!
Оникс не мог сражаться. Судья и Брок с вытаращенными глазами смотрели на девушку, гладившую Лапраса.
-Претендент выиграл, у лидера не осталось покемонов, -шокировано произнес судья.
Брок сходил в какую-то комнату и принес значок. Девушка взяла заслуженный значок и ушла.

0

51

Акеми
Значок твой, покемонам +4

0

52

BadWolf

Значок твой. Покемонам +3.

0

53

Девушка вошла в здание, вокруг было тихо. Котоне вышла на середину поля и оглянулась: никого. Девушка сеа на одно из зрительских мест и, включив музыку и надев наушники, стала ждать Лидера. Тут из-за угла скользнула тень и вышла на свет: это был Брок.
- Хочешь получить значок? - он улыбнулся. Котоне кивнула, встала и перепрыгнула через ограждение, оказавшись на поле боя. Она вытащила свой покеболл.
- Хорошо. Тогда я начну - кивнул Брок и кинул свой покеболл. На поле появился Джиодуд. Котоне тоже бросила свой: ее покемоном оказался Шарпедо.
- Водяная струя - приказала девушка. Шарпедо напал на Джиодуда, но соперник успел увернуться. Шарпедо предостерегающе зарычал: мол, зря ты это сделал, получишь по пятой точке. Если она у Джиодуда, конечно, есть.
Котоне сосредоточенно прищурила глаза, рассматривая повреждения. Тренер молча наблюдала за боем, выкрикивая лишь команды.
- Бросок камня - крикнул Брок. Джиодуд напал, но Шарпедо не промах: он увернулся. Глаза покемона-акулы сверкнули, зубы клацнули. Попал Джиодуд.
Котоне вяло улыбнулась и перевела взгляд на Шарпедо. Девушка вздрогнула - до сих пор не привыкла к внушительному виду покемона.
- Водяная струя - упорно приказывала Котоне, так как на стихию Земля Вода действовала хорошо. Шарпедо по приказу своего тренера снова напал с Водяной струей. Получилось! Джиодуд, ударившись о стену, затих. Брок поместил его в свой покеболл. Лидер злобно хихикнул, подмигнул. Котоне демонстративно отвернулась в сторону Шарпедо.
- Неплохо. А теперь мой второй покемон. Оникс! - отметил лидер и бросил другой покеболл. Теперь на поле был Оникс. Шарпедо улыбнулся во все острые зубы и покосился на тренера. Девушка кивнула. Брок озадаченно склонил голову набок и, подумав, пожал плечами.
- Бросок камня - не дав времени на размышления, приказал Брок.
Оникс напал на Шарпедо и, задев его, пронесся очень близко от Котоне. Девушку ударной волной отнесло в сторону. Шарпедо, разозленный ранением и тем, что его тренера ранило, сильным ударом смел Оникса. Котоне усмехнулась, встала, потирая ушибленную голову и плечо и поместила своего покемона в покеболл. Бой окончен: Оникс был без сознания. Судья поднял правую руку и провозгласил конец боя, не открывая полузакрытые глаза.
- Молодец! Вот твой значок, удачи в дальнейших битвах - поздравил Лидер Каменного Стадиона и, достав значок из внутреннего кармана куртки значок, вручил его девушки. Поблагодарив его, Котоне вышла из здания.

Отредактировано Котоне (2012-06-13 17:56:01)

0

54

Котоне
Значок твой

0

55

Входя на стадион я чувствовала некое волнение. Ведь это первый бой с настоящим профи. Я уверенно селала шаг вперёд. И ещё один, после чего остановилась вглядываясь в черты человека идущего навстречу. Я была уверенна, что это был лидер.
-Добрый вечер. Я-Брок. Лидер этого стадиона. Я так полагаю, ты пришла что бы сразиться?
-Да,-сказала я немного робко.-я вызываю вас на бой.
-Пойдём за мной.
Пришлось пройти ещё несколько шагов, но это нетрудно. Мы оба достали покеболы.
-Правила просты.Бой два на два. Замену можешь совершать только ты. Согласна на такое?
Я кивнула:
-Конечно! Давай только начнём поскорее! Чармилион, задай жару.
Брок вытаращил глаза, глядя на мой выбор. Да, согласна, редко кто выставляет огненный тип на этом стадионе. Из его покебола вышел геодуд. Покемон каменного и земляного типа. С помощью железного когтя победа в этом раунде моя.
-Геодуд, бросок камня!
Покемон поднял камень приличного размера и бросил в саламандра. К счастью у меня был туз в рукаве и на этот ход.
-Расколи камень железным когтем.
Чармилион быстро накопил энергию и камень был раздроблен вдребезги. Чтож, мой ход.
-Чармилион, порычи немного, выпусти эмоции.
Покемон набрал глотку полную воздуха и выпустил его с диким рёвом. На поле аж задрожали камешки, впрочем как и сам джеодуд.
-Геодуд, защитная поза.
Покемон скрестил руки у груди и будто медитировал. Его защита возросла.
-Чарми, не теряй время, используй железный коготь несколько раз.
Чармилион подскочил с места и накопив нужную энергию царапнул геодуда раз, ещё раз и ещё. Завершающим ударом он подбросил его к стене, после чего джеодуд не смог продолжать бой.
-Спасибо, Джео, хорошая работа.
Брок ухмыльнулся и мило посмотрел на меня. Это было не ожиданно для меня.
-Я не думал, что ты такой хороший тренер. Зелёные обычно выбегают отсюда со слезами. Ну, надеюсь следующий мой покемон возвратит этот стереотип.Оникс!
-Ничего подобного, мои покемоны всё равно сильнее. Я же не "зелёный". Хм!
-Чармилион, ты отлично поработал. А теперь отдохни. Ивизавр, на выход!
Ивизавр тряхнул своими листьями на спине. Новое обличие нравилось ему больше всего!
-Оникс, захват и сжимание!
Оникс сделал быстрый бросок и в мгновение ока обвил ивизавра, как змея мышку. Но мы не из робкого десятка. Ещё вчера я продумала всё это.
-Ивизавр, выпускай пыльцу! Как на тренировке!
Из бутона на спине ивизавра вышло облаго пыльцы. Сегодня на тренировке мы научилисьиспользовать сразу два приёма. Так что уснувший и отравленый оникс отпустил моего покемона и отправился спать.
-Оник проснись!
-Это не сработает. Ивизавр, используй виноградную лозу!
Быстрые и четкие удары скользили по поверхности оникса со скоростью звука. В один момент показалось, что он просыпается, но пыль попала так глубоко, что он отправился спать дальше. Мы с ивизавром улыбнулись одновременно.
-Двойной удар виноградными лозами
Ивизавр сложил лозы и разогнавшись ударил обеими по ониксу. А вот это его уже разбудило. Ужё потрёпанный он поморгал, будто только что проснулся, хотя так и есть.
-Оникс, используй скрежет.
Из последних сил оникс набрал воздуха и выпустил его диким рычанием, только оно небыло похоже на обычное рычание чармилиона, а на скрежет по камню. Конечно, это раздражало наши уши.
Переждать атаку или предпринять что-то сейчас?
-Ивизвар, семя-пиявка
Семечка пролетела через звуковой поток и приземлилась на нос оникса. На секунду он был обездвижен и пропустил ход.
-Виноградная лоза! Быстро.
Пока оникс одумывается, моя команда не дремлет. Ивизавр нанёс критический удар и оникс свалился на него в клубу пыли.
-Оникс, ты впорядке?
Но пока этого небыло видно. Как, кстате, и моего ивизавра. С миниту над полем стояло облако пыли, но когда туман рассеялся, я заметила что бульбазавр, весь в пыли, грязный потрёпанный бежит ко мне. А оникс так и лежит на поле.
-Оникс не может продолжать бой. Поединок окончен. Победила Милкис!
Тот самый тёплый и приятный момент. Парень достаёт из кармана значёк и протягивает мне. Я решила вызвать чармилиона для того, что бы он тоже полюбоваля на первую совместную награду.
-Он твой, ты его заслужила. А теперь давай прощаться и веди покемонов в покемон-центр
Я молча помахала Броку рукой и улыбнулась. Теперь мой путь лежал в Церулин.

0

56

Milkiss
Значок твой!

0

57

После тренировок Шинку подошла к большой двери. Девочка слегка нажала на неё и вошла в нутырь. Она ещё не знала то её азурил эвалюционировал, но это было пока и не важно. Шинку осмотрелась и увиделана сидящим на камне лидера Она его плоха знала, но в полне многое знала о стадионах. Шинку слегка удивилась, видимо у всех были разные садионы о чём на и не подозревала. Девочка вздохнула.
-Могу я сразиться за значок?-сказала инку. Она мотрела именно в лицо парня и ждала его ответа. Терпения у неё было мног, но тот только кивнул. По бокам а висячих платформх появились дети, очень похожие на лидера ГИМа.
-Я Брок, лидер кменного стадиона. Города Пьютер,- сказал он. Да. маннеры присуствовали и это было хорошо. инку вздохнла и кивнула, она с дрожью в гоосе сказала:
-Я Шинку. Давай начнём!-произнеса она. Лидер кивнул и встав, выпустил джеодуда. Девочка осмотрла кпокемона похожего на камень. Шинку навела покедекс и тот сказал:
http://s1.uploads.ru/t/YmedB.png
Большая часть людей не замечает этого, но если присмотреться - джеодудов вокруг полно. Если нужно забраться по крутому горной тропе, он перебирается на руках. В гневе он размахивает во все стороны кулаками. Они во множестве обитают около горных маршрутов. Наполовину закопавшись в землю, они следят за скалолазами.
Информацию можно читать и читать, но Шинку не хотеа. Она проста взяла оддин из покеболов и кинула ег, но тут прозвучал голосБрока.
-Давай выйдем на улицу. Эти покемоны могут разнестивесь ГИМ от чего он перестанет работать,-произнёс он. Шинку заметно соласилась и спрятала покебол. Тренери гим лидер вышли на чистое поле. Да, и в правду что бы было если Шинку и её покемоны разнесли ГИМ? Да, ничего хорошего! Шинку снова потянулась к покеболу, но теперь она закрыла глаза. Из покебола вышел бульбазавр. Покемон осмотрелся и обернывшись, кивнул своему тренеру. Да начнёться бой!
-Милый, посторайся. Удар лозой!,- сказала Шинку. покемон кивну и выпустил лозу из под своей луковице. Пкемон начал лыстать джеодуда, но тот не долго думал и свернулся в клубок, откатившись от атаки. Покемон камень покатился на бульбазавра, но тот остановил камень летящий на него лозой. Девочас облегчением вздохнула и махнула рукой в перёд. Бульбазавр понял наёк и начал бхватывать джеодда лозой. После того покемон прервратился в какй то кокон.
-Закрути его и отпускай!-крикнула Шинку. Она уже хотела успокоиться, гно тут джеодуд начал вертеться. он перекатывался в этом коконе и бульбазавру пришлось отпустить покемона. Оба покемона были потрёпаны, но бульбазавр собанно. тогда покемн разбежался и толкнул джеодуда но сильного урона камень не получил. От этого бульбазавр рассердился ещё больше и начал махать лианами, создавая какой то ветер, но пока покемон страдал ерундой, то джеодуд покатился на него и ударил. Бульбазавр был на гране, а точнее в нокауте. Шинку вздохнула, но есть ещё азурил о эволюции которой она не знала.
-Бульбазавр, назад!- сказала она,-Азурил в бой!,- но неожиданость. Из покебола повился Азумарил. Шинку заметно улыбнулась, а Азумарил пустил пузыри в джеодуда, а после всего этого и водный пистолеьт. Покемона откатило и он врезался в дерево, получив сильный урон. Похоже против силы азурила он был в пролёте. Шинку обралась с мыслями и не собиралась отвлекаться от дел.
-Ну ты! Джеодуд, назад! Оникс, быстро в бой!-кркнул он. Удивление каменной змеёй поразило Шинку и та  наела покедекс:
http://s1.uploads.ru/t/nDyAw.png
Он прокапывается сквозь землю, извиваясь и вращаясь. Эхо этого грохота ещё долго не затихает в тоннелях. Извиваясь и вращая своим массивным неровным телом, он быстро прокапывается сквозь землю, достигая скорости в 75 км/ч.
Шинку кивнула и улынулась. Азимарил понял намёк и пустил водный пистолет. пока враг был ослеплён водой, то азумарил начал длать странные движения. Долго ослеплёным водой Оникс не был и сразу приступил к жтиманию. Он схватил танцущего азумарила и начал его сжимать Шинку закрыла глаза и одалась на произвол судьбы. Девочка уже не надеялась на победу, но азумарил ымстро пустил водный пистолет в глаза оникса и продолжил танцевать, а когда  н вытер глаза, то азумарил уже закончил с атакой. Вруг на небе начали пяляться блака, они начили извлекать из себя дождь и вскоре закончил. Пока лил дождь азумарил напускал в джеодуда водный пистолет и каменная змя была повержена. Брок с печаль вздохнул и вернл покемоа. После чег он подшол к Шинку и вручил ей знаок, а ты вернула азурила и вышла из стадиона, направляясь в Церулин сити.

0

58

Шинку
Принято! +3

0

59

Hideaki Saito
Значок твой! +3

0

60

Девушка зашла на стадион. Там ее встретил юноша, видимо лидер стадиона.
- Хочешь значок? - спросил он.
- Ну наверное... - протянула Анабель. Она все равно больше сестру искала.
- Тогда тебе нужны покемоны выше 12 и 14 уровней, - самодовольно сказал парень.
  - Ну тогда я пошла, - сказала девушка и, развернувшись спиной к опешевшему парнюб, ушла со стадиона. Надо было потренировать покемонов.
>> Окрестности

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Каменный стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно