Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Каменный стадион


Каменный стадион

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Здесь проходят бои за значок.
Лидер стадиона: Брок  [реклама вместо картинки]
Покемоны:
Джиодуд http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa074.png уровень 12
Tackle - Пинок
Defence Curl - Защитная поза
Rock Throw - Бросок камня
Rock Polish - Гладкий камень
Статы:
Жизнь - 33
Атака - 26
Защита - 30
Спец.Атака - 14
Спец.Защита - 14
Скорость - 11
Оникс http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa095.png уровень 14
Rage - Гнев
Rock Throw - Бросок камня
Screech - Скрежет
Bind - Сжимание
Статы:
Жизнь - 35
Атака - 19
Защита - 51
Спец.Атака - 15
Спец.Защита - 19
Скорость - 26
Значок: Каменный http://s45.radikal.ru/i109/0908/30/d505143580b5.gif

Правила: Бой 2*2 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной из сторон не могут продолжать бой.

0

2

Я пришёл на стадион Брока, оглянулся и увидел его.
Привет, меня зовут Гарри Оук, я тренер покемонов и пришёл за значком!
Привет, я лидер стадиона Брок, и если ты хочешь завоевать значок, тебе придётся сразиться со мной.
Хорошо, я готов.
Ладно, правила таковы: бой 2 на 2 покемонов можешь заменять только ты.
Я согласен.
Отлично, оникс, вперёд!
Дьюгонг, я выбираю, тебя!
Ладно, можешь начинать.
Хорошо, леденой луч!
Оникс, драконье дыхание!
Взрыв.
Оникс толчок!
Дьюгонг быстро уворачивайся и подарок!
Дьюгонг дал ему подарок-бомбу. Когда дьюгонг отошёл, бомба взорвалась, оникс очень сильно постродол.
Оникс, нет!
Оникс, ты цел?
Оггггг.
Хорошо тогда подкоп и крик!
Дьюгонга откинула.
Дьюгонг ты в поряде?
Дью.
В это врем оникс вылез.
Дьюгонг леденой луч в землю!
Оникс подскальзнулся.
А теперь гипер-луч!
Оникс не смог увернутся и упал без сил.
Оникс, нет! возвращайся, ты хорошо потрудился. Джеодуд, вперёд!
Молодец дьюгонг домой, чимчар выходи!
Чар.
Джеодуд толчок!
Чимчар аура огня!
Силы были равны.
Чимчар подключай огнемёт!
Джеодуд отлетел и очень сильно постродал.
А теперь скрытая сила!
Джеодуд уснул, давай вращение и огнемёт!

Джеодуд упали без сил.
Джеодуд, ты молодец, домой! Гарри Оук, ты доказал что ты сильный тренер, и я отдаю тебе этот значок.
Спасибо!
Я взял значок и побежал в покемон-центр.

Значок твой!

0

3

Я зашел на стадион. Встал на место, на поле боя.
Лидер стадиона встал там же, где и я но с противоположной стороны.
- Ты следующий претендент на значок?
- Да! Я Сибульба, и я готов к бою!
- Это хорошо. Я брок, и я принимаю твой вызов! Оникс выходи!
- Поливаг выходи!
Мы вызвали покемонов.
«Ххммм! Сложно драться с Ониксом. Но я попробую побить его!»
- Оникс камнепад!
- Поливаг уворачивайся и водомёт!
Оникс стал забрасывать Поливага камнями, в то время как Поливаг старалась от них увернутся. Оникс прекратил забрасывать камнями, а Поливаг стал атаковать его водометом.
Попав по Ониксу, Оникс замешкался, ожидая указаний своего тренера, и смотря на Поливага.
«Он немного ослаб после водной атаки!»:
- Хорошо. А теперь гипноз, танец дождя и водомет!
Поливаг стала крутить спиралью на своем животе.
- Старайся не смотреть на него!
Но было достаточно поздно и Оникс впал в сон. Поливаг стала танцевать, и чеех некторое время в помещении образовалось немного туч и стал лить небольшой дождь.
«Как раз то что нужно!»:
- Действуй!
Поливаг атаковала водомётом, и моя комбинация прошла вполне успешно.
Оникс после этого проснулся.
- Оникс сжимание!
Оникс схватил моего покемона, и стал сжимать.
«Что же делать???» - думал я в спешке. - «Ага!»
- Поливаг водомет! - Поливаг атаковала водометом, и благодаря дождю который уже заканчивался Оникс получил достаточные повреждения, и отпустил Поливага.
Оникс упал без сил, и дождь прошел мгновение спустя.
"Моя Поливаг сильно устала."
- Хорошо сообразил комбинацию! Оникс возвращайся!
- Знаю, Поливаг вернись!
Мы вернули покемонов.
- Чармандер выходи!
- Джеодуд!
Покемоны вышли одновременно.
- Чармандер огнемёт!
- Защитная поза и камнепад!
Огнемёт не имел особого эффекта, так как Джеодуд встал в защитную позу.
- Продолжай!
- Джеодуд, не сдавайся!
Покемоны продолжали атаковать и защищатся.
Джеодуд нагрелся, получил значительное повреждение, и отлетел.
- Теперь давай царапину!
- Камнепад!
Чармандер стал атаковать, а Джеодуд собравшись силами стал закидывать Чармандера камнями.
Чармандер пытался уворачиватся, но не смог увернутся, и попал под камни.
- Соберись и поджог!
Чармандер поджог Джеодуда, и тот зоглрелся.
«Это мне на руку!»
- Давай царапнье!
- Защитная поза!
Джеодуд выставил блок. Чармандер стал царапать.
- Продолжай!
Чармандер царапал Джеодуда, тем самым давая огню делать свое дело.
Джеодуд перестал гореть.
- Давай огнемёт!
Чармандер атаковал джеодуда огнемётом, и добил его.
- Джеодуд...
- Чармандер...
- Вернись — сказали мы одновременно.
- Вот твой значок! - Брок подал значок
- Каменный значок! - я взял значок, и положил в спец. ящик для значков.
Я пошел на выход.

Принято, значок твой

0

4

lider А где действия самих покемонов? Где оформление разговора? Где запись в мастере игры?

0

5

На утро в покецентре, парень встал с дивана, посмотрел на часы, уже было 11:00. Отлично, сегодня мы завоюем свой первый значок лиги Индиго. Джой подошла, и отдала покеболы, который я оставил ей. Спасибо Джой! Взяв покеболы, мы направились к стадиону. Ветер продувал с ног до головы.. Погода была явно не для завоевания первого значка. Но ничего нельзя было поделать, и мы уже отдалились от покецентра. Взяв карту в руки, я увидел местонахождения стадиона, запомнил все повороты и ускорил свой темп. Через пятнадцать минут я был у входа. Брр, ветер срывал листья с деревьев и подымал их в воздух. Парень открыл дверь, и в здание послышался как воет ветер. От боя нас отделяли ступеньки. Мы потихоньку начали спускаться. На моё удивление, в здание было очень тепло. Парень спустившись был у площадки проведения боев. Я пришел сюда сразиться с лидером стадиона! Свет озарил площадку, и вниз спрыгнул парень, и начал разговор. Как лидер стадиона, я обязан принимать любые вызовы, так что давай начнем! Но сначала запомни правило действующие на стадионе: бой будет два на два, с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной из сторон не могут продолжать бой. Хорошо, Сквиртл вперёд! Джиодут в бой! Я достал покедекс, и попросил его просканировать данные о покемоне, кто это вообще. Декс: Джиодуд.Водятся на полях и в горах. Принимая их за простые камни, люди часто спотыкаются или наступают на них.Если нужно забраться по крутому горной тропе, он перебирается на руках. В гневе он размахивает во все стороны кулаками.
Гордые своими прочными телами, они устраивают состязания, ударясь друг о друга, чтобы проверить, кто твёрже.
Хорошо, Сквиртл луч пузырей! Джиодут гладкий камень! Атака усилила скорость Джиодута. Но Сквиртл уже начал атаковать, и Джиодут был под обстрелом. Джиодут используй защиту! Покемон свернулся и закрыл свои слабые места. Сквиртл спокойствие! Сквиртл мигом прекратил атаку и встал как вкопанный. Брок: это всё? Джиодут заканчивай! Бросок камня! Маленькие но острые камешки полетели в Сквиртла. Сквиртл открыл глаза. Водная пушка быстре! Огромный напор воды начал извергаться из пасти Сквиртла. Вода начал разрушать камни, и откидывать их по Джиодуту. Джиодут защитная поза! Покемон свернулся вновь, и отбивал свои же осколки камней, Джиодут потихоньку начал пятиться, его тело теряло равновесие.Сквиртл водная пушка из-за всей мощи, быстрее! Водяная струя пробила блок Джиодута, и откинуло его за пределы поля. Джиодут не смог встать, что означала победа Сквиртла. Брок: Не плохо, я недооценил тебя. Оникс вперёд! Сквиртл ты можешь продолжать бой? Сквирл-Сквирл (конечно). Сквиртл спокойствие! На этот раз не выйдет! Оникс сжимай его! Огромный покемон, взял в захват Сквиртла и начал сжимать его. Сквиртл не смог сосредоточиться.Сквиртл а такуй Оникса водной пушкой, старайся попасть ему по голове, чтобы ослабить его зжим. Водная пушка ударила в цель, Оникс склонился и начал издавать рев, но не ослабил зжим. Сквиртл не смог продержаться и упал. Сквиртл, ты молодец возвращайся! Райхорн выходи! Я решил использовать грубую силу и выносливость Райхорна, против Оникса. Райхорн рог-сверло! Оникс бросок камня! Замедляй его ход! Райхорн разбивай летящие камни рогом! Покемон раздробил камни своим рогом, но Оникс не перестовал атаковать, камни отлетали в разные стороны. Райхорн используй камнепад! Райхорн остановившись, начал атаковать Оникста встречными камнями. Оба покемона попадали под обстрел, но Оникс был почти без сил, и атаки Райхорна были эффективнее. И вот тело Оникса уже начинало пятиться. На его теле проявлялись садины от атак Райхорна. Оникс используй ярость! Плохое решение, ярость окончательно добьет Оникса.-возникнула мысль в голове. Райхорн заканчивай лобовая атака! Райхорн быстро набрал скорость Оникс был в нескольких метрах. Оникс встречная атака! Две по силам очень мощные атаки столкнулись, пыль поднялась и ничего не было видно. Когда все утихло, Оникс лежал без сил, а Райхорн стоял напротив весь израненный, но он все таки держался! Брок: Ты достойный соперник, вот возьми в знак твоей победы, каменный значок лиги Индиго. Парень достал покебол, и отозвал назад своего Райхорна. Подошел к Броку, и взял значок.

Принято, зачок твой! Но в следующий раз не забудь указать статы твоих покемонов.

0

6

Когда у девушки вылупилась так оберегаемая Нидоранка Кэндис шла обратно к Волкнеру и Лилиан, но опять двадцать пять! Кэндис заблудилась в лесу пока шла к небольшому озеру где и остановилась она с Лилиан. Блуждать пришлось долго, а из-за жары казалось, что ты сейчас упадешь в обморок. Сердце быстро билось. Девушка остановилась, огляделась. "Ну, думаю в тени можно сделать небольшой привал, а если вызвать Лапрас то..стоп! Звук.." Рядом находился небольшой пруд. Девушка с улыбкой на лице побежала туда, а за ней её маленькая Иви. Вода оказалась на удивление холодной, но мне как раз подошло, да и похоже Иви была счастлива. Я побрызгала покемона водой что бы чуть чуть охладить шерсть и отправилась дальше. Долгое время мы шли по чаще в надежде найти дорожку. Вот как же плохо без карты! Шаг..еще шаг..и еще..девушка потеряв бдительность споткнулась об камень и чуть не упала на землю, слава богу реакция оказалась быстрее скорости падения. Опомнившись, девушка оказалась на тропинке. "Урааа! Спасены! Только вот..куда ведет эта тропа? В город? Или может к озеру? Ну будь, что будет!)" И девушка со своим милым покемоном быстрым шагом пошла по тропинки. Как оказалось тропинка была не большая, но зато она привела Кэндис к большому зданию. - Оя.. - Не сдержавшись, прошептала девушка. Вздох, выдох, два шага вперед, отварили дверь, зашли а дальше.. Зрачки у девушки расширились. "Стадион!?" - Прокричала девушка у себя в сознании. "Да как такое может быть?! До стадиона от поке-центра идти как до..до..пффф..ну ладно, чтож поделать сразимся. Обьясню потом Лилиан. Я же обещала, что первый бой на стадионе будет её, ну..тогда в Церулине она будет сражаться первой сто процентов!" Девушка прошла вперед к полю. - Здесь есть кто нибудь? - На вопрос девушки сразу же ответили. - Добрый день. Я Брок, лидер каменного стадиона города Пьютер Лиги Канто. А ты как я вижу новый претендент? - В ответ девушка лишь кивнула. ""Я лидер каменного стадиона города Пьютер Лиги Канто" Нет, ну нормально?! Пф..ладно" - Ну, раз за значком давай сразу к делу! Пройдемте на стадион прилестная дама. - Кэндис после сказанного лидером вообще перестала его принимать за Нормального человека, но она прошла за ним. Встали на место, вздохнули. - Я объясню правила! Бой пройдет 2*2 с возможностью замен только у красивой претендентки!~. Бой заканчивается, когда все покемоны одной из сторон не могут продолжать бой. - Кэндис отвела взгляд и фыркнула, потом кивнула в знак согласия. - Ну тогда отлично! Я начну если ты не против! Оникс Вперед! - Лидер только и подкинул покеболл как ужасно огромная масса камней приземлилась на поле."Оникс? Оф..та груда камней, что встречалась мне раньше? Пфффффффффф совсем не интересно! Так..против каменного типа ни нормальный, ни ледяной, ни ядовитый типы не подойдут..чтоже делать..Знаю! Призрачный-Хонтер!" Девушка ухмыльнулась. - Хонтер, в бой мой воин призрачной ночи! - Поправив свои волосы, девушка подкинула покебол, тот завращался и открылся. Взору противников привстал Хонтер. - Вау..не плохой выбор! Начнем пожалуй..Оникс сжимание! - Оникс всем своим весом "покатился" на Хонтера и вынырнув из под низа (так как хонтер пархал в воздухе) и попытался захватить покемона Кэндис. - Быстро исчезни и Ментальная волна! - Оникс ударил себя своим же хвостом из-за того, что Хонтер исчез и противник не знал где его обнаружить, из левого угла зала полетела волна, из-за шока, что у Оникса пропала добыча, сбежала из своей клетки. Оникс был в состоянии аффекта, волна поразила противника. Громадное тело Оникса содрогнулось, призрачный Хонтер сбил нервную систему. Кэндис стояла с довольной ухмылкой на лице. - Правда весело, а милый Брок? - девушка спросила с явной усмешкой. Лидер стадиона, а не может хорошо подготовить покемонов да еще и перед боев флиртует, сама Кэндис не принимает бой на стадионе как простую развлекуху, нет! Бой на стадионе - это нечто. Не сравнимое ощущения, важность момента всегда пожирало девушку во время боя на стадионе, хоть даже она в обычной жизни веселая, немного замкнулая девушка во время боя на стадионе её характер меняется на противоположные.Брок косо посмотрел на противницу и тоже ухмыльнулся. - Знаешь, сейчас я понял, тебе нельзя поддаваться!~ Оникс, Гнев! - Оникс понесся на Хонтера - Хонтер прыгай! И Гипноз! - Получилось так странно. Как будто девушка знала как пойдет Брок и какой маршрут выберет Оникс. Весело, но Во время прыжка Хонтера Оникс попал прямо по нему, покемон приняв удар на себя, приземлился на землю, а противник восстанавливал силы после удара. Противник не смог противостоять гипнозу.Заснул. - Оникс просыпайся! - Выкрикнул лидер стадиона, на этот жест лидера девушка только покачала головой - Бесполезно, все зря. Отчаяние, боль..Покемон сможет услышать своего тренера и попытается что-то сделать, но все четно. Хонтер пожиратель снов и ментальная волна! - Во сне оникс стал видеть жуткие вещи, его силы воровали как конфетку у ребенка так легко..После противника поразила волна и он упал. Попытался встать, никак, силы покинули тело огромного покемона и он закрыл глаза не в состоянии сражаться. Видимо, сон покемону понравился, он решил его вновь возобновить. - Оникс возвращайся! Дамс..ну чтож. Противник ты хороший. Интересно, справишься ли ты с Джеодудом?! - Лидер встав в боевую позу, подкинул еще один покебол, появился покемончик - шарик, мда. "Ха-ха..издевается надо мной?..Покемон шар с двумя руками ахаха..Ладно уж. Вперед, моя Лилика.." Девушка сначала прикрыла один глаз рукой, на лице появилась дерзкая улыбка, резкий поворот и взмах руки. Маленький покебол открылся и появился покемон 5 поколения - Кинкино.- Это что за покемон?О_о хехе ну ладно.  Джеодуд Бросок камня! - Покемон фыркнул, встав в боевую позу, он размахнулся и кинул на кинкино камень. Кинкино стояла на месте, а тренер её только ухмылялась. - Кинкино! Увернись, подкатись и молния! - Кинкино довольно легко увернулась от атаки Джеодуда и оказавшись у него на спине ударила молнией. Удар молнии продолжался. Противник явно не ожидал такого, но он не стал падать духом. - Джеодуд защитная поза! Скинь этого надменного покемона и повтори бросок камнем! - Джеодуд свернулся в шарик и покатился. Тем самым бросив Кинкино вперед. Джеодуд резко встал и кинул в падающую Кинкино камень. - Кинкино схвати камень и отбрось назад! Потом звездопад! - Крикнула девушка покемону. Та так и сделала. Кинкино схватила летящий камень и кинула его назад, Джеодуд катился на Кинкино и тем самым потом свернулся в шарик дабы защититься. Но вот беда, камень пробил его защитную позу и по нему ударили звезды. Джеодуд упал. Брок подошел к Кэндис и вручил ей значок. После девушка попросила карту или хотябы что бы лидер показал тренеру дорогу к озеру. Брок указал на дорогу и я ушла

офф:Статы:
Кинкино:
Жизни:275
Атака:210
Скорость:250
Защита:140
Спец.Атака:150
Спец. Защита:140

Хонтер:
Жизни:147
Атака:82
Скорость:142
Защита:75
Спец.Атака:169
Спец. Защита:88

Значок твой, можешь добить рассказ.

0

7

Лилиан подошла к стадиону и обернулась посмотреть, где Кэндис (а то вдруг отстала^^").

0

8

Кэндис прибежала следом. Фух..чуть не потерялась :3

0

9

- ...Слушай, а трудный был бой?..

0

10

- Честно..Да. У меня из всех покемонов которые могли победить каменных покемонов был только Хонтер..

0

11

- А у меня только Ларвитар, он же наполовину земляной...

0

12

- Мм..я уверена, что твой Мяут сможет всех победить вместе с Ларвитаром)   
Кэндис улыбнулась и взглянула на киску

0

13

Котик довольно прищурился.
- Да, можно попробовать, но атаки нормального типа мало эффективны будут... Хотя нет, стоп. Он у меня знает одну призрачную... Тогда решено, кого я буду использовать!)) - Лилиан погладила котика, - Спасибо, Кэндис))

0

14

Кэндис улыбнулась.
- Нусь..если решено кем сражаться будешь вперед)

0

15

- Ага...
Лилиан вошла на стадион и огляделась в поисках лидера.

0

16

Кэндис пошла за Лилиан. Блин, не хочу опять увидеть этого извращенца!><
К Лилиан подбежал и сам тренер О-о Блин!

0

17

- Привет, свет моих очей! Ты вошла в эти двери, и моё сердце открыто для тебя так же, как они!.. - завёл свою шарманку Брок.
Лилиан отстранилась.
Мама, это что?.. %-)
- Эмм... А ты не видел лидера стадиона?..

0

18

Кэндис злобно посмотрела на Лидера стадиона, ох бедный. - Где там моя любимая бита?..хД Да, Лилиан, знакомься это лидер=="

0

19

Лилиан удивлённо уставилась на Брока.
- ...Что, правда?..
Брок вскочил с колен.
- Да, я лидер каменного стадиона! За значок тебе придётся сражаться со мной!
- А-а-га... - глубокомысленно протянула Лилиан.
Прикольные в Канто лидеры, нечего сказать %-)

0

20

Кэндис ухмыльнулась и тихо прошептала
- Вот эта еще одна причина почему сложно тут сражаться, лидер извращенец мешает сосредоточиться)
Кэндис стала подталкивать Лилиан на поле.
- Удачи, Лилиан!~
Последние слова Кэндис буквально говорила по слогам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Каменный стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно