Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Бой Волкнера и Дон


Бой Волкнера и Дон

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Магмортар ты тоже отдохни,ты постарался!Теперь Даркрай вперед!
Чего тебе надо?
Ты дерешься,как же иначе!
Тогда хорошо!

0

22

-Хммм.....
-Драаа.....
-Неволнуйся! Предупреждаю атаки Даркрая на Драгонейр не действуют мы долго тренеровались для боёв и состязаний! И кстати ты показал всех 3 покемонов.
-Бониии Бониии!*удачи Драгонейр!*
-Бай Бай!*да! посторайся Доун!*
-Хорошо ребята!
-Драгоне!*спасибо!*

0

23

Даркрай знает много атак разны типов!Например.....Ледяной луч!Я знаю что Ледяной тип хорош против воды и дакже против драконов,так что у Даркраяя неу слабостей!
Даркрай заморозил Драгонайра.

0

24

-Дон ты сможешь! я за тебя болеюю!!  :cool:  :cool:  Драгонаир покажи им кто тут главный!!

0

25

Даркрай-Волкнер тебе просто так не сдасться,ты думаешь дягаться против чемпиона Лиги Оранж.Островов?Хм..
Даркрай ты прав,но не надо быть таким грубым!Хм..

0

26

-Ты плохо знаешь меня. Драгонейр растворение!
Драгонейр оказался с заде Даркрая......
-Колокольчики и выброс энергии!!
Атака со спины была очень мощной и Даркрай отлетел........

0

27

- Ты молодецц!

0

28

Хм...у Даркрая скорость 150 км в час!Даркрай давай под землю и рпустошение!
дакрай легко увернулся от атаки Драгонайра и еще впитал силы.Он ушел под землю и использовал опустошение.Он поместил Драгонайра в темную сферу наполненную ужасами.
Теперь ледяной луч!!
Даркрай использовал ледяной луч на сферу ужасов,из нее тем самым невозможно было выбраться.
офф:атаку испарение знают только покемоны призраки и небольшая часть покемонов темного типа.Драгонайр не может знать,потому что он драконий тип.Даркрай-Темный,Призрачный!

0

29

-Так Драгонейр отдохни! Диалга вперёт!
-Диалг!
-Давай голос времени со спины и стальной коготь!
Даркрай получил большой урон так как Диалга сильнее его в 2-3 раза.....
вне: Драгонейр не в накауте я заменила

0

30

Диалга сильнее?Первый раз это слышу!Ладно,темный/призрачные типы здесь не помогут!Но поможет огненный!Магмортар снова на позицию!Я тебе одно хочу сказать,не думай что если Магмортар не легендарный покемон,то он сразу падет!У него 100 уровень!Магмортар давай дух огня на максимум!
Вдруг  из неба появился огненный дух который слился с Магмортаром и у последнего выросли огненные крылья!

Что на это скажешь,хм...Магмортар огненные шары!
Шары вылетели из рук магмортара и из крыльев одновременно.Они закружились вокруг Диалги тем самым нанося ему огромный урон из-за его стального типа.

0

31

- Магмортар вперед!Волкнер вы победите!

0

32

-Хе.....Диалга выбей этого духа голосом времени!
Магмор еле стоял,но он не падал так как атака не серьёзная.......
-Давай гидро-водяную сферу!
Магмор папал в атаку и не мог выбраться...атака наносила очень большие уроны и кроме того огонь потух....

0

33

Игруфки!Аматерасу!
Магморатр сделал Аматерасу и водяная тюрьма мнгновенно исчезла под давлением большой температуры.
Теперь собери эту силу!
Магмортар собрал силу аматерасу в руке а также впитал часть силы Аматерасу тем самым востановився полностью и востановив свои крылья.
Раздвоение,и гиперлуч!
Магмортары выстроились в круг вокруг Диалги,у каждого в руке было часть Аматерасу.Они использовали гиперлуч а также выпустили энергию на Диалгу.Энергия Аматерасу усилила гипер-луч и Диалга ужасно сильно пострадал.А потом после того как Маги(буду так называть) выпустили энергию Аматерасу,Диалгу охватил черный огонь.И при этом при каждом исчезновении клона,черное пламя усиливалось.
Понимаешь в форме духа огня,клоны Мага не исчезают от первого удара,они выдерживают три обычных удара..хм..
офф:знаю что перестарался с атаками,но 4-5 атак допустимо!

0

34

-Раз для тебя это слабо тогда получай! Диалга давай гидро-сферу воды!
Атака создала кольцо в котором был магмор..
-Стальной коготь по воде!
Из воды стали вылетать большие лезвия которые совсей силой били по Магмору.....
-Космическая энергия!
Магмор очень сильно пострадал и упал.......
вне: я тебе писала как выглядит эта атака и как она влеяет на покемона.

0

35

Все равно не помогает!В стиле огненного духа,почти ни одна атака не действует на него!Но я тебе помогу!Чтобы победить Магмортара и выбить его из этого состояния надо нанести критический удар ему чтобы только выбить,а потом снова критический удар,возможно понадобиться 3 таких удара.Да кстате дух может исчезнут после большого удара со своей стороны.Ну а теперь Магмортар гига-импакт и гиперлуч во вращении!
Магмортар еле-еле поднялся,потом его глаза стали пылающе красными и он начал крутиться использовав гига-импакт с огромной силой.В А в "полете" он использовал и гипер-луч.После двух самых сильнейших атак оба покемона упали без сил.
Назад Магмортар,ты прекрасно поработал!Теперь то ты веришь что Магмортар по силе равен легенде,сильнейшей легенде!
офф:Магмортар окончательно упал

Отредактировано Волкнер (2011-01-15 22:07:09)

0

36

-Назат Диалга! Спасибо тебе! Я знала это с самого начала. Я вижу покемонов по глазам. Если б он сражался с Арсеусом и правильно использовал атаки,то он вполне мог бы победить!

0

37

Хорошо,Глайскор вперед!
Глай,Глайскор,Скор!
офф:я  не смотрел 12 полнометражку

0

38

-Хорошо тогда я выберу Стараптера! Вперёт! Твой черёд!
-Стааарррраптер!
вне: вот Арсеус http://pokecrapfull.files.wordpress.com/2010/08/p_599_446_8176442c-4c7e-41a2-b422-575b315678a9.jpeg?w=450 я не стала брать с ПокеЛиги они маленькие)))

0

39

[b]Глайскор стальное крыло![b]
Глайскор понесся на Стараптора с стальным крылом.
офф:знаю,сюжет знаю,покемонов знаю,вот только фильм не смотрел,там что-то связано с Диалгой,Палкией,Гиратиной.А Арцеус это бог.Он там комету уничтожил и бла,бла,бла...

0

40

-В сторону и воздушный ас!
Стараптер атакавал со спины и попал........
-Смелая птица!
Стараптер с большой скоростью понёсся на Глайскора и ударил снизу.......

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Бой Волкнера и Дон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно