Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Тренировочный Поединок Лилиан и Кэндис


Тренировочный Поединок Лилиан и Кэндис

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Здесь будит проходить бой Лилиан и Кэндис.
Местность:Водное поле
Судья:Лайна

0

2

Лилиан вышла с одной стороны бассейна и стала ждать Кэндис.

0

3

Кэндис вышла с другой стороны.
- Привет)

0

4

- Привет) Ну что, начнём?

0

5

- Канешно)Силл на сцену!
Силл появился в розовых пузырях и закрутившись своим рогом лопнул шарики и в блесках красиво приземлилась на сцену

0

6

- Эмполеон, твой выход!
Эмполеон вышел в окружении белой ленты, принявшей форму его короны-клюва. он завращался вокруг своей оси, разбив корону в блёстки и встал на сцену.

0

7

- Силл давай Абсолютный Ноль!
Силл мило улыбнулась и протянула лапку в сторону Эмполеона затем она подмигнула ему.Вокруг Эсполеона стала замерзать земля и Эсполеон тоже.От льда отражалась фигура Силла

Отредактировано Кэндис (2010-12-18 22:54:53)

0

8

- Эмполеон, давай танец мечей!
Эмполеон стал исполнять танец мечей, разбив лёд в красивые блёстки и заврутив их вокруг себя.
- Отлично! А теперь водная струя!
Эмполеон использовал водную струю, завращавшись вокруг своей оси. Таким образом водная струя покрылась тонким слоем блёстов и стала ослепительно сверкать. После, продолжая вращаться, Эмполеон двинулся на Сил.

0

9

- Силя танцуй и обсолютный ноль!
Силл стала красиво танцевать и двигалась по направлению к Эиполеону.Она стала сеять и использовала обсолютный ноль,этот прием заморозил землю и Силл стала красиво скользить по нему исполняя танец.Затем обсолютный ноль заморозил Эмполеона и струю воды которая окружала его превратилась в сверкающий лед от него исходил блеск который отражался об земляной лед и освещал Силла.
- Великолепно!Давай Сигнальный Луч
Силл закружилась на льду и выпустила сигнальный луч который переливался всеми цветами радуги, этот луч красиво блестел и сеял.Затем этот луч закружился вокруг Силла создавая радужное кольцо из этого кольца стали появляться шипы.

0

10

- Вращайся быстрее!
Эмполеон завращался быстрее в своей водно-ледяной струе, от чего сам засиял и оставлял за собой радужное сияние. Водно-ледяная струя разбила радужные шипы Сил, отчего и сама вся стала испускать радужный свет. Эмполеон внутри водно-ледяной струи весь сиял. Послерадужная струя ударила в Сил и та отлетела.
- Прекрасно! А теперь стальные крылья!
Эмполеон прыгнул в воду и быстро поплыл по направлению к Сил, показывая свою скорость и при этом грацию и силу. Он резко остановился в нескольких метрах от Сил и с помощью стальных крыльев пустил мощную ударную волну. Она пошла в две стороны: в сторону Сил и самого Эмполеона.  Эмполеон поймал свою волну и она вынесла его на поверхность воды. Он сиял на вершине волны, встав в боевую позу со стальными крыльями.

0

11

- Силл Вращение скорее!
Силл прыгнул к Эспелеону закрутив вокруг себя волну Силл стала блестеть и сеять а атака стальным крылом была бесполезной.После чего силл элегантно прыгнула в воду и стала прыгать.Затем она выпрыгнула и воды и закружила вокруг себя воду и она стала напоминать волну легендарного лугии.Она раскрутилась и послала 
- Давай снежинки и сигнальный луч!
Силл нырнула глубоко под воду и начала элегантно плавать.Затем из воды стали появляться снежинки которые собирались над водой и снежинки стали исполнять танец Силла.Силл выпрыгнула из воды вся в блесках и грациозно прыгнула на них.Затем Она подпрыгнула и завращалась вокруг себя.Вокруг Силла завращались снежинки и они стали блестеть.Силл использовала сигнальный луч на своих снежинках и снежинки стали переливаться разными цветами а из-за того что они вращались вокруг силла,силл тоже стал переливаться радужными цветами.Силл направила снежинки на Эспелеона а сама исполняла танец в воде

0

12

- Стальные крылья!
Эмполеон несколькими движениями рассёк воду и снежинки в яркий радужный фейерверк сопровождаемый блеском воды. Он сиял в окружении фейерверка и блеска, от чего его крылья стали светиться ярким радужны светом.
- Водное ядро!
Резко разведя свои стальные крылья, Эмполеон создал водное ядро и послел его в Сил. Оно летело прямо над поверхностью воды и оставляло за собой красивые волны. Потом Эмполеон создал ещё одно водное ядро. Но этот раз он со всей силы кинул его в воду, создав большую волну, которая двигалась прямо за первым водным ядром. И в довершение Эмполеон создал третье водное ядро и поглотил его. От этого он весь засиял голубым светом и это сияние отражалось от воды, создавая яркое свето-представление. От этого яркого света водное ядро и волна за ним тожа засияли ослепительным голубым светом, ослепив Сил.

0

13

Кэндис         Лилиан
57                   60

0

14

- Силл сигнальный луч  во вращении!
Силл прыгнула вперед и элегантно начала вращаться используя сигнальный луч.Сигнальный луч стал вращаться вокруг рога Силла и рог стал переливаться радужными цветами.Силл грациозно рассекал воду своим радужным рогом оставляя красивые голубовато-радужные следы.Затем она послала сигнальный луч на воду и сделала огромную радужную волну которую она закрутилась вокруг себя и стала блестеть разными цветами.Посылая на Эмполеона множество маленьких волн.
- Силл давай водные кольца и снежинки!
Силл два раза хвопнула в ладошки и стали появляться маленькие снежинки которые закружились вокруг Силла,а она стала исполнять водяной танец.Когда Силл танцевала она сеяла и блестела что подчеркивало её красивую шерсть.Силл стала красиво петь и хлопнув еще раз в ладошки  стали появляться пузырьки в которых попали снежинки и они закружились в танце вместе с силлом.Затем они полетели на Эмполеона

0

15

Кэндис         Лилиан
57                   41

0

16

- В воду со стальными крыльями и водной струёй!
Эмполеон нырнул в воду, перехватив радужные волны, от чего водная струя переливалась всеми цветами радуги и Эмполеон вместе с ней. После он вынырнул, озарив весь стадион радужным светом, завращался вокруг своей оси и перехватил ещё и снежинки. И Эмполеон в радужно-снежной струе атаковал Сил, вращаясь и сияя. Он снова нырнул в воду и понёсся на неё, оставляя за собой радужный свет. После этого он выпрыгнул из воды прямо перед Сил, обрызгав её, и атаковал с верху.

0

17

- Вращение и сигнальный луч!
Силл завращался и использовал сигнальный луч направил его в свой рог,рог стал радужным цветом и от него стали исходить огромные радужные  импульсы энергии которые оттолкнули Эсполеона от Силла.А импульсы энергии превратились в радужные феерверки.Силл закрутивщись вокруг своей оси прыгнул в воду и использовал сигнальный луч.Из воду полетел радужный фонтан который разливался около феерверков.Свет от феерверков освещал Силла и было красивое световое щоу.
- Давай водные кольца и сигнальный луч!
Эмполеона окружили множества колец из которых было не возможно выйти.Они крутились вокруг эсполеона и оставляли разные царапины.Затем Силл элегантно станцевала и использовала сигнальный луч.Луч полетел на Эсмелеона и закружились так же как и кольца.после образовался огромное кольцо,из кольца появились льдины которые проткнули Эмполеона

0

18

Кэндис         Лилиан
41                   23

0

19

- Танец мечей и стальные крылья!
Эмполеон защитился, исполняя красивый танец. Он разбил воду и льдины в яркий фейерверк, который после превратился в красивое северное сияние, в центре которого был сам Эмполеон.
- Водное ядро, водная струя и стальные крылья!
Эмполеон создал и поглотил водное ядро, от чего он засиял ярким голубым светом. После он создал ещё одно и сразу же использовал водную струю, поймав его (водное ядро) и усилив свою атаку. Потом он добавил туда ещё и стальные крылья. Получилась яркая водная струя, светящаяся у основания небесным светом и ослепляющая Сил. Крылья Эмполеона приобрели такой же небесный оттенок и кроме того усилили атаку. Эмполеон нырнул в воду и стал очень быстро плавать вокруг Сил так, что у неё закружилась голова. После он мгновенно её атаковал, отбросив на другой конец поля (скорость Эмполеона намного выше скорости Сил). Потом он, завращавшись вокруг своей оси, разбил воду водной струи в маленькие капельки воды, в свете которых он и сиял.

0

20

- Не смотри на Эмполеона!Давай сигнальный луч!
Силл закрыла глаза и сосредоточилась она прекрасно слышала движения Эмполеона.Затем медленно открыв глаза стала исполнять небесный танец в который входили кувырки,красивые движения и улыбочка.Она закружилась и использовала сигнальный луч,сигнальный луч создал множество маленьких планет.Все поле окружило радужным сеянием которое ослепляло Эмполеона своей красотой и засеяло северное сияние делав красивые фигуры.Затем эти фигуры выложили фигуру Силла.Планеты закружились вокруг Силла создавая вокруг него не большие волны которые меняли цвет, затем они быстро переместились к Эмполеону и Силл подмигнув и станцевав танец окруженный радужными звездами.Планеты ударили в Эмполеона без шанса увернутся.
- Великолепно!Вот твоя сила!Давай обсолютный ноль на воде!
Силл подпрыгнув вверх завращалась и испустила оболютный ноль на воду.Вода медленно стала замораживаться.Когда вода заморозилась мы увидели множество отражений Силла.Силл прыгнула на лед и была очень рада.Она стала танцевать вырисовывая что то на льду.Как оказалось вскоре это было изображение снежинки.Силл показывала свою элегантность и красоту

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Тренировочный Поединок Лилиан и Кэндис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно