Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 925

21

извените а можно ли пока я прохожу школу записаться на состязания или надо пройти школу а потом токо начинать)(

Отредактировано Ария (2010-07-12 13:34:57)

0

22

Ария
можно участвовать в состязаниях

0

23

Как действует вечный камень? Какой тип покемонов он эволюционирует? Насколько он эффективен?

0

24

Sibulba
я не Laina, но могу ответить:
если дать покемону, который эволюционирует при наборе опыта, вечный камень, то, пока этот камень у покемона или рядом, покемон не эволюционирует
так что вечный камень не эволюционирует покемонов, он предотвращает их эволюцию

0

25

Теперь ясно как он действует. Спасибо.

0

26

Извените у меня вопрос можно ли на соревнованиях в первом туре использовать мячики,обручи и так далее?

0

27

Ария
думаю, я могу ответить: можно использовать любой инвентарь из магазинов, от мячиков до ягод и поффинов

0

28

О спасибо Лиза)

0

29

Можно еще вопрос?
Если ты на состязаниях в первом туре использовал четыре разных атаки то можно повторить какую нибуть из этих атак еще раз?

0

30

Ария
да, повторяться можно, если это необходимо для выступления

+1

31

Еще вопрос:
Сколько раз в день можно тренеровать своих покемонов?

0

32

Ария
ну, на этот счет нет ограничений, но... лучше 2-3 раза, не больше.

0

33

Извените я бы еще хотела спросить в каком городе Иви эволюционирует в Лифеона?Я не могу найти что то...

0

34

в лесу этерны

0

35

Хотару
здесь все есть, в FAQ тоже стоит иногда заглядывать

0

36

Можно мне уйти с каменного стадиона. Я там сражаюсь, а Роарк появлялся несколько раз и больше его не было, можно я потом там отыграюсь?

0

37

M.A.R.S.
ты можешь в этом случае написать отыгрыш о бое на стадионе, чтобы его проверили как на стадионах без лидера

0

38

Ясно. Спасибо.

0

39

Да,в разделе Легендарная местность,там не все легендарные покемоны.Нету:Даркрая и Криселии,Реджигигаса,Реджайса,Реджирока и Реджистила,а также нету Мьюту.

0

40

Aliko-99
Криселия, Реджигигас, Реджиайс, Реджирок, Реджистил а также Азелф, юкси и месприт находятся на различных локациях в разных городах. Даркрая и Мьюту действительно нет, но Даркрая я сейчас добавлю, а Мьюту пока нельзя получить

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно