Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Лили vs Coordinator


мини-турнир, поединок Лили vs Coordinator

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь пройдет состязание Лили и Лизы

0

2

-Дрифлун, свет софитов!
Покемон появился в окружении пузырей, поймай их своими лапками пузыри полопались и образовались блестки.

0

3

- Старми, сцена ждет!
Старми вылетел в радужных звездах. Он закрутился и разбил звезды в блестки. После этого он в облаке блесток прыгнул в воду

0

4

-Дрифлун, серебряный ветер!
Покемон быстро начал вращаться и блестящий ветер полетел на воду, образовав водоворот. Дрифлун подлетел к центру водоворота и использовал ещё раз серебряный ветер. водоворот был разрушен, и вода огромными волнами проносилась по всей сцене. Волны, столкнувшись друг с другом, разбивались и образовывали капли воды, которые повисали в воздухе и блестели от солнца.

0

5

Лили          Лиза
100              86

0

6

- Старми, погружайся и используй Луч-путаницу!
Старми погрузился в воду и во вращении начал использовать луч. Сначала вода стала розоватой, затем радужной, а замте вверх поднялись фонтаны радужной воды, которые разбили оставшиеся волны в искристый дождь. Старми выпрыгнул из воды и оказался в центре водно-светового шоу - его тело переливалось и мерцало, а вокруг играли световые блики.
-  А теперь гидро-мет!
Старми пустил гидро-мет на воду и создал огромную волну, которая пошла на Дрифлуна. Старми прыгнул на её вершину и начал кружиться - вода пошла во все стороны, так что увернуться было нельзя. К тому же вокруг Старми создалось облако переливающейся воды, которая повисала блестящими каплями в воздухе и сияла на теле Старми

0

7

Лили          Лиза
81               86

0

8

-Дрифлун, серебряный ветер!
Дрифлун начала вращаться и вокруг него начал образовываться ветер серебряного цвета, но потом ветер перерос в ураган, который закружил волны вокруг себя. Вода сияла от серебряного цвета ветра и казалось, будто светиться, также от бликов, водный ураган переливался. В воде снова образовался водоворот, а на верхушке урагана вода брызгала во все стороны и пучился фонтан.
-А теперь, ярость и теневой шар!
Покемон начал светиться красным в центре этого урагана и вся вода в тот же миг приняла красное свечение. В водовороте вода бликами переливалась. Дрифлун пустил темный шар, и весь шар поглотил энергию урагана, шар был большим, ураган разбился и образовал капли воды. Дрифлун пустил шар, и тот под напором большой энергии разбился и образовал фейерверк темно-красно цвета.

0

9

Лили          Лиза
81               69

0

10

- Старми быстрый волчок!
Старми нырнул под воду и выскочил оттуда в фонтане переливающейся воды, которая еще и блестела вместе со Старми от фейерверка. Затем Страми поднялся еще выше и оказался в самом центре света и искр. Способность Иллюминация вновь активировалась и Старми стал испускать завораживающий свет, который создал световое шоу на всю сцену. Фонтан под Старми разошелся в волны, которые накрыли всю сцену - словно раскрылась раковина, жемчужиной которой был Страми. Свет стал ярче и начал подманивать Дрифлуна.
- Теперь луч-путаница!
Камень Страми засиял и создал яркую вспышку, после которой во все стороны пошел лиловый луч Старми. Этот луч собрался в красивый бутон и окутал Дрифлуна. Затем Старми, накапливавший постоянно энергию луча выпустил ее - на сцене засияла лиловая звезда, центром ее был Страми. А лучи-ловушка вокруг Дрифлуна сомкнулись.

0

11

Так как Лили больше не пишет в теме, БОЙ ОКОНЧЕН!

Лили          Лиза
61               69

И с перевесом в 8 очков победила Лиза! Поздравляю!

0

12

Лили
Конечно, поединок был короткий, но ты успела продемонстрировать свое умение использовать воду в выступлении. ты показала все умения и достоинства Дрифлуна, в том числе его силу. Я считаю, что ты заслужила ленту Уотвин [реклама вместо картинки]

0

13

Спасибо Лиза!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Лили vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно