Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Уотвин


турнир Уотвин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все, кто хочет поучаствовать в турнире, записываются здесь.
Правила проведения:
В первую очередь каждый из вас должен показать выступление c покемоном на водном поле боя, таком как на Кубке Уолеса. Затем будет поединок на том же поле:
В начале у каждого участника имеется 100 очков, потом очки снимаются. В определенный момент(через 12-14 сообщений) поединок останавливают и очки считают. Поединок проводится без времени.

Вот приз для победителей - лента Уотвин [реклама вместо картинки]

А вот покемоны, которые на этот раз будут у меня в команде

http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/121.png Старми
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/131.png Лапрас
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/458.png Мантайк

0

2

Ну, для начала мое выступление. Попробую показать, как использовать в выступлении Спец. способность
- Старми, сцена ждет!
Старми вылетел в золотых звездах. Он закрутился и разбил все звезды в блестки и погрузился в бассейн.
- Быстрый волчок!
Старми погрузился в воду чуть ниже её кромки. Затем он начал быстро вращаться и проплыл по всему бассейну, подняв множество вихрей у поверхности. Затем Старми вылетел и поднялся высоко вверх в сияющем фонтане. Вихри и фонтан рассыпались в сверкающий дождь. И тут над сценой словно засияло солнце - активировалась способность Старми - Иллюминация. Камень покемона начал сверкать и освещаться воду. Свет отражался и возвращался на Старми с голубым оттенком.
- Звездопад!
Старми пустил по всей сцене сияющие звезды. Часть из них проходила по кромке воды и создавала красивые всплески. На фоне этих всплесков в окружении сияющих звезд Старми приземлился на сцену. Камень перестал сиять ярко и начал переливаться радугой.
- Старми луч-путаница!
Старми начал накапливать энергию и от его тело начал исходить свет. Он вновь погрузился в воду. Затем после вспышки Старми всплыл к кромке и пустил луч. Луч был голубовато-лиловым от воды и он фонтаном разошелся по сцене и разбил все звезды в мягкий свет. Старми выпрыгнул в сиянии и встал на сцене.

0

3

Выходи Арцеус!
Кинул вверх покебол и он вышел из золотых звёзд. Он стал использывать Сейсмический бросок! Все звёзды разбились в маленьки блёсточки которые очень красиво блестели.
Раздвоение и пой!!!
Арцеус сделал много своих клонов в они запели! Все нотки объединились иначали над ним изображать разных покемонов. Первые которые мне заполнился был Лапрас.
Теперь гипер луч!
Арцеус давно уже накапливал энергию и ударил. Все нотки сделались блёстками.
А теперь защита!
Арцеус засвитился и атака была хоть для защита, но очень красивая. Арцеус прыгнул и засветился весь зал.

0

4

-Дрифлун, выходи!
Покемон появился в пузырях, которые начали лопаться, как только Дрифлун начал вращаться. Покемон полетел к воде.
-Давай ярость!
Покемон начал светиться красным цветом и раздуваться. Свет отражался от воды, и он рассеивался по всей поверхности воды. Дрифлун снова стал нормальным, использовав ярость, образовался небольшой салют с красными огоньками.
-Серебряный ветер!
Дрифлун создал ветер серебряного цвета, который соприкасаясь с водой, разбивался и вода разбрызгивалась. Из-за ветра вода поднялась и проносилась по всей сцене волнами, которые рассеивались в воду.
-Ветер и теневой шар!
Дрифлун закружился и с помощью ветра поднял столб воды вверх. Дрифлун ударил шаром в самой воронке столба и шар разбил столб, а из воды образовался цветок, который после рассеялся в воде. Дрифлун приземлился и мы поклонились.

0

5

- Люксрей, покажись!
Люксрей вышел в огненной ленте. Он исздал громкий рев и пустил легкий разряд из своей шерсти. Пламя разошлось в разные стороны, а шерсть Люксрея отливала красным.
- Давай магнитный подъем!
Шерсть Люксрея засияла золотым и заискрилась. Люксрей поднялся над сценой, а затем резко полетел к бассейну и начал красиво летать. Люксрей проносился прямо над краем воды, поэтом брызги попадали на его шерсть и она еще больше искрилась. Вскоре Люксрей сиял ярко-голубым и золотым светом
- Давай в воду и стальной хвост!
Люксрей резко ушел под воду. Вода начала бурлить и сиять, на фоне чего силуэт Люксрея начал мерцать. Затем Люксрей ударил стальным хвостом по воде и создалась ударная волна, которая вытолкнула Люксрея на поверхность на вершине огромного искрящегося фонтана. Люксрей еще дважды использовал стальной хвост и по воде пошли две волны.
- Теперь удар молнии!
Люксрей начал сиять от молнии и потом пустил её во все стороны. Молния разбила волны и фонтан в искристые капли воды. Капли ненадолго застыли в воздухе, а потом опали в бассейн. Искрящийся и блестящий Люксрей приземлился на сцену, стряхнул воду и издал победный рев.

0

6

Лили
Laina
Я создам темы

0

7

Эм...мне тему не создали. :writing:

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Уотвин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно