Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

http://www.pokesho.com/img_chara/anime1/i_jyooi.gif
Здесь о ваших покемонах позаботится сестра Джой. Кроме того здесь спаривают покемонов. Так же тут есть инкубатор, где можно оставить яйцо покемона.

0

2

И вот, мы уже в поке-центре.
-Здравствуйте, сестра Джой, подлечите поккемонов. Да, у меня ещё есть новенький, Дратини.
-Дратини? Редкий покемон! Ладно, давай сюда.
Ченси привезла каталку. Джой уложила покемонов и ушла в кабинет. Я осталась ждать. Пока длилось время, я достала коробку со значками. Рассмотрев значки, убрала их. Потом взяла перо Хоу-оу и стала смотреть, как оно переливается в лучах солнца. И вот так я сидела, и вдруг вспомнила подругу Гардению. Мои глаза опять засветились голубым и передо мной поплыли воспоминания. Первая встреча, потом бой в школе координаторов, затем на состязаниях.. Потом Гардения дарит мне Кламперла. Через минуту мы встречаем Сюти, он меня катает на Арцеусе.. И так далее, пока мы не расстались. Я улетела в Канто, а она в Юнову... Внезапно мне вспомнились её последние слова:
Ну что ж, удачи тебе Хикари, надеюсь, ещё увидимся!
Я вынырнула из воспоминаний. Сияние перед глазами пропало.
-Бр-р.. До чего же одиноко! Хорошо, что у меня есть покемоны, а среди них Жемчужинка! Надеюсь, я смогу победить Гардению на её стадионе и получить Лесной значок! Но как хотелось бы найти ещё спутника! Я ведь не люблю одиночества, я компаньон! Что ж, будем надеяться, что я встречу ещё кого-нибудь! И мы вместе будем путешествовать!
Вышедшая из кабинета Джой вернура мне покемонов. Отозвав всех, кроме Поригона, Пикатю, Тогетика, Лопунни и Черчилля. Они сели рядом. И я осталась сидеть с ними на диванчике, и смотреть на переливающееся перо Хоу-оу у меня в руках...

Отредактировано Maylene (2011-09-05 21:58:26)

0

3

Когда я увидел покецентр издали, я обрадовался.
Прийдя в покецентр, я облокотился о стойку, и одной рукой достал все покеболы.
Сестра Джой взяла покемонов, и направила меня с Ченси в комнату.
Я потихоньку, уставший, пошел за Ченси. Но когда я уходил за Ченси, я косился на девушку на диване, которая глядела в свои ладони.
Почувствовав на себе мои взгляд, она обернулась на меня. Я подмигнул, слабо улыбнулся, и устремил свой взгляд вперед.

0

4

Неожиданно я почувствовала на себе чей-то взгляд. Подняв голову, я увидела парня. Он слабо улыбнулся мне и подмигнул. Я тоже улыбнулась и говорю:
-Привет, ты тоже тренер покемонов? Путешествуешь по Лиге Индиго?

0

5

- Да! Тебя уже поселили в комнате?

0

6

Да, конечно, я как раз собралась переночевать тут, а потом пойти на Психический стадион за значком. Ах да,  меня зовут Мейлин, я ищу, с кем бы попутешествовать. А тебя как зовут?

Отредактировано Maylene (2011-09-07 17:08:55)

0

7

- Андрон, и я сейчас собираюсь в комнату. Потом пройдусь по городу, или пойду с тобой, и посмотрю на бой.

0

8

-Хорошо. Я тоже пойду в комнату. А завтра пойдём по городу и на стадион свернём.
И я с покемонами пошла в спальную комнату, и раздевшись, легла спать.

0

9

Тогда завтра и увидимся - подумал я, и дошел с Ченси к комнате.

0

10

Утром я проснулась оттого, что меня кто-то будил. Я приоткрыла глаза. Передо мной в воздухе висела... рука, державшая будильник!
-А-а-а! Мамочки! - завопила я и тут же свалилась с кровати, ударившись всем телом.
-Ой!! Ай!
-Что тут происходит? Чего орёшь? - перепуганный Мяут вскочил с кровати, а за ним и другие покемоны.
И тут же передо мной появился смеющийся Хонтер Чешик.
-Уф, Чешик, как ты меня напугал! - сказала я.
-Хон-хонтер! - (Хикари, хватит спать, пора на стадион идти!)
-И в самом деле, пора. Да и Андрон заждался наверно.
Я отозвала Хонтера в покебол и с остальными покемонами спустилась вниз. Взяв еду, я выпустила Хонтера, и сев с остальными покемонами за стол, стала кушать. Покемоны ели поффины.
Наевшись, мы убрали со стола и сев на диван, стали ждать Андрона.

Отредактировано Maylene (2011-09-07 20:33:48)

0

11

С утра я встал, принял душ, переоделся в чистое, зашел к сестре Джой, забрал покемонов, и пошел искать Мейлин. Мне повезло, одна дверь была открыта, и слышал что-то. Я заглянул и увидел как Ченси будет ту самую девушку, с которой я вчера только-только познакомился. Немного пройдя я встал около выхода.

0

12

Заметив, что Андрон уже у дверей, я встала с дивана. Пикатю и Мяут прыгнули на плечи, Тогетик устроилась на руках, Поригон и Ванилу по бокам, а Хонтер над Поригоном. Мы подошли к Андрону, и я спросила:
-Ну что, пойдём на стадион за значком, или по городу - покемонов ловить?

Отредактировано Maylene (2011-09-07 20:47:18)

0

13

- Приготовилась? Если да, то надо чуток по магазинам пробежаться, взять необходимое, запастись на дорогу провизией, лекарством, и там можно будет что нибудь на хочуйку посмотреть, если деньги останутся у каждого из нас.

0

14

-Да, я полностью готова. Можем идти. 
И мы с Андроном пошли на центральную площадь.

Переходи сюда: Центральная площадь

0

15

Мы с Андроном пришли в покецентр. Я сказала ему:
-Давай ты пока отнесёшь свои покупки, а я профессору Оуку позвоню.
И я, подойдя к телефону, позвонила професстору. Перенаправив некоторых покемонов в хранилище, я завершила разговор, и встала у дверей, и стала ждать Андрона.

Отредактировано Maylene (2011-09-09 17:58:39)

0

16

Пока Мейлин звонила, Я пришел к себе в комнату, разобрал вещи, и пошел обратно. Придя обратно в холл, Мейлин только повесила трубку, и стала подходить ко мне.

0

17

Заметив, что Андрон уже готов к пути, я подошла к нему и говорю:
-Ну вот, наконец всё готово! Можем идти на...
Я не успела докончить, потому что один из покеболов, висевших на поясе, вдруг раскрылся, и оттуда вылетел Хонтер.
-Хонтер-хон?! - (Это возмутительно! когда мы наконец пойдём на стадион? Нам значок выиграть надо!)
-Не кипятись, Чешик, мы только кого-нибудь на берегу поймаем и пойдём на стадион.
-Хонтер-хонтер! - (Нет, никакой ловли, пока не выиграем значок!)
-Ну что с тобой делать! - вздохнула я. И повернулась к Андрону:
-Извини... Может, сначала на стадион? А то Хонтеру уже не терпится сразиться.

0

18

- Не буду держать, идите на стадион, а я пока на берегу. Подготовлюсь!

0

19

-Хорошо, если захочешь, можешь прийти посмотреть на бой. А потом встретимся на берегу.
И мы с Хонтером пошли на стадион. У меня начали дрожать коленки...

0

20

И вот, мы с Хонтером и другими покемонами уже в поке-центре. И подошли к столику медсестры Джой:
-Здравствуйте, Джой, мы только что со стадиона Сабрины. Подлечите, пожалуйста, Хонтера.
-Хорошо. Надеюсь, вы выиграли значок? И ещё: знаете ли вы, что вы первый претендент, который решился пойти к Сабрине? Сколько тут людей было, никто не решался идти к ней на стадион, все боялись, что она их в кукол превратит.
-Ничего себе занятие - людей в кукол превращать! Но нам волноваться нечего - мы победили её Кадабру, и выиграли значок!
-Поздравляю! Ладно, подождите.
И Джой с Хонтером ушли в кабинет. Я стала ждать и с Пикатю, Лопунни, Мяутом и Тогетиком рассматривать Психический значок.
Через час дверь кабинета открылась, и Хонтер, здоровый и весёлый, подлетел ко мне и сказал:
-Хонтер-хон! - (Ура, мы победили Сабрину! Теперь можно пойти дальше и словить кого-нибудь!)
-Конечно, Чешик, я не сомневалась, что ты победишь Кадабру! Ну ладно, пошли на берег, Андрон заждался наверно. - Я погладила Чешика и отозвала его в покебол. Мяут и Пикатю прыгнули на плечи, Тогетик полетела рядом, а Ванилу пошла рядом с другой стороны. И мы пошли на берег.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно