Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Выполнение задания


Выполнение задания

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здесь члены команды прописывают полученное ими задание

0

2

Задание

Проходя сквозь небольшие магазинчики, девушка приближалась к своей цели. А вот и здание, которое якобы ухаживает за покемонами. Зайдя внутрь, Лили оглядела помещение, пока ничего подозрительного нет, обычная приемная, покрашенная в голубой цвет. За столом сидела женщина, которая что-то печатала в компьютере. Как только Лили подошла к ней, женщина начала что-то судорожно нажимать по клавиатуре и потом успокоилась. Посмотрев на Лили, она спросила:
-Добрый день, чего желаете?
-Я хотела спросить, у вас нет то, что мне поможет ухаживать за покемонами?
-Что...? - недоуменно спросила женщина.
-Но вы ведь ухаживаете за покемонами, значит у вас должны быть товары, что помогут тренерам ухаживать за своими покемонами, - мило улыбнувшись ответила Лили.
-Эм...Да конечно, подождите минутку, - женщина встала и ушла куда-то по коридору. Итак, у меня минут пятнадцать, может меньше. Лили воспользовавшись случаем села за компьютер. На удачу, компьютер был включен. Просмотрев несколько файлов, Лили нашла то что нужно. Она вставила диск и начала перенос данных, но тут дверь начала открываться, а файлы ещё не были записаны. Черт, придется усыпить её. Женщина увидела Лили за компьютером.
-Дрифлун, гипноз!
Из покебола появился фиолетовый шарик, которые обмотал шею женщины и усыпил её с помощью гипноза. Лили положила положила её на диван, ну не спать же ей на полу. Файлы были перенесены, Лили вытащила диск. Просмотрев ящики, она нашла несколько папок с данными и забрала их как доказательство. Сообщив все офицеру Дженни, преступников задержали, а в здание начали работать люди, которые уже по настоящему начали ухаживать за покемонами.

0

3

Фланери, если ты добавила 100 поков после выполнения этого задания, то правильно сделала.

0

4

офф:Извините, долго не выполняла задание( Надеюсь еще можно выполнить его?)
Под утро девушка дошла до поке-центра и увидела обеспокоенную сестру Джой и рядом с ней тренера, который видимо не очень-то беспокоился за своего покемона.Немного отдохнув, Кэндис вышла из поке-центра.Сначала она прошлась вокруг поке-центра и ничего не заметила.Потом девушка пошла обратно в поке-центр расспросить тренеров и персонал.Сначала она подошла к сестре Джой.
- Сестра Джой, добрый день. - тихо сказала девушка когда подошла к стойке за которой и стояла сестра Джой.Джой сильно волновалась и робко ответила:
- Добрый.. - Кэндис успокоила сестру Джой и спросила:
- Сестра Джой, не могли бы вы рассказать, что же случилось? Как пропал Арбок?Может вы кого-то выдели рядом с ним? - Сестра Джой уже спокойным голосом начала отвечать на мой вопрос.
- Такое случалось дважды..один раз вчера утром, но тогда я успела задержать Арбока и вчера вечером.Вот то, что произошло утром: Арбок спал, а я ушла проведать других покемонов.Вернулась через 10-15 минут и увидела, что из окна с арбоком разговаривал другой покемон...ой...кто же это был.. - через несколько секунд она вспомнила имя покемона и выкрикнула - Мэрилл!С Арбоком говорила Мэрилл после их разговора Арбок вскочил с кровати и увидев меня вместе с Мэрилл хотел выпрыгнуть из окна, но я его остановила..Вечером меня срочно вызвал тренер Арбока и в тот момент он сбежал..
- Так..ясно.Покажите, пожалуйста, куда выходило окно. - Джой кивнула и направилась в то место, Кэндис пошла за ней.Через несколько минут мы пришли.Как оказалось окно выходило на дальнюю речку.Джой оставила меня и ушла работать.Кэндис стала искать следы, зацепки. Долгое время она не замечала ничего, но потом она заметила едва заметные следы и вызвав Пачирису пошла по ним.Как и ожидалось, следы вывели нас к речке, Кэндис осмотрелась и увидела играющую с израненным Арбоком Мэрилл.Пачирису встал в боевую позу.
- Арбок! Твой тренер волнуется за тебя!Пойдем, я отведу тебя к нему - Девушка протянула руки, Арбок не решаясь сделать шаг опустил голову, но потом сделал шаг вперед.Мэрилл почувствовала, что скоро её друга уведут и она останется, Мэрилл выскочила вперед и использовала на меня водомет.Девушка отскочила назад.
- Мэрилл..хочешь боя?Ну чтож..вперед! Пачирису в бой! - покемон Кэндис встал в боевую позу.- Пачирису быстрая атака с разрядом! - Пачирису использовал на себя разряд и быстро ударил Мэрилл, та упала в воду и её еще раз ударила молния, но та и не собиралась сдаваться.Мэрилл вскочила и использовала тучу пузырей.Пачирису уклонился и опять же использовал Молнию и попав в Мэрилла молния парализовала её, Пачирису добил покемона быстрой атакой.Мэрилл была без сил.Кэндис подбежала к Арбоку и взяла его на руки. - Пачирису! возвращайся! Девушка подняла Мэрилл и отнесла обоих покемонов в поке-центр. Сестра Джой и Тренер Арбока поблагодарили меня и я ушла.

0

5

Напомню, Арбок змея, ну да ладно, с Мэрилл можно было и поговорить. Но все равно деньги твои.

0

6

Andron написал(а):

Гардения, так как ты путешествуешь по Хоэнну, то вот тебе задание. Стая Винглов живет в лесу Моувайла, в этой стае потерялось два Вингла. У одного повреждено крыло, но не сильно. Твоя задача подлатать Вингла и отнести в стаю, Хикари, твоя задача отнести второго Вингла в стаю Винглов вместе с Гарденией. Раз вместе путешествуете.

Вызвав вульпикса, чтобы рассеять дым я пошла за тремя его светящимися хвостами, чтобы найти винглов. Я шла уже довольно долго, как вдруг в свете огня от хвостов вульпикса я заметила что-то задеревьями. Я подбежала к деревьям присматриваясь и заметила такую птицу: http://img.pokemondb.net/artwork/wingull.jpg. Я открыла декс: Вингл - Вьёт гнездо на склонах морских утёсов. Поймав восходящий поток воздуха, взлетает и парит в небе. Ловит морские ветра и парит, не махая крыльями. Садится на воду, чтобы отдохнуть.
-Вьет гнезда на  склонах морских утесов? - переспросила я декс -^-
-А где тут утесы? Ладно, посмотрим, что вы за птицы, - я аккуратно подошла ближе, но один птиц зашипел и попатался клюнут меня.
-Спокойно, я не желаю вам зла!
Тут вперед выпрыгнул вульпикс и стал с ними разговаривать по-своему. Минуты через две тот птиц, который шипел на меня подскочил к моей штанине и стал тянуть в сторону его товарища.
-Хорошо, хорошо, иду, - я села на корточки и стала осматривать птица. Крыло у него было почти сложено по полам и пока я его щупала, он панически пищал.
-Так, дорогой, у тебя растяжение связок, я сейчас сделаю повязку и отнесу тебя в стаю!
Я оборав тряпку из рюкзака (был носовой платок) сделала ему перевязку и вингл перестал пищать.
-Ладно, - обратилась я к подруге, которая меня догнала, я пошла отнесу его, а ты займись другим!
Я пошла по пути, который мне освещал вульпикс, а вингл показывал направление здоровым крылом, скоро я дошла до его стаи и вернула его к его друзьям, на прощание птиц клюнул меня.

0

7

Пока Гардения оказывала первую помощь одному из птенцов и относила его, я осторожно подошла ко второму:
-Тише, тише, я хорошая, не бойся, - ласково говорила я. - Я хочу помочь тебе.
Тут вперёд вышел мой Чимчар и стал ему объяснять, что я действительно не желаю ему зла и хочу ему помочь. Птенец недоверчиво посмотрел на меня, но потом поверил и показал своё повреждённое крыло. Я присела на корточки и осмотрела крыло.  Оказалось, что у него вывих. Я достала походную аптечку из сумки, вынула оттуда бинт, и перевязала крыло потуже, так, чтобы вправлялось на место. Пока я перевязывала, птенец жалобно пищал, а то и плакал. Но когда процедура завершилась, я дала ему поффин, и птенец успокоился. Потом я осторожно взяла его на руки и пошла в ту сторону, куда ушла моя подруга, а птенец показывал направление здоровым крылом. Чимчар освещал нам путь.
Вскоре я с моими покемонами и птенцом  пришла к стае, где меня ждала Гардения, и вернула птенца его сородичам. На прощание птенец погладил меня по щеке здоровым крылом.

0

8

В задании указано, что только у одного, из двух потерянных Винглов, крыло повреждено. Это первое.
А второе, прошу, пожалуйста, хоть как нибудь выделяйте свои реплики. А то мне немного сложно проверять.

0

9

Пока Гардения оказывала первую помощь одному из птенцов и относила его, я осторожно подошла ко второму:
-Тише, тише, я хорошая, не бойся, - ласково говорила я. - Я хочу помочь тебе вернуться к твоим сородичам.
Я осторожно протянула к нему руки. Птенец больно ущипнул меня за палец.
-Эй, зачем же так агрессивно? Я же не хочу тебе ничего плохого!
Но птенец только отошёл подальше и грустно посмотрел на меня.
Тут вперёд вышел мой Чимчар и стал ему объяснять, что я действительно не желаю ему зла и хочу ему помочь. Птенец недоверчиво посмотрел на меня, но потом поверил и подошёл поближе. Я  сказала:
- Да ты, похоже, голодный.  Неудивительно, что ты отстал от сородичей.
-Ви-и - грустно сказал Вингл, кивнув головой. Я дала ему поффины.
-Вот, держи. Подкрепи свои силы, - сказала я.
Птенец посмотрел на поффины, и осторожно взял один кусочек. Затем принялся за остальные. Вскоре он наелся.
-Ну что, давай теперь отнесу тебя в стаю, сказала я птенцу. Тот кивнул. Я осторожно взяла его на руки и пошла в ту сторону, куда ушла моя подруга, а птенец показывал направление крылом. Чимчар освещал нам путь.
Вскоре я с Чимчаром и птенцом  пришла к стае, где меня ждала Гардения, и вернула птенца его сородичам. На прощание птенец погладил меня по щеке крылом.

0

10

Ладно принято, но оставлять надо было не здесь, а задание как придумаю, дам, и это последнее задание этой категории в этом месяце.

0

11

Рано утром я отправилась в Саннишор где было моё первое задание. А было оно такое: У ГИМ лидера в Саннишоре потерялся покемон, но кого лидер скажет тебе сам и говорят что он именно в городе, но он очень быстро перемещается. Сперва я решила осмотреть город. Думая что кто то из людей видел Лидера или заблудившевася покемона. Я заходила в разные магазины,но там ни кокого Лидера и в помине не было. Я решила пойти в поке-центр,но Медсестра Джой тоже сказала что здесь ни кого не было. Я ходила и искала по всему городу Лидера стадиона. После провальных поисков я решила ещё раз зайти в поке-центр и там я увидела человека с жёлтыми волосами и в синем костюме. Я подошла по ближе и услышала разговор Медсестры Джой и этого человека. Он говорил что у него потерялся покемон. Я подошла и спросила...
-Извините вы не Лидер электрического сдадиона?
-Да этоя. Волкнер.
-Я слышала что у вас потерялся покемон. А что это за покемон?
-Это Райчу. Я ищу его уже пол дня.
-Я могу помочь в поисках.
-Не откажусь от помощи.
Мы разделились и вновь стали искать. Я смотрела по всем улицам и переулкам как вдруг я увидела команду Р и Райчу который стоит спиной к стене. Он использовал молнию,но команда Р использовала Вобофета как защиту и молния полетела на Райчу,но вреда не приченила.
-Зебстрика выходи!
Команда Р повернулась и начала атаковать.
-Молния и быстрая атака!
Ни одна атака не попала на Зебстрику потому что она создала из молнии электрическое кольцо и таким образом защитилась. После она использовала быструю атаку и ударила по покемонам команды Р. Райчу и Зебстрика использовали молнию и команда Р улетела. Я присела на корточки...
-Райчу твой тенер беспокоится за тебя. Пойдём я теб не обижу.
Сказала я и улыбнулась. Сперва Райчу не хотел идти,а потом решился и пошёл. Я пришла в поке-центр и села. Я стала ждать Волкнера. Через пару минут он пришёл и я вернула ему Райчу. Мы попращались и разошлись.

0

12

Деньги твои

0

13

Ок. Спасибо.
Я наверное переборщила.

0

14

Ни чего что я там команду Р написала?

0

15

Нормально.

0

16

Команду Р вообще тут по ходу вообще забыли.

0

17

Хи. А я её вспомнила)

0

18

Молодец, наверно надо, попозже, подумать про воскрешение команды Р

0

19

Точно! Можно создать тему Команда Р. В неё можно будет записаться) Ну там типо таких тем
Сражение с Камандой Р
Набор в Каманду Р и т.п.))))

0

20

Можно у людей спросить, хотят ли видеть команду Р.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Выполнение задания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно