Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Лилиан vs Coordinator


мини-турнир, поединок Лилиан vs Coordinator

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь пройдет поединок Лилиан и Лизы

0

2

- Стараптор, вперёд!
Стараптор вышел в окружении белого дыма. Он завращался и дым закрутился вокруг него. После он взмахнул своими крыльями и разогнал его.

0

3

- Галлейд, на сцену!
Галейд вылетел в ленте из нот. Он сделал сальто и разрезал ленту на осколки, которые затем превратились в голубые и золотые блестки.

0

4

- Ладно, приступим! Стараптор, скрытая сила и летящая грация!
Стараптор создал вокруг себя сияющие шарики скрытой силы, в свете которых блестели его перья. Потом он использовал летящую грацию и вращаясь в окружении скрытой силы полетел на Галлейда с невероятной скоростью. Шарики скрытой силы придали атаки радужный цвет и кроме того защищали Стараптора.

0

5

- Галлейд, экстрасенс!
Галлейд взял шарики под контроль и атаковал ими Стараптора. Затем он притянул их к себе и закружил вокруг своего теал. Затем он разбил их в красивое серебристое свечение.
- Теперь яростный резец на землю!
Галлейд использовал яростный резец - его лезвия постепенно засияли алым, а он сам начал быстро приближаться к Стараптору в боевом танце, рассекая воздух и  пуская тем самым алые свето-волны. Перед столкновением Галлейд резко увернулся так, что Стараптор был над ним и ударил Стараптора в грудь, оттолкнув его вверх.

0

6

Лилиан                          Лиза
83                                   90

0

7

- Раздвоение!
Удар пришёлся в клона, настоящий Стараптор не пострадал.
- Скрытая сила!
Стараптор создал вокруг себя шарики скрытой силы и заврощался вокруг собственной оси. Шарики столкнулись и создали вокруг него красивый радужный фейерверк. После он снова создал шарики скрытой силы и послал их в Галлейда. Прямо перед ним шары столкнулись, превратившись в яркий фейерверк и немного ослепив Галлейда.
- Летящая грация!
Как только шарики столкнулись, Стараптор атаковал. Он вращался, сияя и оставляя за собой сияющий белый след. Пока галлейд был ослеплён, Стараптор атаковал.

0

8

- Галлейд экстрасенс!
Галлейд остановил Стараптора. После этого он резко ударил его об землю. Пока Стараптор приходил в себя. Галлейд с помощью экстрасенса поднял себя в воздух и пролетел через фейерверк, собрав все искры и радужную пыль на себя. От этого он ярко засиял.
- Используй психо-резку!
Галлейд в боевом танце начал пускать кольца, которые как и Галлейд засияли ярко-голубым светом. Часть из них поднялись выше и начали двигаться по форме звезды, которая от столкновения колец стала фигурным бирюзовым фейерверком. В это время другая часть колец окружила Стараптора и была полетела на него. Галлейд бежал следом с сияющими от психо-резки лезвиями наготове, но так, что его не было видно.

Отредактировано Coordinator (2010-11-21 13:49:45)

0

9

- Смелая птица!
Стараптор использовал смелую птицу и завращался. Он перехватил психо-резку, отчего огонь принял лиловый цвет, а после энергия окрасилась в светло-бирюзовый. Он столкнулся с Галлейдом, отчего оба покемона получили урон. Он взлетел повыше и взмахнул наэлектризованными крыльями, показывая кросоту перьев.

0

10

Лилиан                          Лиза
61                                   70

0

11

- Галлейд, яростный резец!
Лезвия Галлейда начали сиять алым и затем он красиво подпрыгнул и начал вращаться. Постепенно он засиял ярок-алым светом и от него пошло сияние, распространявшееся на полсцены в виде алого мерцания. Сам Галлейд начал крутиться как быстрый вихрь. В таком состянии он молниеносно пронесся рядом со Стараптором и сбаил его в сторону, а сам штопором полетел на землю. Перед столкновением Галлейд сделал резкое и быстрое сальто и вихрь разошелся лиловыми волнами в разные стороны.
Создалась вспышка, в центре которой был галлейд, который по-прежнему использовал яростный резец, но теперь он бежал как стрела по сцене, весь в лиловом сиянии. Галлейд делал выпаду, во время который отсекал острые каменные копью и эффектным ударом с ноги посылал их вверх на Стараптора. Сам Галлейд затем разбил несколько копий в золотистый песок, который придал его телу блеск и переливчатость света.

0

12

Лилиан                          Лиза
47                                   70

0

13

- Скрытая сила!
Вокруг Стараптора завращались шарики скрытой силы, защитив его от копий. При столкновении они создали яркий радужный фейерверк, осветивший Стараптора. Он резко взмахнул крыльями, превратив фейерверк в блёстки, и резко взлетел вверх. Блёстки понеслись прямо за ним.
- Летящая грация!
Стараптор атаковал летящей грацией, блёстки всё ещё были вокруг него (из-за ветра). Он вращался и ярко сиял, ослепив Галлейда. Потом он резко взял вверх, а потом вошёл в красивой пике. Он нёсся на Галлейда вертикально вниз так, что Галлейд его не видел из-за солнца и блёсток.

0

14

- Галлейд, используй психо-резку вокруг себя!
Галлейд начал пускать множество колец вокруг себя, создав яркое свечени и купол. Затем своими сияющими лезвиями он закрутил кольца так, что они стали горизонтально вращаться, создав силовое поле, об которое разбилась комбинация Стараптора.
Затем Галлейд начал вращаться и перетягивать энергию колец и поглотил психо-энергию - его тело засияло от голубого света и от него стали исходить импульсы энергии
- А теперь экстрасенс!
Галлейд начал кружить Стараптора, запутывая его. Затем сам Галлейд поднялся в воздух с помощью экстрасенса, а Стараптора резко бросил вниз. Они оказались рядом и Галлейд начал наносить красивые и стремительные удары по Стараптору своими лезвиями.

0

15

- Быстро раздвоение!
Стараптор ушёл от атаки Галлейда, но всё же немного пострадал.
- Скрытая сила!
Стараптор завращал шарики скрытой силы вокруг себя, создав поле, подобное полю Галлейда. После он несколько шариков послал прямо в Галлейда и несколько вокруг него самого(Стараптора) столкнулись, образовав фейерверк. Кроме того поле создавало иллюзию того, что Стараптор сияет.

0

16

Лилиан                          Лиза
30                                   45

0

17

- Галлейд экстрасенс!
Галлейд поднял себя в воздух и красиво уклонился от шариков, разбив их все в маленькие искристые вспышки. Затем он начал вращаться и сам засиял. После этого он сделал сальто и приземлился и взял поле Стараптора под контроль.
- Теперь вперед и яростный разрез!
Галлейд взорвал поле Стараптора и того отбросило назад. Сам Галлейд в искрящемся сиянии и прыгнул вверх, при этом его лезвия засияли алым. Он поднялся выше Стараптора и сделал крестовой удар лезвия о лезвие - создалась волна, которая прошла по всему полю, которую Галлейд использовал для выполнения элегантного воздушного танца. Затем он соединил руки и штопором полетел на Стараптора, при этом его сияние усилилось и все его тело засияло алым

0

18

- Скрытая сила и смелая птица!
Стараптор послал шарики скрытой силы в Галлейда, но прямо перед ним они столкнулись, создав яркую вспышку, ослепившую Галлейда. После Стараптор использовал смелую птицу. Он вращался и синее сияние от этого усилилось и покрыло всё поле.
- Добавь летящую грацию!
Стараптор добавил к смелой птице летящую грацию и засиял ослепительным небесным светом. Его атака усилилась и при столкновении от обоих покемонов от них отошла яркая серебристо-сиреневая волна. Стараптор снова взлетел вверх и резким взмахом крыльев показал красоту своих наэлектризованных перьев.

0

19

- Галлейд, поглоти психо-резку!
Галлейд окружил себя кольцами и поглотил часть их силы - он засиял ярко-голубым светом, при этом его лезвия удлинились и их края стали рассеченными. Галлейд начал исполнять танец среди колец, разбивая их - в конце Галлейд стоял в северном сиянии.
- Теперь экстрасенс и яростный разрез!
Галлейд взял под контроль сияние и обвил его красивой лентой вокруг себя. Затем он отттолкнулся и полетел вверх к Стараптору, используя яростный разрез, который слился с сиянием и произошла яркая вспышка алого цвета, после которой Галлейд был виден с радужными лезвиями на руках, от которых исходили кольца энергии. Сам Галлейд сиял лиловым. Затем Галлейд начал быстро крутиться и с бешеной скоростью понесся на соперника.

0

20

- Раздвоение!
Стараптор снова ушёл от атаки.
У меня есть идея... У Стараптора ведь один из двух типов нормальный...
- Скрытая сила! Поглоти её часть!
Стараптор снова создал шарики скрытой силы. После он несколько из них поглотил (дальше будет самодеятельность, сорри, если что-то не так) и его перья засияли мягким серо-серебристым светом, а хохолок на голове ярко-красным. Шарики скрытой силы быстро вращались вокруг него, создав щит. резким взмахом крыльев он разрушил этот щит и засиял на фоне яркого радужного северного сияния.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Лилиан vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно