Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Олег vs Coordinator


мини-турнир, поединок Олег vs Coordinator

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь будут состязаться Олег и Лиза

0

2

Эмбипом свет софитов!
Эмбипом вышел из звёзд и сделал сальто

0

3

- Дастакс, на сцену!
Дастакс вылетел в нотках. Он спикировал на землю, оставив за собой золотой след от ноток и затем поднялся повыше.

0

4

Эмбипом раздвоение и сфокусированы удар!                             Эмбипом раздвоился и Дастакс растирялся и пострадал

0

5

- Дастакс, используй жучиное жужжание и лунный свет!
Дастакс начал пускать алые волны - Эмбипом был ослаблен и не мог двигаться. Тогда Дастакс начал исполнять небесный танец и постепенно приближаться к Эмбипому. При этом он использовал лунный свет и начал восстанавливать силы и к тому же красиво сиять. Получилось, что Дастакс начал мерцать аловатым светом.
- Теперь психо-луч!
Когда Дастакс был совсем рядом с Эмбипомом, он неожиданно пустил психо-луч прямо в упор на Эмбипома и оттолкнул его.

0

6

Олег                    Лиза
81                         90

0

7

Хорошо Эмбипом гипер луч                      Эмбипом накопил энергию и сделал сальто и выпустил ее.  Дастакс серьезно пострадал.                                Теперь вращение и быстрый удар!                             Эмбипом закрутился и сделал красивую комбинацию

0

8

- Дастакс уворачивайся и лунный свет!
Дастакс начал красиво уорачиваться от звезд и сиять от лунного света. Получалось, что звезды переливались и блестели и отбрасывали золотистые блики на Дастакса. Дастакс танцевал в воздухе, сияющий золотым и серебряным светом. Кроме того, когда Дастакс достаточно восстановился, он начал разбивать звезды одну за другой, осыпая себя искристой пылью. Затем он запустил одну из звезд в другую и пошла цепная реакция. Получился прекрасный фейерверк.
- Чудесно, а теперь серебряный ветер!
Крылья Дастакса заблестели еще ярче и он начал осыпать все серебристым ветром. Постепенно покемон начал вращаться и скоро Дастакс закрутился в вихре, который стал золотым от блесток и направил этот вихрь на Эмбипома. Вихрь пролетел через фейерверк и произошла красивая вспышка, ослепившая Эмбипома и тогда Дастакс сиявший в центре вихря (вихрь был не только атакой но и защитой) атаковал Эмбипома.

0

9

Олег                    Лиза
63                         72

0

10

Laina
Ясно сори!
Эмбипом раздвоение!
Эмбипом сделал раздвоение и Дастакс не мог опредилится кого атаковать и долго не хотел атаковать должен был опредилится.
Теперь гипер луч!
Все Эмбипомы атаковали вверх и гипер луч объеденился в один и атаковали в Дастакса. И он очень сильно пострадал и вдруг потерял сознание.

0

11

Олег                    Лиза
63                        56

Победил Олег!

0

12

Олег
Ну, если честно, бой прошел так быстро, чтоя даже не успела тебя оценить. Сражался ты неплохо, но я не ожидала, что твой Эмбипом может атаковать сразу после гипер-луча звездопадом и еще одним гипер-лучом сразу после (обычно покемон парализован или не может атаковать какое-то время после такой атаки)
Так что извини

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Олег vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно