Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Лили vs Coordinator


мини-турнир, поединок Лили vs Coordinator

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь пройдет поединок между Лили и Лизой.

0

2

Я вышла на сцену держа в руке покебол.
-Шинкс, на выход!
Покемон появился в белых лентах. Шинкс начала вращаться и ленты начала вращаться за ним.

0

3

- Дасткакс, на сцену!
Дастакс вылетел в розовых пузырях. Он красиво взмахнул крыльями и вылетел из облака пузырей, разбив пузыри в сияющие блестки.

0

4

-Шинкс, давай заряд!
Мех Шинкса начала электризоваться, и покемон выпустил молнии, которые образовали вокруг него электрическое поле. После поле исчезло, а шерсть Шинкса ещё наэлектризовывалась.
-Разряд!
Шинкс прыгнула и пустила молнию, молния разделилась на лучи и полете на Дастакс.

0

5

Лили              Лиза
100                 90

0

6

- Дастакс, используй психо-луч!
Дастакс послал психо-луч, который он закрутил в спираль. В спираль вошли все концы молнии. Тогда Дастакс подлетел ближе и сомкнул спираль - психо-луч столкнулся с разрядом и получился красочный фейерверк, осветивший Дастакса.
- Отлично, теперь серебряный ветер в штопоре!
Дастакс взлетел выше и затем направился на Шинкс вращаясь. Затем он использовал серебряный ветер и получился горизонтальный серебристый вихрь, который направился на Шинкс, которая была уже совсем рядом. Дасткс тем временем начал взмахивать то одним крылом, то другим, создавая небольшой танец. К тому же, крылом он задевал вихрь и окружал себя серебристой пылью. Постепенно Дастакс весь покрылся красивой пылью.

0

7

-Искры и разряд!
Шинкс снова начала электризоваться и пустила искры в форме звезд, от ветра искры начали разлетаться по сцене и притягивать к себе блестки, от чего искры становились ярче. Шинкс прыгнула и начала вращаться, вокруг себя она сделала молнии, которые вращались вокруг покемона. От этого искры начали, вращаясь, притягиваться к Шинкс и при столкновении с молнией разбиваться. Получился фейерверк со сверкающей молнией.

0

8

- Дастакс, подлети поближе к фейерверку и используй лунный свет!
Дастакс поделетл к фейерверку и начал сиять от лунного света. Так как на Дастаксе была серебристая пыль и фейерверк был рядом, то Дастакс выглядел как звездочка, сияющая и искристая. Вскоре Дастакс взмахнул крыльями и блестки вместе со светом разлетелись вокруг него и создали серебряный ореол вокруг покемона.
- Отлично, теперь давай жучиное жужжание!
Дастакс начал кружиться по сцене и пускать алые волны звука(От этого звука нельзя спрятаться, он сильно ослабляет соперника, не дает возможности двинуться). Шинкс не могла пошевелиться, а Дастакс исполнял воздушный танец. Затем он сконцентрировался и сам засиял бледно-алым, после чего быстро сфокусировал волны в луч и послал его в Шинкс.

0

9

-Заряд!
Даже не смотря на то что Шинкс не могла пошевелиться, она начала накапливать электричество в себе. Её шкура была вся наэлектризована. Она выпустила энергию, которую накапливала, и образовался щит вокруг покемона. Этот щит поглотил луч, и он начал переливаться, как мыльный пузырь, только алыми и желтыми оттенками.
-Разряд!
Молнии начали биться внутри щита, они отталкивались от стенок этого щита. Через некоторое время щит разбился и от напряжения внутри него энергия начала притягиваться к Шинкс. Покемон впитывал энергию, восстанавливая силы. Тело покемона было наэлектризована, причем молнии были не только желтого, но и алого цвета. Шинкс прыгнула и атаковала Дастакс молнией, которая разделилась на лучи. Лучи молнии были желто-алого цвета, они закрутились в одну большую молнию, которая переливалась, и эта молния была похожа на фиолетовый сгусток энергии.

0

10

- Дастакс, вращайся и психо-луч!
Дастакс быстро-быстро завращался и создал себе радужный коккон. Об этот кокон разбилась молния - получилось красивое радужное сияние, принявшее форму спиральной ленты, которая окружала Дастакса. После этого Дастакс еще раз использовал психо-луч и усилил сияние, которое теперь стало вращаться по спирали, подобне вихрю.
- Теперь жучиное жужжание еще раз!
Дастакс использовал жучиное жужжание - оно получилось радужным и пошло во все стороны и снова атаковало Шинкс. На этот раз Дастакс в танце стал пролетать сквозь волны так, что они покрывали его крылья красивыми радужными частицами. Скоро его крылья засияли радугой. Тогда Дастакс использовал жучиное жужжание в виде луча, который закрутил вокруг себя спиралью, от этого его крылья стали золотыми и полетел на Шинкс.

0

11

Лили              Лиза
55                   65

0

12

-Вращение и заряд!
Шинкс начала вращаться и образовавшийся щит тоже. При столкновении атак, щит впитал энергию атаки Дастакса, от чего щит стал сиять и образовавшиеся блестки закружились и разлетелись. Шинкс использовала молнию внутри щита, но эффект был другой. Молнии начали выходить из щита и рассыпались на искры, которые опускались и после исчезали.
-Молодец Шинкс! Икры!
Шинкс создала искры в форме плюсов и распространяла их по всему щиту. Искры впитывали энергию щита, и после того как щит исчез, они разлетелись по сцене вокруг покемона. Шинкс остановилась и щит исчез, она пустила молнию через искры, и искры можно сказать полопались как пузыри, образовав множество маленьких фейерверков, которые некоторое время искрились и потом растворялись в воздухе.

0

13

- Дастакс вращайся и затем серебряный ветер!
Дастакс начал вращаться и собирать искры от фейерверка. Так как искры были небольшие они покрыли Дастакса, создав ему сияющий щит вокруг тела, но не навредили. Наоборот Дастакс красиво мерцал. Затем он использовал серебряный ветер и получился серебряный вихрь, который постепенно стал золотистым от искр и начал сиять как будто был пропитан молниями и разрядами. Этот вихрь полетел на Шинкс
- И психо-луч!
Дастакс пустил психо-луч вокруг себя спиралью, что помогло ему создать вокруг себя красивое сияние. Спираль разбилась в красивый фейерверк, а сам луч пошле дальше и снова закрутился спиралью, но теперь вокруг вихря - получился двойной вихрь, один из радужной спирали, другой из искристого золотого серебярного ветра.

0

14

Лили              Лиза
40                   52

0

15

Ну, раз лили пока не заходит на форум, подводим итог:
С перевесом в 12 очков победила Лиза!

0

16

Лили
Спасибо за поединок! Ты прекрасно сражалсь, отлично показала способности Шинкс как электрического покемона. К тому же твои комбинации были очень оригинальны и ты не забывала о боевой стороне состязательного поединка. В награду ты получаешь ленту Канвин [реклама вместо картинки]!

0

17

Лиза, спасибо большое, твои советы и уроки мне очень помогли.

Сори, что долго не заходила

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Лили vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно