Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

После боя с Сержем я уставшая, но счастливая, вернулась в покецентр. И подошла к столику медсестры Джой.
-Здравствуйте, как дела? - спросила Джой.
-Здравствуйте. Да всё хорошо, Джой. Я выиграла значок. Подлечите Пикатю. У него был трудный бой. И ещё у меня яйцо светится, вылупите его, - сказала я, протянув Джой яйцо, которое уже начало светиться.
-Сейчас. - Джой с Ченси уложили Пикатю на каталку, взяли у меня яйцо и ушли в кабинет. Я уселась на диванчик и вместе с Фиби и Ванилу стала рассматривать выигранные мной значки.
Через два часа дверь открылась, и Пикатю, здоровый и весёлый, побежал ко мне и прыгнул на плечо. Мы с остальными покемонами пошли посмотреть, кто вылупился. На каталке сидел странный.. Робот-трансформер?!
-Это что за покемон? - удивилась я.
Открываю покедекс и смотрю:

   http://pokemon.su/uploads/posts/2009-05/1241523389_pokemon-137-porigon.jpg - Поригон

Это первый искусственный покемон. Он способен путешествовать в киберпространстве. Возможно, что ваш Поригон ещё и шайни.

Я закрыла покедекс и посмотрела на Поригона. Действительно, его голова и тело были синими, а хвост, нос и остальное - розовым. Наконец, я решилась заговорить с покемоном.
-Привет, Поригон, я Хикари. А это мои покемоны: Пикатю, Тогетик Фиби и Лопунни Ванилу.
-Приятно познакомиться, я Поригон. Будет ли и у меня имя? - спросил Поригон.
-Ты что, говорить умеешь? - удивилась я.
-Он умеет разговаривать телепатией, - сказала Джой.
-Сестра Джой, а какого он пола? - спросила я.
-Поригон бесполый, но при обращении - он, - сказала Джой.
Я снова повернулась к Поригону:
-Несмотря на то, что ты бесполый, имя тебе я всё же дам. Раз ты можешь перемещаться в виртуальности и раз ты из программных кодов, то имя твоё будет Windows. Как компьютерная операционная система!
-Ух ты, спасибо, имя необычное! - сказал Поригон.
-Ну ладно, пойдёмте гулять, а ты Поригон, побудь пока вне покебола, - сказала я.
-Хорошо.
Пикатю прыгнул на плечо, я поблагодарила Джой и пошла к выходу. Поригон шёл с одной стороны, Ванину с другой, а Тогетик летела над Поригоном.

Отредактировано Хикари (2011-08-22 12:43:27)

0

22

После поимки Гиарадоса я вернулась в поке-центр, отдала покемонов на лечение и яйцо, которое уже вовсю светилось. Сама я и мой Пикатю поели.
Вскоре дверь кабинета открылась, и покемоны, сытые и весёлые, предстали передо мной. Я отозвала Бармаглота и Лилиан в покеболлы, и посмотрела, кто же вылупился. Джой положила ко мне на колени котёнка серо-голубого цвета, с хвостом-спиралью (настоящий аристократ!) и сказала, какие у него атаки, и что пол у него мужской. Я открыла покедекс:

http://pokemon.su/uploads/posts/2010-03/1270056096_pokemon-431-glyejmyau.jpg - Глей-мяу

Когда рассержен, хуже зверя не придумать.Но когда счастлив то очень нежен и ласков.

Закрываю покедекс и погладила Глей-мяу:
-Надеюсь, мы с тобой станем отличной командой и будем выигрывать на состязаниях!
-Мурр-мяу! Мяу? - (Конечно! А какое имя будет у меня?)
-Я могу дать тебе варианты: Крис, Соник, Дюшес, Гугли. Какое возьмёшь?
-Мурр, мяу.. - (Естественно, Соник!)
-Хорошо, будешь на плече или в покеболе?
-Мурр, мяу! Мяу! - (Я буду чаще всего на руках, но иногда и рядом, и на плече, а в покебол - только для отдыха!)
-Хорошо, я вижу, ты настоящий аристокот!
-Мурр! - (Конечно!)
-Ну, тогда пойдём!
Я с Глей-мяу встала, Пикатю прыгнул на плечо, Ванилу и Поригон пошли следом, а Тогетик полетела рядом.

0

23

После долгих поисков Покемон - центра, мы, наконец, оказались в неё. И я сразу же приступила к поискам сестры Джой. А нашла я ее, когда она стояла возле операционной и давала какие-то приказы Ченси. Я подождала пока Ченси уйдёт и подошла к Джой.
- Здравствуйте Джой, мои покемоны немного устали, после долгих поисков Покемон - центра. Можете их подлечить?
- Здравствуй, конечно, могу. Это - моя робота.
Я отдала всех покемонов сестре Джой, кроме Вульпикса и Пикачу. С ними я пошла, искать место для тренировок.

0

24

После сложного, но в котором я победила бое с лидером стадиона Сержем. Я пришла в Покемон – центр и отдала на лечение Джой Пикачу, потом подумала и отдала всех. Пока покемоны перебывали на лечении у Джой, я хорошенько поела и стала ждать их. После часа ожидания ко мне вернулись все покемоны кроме Вартотла, и я спросила у сестры Джой.
  – Джой, а почему нет Вартотла, с ним, что-то случилось?
–  Нет, и я хочу тебя поздравить, он эволюционировал в Бластойза.
И показался огромный Бластойз.
  – Какой он огромный!!!
– Бластойз! (Огромный и сильный!)
Но тут ко мне на колени запрыгнула Иви.
– Иви!? ( А когда я буду эволюционировать!?)
И тут я вспомнила, что ещё в Церулине я купила Водный камень для эволюции.
  – Подожди минутку, у меня для тебя есть сюрприз.
Я погладила Иви по голове и достала Водный камень из сумки, затем дала его Иви. Она взяла его в рот и стала. И засветилась ярким светом, то есть стала эволюционировать в Вапореона. Увеличилась в размерах, поменяла цвет, а камень исчез. Считается, что он во время эволюции сливается с покемоном. Когда свечение прекратилось перед нами предстала прекрасная Вапорион. Я взяла ключ от комнаты, вернула только Бластойза в покебол. А с остальными покемонами поднялась наверх в комнату.

0

25

Когда я проснулась в уютной комнате в Покемон – центре за окном светило солнце, хотя должен был идти дождь. После я спустилась вниз и взяла с собой Гардевуар и Пикачу и мы хорошенько поели. А когда мы снова поднялись в комнату яйцо, которое я оставила на кресле начало вибрировать. Его окутывал яркий свет и пропадал, а затем снова возвращался.
– Гардевуар. ( Кажется, яйцо скоро вылупится.)
– Пикачу, чу.( И у нас появится новый друг или подруга.)
  – Да это просто замечательно, нам надо найти скорей сестру Джой. Побежали.
Мы быстренько спустились вниз, и нашли сестру Джой, которая как раз была вместе с Ченси. Она забрала у меня яйцо и они вместе с Ченси ушли в операционную. А мы с пикачу и Гардевуар уселись на диван и стали их ждать. Через какое-то время появилась Джой, держа в руках забавного покемончика.
–  Поздравляю, из яйца вылупилась малышка Петилил.
Улыбнувшись, она отдала её мне, и Петилил поудобней разместившись у меня на руках заснула. Я достала покебол и слегка дотронулась до её листиков покеболом и её охватила красное свечение. Покебол слегка помигал и затих у меня в руке. И мы с покемонами отправились на тренировку в лес.

0

26

Мне бы уже давно пора отправится в следующий город за следующим значком, но я снё никак не могла расстаться с этим прекрасным городом. И когда я открыла свои глаза, я лежала в комнате Покемон – центра и меня солнце одарило большим букетом солнечных лучей. Пикачу спала на соседней подушке, скрутившись калачиком, а Гардевуар уже игралась с Петилил. Как только я привела себя в порядок, с первого этажа послышался приятный голос. Это сестра Джой звала всех на завтрак. Я с покемонками спустилась в низ, и мы сытно поели. И когда мы закончили нашу трапезу мне вдруг вспомнились мои родители и младший  братишка Макс. И я славила себя на неудержимом желании им позвонить. И все-таки решившись позвонить, я нашла телефон и позвонила моим родным в Петалбург. Мне ответила мама и стала меня расспрашивать про моё путешествие.
- Ну как ты там дорогая? Сколько значков получила?
- Да всё всё в порядке мам, я получила четыре значка включая школьный!
И тут послышался слегка строгий голос моего отца, и он появился перед экраном телефона
- Молодец! Вполне способная девочка.
- Ну да, а где Макс? Небось, сидит за какой-то  книжкой?
И послышалось, да ничего не послышалось, они вообще исчезли из экрана, но связь не прерывали. И после пяти минут молчания они ответили хором.
- Эээээ… Да он сейчас немного занят.
И сразу перевели тему в другое русло. Папа поинтересовался
- А сколько покемонов ты уже поймала.
- Ну,… где то семь включая стартовика Снайви который эволюционировал в Сервайна и двух которые вылупились из яйца.
И показались Гардевуар пикачу и Петилил. 
- Да я тут хотел сказать мы с мамой подготовили тебе подарок…
И тут открылись двери покемон – центра я покосилась на человека, который вошел, и … увидела моего брата Макса. Он подошел ко мне и помахал родителям рукой.
- Это и есть ваш подарок?
- Да это он, это компания чтобы тебе не было скучно. Заодно присмотришь за братом, а он за тобой. Ладно, нам пора бежать.

И связь прервалась. Макс поправив очки, сказал.
- Ну, куда идем?
Я, немного подумав «А что, в компании всегда веселей ели это даже твой брат»
- А пошли в лес, поймаем какого-то покемон.
А по пути в лес он  изучал моих покемонов, а именно Гардевуар, Пикачу и Петилил

Отредактировано Мэй Харука (2011-09-14 18:24:59)

0

27

Девушка вышла на заднюю площадку и вызвала покемонов. Сегодня очередная тренировка, чтобы можно было сразиться на стадионе. Раздав указания, покемоны приступили к тренировке.
----------------------------
через час Касса решила устроить передышку.
через полчаса тренировка продоложилась.
----------------------------
через час тренировка была окончена и произошло чудо. Метапод эволюционировал в Батерфри. Девушка обрадовалась новому покемону и отправилась всех назад в покеболы, кроме Снайви.
Теперь можно идти на стадион.

0

28

После того как я поймали Пиджеотто мы быстренько вернулись в Покемон – центр, я отдала Пиджеотто на лечение сестре Джой. И тем временем пошла, собирать вещи в комнате. Макс остался развлекать моих покемонок. Когда я как раз спустилась из комнаты и отдала ключ, Джой принесла покебол с Пиджеотто. Я его забрала, и мы отправились в следующий город за следующим значком. Но перед этим хорошенько перекусили.

0

29

Донфанк быстро влетел в покецентр.
-Сестра, вылечите моего Пиплапа, как можно скорее!
Через 10 минут, с ним всё было в порядке. Затем, минут через 5, Донфанк вышел из покецентра с вылеченными покемонами.

0

30

>>г. Сильвер
Анабель вошла в покецентр и спросила сестру Джой про свою сетре, но та сказала, что Лесси еще не появлялась.
- Получается, что я ее как-то обогнала, - хмыкнула девушка. Потом Анабел решила направиться на стадион и получить еще один значок.
>> Электрический стадион.

0

31

>> Электрический стадион
Анабель опять забежала в покецнтр. Увидев покемона на ее руках сестра Джой ужаснулась.
  - Боже, давай его скорее сюда! - воскликнула она и забрала Джея. А сама девушка принялась ждать сестру, потому что она была уверена, что она придет именно сюда.

0

32

Сестра Джой принесла Анабель ее покемонов. Девушка поблагодарила ее и решила пойти погулять по окрестностям, потому что ей уже надоело ждать сестру здесь. Тем более она подумала, что она может быть найдет ее именно там.
>> Дорога в город г. Вермилион.

Отредактировано Анабель (2012-08-30 20:49:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно