Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://www.pokesho.com/img_chara/anime1/i_jyooi.gif
Здесь о ваших покемонах позаботится сестра Джой. Кроме того здесь спаривают покемонов. Так же тут есть инкубатор, где можно оставить яйцо покемона.

0

2

Я пришёл в центр.
И подошла сестра джой.
-Вылупите моё яйцо пиплопа!
-Сейчас.Яйцо унесли .
через 30 мин мне сказали что яйцо вылупилось

0

3

Я пришел в покецентр, и отдал покемонов Сестре Джой.
Я попросил дать мне комнату, и остался тут.
Я решил выспаться после путешествия, и поэтому я ушел в спальню.

0

4

Я подошел к стойке, забрал покемонов, и направился на тренировку.

0

5

Придя в покецентр, я отдал покемона мед. персоналу, и пошел в комнату, взял журнал про покемонов, и стал его изучать.
Изучая и читая некоторые статьи, я осмотрел страницу оглавлений, и увидел тему "Атаки - как они выглядят, и как их выучить."
Я открыл нужную страницу, и стал изучать. Там было про атаки травяного типа, ледяного, электрического и огненного типов.
Каждую атаку сопровождала иллюстрация как она выглядит, если покемон правильно ее выучит. Изучая атаки я натолкнулся на ту которую Чармелеон стал изучать, еще когда был Чармандером, повторяя атаку за Флареоном.
Так как я не умею рисовать, я решил выбрать несколько атак для Розалии, и для Чармелеона, и попросить сестру Джой мне их от сканировать.
Через 15 минут, я выбрал несколько атак и для Розалии, и для Чармелеона, и пошел просить от ксерокопировать все выбранные атаки.
Мне повезло и сестра Джой отдала этот мне этот журнал просто так. Поблагодарив сестру Джой, я пошел к себе в комнату, и стал изучать его дальше.
Спасибо сестре Джой, теперь я смогу Розалию новым атакам обучить, и Чармелеону помочь закончить огненный вихрь. И еще некоторым обучить.

0

6

Изучая журнал, я решил добить атаку огненный вихрь. Открыл еще раз страницу с этой атакой, и изучил, что это за атака, и как правильно ее изучить.
Я положил журнал в основной отдел своего рюкзака, и пошел к сестре Джой.
______________________________________________
Подойдя к стойке, я попросил покебол с Чармелеоном обратно, и пошел к месту где я уже занимался тренировкой.

0

7

Вчера я придя с тренировки отдал Чармелеона под опеку сестры Джой, и пошел отдыхать.
Сегодня я хочу сделать пару интенсивных тренировок.
Я взял покеболы, поместил их на место, и пошел на место, где я тренировался в прошлый раз с Чармелеоном.

0

8

После тренировок, я вернулся в покецентр, выпустил покемонов, попросил немного еды для всех, и через 15 минут нам приготовили покушать.
__________________________________
Через полчаса я и мои покемоны покушали, я вернул покемонов, отдал сестре Джой. Когда она вернулась, я помог ей убрать со стола, и пошел к себе в комнату.
__________________________________
Через 10 минут, лежа на кровати, и переваривая съеденное, я изучал другой журнал.
Тут дверь в комнату отворилась, и вошла сестра Джой с Чармелеоном и Розалией.
- Что случилось? - встревожился я.
- Ничего страшного, просто они решили прогуляться, и решила их отвести к тебе. - Тут вбежали и другие мои покемоны. Сестра Джой впала в легкий шок.
- Пусть немного побудут у меня, а я потом приведу их к вам.
- Хорошо. - сказала сестра Джой, придя в себя, улыбнулась, и вышла.
- Играйте. - сказал я с радостной улыбкой. Иви сразу запрыгнул ко мне, и улегся под боком клубочком.

0

9

Мои покемоны играли, и я забыл их отвести сестре Джой, и они ночевали со мной. Весь день я посветил своим покемонам, играл с ними и гулял. Я решил провести еще одну усиленную тренировку. Пришли в покецентр, я взял покеболы своих покемонов, и вернул их в свои покеболы. И я отправился в то место, где я обычно тренирую своих покемонов.

0

10

Пока я нахожусь в покецентре, я решил натренировать своих покемонов основательно.
Как всегда, я взял у сестры Джой своих покемонов, я отправился на место своих тренировок.

0

11

Придя в покецентр, я сразу отдал покемонов сестре Джой и Ченси, сообщив им, что мои покемоны хорошо измотаны последней тренировкой.
Сестра Джой нахмурилась, и отчитала меня за это. Но покеболы все же взяла, и пошла работать.

0

12

Отдыхая в покецентре. я изучал журнал, и думал какими атаками, научить своего Розалию.
Мне на глаза попалась такая атака, которая называется солнечный луч.
Про нее было написано следующее:
Солнечный луч - Одна из сильнейших растительных атак. Покемон поглощает солнечный свет, собирает его, концентрирует, а затем стреляет в противника лучом колоссальной силы. Самое сложное- собрать достаточно солнечной энергии. Время, которое покемон потратит на это, напрямую зависит от погоды. В обычных условиях на это требуется примерно четверть минуты. Если солнце светит необычайно ярко- несколько секунд. В случае когда небо затянуто тучами, в особенности дождевыми- почти минуту, иногда дольше.
Надо будет обучить Розалию этой атакой.

0

13

После тренировок я пришел в покецентр, покушал с покемонами, и отдав покемонов сестре Джой на мед осмотр, отправился к себе в комнату.

0

14

Я лег спать, и через 10 минут ко мне пришел Иви, который устроился возле стенки, у меня под боком.
Я его стал гладить, и ласкать, от чего Иви стал получать удовольствие.
После 7 минут, Иви стал эволюционировать, и несколько позже у меня на кровати лежал Амбреон.
Я продолжал его ласкать, и доставлять удовольствие.

0

15

Я решил продолжить путешествие на следующий день. А пока я решил немного погулять по городу, набрать припасов.
Я отдал покемонов, кроме Чаризарда, сестре Джой, и пошел гулять пока по городу.

0

16

Я вернулся в покецентр без каких либо прошествии. Как только вошел в покецентр, ко мне примчался Амбреон и начал тереться. Я нагнулся и погладил Амбреона.
Подойдя и Амбреоном, я отдал Чаризарда.
- Он вас минут 15 ждет. Непрерывно смотрел на входную дверь.
- Он будет сегодня со мной спать.
- Хорошо. - сестра Джой улыбнулась.
В холле я стал играть с Амбреоном. Сестра Джой видя это, не скрывала радости.

0

17

Через 30 минут мы отправились в комнату, и стали готовится ко сну.

0

18

Проснувшись, я сходил в душ. После душа, я чувствовал что заново родился. Я вернулся в комнату, Амбреон тоже заканчивал мыться.
Я оделся, и начал собираться. Мне повезло что сестра Джой не попадалась мне в ближайшее время.
Я проверил все вещи, положил эвиолит из кармана в рюкзак. Я все выложил из рюкзака, и заново положил, тщательно все проверяя.
Карта, боллы, провизия на две недели, камни эволюции, коробочка для значков, и тремя значками, антидоты, декстер в кармане, и еще несколько вещей рассортированы по всему рюкзаку.
Готовый к долгой дороге, я заскочил к сестре Джой, забрал покебол Амбреона, и покеболы других своих подопечных.
Я выпустил всех своих покеболов, и осмотрел поверхностно состояние покемонов. Все выглядели свежими и отдохнувшими, я вернул их в покеболы, и пошел к следующему городу.

0

19

Касса пришла в покемон-центр. Она взяла ключи у Джой и отправилась в свою комнату. Сегодня нужно отдохнуть, а завтра мжно отправиться на стадион или погулять по городу.

0

20

И вот, мы наконец пришли в поке-центр Вермилиона. Пикатю, едва переступив порог упал. Я посмотрела и увидела, что ему срочно нужен осмотр. Я подхватила его на руки и поспешила к столику, за которым была медсестра Джой:
-Здравствуйте, мы очень долго искали Вермилион и чуть не заблудились. Покемоны много сил потратили, подлечите их, пожалуйста. - Я положила обессилевшего Пикатю на столик.
-Сейчас.
Джой с Ченси прикатили каталку, и уложив на неё Пикатю, Ванилу и Тогетика, ушли в кабинет. Я стала ждать.
Через три часа дверь открылась и покемоны здоровые и весёлыые, подошли ко мне. Я присела перед Пикатю:
-Ну что, Пикатю, ты готов к бою с Райчу?
-Пика, пика пи, пикачу! - (Да, Хикари, я готов! Идём скорей!) - И Пикатю прыгнул на плечо.
Я поблагодарила Джой и со своими покемонами пошла на стадион.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно