Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Coordinator vs Волкнер


мини-турнир, поединок Coordinator vs Волкнер

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здесь будут состязаться Волкнер и Лиза.

0

2

Начнем?
В руке Волкнер держал покебол и лидер стадиона ухмыльнулся.
Магмортар вперед!Магмортар знает все огненные атаки и не только огненные!
Магмортар!

0

3

- Хорошо, Марил на сцену!
Из покебола вылетела вьющаяся розовая ленточка. Концы ленточки были закручены в спираль в форме сердца. Наверху рядом с бантом кувыркалась Марил. Затем она начала вращаться и во вращении приземлилась, при этом бант разлетелся в розовые блестки.

0

4

Хорошо Магмортар огненное колесо!
Магмортар закрутился на месте и исрользовал огненное колесо.
Хорошо,теперь огненный полет!
Магмортар закружился и огненный полет сверкал в огненно-синих цветах.

0

5

- Марил, водяной хвост!
Марил сделала сальто и вокруг её хвоста начала создаваться водная спираль. Марил начала крутить хвостом и спираль стал быстрее и мощнее. Затем она направила спираль на Магмортара - тот оказался в центре спирали и вода в контакте с водой создала мощный поток энергии, который ударил Магмортара. Марил тем временем ударила хвостом по земле - над Марил возникла радуга, а сама она сияла от воды и грациозно танцевала.
- Теперь луч пузырей!
Марил создала кольцо из пузырей вокруг Магморатра. Затем она создала шар из пузырей и начал кружиться и толкнула его хвостом - шар привел кольцо в движение и на Магмортара со всех сторон полетели пузыри. Марил в этот момент вся окружена мерцающими каплями воды от пузырей и прыгала с пузыря на пузырь, исполняя веселый танец

0

6

Магмортар,огненная волна!
Огненной волной все пузыри исчезли.
Магмортар, огненное колесо!
Магмортар появился вместе с огненным колесом.
Теперь даввай огнемет и огненную волну!
Магмортар использовал огненное колесо,а когда мчался На Мэрипа испольовал огнемет и огненную волну,тем самым не дав Мерипу использовать водяные атаки.

Отредактировано Волкнер (2010-11-19 21:41:01)

0

7

Волкнер
офф: 4 разных атаки за один пост - это слишком много. Исправляй до 2-3 атак

Волкнер                   Лиза
82                              90

0

8

офф:исправил!

0

9

- Световой щит!
Марил покрыла свое тело золотистым световым щитом и стояла, сияющая в свете огня. От огненной волны создалось красивое переливчатое рыжее сияние. Марил начала вновь исполнять свой танец, проходя через огненные волны так, что они закручивались об ее тело и добавляли сияния.  Когда Магмортар был рядом, Марил резко оттолкнула от себя щит - Магмортар ударился об щит и отлетел. Щит разбился в блестки, которые от огня отбрасывали мерцающий свет на Марил.
- Снова водяной хвост!
Марил начала крутиться и постепенно вокруг нее создался настоящий вихрь из спиральной воды. Марил вращалась так быстро, что вода начала покрывать ее тело и оно стало переливаться бирюзовым светом. ЗЩатем Марил ударила хвостом об землю - вихрь разошелся в разные стороны в виде широкой спирали, покрывшей все уголки сцены - на Магмортара пошел мощный поток воды. Сама Марил стояла под радугой в блестящих капельках воды.

0

10

Волкнер                   Лиза
65                              80

0

11

Магмотар давай свой коронный удар,огненные шары!
Два шара появилось из мортиры Магмортара.Потом они взорвались прямо рядом с мортирой Магмортара.Они стали катанами,огненными катанами!
Теперь Магмортар снова огненный шары!
Но в данный момент шары не взорвались.Магмортар ударил катанами по шарам и они с огромной скоростью понеслись на Мэрила.От такого удара невозможно было увернуться и удар попал.

0

12

Волкнер                   Лиза
65                              68

0

13

Марил чуть поранилась, так как она водный покемон и обладает способностью Естественная защита (огненные и ледяные атаки наносят вполовину меньше ущерба).
- Марил, водяные кольца и затем водяной хвост!
Марил использовала водяные кольца- сама она засияла, а кольца красиво мерцали и постепенно вращались вокруг нее. Марил начал танцевать, прыгая по этим кольцам и поглащая их энергию - вскоре Марил засияла ярко-синим светом и к тому же замерцала. Затем она использовал водяной хвост, кружась на одном месте - хвост разошелся во все стороны спиралью, которая набирала силу и от пламени оставшегося от огненных шаров, а когда он столкнлся с кольцами, то получился красивый водяной фейерверк, окруживший Марил. После этого Марил послала водяную спираль, которая искрилась золотым от сочетания воды и пламени в Магмортара. При этом спираль была широкой и яркой, от неё было сложно увернуться особенно такому крупному покемону как Магмортар

0

14

Волкнер                   Лиза
51                              68

0

15

Магмортар,быстрее огненный шит!
Тогда щит поглатил спираль.Магмортар сиял от  золотых блесков.
Магмортар теперь раздвоение и огненное колесо!
Появилось ужасно много клонов и они все светились потом все Магмортары использовали огненное колесо,(они все сияли золотым блеском) и начал прыгать по залу отбиваясь от стен и тгда настоящий Магмортар остановился и поднял руки вверх.А остальные выпрыгнули из-под земли в сияющих блестках будто фонтаны и тогда в блестках они испарились, а золотые блестки сияли как и в зале так и на Магмортаре.
Магмортар огненные торнадо!
Торнадо(12 штук!) закружились и потом внезапно остановились,ничего видно не было.И тогда в тумане огня выпрыгнул Магмортар со своими катанами и он устроил танец саблями по Мэрилу.

0

16

Волкнер                   Лиза
51                             51

0

17

- Марил, водяные кольца!
Вначале в пламени сверкнул голубой огонек, затем пламя начало искриться и наконец разошлось во все стороны огненными волнами, а Марил стояла в свете водяных колец и искрилась от смешения энергий. Кольца постепенно начали вращаться вокруг нее и стали гораздо шире. Марил начала кружиться в этих кольцах и восстанавливать свои силы.
- Теперь давай луч пузырей!
Марил создала несколько переливчатых колец из пузырей, отчего сияние стало ярче и добавился блеск и мерцание. Тело Марил тоже будто бы замерцало голубым. Затем Марил начала крутиться и кольца стали сияющей водой, которая вместе с пузырями создала блестящий вихрь из воды и пузырей. В центре вихря была Марил. Затем она ударила хвостом по земле и вихрь полетел на Магмортара, а марил осталась позади сиявшая от мерцающей воды

0

18

-Магмортар давай огненные шары и  огнемет из рук на шары!
Огненные шары появились из рук Магмортара.И огнемет окружил их.
Тогда огнемет в шарах превратился в длинные огненные мечи.Магмортар подставил их к вихрю и блестящий,покрытый пузырьками вихрь впитался в огненный меч.Он(меч) сиял блестящими блестками а пузырьки кружились вокруг него.
-Магмортар пошли пузыри назад!А сам давай сияющий огонь на мечи!
Пузырьки окружили Мэрила и постепенно начали сталкиваться друг с другом и с Мэрилом.Тогда Магмортар удлинил свои огненные мечи и окружил их сияющим синим огненным пламенем.И тогда Мэгмортар использовал огненный сияющий полет, он кружился в полете в сине-красной ауре огня.Длинные мечи Магмортара зажгли всю сцену.И тогда один из мечей Магмортара ударил Мэрила он отлетел.А Магмортар летел со своим огненным мечом будто всадник на коне.Через некоторое время второе лезвие Магмортара угодило Мэрила.

Отредактировано Волкнер (2010-11-23 20:04:05)

0

19

- Скорее световой щит!
Марил в последний момент покрыла свое тело сияющим золотистым щитом, об который разбился огненный меч. Произола вспышка алого цвета, которая затем перешла в огнемет, распространявшийся во все стороны и оттолкнувший Магмортара. Щит Марил начал блестеть и испускать золотое сияние, так что казалось, будто Марил в центре красивого солнца, светящего мягким светом.
- Теперь водяной хвост!
Марил начала создавать вокруг себя водяную спираль, которая засияла от золтого свечения и поднимаясь вверх, разделилась на струи, которые полились вниз. Создалось впечатление, что Марил стоит под золотым водопадом! Затем Марил усилил напор струи и затем сделал сальто вверх - золотая струя пошла на Магмортара. Остатки воды и света вместе разбились об землю после приземления Марил - возникла радуга.

0

20

-Магмортар снова огненные шары!
Но на этот раз появилось 6 шаров.2 из них Магмортар использовал как защиту от золотого водопада.Они превратились в огненные спирали и Мамгмортар соединил их и начал впитывать энергию золота.И вдруг у Магмортара выросли золотые крылья!Они сияли пылающе золотым цветов.Дальше Магмотрар превратил другие шары в спирали и отправил на Мэрила.Они кружились,кружились и получилось торнадо,через которое ничего видно не было.
-Магмортар теперь огненные мечи, и золотой гипер-луч!
Оставшиеся огненные шары превратились в длинные мечи как и раньше.Магмортар собирал энергию для гипер-луча.Она была золотой.И вдруг Магмортар выпустил гипер-луч.Мечи сопровождали гипер-луч,дабы защитить его от встречных атак.И наконец гиперлуч достал Мэрила в его огненной тюрьме,а мечи снова возвратились к Магмортару,уже летающим в воздуе на своих золотых крыльях.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Coordinator vs Волкнер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно