Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Ария vs Coordinator


мини-турнир, поединок Ария vs Coordinator

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Здесь будут состязаться Ария и Лиза.

0

2

Ария пришла и стала ждать соперницу.

0

3

Лиза прила на стадион
- Привет! Пора начинать!

0

4

- Привет) Хорошо.Глайсеон на сцену!
Глайсеон вышла из покебола в радужных Конфетти и закружилась.Она собрала Конфетти и они закружились вокруг неё.Затем она приземлилась на лапки.

0

5

- Вперед, Галлейд!
Галлейд вышел в золотистых молниях. Сначала он просто стоял спокойно, сияя в их блеске. А затем молниеносно рассек их своими лезвиями. Чрез мгновение Галлейд был осыпан золотыми блестками.

0

6

- Глайсеон Буран и леденой луч!
Глайсеон сделала сальто назад и использовала буран.Её шерсть превратилась в маленькие,красивые иголочки и она сеяла.Затем в буране она пустила леденой луч который разделился и полетел на Галлейда.Луч стал переливаться разными цветами из-за бурана.А глайсеон бежала рядом и подбежав к леденому лучу она заморозила себе верхнюю шерсть.

0

7

- Галлейд, используй психо-резку!
Галлейд начал крутиться и создал множество колец. Эти кольца постепенно пронзали вихрь. После последнего кольца из вихря стали вырываться лучи света и он разлетелся в сияющую снежную пыль, которая окружила Галлейда, так что его лезвия, все еще заряженые психо-резкой заискрились и замерцали, а все его тело засияло. Затем Галлейд использовал психо-резку, не пуская колец, то есть как лезвие. Создалась волна голубоватого ветра, который сбил Глейсион.
- Теперь давай экстрасенс!
Галлейд поднял Глейсион над землей и затем отбросил назад. После этого он собрал снежную пыль в новый, красивый мерцающий вихрь. Этот вихрь он пустил на Глейсион

0

8

- Глейсион кувырок и крутись!
Глайсион сделала кувырок и не пострадала затем она закрутилась в вихре.Вихрь заспался и превратился в блески.
- Глайсион Леденой луч и теневой шар!!
Глейсион красиво перевернулась и стала танцевать она пустила леденой луч.Затем она пустила теневой шар в леденой луч и леденой луч стал святиться мягким оттенком сиреневого цвета.Глейсион прыгнула на луч и стала святиться тем же цветом.Затем она спрыгнула и закрутилась и сделала красивый фиолетовый вихрь и она побежала к Галлейду

Отредактировано Ария (2010-11-18 20:36:14)

0

9

- Галлейд используй психо-резку!
Галлейд создал множество колец вокруг себя, они закрутились вокруг него в сияющий вихрь. Об этот вихрь разбился теневой вихрь Глейсион. Затем Галлйд психо-резкой, сконцентрированной в лезвиях ударил по кольцам - произошла вспышка мягкого бирюзового цвета, после нее Галлейд был окружен силовым полем, которое создало иллюзию, что Галлейд сияет. Когда Глейсион подбежала, она просто ударилась об поле.
- Теперь скрытая сила!
Галлейд создал шарики скрытой силы, которые получили часть энергии барьера и засияли ярко-ярко. Эти шарики полетели на Глейсион, при этом вокруг каждого было пси-поле. Эти шарики создали такое блокирующее поле вокруг Глейсион. Тогда несколько последних шариков полетели в упор на поднятую в воздух Глейсион.

0

10

- Глайсеон давай буран и железный хвост!
Глайсеон использовала буран и шарики заморозились затем она разбила их и вся в блесках приземлилась на сцену.
- Давай вращение и леденой луч а затем теневой шар!
Глайсеон завращалась и использовала леденой луч, он стал создавать леденый ленточки которые вели к Галлейду,ленточки красиво сеяли из-за света прожектора и переливались разными цветами.Затем Глайсеон прыгнула на ленточки и стала по ним кататься приближаясь к Галлейду.Затем перед ним она подпрыгнула,перевернулась и сделала множество теневых шаров которые окружили Галлейда и превратились в один большой шар который поглотил Галлейда в себя.

0

11

- Галлейд, используй экстрасенс!
Галлейд использовал экстрасенс на себя, от этого он засиял голубым светом и был защищен от теневого шара. Затем он разделили теневой шар на множество теневых лучей, которые приняли форму темной, почти черной птицы. Эта птица столкнулась с ледяными лентами и получилось северное сияние над всей сценой. Свет сияния красиво переливался на теле Галлейда, все еще находившегося под защитой экстрасенса
- Теперь, Галлейд психо-резка и яростный резец!
Галлейд создал множество колец, которые с разных сторон полетели на Глейсион. Эти кольца мешали ей видеть и резко проносились рядом с ней. Тогда Галлейд использовал яростный резец - его лезвия засияли алым и он усилил несколько колец - вокруг Глейсион создался настоящий сияющий вихрь, она была в ловушке. Галлейд тем временем прыгал по кольцам с яростным разрезом, исполняя красивые сальто и прыжки.

0

12

Ария                     Лиза
50                          60

0

13

- Глайсеон вращение и леденой луч!
Глайсеон завращалась и ударила леденым лучем превратив все лезвия во льдинки Затем она подпрыгнула на этот лед и засеяла
- Давай Буран затем теневой шар!
Глайсеон стала красиво танцевать и использовала буран который стал попадать в леденые лезвия,лезвия начали блестеть и исполнять танец вместе с Глайсеон.Затем она послала лезвия на Галлейда и закрутилась в буране и засеяла ярко синим цветом.Глайсеон собрав блески использовала теневой шар,сделав множество теневых шариков они собрались в единый шар собрав с собой немного снега и поместив внутрь Глайсеон она побежала на Галлейда.Шар напоминал снежный шарик в котором шел снег и бежала Глайсеон.
- Давай теневой шар и леденой луч!!
Шарик со снегом открылся и из него полетел шар а затем и леденой луч.От леденого луча шар заледенел и полетел на Галлейда.Затем шарик со снегом закрылся.

Отредактировано Ария (2010-11-19 21:55:34)

0

14

- Галлейд яростный разрез во вращении!
Галлейд начал вращаться и встретил теневой шар. Произошла вспышка, похожая на вспышку темной молнии. После которой стало видно мерцающего алым и лиловым светом Галлейда. От его лезвий, напитавшихся ледо-теневым шаром шло особенно яркое сияние. Затем Галледй сделал сальто и рассек воздух лезвиями - он создал яркую красно-лиловую волну, от которой нельзя увернуться. Волна прошла по сцене и разбила шар Глейсион.
- Теперь экстрасенс и психо-резка!
Галлейд использовал экстрасенс на себя и на Глейсион. Они оба поднялись в воздух. но Глейсион была полностью скована в движениях. Галлейд начал исполнять в воздухе боевой танец и при каждом па он пускал несколько колец психо-резки. Кольца были ярко-голубыми и от экстрасенса изменилась их форма- они стали похожи на 8-конечные звезды. Эти звезды летели на Глейсион, причем их постепенно становилось все больше и больше.

0

15

- Глайсеон вращение и теневые шары а затем леденой луч!
Глайсеон завращалась и стала испускать теневые шары.Теневые шары ударялись об звезды и получались красивые Разноцветные феерверки,феерверки стали падать на сцену оставляя красивые,разноцветные линии которые стали закручиваться вокруг Глайсеон.В то время Глайсеон красиво сеяла и плавно танцевала.Затем сделав сальто назад она пустила леденой луч и ленты заморозились и стали переливаться из-за света.Глайсеон прыгнула на леденые ленты и стала по ним кататься.
- Глайсеон давай леденой луч и Железный хвост!!
Глайсеон прыгнула с леденых лент и засеяла цветами их.Затем она пустила леденой луч на полу и весь пол заледенел и стал переливаться.Глайсеон стала красиво кататься по льду показывая великолепные движения.А Галлейд не мог устоять на льду и стал падать и не красиво выглядеть. Глайсеон подкатилась к Галлейду и Ударила его железным хвостом.Вся сцена была в дыму и произошел взрыв.Из этого дыма выскочила Глайсеон

0

16

Ария                     Лиза
32                          30

0

17

- Галлейд, экстрасенс!
Галлейд собрал весь дым вокруг себяи начал крутиться - получился вихрь из дыма, который оттолкнул Глейсион. А Галлейд вылетел из вихря и, испоьзуя экстрасенс засиял и  стал выполнять боевой танец так, что он едва касался льда. Это был полувоздушный танец,который дополняло мягкое сияние Галлейда, отражавшееся в ледяном полу и создававшее красивое световое шоу. Затем Галлейд направился к Глейсион. Он подпрыгнул и отколол весь лед во множество ледяных кристаллов, которые вначале отбрасывали на него свой свет, а потом полетели со всех сторон на Глейсион.
- Используй скрытую силу!
Галлейд окружил себя шариками скрытой силы, которые переливались и освещали Галлейда. Затем он закрутил их в вихрь и послал на Глейсион. А сам запрыгнул на этот вихрь.

0

18

- Глайсеон Вращение  и теневые шары!
Глайсеон завращалась и стала использовать теневые шары.Шары стали делиться на множество маленьких шарив и на свете переливались ярко фиолетовыми оттенками.Глайсеон превратила их в такой же вихрь и они столкнулись, произошел взрыв и в его центре были красивые, разноцветные феерверки в центре которых сеяла Глайсеон.
- Теперь теневой шар и леденой луч!
Глайсеон использовала теневой шар и они окружили Галлейда,теневые шары стали кружиться вокруг Галлейда и создавали вихрь не давая ему двигаться затем она сделала танец и использовала леденой луч.Леденой луч полетел на Галлейда и заморозил его и вихрь.
- А теперь железный хвост и леденой луч!!
Глайсеон стала крутить свой хвост и с помощью его прыгать очень высоко.Затем она использовала леденой луч на пол.Глайсеон приземлилась на сцену и использовала леденой луч на своем хвосте.Хвост и шерсть Глайсеона заледенели и стали красиво сеять.Затем она подкатилась к Галлейду оставляя леденые узоры хвост Глайсеон был внутри льда засвятился и она ударила по Галлейду.Лед в котором был Галлейд сломался и превратился в блески.Глайсеон собрала блески и стала сеять

0

19

Ария                     Лиза
16                          10

Следующий ход Лизы последний. Будем подводить итоги

0

20

- Галлейд, используй психо-резку и поглоти её!
Лезвия Галлейда засияли и он прыгнул вверх над сценой. Затем он начал окружать себя кольцами, которые переливались и освещали его под куполом сцены. Свет отражался от ледяного пола и еще более усиливался, отчего Галлейд начал сиять ярким, но приятным светом, блики которого шли в разные стороны. Затем Галлейд поглотил энергию нескольких колец и все его тело замерцало и от него стали исходить потоки голубоватой энергии. Сверху была также заметна вспышка после которой Галлейд в северном сиянии приземлился на лед. Лед волной разошелся во все стороны и эта волна сбила Глейсион. А над сценой зависли кристаллики льда
- Галлейд, давай яростный разрез на землю!
Галлейд начал тацевать боевой танец в кристалликах льда. При этом его лезвия сияли ярче и ярче. Под конец он ударил по земле и пошла ударная волна красного цвета, которая разбила льдинки в снежную пыль, которая покрыла сцену. Сама ударная волна прошла по всей сцене и оттолкнула Глейсион

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Ария vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно