Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Солесион » Стадион состязаний


Стадион состязаний

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Арон прошёл дальше. Это было просто невероятно! Парень вышел на сцену, и увидел, что её соперником стала девушка.
- Начинаем! Слоукинг, вперёд!
Покемон появился в окружении целой кучи корон. Пока они кружились, Слоукинг подбросил также и свою коронку. В итоге в воздухе парили около двух десятков одинаковых корон. Вскоре одна из них приземлилась на голову покемона, а остальные исчезли.

0

22

Вечером вряд ли получится. В общем, получится, что как бы без учёта времени реального

0

23

P.s Мамору, ты бяка, а ведь в финале хотели посражаться т.т

- Лукарио, молодец, дружок! - воскликнула девушка, обняв лукарио.

0

24

Увидев, что прошла, я обрадовалась:
-Милли, мы прошли! Молодчина! - Я обняла Эспи-тян.

0

25

Ю - тян написал(а):

P.s Мамору, ты бяка, а ведь в финале хотели посражаться т.т

А что мне было делать? Оказалось, что лента Джубилайфа досталась мне (причем узнал я об этом только вчера), вот и пришлось стать судьей в Солесионе. К тому же если бы я участвовал нас бы осталось 5 и пришлось исключать одного или сразу трех, а судьи то нету... и сколько нам это пришлось бы ждать???

0

26

Aron и Нами

Вы почему затягиваете бой? Ведь из-за этого задерживается не только наш ещё не начавшийся с Ю - тян бой, но и всё состязание. Отписывайтесь, не задерживайте! Иначе Мамору придётся принять меры.

0

27

Итак! Нам пришлось дисквалифицировать одного игрока, за пропуск битвы. И наш первый финалист - Арон! И не будем останавливаться а сразу перейдем ко второму бою! Хикари Икс и Айсака, прошу на сцену! Покажите нам красивый бой!

0

28

Я вышла на сцену, волнуясь..
-Эспи-тян, Прожектор!! - Я кинула покебол, и оттуда в окружении синих конфетти вышла Эспеон Милли и сделав кувырок, приземлилась...Конфетти лопнули в блёстки, которые засияли на теле Милли.

0

29

http://savepic.ru/2844624.jpg
- Вперед, дорогой!
Айсака шагнула вперед, сдула с лица прядь волос и кинула на поле покеболл. Тут же лепестки отпрянули от покеболла и появился тортерра - любимчик Тайги. Обычно координаторы любят маленьких покемонов, но только не в случае с Айсакой. Она любила... тяжеловесов и драконов. девушка ухмыльнулась, подмигнула тортерре. Тот кивнул и уставился на место, где стояла противница. "О-да! 310 кг радости, счастья. Посмотрим, каким обещает быть бой." - Тайга улыбнулась умиротворенной улыбкой.

0

30

Да начнется красивая битва! На часах 5 минут! Время пошло!

0

31

-Что ж, Эспи-тян, давай начнём. Психо-луч  колесом, затем в пол по диагонали!
Эспеон прыгнула, пустила Психо-луч, вращаясь. Её покрыла радужная оболочка, она помчалась вперёд. Когда онабыла близко, неожиданно развернулась, и пустила Психо-луч снова. Тот быстро окружил Тортерру радужным барьером, а 5 линий, которые сошлись к центру, где она стояла, внезапно образовали радужный столб - фонтан, который и поднял Тортерру вверх. От фонтана исходили красивые радужные дуги.
-Экстрасенс!
Эспеон, перестав вращаться, взяла Тортерру под свой контроль, и начала им управлять так, что она тяжёлым шаром перекатывалась по радужным дугам, а когда вновь оказалась в центре фонтана, тот, мгновенно став цветком, захлопнул лепестки, а затем лопнул в блёстки, и ударная волна швырнула Тортерру вниз. Эспеон отпрыгнула подальше, сияя.

0

32

- Пытаешься сделать что-то тортерре? Увы, ничего не будет, кроме сильного толчка. Тортерра, примени листо-шторм и энергетический шар.
Приказала Тайга, сделав уверенный рывок вперед. Тортерра тяжело опустился на землю и фыркнул от удовольствия. Тренер кивнула. Тортерра выпустил мощный листошторм, который возвысился над ним. Затем большая черепаха двинулась вперед. Вихрь все усиливался и начал собирать воздух вокруг себя. Сама черепаха медленно подбиралась к эспеон. Не быстро, небольшими рывками. Затем, еле удерживая на себе листошторм, тортерра выпустил энергетический шар и запустил его вперед, а следом и огромный вихрь. Шарик далеко не пролетел, нет, он всего лишь остановился, словно НЛО. "Ну вот, почувствуй нашу силу!" - подумала Тайга и зевнула. Вихрь в одно мгновение разбил шар в блестящие "осколки" и разнес блестки по всему залу. Но сама сила энергетического шара пронеслась по вихрю.
- Пыщ! - разнесся по залу звук и вихрь растворился. Огромный ветер слегка оттолкнул эспеон, а листки парили возле тортерры. Что же задумала Тайга? Тренер кивнула и тортвиг со всей силы... чихнул. Огромная мощь устремилась на эспеон. Наверное, догадались, куда делся ветер со всем сиянием? Точно - тортерра его проглотил. Столь необычная комбинация... Листья тортерры полетели следом за сильной энергией, Айсака подмигнула тортерре. Плевок был настолько мощен, что увернуться - нет, не получится. Только уклонится. Да и от такого удара эспеон бы снесло, так как атака в сопровождении ветра... Сильно.
http://savepic.ru/2336678.jpghttp://savepic.ru/2342841.jpghttp://savepic.ru/2327627.png

0

33

-А мы же хотим не силу, а красоту показать. Милли, Экстрасенс, снова! Потом прыжок и Психо-Луч!
-Эспеон!! - Глаза Милли вновь засветились синим, и взяли всю эту атаку на себя. Милли сделала вокруг себя огромный сверкающий кокон, что по сравнению с ним оказалась крошкой. Затем она, не прекращая управлять, со всей силы прыгнула, оказавшись над Тортеррой, и выпустила мощный Психо-луч, соединив его с этой зелёной оболочкой, сделанной из атаки Тортерры. Вся эта комбинация с большой скоростью попала в Тортерру, и взорвалась на тысячи маленьких фейерверков, на фоне которых была Эспеон. Она, грациозно кувыркнувшись назад, приземлилась, сияя.

0

34

- Отлично, тортерра, режущий лист и солнечный луч.
Приказала Айсака. Она не хотела испепелить Эспеон, а показать красоту и мощь атак тортерры. Ведь он не может кувыркаться по полю, ибо это будет равно землетрясению. Тайга кивнула. Тортерра применил режущий лист и несколько десятков светло-зеленых листов полетели вперед. Они разлетелись по полю, а затем тортерра выпустил огромный солнечный луч. Огромная вспышка моментально осветила весь зал. Яркое сверкание заставило зрителей встать и приглянуться - что же там с эспеон? А все происходило так: солнечный луч собрал вокруг себя все эти многочисленные листики и они усилили атаку. Далее солнечный луч тортерра рассек на пять частей и они разбежались по полю. Мгновение - с разных сторон поля огромные яркие потоки с листьями вокруг вонзились в тело эспеон и сдавили ее. А затем исчезли. Пока вся эта комбинация действовала, то тортерра успел восстановить чуток своих сил. Тайга кивнула и показала два пальца, что означало - приступать ко второй комбинации. Да, эспеон сильна, но неужели мы дадим ей выиграть? Нет... "Отлично, эспеон парализована. Поле сияет от солнечного луча. Теперь надо нанести удар!" - подумала Тайга, но не решилась применить сильную комбинацию. Все же силы надо расходовать экономно.
- А теперь - удар.
Тортерра лишь подался вперед и толкнул парализованную эспеон, которая улетела в конец зала. Ну а тортерра возвратился на свое прежнее место и довольно улыбнулся.
http://savepic.ru/2296595.png

0

35

От удара Эспеон очнулась и встала.
-Что же, Танец Дождя, Психо-Луч, потом Экстрасенс!
В воздухе тут же вокруг Эспи затанцевали капли дождя. Они были крисстально-чистые. Эспеон силой мысли направила их спиралью вверх, и пустила по ним Психо-Луч. Тот тоже по спирали рошёлся по ним, и покрасил все капли в разноцветные цвета. Эспеон взяла эти капли под свой контроль, начала их вращать всё сильнее и сильнее, и наконец, получился... Радужный водоворот! Милли прыгнула, на него, и быстро поехала на нём к Тортерре. Когда она была близковато, то прыгнула вместе с Водоворотом, и сделав кувырок, швырнула его прямо в лицо Тортерре, после чего также грациозно отпрыгнула назад, сделав трио сальто. Водоворот взорвался на тысячи блёсток и искорок, а остатки Психо-Луча, которые попали в противника, запутали Тортерру.

0

36

- Семя пиявки, дорогой.
Тортерра выпустил одну семя пиявку. Ветра нет - отлично. Значит она спокойно долетит до противника. Но разве так можно? Неа, тут ценят комбинации. Разноцветный дождь - интересно. Тортерра улыбнулся и топнул ногой. Семечко подпрыгнуло вверх. "Сейчас преподнесем эспеон удар по королевски!" - подумала Тайга. Нужно признать, что тортерра слегка запутался из-за психо- луча. Поэтому идеально выполнять атаки не мог, был грешок. Айсака кивнула. Тортерра побежал вперед и подхватил семя на дерево на панцире. Девушка крикнула:
- Листо-шторм.
Приказала девушка. Листо-шторм направился. подхватил семя и понес в сторону эспеон. причем вихрь прижал эспеон к бортику и семя спокойно вонзилось покемону под кожу. Тайга подмигнула, аромат листьев разнесся по стадиону. Так же очаровательный блеск от вихря покрыл тортерру, пока эспеон мучилась в плетях семя-пиявки. Они били током, отбирали силы. Тортерра ухмыльнулся - да, не прост. "Шикарно - сейчас эспеон надо применить сильную атаку, а она отнимет много сил. Ибо от семени не избавится." - подумала Тайга. Но вдруг тортерра прикрыл глаза. Нет, не сдался. У него слегка болела голова от воздействия психо-луча. Ноги подкасились, но нельзя падать сейчас! Тайга крикнула тортерру по имени, тот открыл глаза и обернулся. Он проснулся! - Тортерра! (Все хорошо!) - фыркнул он, смотря на эспеон.
http://i48.servimg.com/u/f67/16/27/95/48/leafst10.png

0

37

-Милли-тян, из грязи, да в князи! Быстрая Атака и Психо-Луч. В прыжке, потом зигзагом!!! - весело прокричала я. Почему весело? Да потому что у меня был спрятан ещё один козырь.
Милли собрала остатки сил, и начала набирать скорость. Вначале не очень, затем всё быстрей она она разгонялась, и прыгнула вверх, пустив Психо-Луч. Радужная оболочка вновь покрыла её, атака и скорость в прыжке вверх постепенно, но довольно хорошо вытаскивали это зерно.  От Эспи оставался красивый радужный след, как от кометы. Наконец, высоко в воздухе она резко развернулась, и семя выскочило. К Эспи вернулись все силы, и она, не прекращая совмещать эти две атаки, бешеным зигзагом понеслась на Тортерру. Это было что-то наподобие Психического Вольт-Удара (как Вольт-Удар у Пикачу.) Тортерра мотал головой туда-сюда, пока у него не закружилась голова (скорость атаки Эспи была невероятной). Эспеон, настигнув противника, сильно ударила его, и Тортерра отъехал назад из-за удара. Эспеон отскочила, приняв прежний окрас. А несколько блёсточек так и засияло.

0

38

- Тортерра, энергетический шар и солнечный луч!
Завопила Тайга, что есть сил. Она вытянула руку вперед. Тортерра улыбнулся и выпустил шар, который полетел на эспеон, а затем и солнечный луч. Произошёл мощный взрыв, розовый дым затянул поле. И когда он рассеялся, то на середине поля сияла вспышка, словно северное сияние. Эта вспышка была очень красива и от своего света ослепила эспеон и немножечко тортерру. Тайга прикрыла глаза рукой, затем вспышка чуток ослабила свой свет и смотреть было можно. Вот такое второе солнышко в зале. Айсака ухмыльнулась, не плохо бы дополнить...
- Режущий лист.
Черепаха выпустил огромные, острые, как клинок, листы. Они закружились вокруг вспышки так быстро, насколько было можно. По залу разнесся запах листьев, блеск, который покрыл тортерру и создалось ощущение, что ты на севере и наблюдаешь за северным сиянием. Ну, отлично, так что же делать дальше? Может... тортерре опять съесть эту комбинацию? Айсака улыбнулась и прикусила губу. Ну что же, есть так есть. Посмотрим, что будет...
- Скушай.
Тортерра разинул рот и... съел комбинацию. По его телу пробежалась мощь, дерево засияло, колючки на панцире засветились, а лапки приняли прекрасный зеленоватый оттенок. Из самого тортерры исходило красивое сияние, блеск. Тренер улыбнулась, черепаха восстановила часть своих сил. Неплохо получилось, и комбинацию показали, и тортерра сейчас стоит и блистает.

Свернутый текст

http://savepic.ru/2312685.jpghttp://savepic.ru/2316217.jpg
http://savepic.ru/2340792.jpghttp://savepic.ru/2233315.jpg

0

39

"Да.. Так и вылететь можно.. Но попытка - не пытка!"
Эспеон была ослеплена. Но у неё был отличный слух, что могло помочь.
-Милли, снова Танец Дождя и Экстрасенс.
Вокруг Эспеона снова затанцевали капли дождя, те же кристалльно-чистые. Некоторые из них попадали на Эспеон, лопались, постепенно снимая с неё слепоту (глаза тоже ведь промывало.) В воздухе запахло свежестью, а от солнца, которое отражалось в них, было тепло. Но эффект был в другом. Многие капли были большими они образовали круг, и когда солнце попадало на них, то солнечные лучи прыгали от капли к капле, и соединялись в центре, образуя что-то вроде Солнечного шара. Он был таким ярким, что ослепил Тортерру, когда Эспеон бросила этот шар в него. Это было что-то наподобие Сгустка Погоды. Тортерра ничего не видел. Эспеон меж тем быстро собрала все остальные капли в водный шар.
-Скушай.
Так как шар был достаточных размеров, то Эспеон грациозно прыгнула и проглотила его. Через несколько секунд что-то хлопнуло внутри Эспеон, та сама прыгнула, и свернувшись в клубок, начала раскручиваться всё сильнее, а вокруг неё появилась прочная водная оболочка, а затем понеслась на Тортерру. Это было что-то вроде Гиро-Болла. Ударив Тортерру по голове, Эспеон отпрыгнула. Удар был очень силён, и ударная волна заставила Тортерру довольно далеко отъехать и даже немного врезаться в стену, но не пробить дыру.  Оболочка вокруг Эспеона лопнула в блёстки, и та, перекувырнувшись, грациозно приземлилась, сияя.

0

40

- Мой прием копируешь? - мурлыкнула Тайга - Плохо поступаешь...Сверхтяга и листо-шторм.
Тортерра применил сверхтягу и листошторм. Притяжение к себе не давало развить большую скорость вихрю и сильно расшириться. Поэтому сдержанный вихрь, который осыпали блестки от притяжения, превратился в змею, которая все поглощает. Воздушный змей взлетел в воздух, пролетел над залом и опустился на эспеон, поглотив ее. Хорошо, что эффект от поглощения водяной сферы уже прошел и эспеон потеряла способность, которую дала ей эта сфера. Жаль, что тортерра мог в один миг потерять воздушного змея из-за потери сил. Но ведь змей - не только красота, а еще и сила. Итак, попадая вовнутрь сила притяжения берет вверх и пока эспеон внутри змея, тянет из нее все силушки богатырские. "Последняя комбинация... Нельзя проиграть!" - подумала Тайга и сжала пальцы в кулак. Она улыбнулась еле заметной улыбкой. Тем временем змей вернулся к тортерре и встал рядом с хозяином, а тортерра восстанавливал силы. Айсака встала на тортерру, точнее на кончик его панциря и поклонилась, ибо время на часах вышло. Айсака подмигнула сопернице и склонилась над головой тортерры. Она кивнула и змей взлетел в воздух, а затем и растворился. Эспеон падала вниз. Времечко закончилось и пронесся по залу громкий гудок. Тренер вздохнула и скрестила пальцы, уставившись на табло. "Сейчас или никогда..."
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20090704124248/es.pokemon/images/thumb/5/56/EP569_Torterra.png/190px-EP569_Torterra.png

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Солесион » Стадион состязаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно