Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Солесион » Стадион состязаний


Стадион состязаний

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Здесь координаторы состязаются за ленту.
Вот как выглядит лента для победителя  http://www.serebii.net/anime/characters/pics/ribbons/j1.png
(Когда будет проводиться состязания, будет объявление)
http://www.pokesho.com/img_chara_us/anime3/i_marian.gifhttp://www.pokesho.com/img_chara_us/anime2/i_contesta.gifhttp://www.pokesho.com/img_chara_us/anime2/i_sukizo.gif

Внимание: записи о предыдущих состязаниях г.Солесион можно найти в архиве.

0

2

И вот, настала очередь Хикари. Я вышла на сцену с покеболом в руках:
-Милли, Прожектор! - я кинула покебол.

0

3

Я вышла из покебола выполнила кувырок и грациозно приземлилась.

0

4

На фоне синих конфетти Милли смотрелась красиво. Я достала мячи:
-Покажи, что ты умеешь! Жонглируй мячиками с помощью хвоста! - я кинула две штуки.

0

5

Приготовила хвост и стала жонглировать мячиками.

0

6

-Теперь добавим. - я кинула ещё три. Не сразу, а по одному.

0

7

Продолжала жонглировать

0

8

Эспеон была грациозна и ловка. Мячи все как один приземлялись и отталкивались от её хвоста.
-А теперь подкинь все мячики повыше, и используй прыжок и Психо-Луч во Вращении!

0

9

Эспион выполнила все команды.

0

10

Эспи подбросила все мячи, и прыгнув, стала вращаться и пускать Психо-Луч. Он выстрелами попадал в мячи, и те лопались в сверкающие блёстки-искорки разных цветов. И когда Эспеон приземлилась, она сияла от них.
-А теперь Танец Дождя и сама потанцуй, затем повернись, используя Психо-Луч.

0

11

Эспион так и сделала.

0

12

В воздухе тут же затанцевали капельки дождя, кристалльно-чистые. Солнце отражалось в них, и было не только светло, но и приятно-тепло. А Милли, которая была тут же, смотрелась в них очень красиво, а в каплях ещё и отражения этого покемона были, казалось, что на сцене танцует множество Эспеонов-шайни, а настоящая, тоже танцуя, будто бы ими дирижировала. А тепло солнца, отражавшееся от капель и прыгающие солнечные зайчики (некоторые были разных цветов) даже создавали лёгкую, но хорошо видимую иллюзию, что всё это происходит не в зале, а на солнечной поляне с зелёной травкой (клоны и настоящая Эспеон очень хорошо были видны на ней) и разноцветными цветами. Также в воздухе была свежесть, исходившая от незаметно лопнувших самых маленьких капелек воды. А когда Милли встала на задние лапки, и грациозно развернувшись, использовала Психо-Луч, то она разбила все капельки. Иллюзия и все клоны исчезли, а вместо них засверкало множество разноцветных фейерверков. Милли, очень мило смотревшаяся на фоне этих фейерверков, засияла от блёсток. Постепенно исчезли и фейерверки. Так мы и завершили выступление.
-Молодчина, Милли! Иди ко мне.
Я поклонилась, и мы стали ждать решения судей...

0

13

http://i072.radikal.ru/1006/d2/886dadfffc8b.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1006/db/5ad18114f383.jpg

- Дамы и господа! Тренеры и координаторы! Я рада приветствовать вас на этом великолепном стадионе в Солесион-таун, городе красоты и изыска! Мы все знаем почему мы здесь. Сегодня наступил долгожданный день, когда начинается состязание Солесион-таун! И приз этого состязания великолепная лента города http://s018.radikal.ru/i511/1207/df/02b20c2be39f.png Солесион-таун! За нее будут биться HappyKiller, Хикари Икс, Ю - тян, Aron, White Fox и другие. Эта великолепная лента достанется сегодняшнему лучше координатору! А мы напоминаем нашим координаторам, что человек имеющий все пять ленточек получает доступ к Большому Фестивалю! Эта награда большой шаг к успеху даже для начинающего координатора, ведь получив её он станет ближе и сильнее хоть и не на много. Чтож давайте же начнём первый тур - показательный тур, что может быть интересней? Так поприветствуем же нашего первого участника!

Как уже было сказано все, кто отписался, могут просто перенести свои посты с Джубилайфа, те кто не отписался - пишите, и, если хотят сюда ворваться новенькие игроки, милости просим, Просто заполните анкету и сразу можете выступать в первом туре. Думаю так будет честно по отношению ко всем.

Собственно анкета для новых игроков:
1) Имя
Ответ
2) Номер пропуска
Ответ
3) Покемон для первого тура
Ответ
4) Покемон для второго тура
Ответ
5) Ваше маленькое фото
--

0

14

Нами
Можешь уже писать выступление! Пропуск мы тебе потом сделаем!

0

15

Нами
хорошо!

0

16

Итак, вот и настала пора выступить в первом туре и Арону. Быстро взяв покеболл, он выбежал на сцену.
- Флоатзель, покажи красоту выступлений!
Флоатезль появился в окружении нескольких корон, большинство которых он тут же отбросил от себя при помощи своих лап, последнюю же корону Флоатзель разбил хвостом.
- Мы начинаем! Увлажнение!
На Флоатзеле тут же появились маленькие капельки воды. Затем Арон приказал использовать раздвоение, а затем двойник Флоатзеля атаковал настоящего волной звука. Капельки воды словно заиграли на теле покемона. А в следующий момент Флоатзель уничтожил двойника при помощи Клыка Льда, вследствие чего двойник исчез, выплеснув на стадион множество воды, которая перемешалась со льдом. Это было просто великолепно.
- А теперь, вращайся и используй увлажнение много раз!
Флоатзель вращался и вокруг него каким-то водоворотом, можно так сказать, вращались капли и даже целые струи воды.
- Не прекращай! Используй клык льда и водную пушку!
Флоатзель продолжал вращаться, используя при этом вначале клык льда, а затем и водную пушку. Вода создавала прообраз, а клык льда замораживал всё это.
- Стоп!
Флоатзель перестал вращаться. Все в зали увидели, что получилось - огромная ледяная статуя в виде Флоатзеля, Арона и ленты Джубилайфа.
- И это ещё не всё! Флоатзель, финал!
Флоатзель заморозил стадион при помощи клыка льда, а затем, подпрыгнув, использовал Волну Звука. Лёд раскололся, и образовалось нечто вроде трона. Флоатзель приземлился точно туда. На этом выступление было закончено.

0

17

Вне: моё выступление с Эспи-тян под сообщением Лайны, так что не теряйте.

0

18

никто не против если я посужу?

Значит получается так: Хикари, Ю-тян и Арон уже как бы отписались, Нами должна сегодня отписаться, Тото отказался, и, если Селеста до вечера не напишет выступление, то останется четверо. Тогда получается пройдут все и сразу устроим полуфиналы. Если так то жеребьевка по принципу "1-4 2-3" т.е. Четный против нечетного и тогда получается, что Хикари будет в полуфинале с Ю-тян, а Арон с Нами, но это если больше никто не напишет...

0

19

Вот и закончился первый тур! А теперь давайте взглянем на экран и посмотрим кто же прошел в следующую часть наших состязаний?! Итак! Вот эти четыре счастливчика!
http://s019.radikal.ru/i631/1207/89/59b701106d07.jpg
Это Арон, Юмико - тян, Хикари Икс и Нами. Именно они разыграют прекрасную ленту города Солесион.
По жеребьевке получилось что Арон будет сражаться с Нами, а Хикари Икс с Юмико-тян. Но не забывайте что это состязания! Покажите нам по настоящему красивый бой!

0

20

И сразу же начнем бой Арон-Нами! Поприветствуем противников! На часах пять минут! Время пошло!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Солесион » Стадион состязаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно