Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Laina vs Coordinator


мини-турнир, поединок Laina vs Coordinator

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь будут состязаться Лайна и Лиза.

0

2

- Пиджиотто, Люксрей, покажитесь!
Покемоны вылетели в радужных звездах. Пиджиотто закрутил звезды в вихрь вокруг себя, а люксрей разбил их хвостом.

0

3

- Пласл и Майнум, на сцену!
Покемоны вылетели в голубой ленте, котрая приняла форму банта. Затем покемоны пустили легкий разряд и вылетели с двух разных сторон из лент. При этом лента рассыпалась в блестки.

0

4

- Пиджиотто, давай воздушный разрез! Люксрей используй удар молнии!
Люксрей побежал вперед на соперников, при этом его шерсть стала искриться и от его тела пошли небольшие разряды искорок. Пиджиотто летел над ним. Он летел создавая воздушный разрез, отчего за ним оставался красивый голубой след. Рядом с соперниками Люксрей прыгнул вверх и Пиджиотто окутал его разрезом - Люксрей зарядил шар ударом молнии и в искрящемся голубым и золотым светом шаре он полетел вниз на соперников.

0

5

- Пласл и Майнум, искры!
Пласл и Майнум заискрились и прыгнули вверх, красиво синхронно вращаясь. Пласл прыгнул к шару и начал весь искрящийся кружиться вокруг шара и разбил его в свечение, отбросив Люксрея электричеством, так что в центре светого дождя был Пласл, кувыркавшийся и улыбавшийся. Майнум подлетел к Пиджиотто и оттолкнул его накопив электричества и создав фейерверк. Пиджиотто поразило электричеством, а Майнум был в центре электро-фейерверка.
- Теперь вызов на бис!
Пласл и Манум засияли серебряным светом и пустили волны энергии, которые накрыли Пиджиотто и Люксрея. Сами Пласл и Майнум приземлились на сцену в сиянии.

0

6

Так, значит мы скованы в атаках, но мы можем импровизировать
- Пиджиотто, воздушный разрез во вращении! Люксрей удар молнии на Пиджиотто!
Пиджиотто спикировал к Пласлу и Майнуму, оставляя за собой красивый голубой след. Постепенно он начал вращаться и вскоре создал вокруг себя вихрь голубого цвета, а сам от этого засиял так ярко, что в вихре виднелся его силуэт. Люксрей перед падением начал кувыркаться и заряжаться ударом молнии так, что оттолкнулся от земли с помощью заряда и оказался над Пласлом и Майнумом. Затем он заискрился и создал вспышку, которая ослепила соперников. Из центра вспышки вылетел Пиджиотто в заряженном вихре.

0

7

Неплохо, но вызов на бис все же окажется полезным.
- Пласл и Майнум, вращение и рука помощи!
Покемоны прыгнули вверх, стали вместе вращаться и начали по спирали обходить соперников: Пласл слева, Майнум справа. При этом во время легких столкновений они держались за руки. Постепенно они засияли всеми цветами радуги, а сияние вихря наэлектризовало их, так что вихрь быстро стал очень слабым, а вот покемоны ярко светились от энергии и света. Затем Пласл молниеносно оттолкнул Пиджиотто, а Майнум прыгнул на спину Люксрея.
- Теперь заряженный луч!
Пласл и Манйнум пустили два луча друг на друга. Однако они перед столкновением отпрыгнули и лучи попали в Пиджиотто и Люксрея. Создались две красивых вспышки, которые потом перешли в рассеивающийся шар искр голубого и золотого цветов. За шарами не было видно ни Люксрея, ни Пиджиотто, а Пласл и Майнум все еще сияющие красиво блестели в свете искр. Затем Пласл и Майнум сделали сальто и встали рядом.

0

8

- Пиджиотто, давай вперед и создавай воздушный разрез! Люксрей, используй удар молнии в разрез!
Пиджиотто стал во время полета вращаться и создавать воздушный разрез - получилось, что за ним оставался красивый голубой след. Люксрей тем временем, бежал следом, весь искрясь. Когда покемоны были рядом с Пласлом и Майнумом, Пиджиотто окончательно создал шар, а люксрей зарядил его - получился мощный шар большой силы (из-за смешения противоположных типов).
Затем Пиджиотто отпустил разрез прямо перед Пласлом и Майнумом. От взрыва пострадали все покемоны. К тому же они отлетели в стороны.
- Давайте, вставайте! Вы можете, я знаю!
Пиджиотто и Люксрей поднялись с трудом и освободились от вызова на бис. Та сила воли, которая помогла им выстоять разрушила сковывающую атаку.
- Ура! Получилось! Теперь Пиджиотто, танец перьев, Люксрей используй магнитный подъем!
Пиджиотто создал поток золотистых перьев, которые окружили Люксрея и под действием электричества заискрились и создали ему крылья! Люксрей с золотыми крыльями, весь в искрах понесся на соперников. Пиджиотто летел следом.

0

9

Лиза          Лайна

30                45

0

10

- Пласл и Маийнум, заряженный луч друг на друга!
Пласл и Майнум начали куваркаться и окутали друг друга энергией заряженных лучей. Постепенно энергия накопилась до яркой электро-вспышки. Затем создался искрящийся фейерверк, на фоне которого были Пласл и Манйум, сияющие и наэлектризованные. Они оттолкнулись и двинулись к соперникам
- Теперь давайте искры!
Пласл и Манйум начали использовать искры и в результате сияние стало очень мощным и ярким. Пласл постепенно окутал себя ярко-рыжей энергией, принявшей форму красивого искристого и блестящего шара. Майнум был в таком же шаре, сапфирового цвета. Шары сталкивались слегка и создавали яркие вспышки искр. К тому же за покемонами оставался след из электричества. Прямо перед столкновением шары соединились и получился один огромный шар, в центре которого держась за руки и синхронно вращаясь были Пласл и Майнум. Шар самым центром ударил Люксрей и Люксрей был зажат между Пласлом и Манйумом. Теперь шар напрвлялся к Пиджиотто.

0

11

Лиза          Лайна

30              15

0

12

- Люксрей, используй стальной хвост!
Люксрей начал крутить хвостом и стал собирать на хвост искры - хвост засиял радугой. Затем Люксрей с помощью стального хвоста создал волну, которая рассекла шар Пласла и Манйума на две части. При этом из шара вылетел поток искр, который Пиджиотто подхватил и направил на себя - его перья заблестели и Пиджиотто сиял на фоне электро-шара.
- Теперь Пиджиотто, смерч!
Пиджиотто завращался и создал смерч, который поглотил часть энергии искр и стал радужным. Пиджиотто расправил крылья и вошел в самый центр этого смерча. Издали стало казаться, что в центре смерча небольшое солнце. И в центре смерча Пиджиотто влетел прямо в шар. Создалась красивая вспышка и затем шар начал словно раскалываться и наконец разлетелся на множество искрящихся шаров, которые окружили сцену. Пиджиотто и Люксрей, искрящиеся и блестящие, гразиозно опустились в самый центр сцены и стояли, окруженные шарами, как две звездочки..

0

13

- Вращение и вызов на бис, Пласл и Майнум!
Покемоны начали синхронно крутить сальто и энергия шаров постепенно поглащалась ими. С каждым разом они вращались быстрее и быстрее, пока вокруг них не образовались электро-спирали. Затем Пласл и Майнум начали использовать на бис. От этого они начали сиять серебристым светом, что красиво смотрелось в сочетании с электро-спиралями. Но как только спирали коснулись покемонов, спирали тут же начали сиять ярче и ярче и постепенно окутали Пласл и Манйума. Пласл и Манйнум были окружены коконами из светящихся искр золотого, серебряного и голубого цветов, при этом коконы были по форме тел самих Пласла и Манйума.
- Заряженный луч!
Пласл и Манйум применили заряженный луч из центров коконов -  в центрах создались небольшие яркие вспышки, а замте заряженный луч усилил коконы и от коконов пошли две электро-волны - голубая и золотая, которые атаковали все на сцене. Первая парлизовала Пиджиотто и Люксрея, вторая шла чуть позже и вот-вот должна была их атаковать электричеством.

0

14

Лиза          Лайна

5                 0

С разницей в 5 очков победу в этом потрясающем поединке одерживает Лиза!

0

15

Laina
огромное спасибо за поединок! Ты отлично сражалась! Ленту, как я понимаю, ты не берешь?

0

16

Coordinator
Нет, я просто хотела потренироваться

0

17

Laina
А мне бы хотелось, что бы ты взяла эту ленту. Ты очень хорошо выступила, тем более смогла довольно легко справиться с вызовом на бис (и не только от него избавилась, но и мне очки сбавила)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Laina vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно