Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.pokesho.com/img_chara/anime1/i_jyooi.gif
Здесь о ваших покемонах позаботится сестра Джой. Кроме того здесь спаривают покемонов. Так же тут есть инкубатор, где можно оставить яйцо покемона.

0

2

Я пошел в Поке-центр проверить покемонов. Там я увидел прекрасную девушку, с розовыми волосами - это сестра Джой.
- Здравствуйте, сестра Джой! Вы можете осмотреть моих покемонов?
- Конечно! Давай их сюда!
Я отдал сестре три покеболла. Через пару часов она мне отдала моих покемонов.
- С ними все нормально? Как Оддиш? Я его недавно поймал здесь.
- Если быть точнее, юный тренер, твоя Оддиш в порядке. Это самочка. Все покемоны приведены в порядок.
- Ух ты! Самочка?! Спасибо, сестра Джой! До свиданья!
- Пока!

0

3

Проходит какое-то время и я снова возвращаюсь в центр.
- Добрый день, сестра Джой!
- А, это опять ты. Проходи.
- Вот яйцо покемона. Он уже должен вылупиться.
- О-о-о... Малыш Скайтер! Хорошо, жди здесь.
Прошло пару часов. Сестра Джой выходит и протягивает ко мне маленького красивого покемона.
- Твоя Скайтер. Прошу!
- Спасибо, сестра! Вы можете проверить моих покемонов? И дать немножко еды....
- Одну минуту! Стой, а где твоя малышка Оддиш?
- Я начал путешествие сначала и отпустил её.
- Ясно.
Через пару часов мои Мэнки, Стэнтлер, Чарми и новорожденная Сай (так я назвал Скайтер) были накормлены и здоровыми. Я попрощался и ушел.

0

4

Меня привели в покемон центр, и я, как и обещал, отдал своему спутнику половину провизии.
Я подошел к стойке, ни Джой, ни Ченси, не было.
Я достал покеболы, и положил их на стойку.
Через 10 минут подошла Джой, извиняясь что не смогла принять раньше, взяла покеболы, отвела меня в комнату, и пошла присматривать за покемонами.
Я принял душ, оделся в свежую одежду, и стал приводить вещи в порядок.

0

5

Я уже не понимал, что со мной происходит уже больше 3 недель я сижу в Селадоне. До сих пор не получил Радужный значок. Но зато я недавно получил на ферме яйцо Пониты и оно уже начало вылупляться. Я снова бежал в Центр покемонов.
- Сестра Джой! Ченси! Это снова я, Дэн! У меня с собой яйцо. Сейчас Понита родиться у меня на руках!
- Что, опять яйцо? Понита... Так, давай его сюда. Иди за мной. Я тебе разрешу смотреть, на то, как появляется покемон. Пошли.
Мы с Джой вошли в просторную комнату. Через 15 минут приготовлений, яйцо начало светиться.
- Началось. Смотри, Дэн.
- Вау!
Вот свет закончился и я увидел маленького пони. Как и у всех новорожденных Понит, у этого Пониты была простая ярко-рыжая грива и хвост.
- Ты не удивляешься, почему у твоего Пониты обычная грива и хвост, а не огонь.
- Нет, конечно. У всех новорожденных Понит нету огня. Он появляется только через час. Я ведь исследую покемонов.
- А ты умный для своих лет.
И вот, я покормил Пониту. Дальше уже надо было завоевывать значок!

0

6

И вот, я и мои покемоны пришли в Селадон, и сразу свернули в покецентр.
-Здравствуйте, сестра Джой, осмотрите пожалуйста моих покемонов.
-Сейчас. Ченси!
Тут же появилась Ченси с каталкой. Джой уложила всех на каталку и ушла в кабинет. Я пока привела себя в порядок и поела.
Вскоре дверь открылась, и покемоны, сытые и весёлые подбежали ко мне. Черчилль и Пикатю прыгнули на плечи, Тогетик устроилась на руках, а Ванилу и Windows встали по бокам. Тут Джой спросила:
-Скажи, а этот твой Мяут случайно не из команды R? Он со мной только что разговаривал.
-Ну что вы! Как ко мне мог попасть Мяут команды R?! Он что, единственный Мяут на свете?? Просто я своего сама в детстве учила говорить и ходить, да и кроме того, у него имя Черчилль. И у него на шее есть кулон.
Тут только Джой увидела кулон на шее Черчилля.
-А-а, тогда извини, я же не знала об этом. Но его, по-моему, раньше с тобой не было.
-Просто когда я уходила в путь, я его дома оставила, родители его не пускали, а он потом всё-таки сбежал и меня нашёл. Ладно, извините, мне пора.
-Хорошо, до свидания и удачи вам!
-Спасибо, до свидания!
И мы ушли.

Отредактировано Maylene (2011-08-31 18:49:39)

0

7

Я с покемонами после стадиона вернулась в поке-центр.
-Здравствуйте, Джой, подлечите пожалуйста, покемонов. У нас был тяжёлый бой.
-Сейчас.
Джой уложила на каталку покемонов и ушла. Я привела себя в порядок и поела.
Вскоре дверь кабинета открылась, и покемоны, сытые и весёлые кинулись ко мне. Я обняла их (кроме Гастли, конечно,) и отозвала Гастли в покебол. Пикатю и Черчилль запрыгнули на плечи, Тогетик устроилась на руках. И я с остальными пошла дальше, в Шафранию.

Отредактировано Maylene (2011-09-05 17:28:00)

0

8

Я врываюсь в Покемон-центр, с взволнованным выражением лица, потому что яйцо покемона, то есть Оникса уже светится и я бегу к знакомой (а может не очень, они же все на одно лицо) сестре Джой и бешено звоню в колокольчик в приемной.
- Не надо так звенеть. В покемон-центре уже комендантский час. Вы всех разбудите. Что-то случилось?
- Сестра Джой, Вы меня не узнаете? Я Дэн, я тут часто бываю.
- Вы наверно знакомы с моей сестрой. Я раньше работала в городе Виридиан, а сейчас меня перевели сюда. Представься пожалуйста и скажи что с твоим покемоном.
- Я не хочу. Моё имя очень длинное....
- Всё-таки...
- Дэнис Накоси Исттроя-Плэйнт Хаос Строук. У меня вылупляется покемон - довольно крупно-габаритный - Оникс.
- Давай же быстрей.
Час, два... Когда же всё это закончится? И вот выходит, а точнее выползает Оникс. Он такой великий!
- Вот твоя Оникс! Самочка!
- Спасибо. Самочка... это хорошо! До свиданья, сестра Джой!
- Пока, Дэнис Накоси Исттроя-Плэйнт Хаос Строук!
Я с улыбкой вышел из центра, и снова проклянул своё длинное имя.

0

9

Вот, наконец, свершилось! Мы с помощью Пиджеота добрались в покемон центр. И сразу же первым делом мы нашли сестру Джой!
- Здравствуйте Джой, вы можете осмотреть моих покемонов
- Конечно, сейчас только Ченси найду. Запропастилась куда-то! Ченси!!
Прошла одна минута, и к нам подошла Ченси с каталкой. Я отдала Джой покеболы и Пикачу, и она их уложила на каталку. А Гардевуар и Пиджеот пошли за ней следом.
Через некоторое время Джой вернула мне моих покемонов, все покемоны были весёлые и сытые.
Я поблагодарила Джой и отправилась искать стадион, но Макса я оставила в Покемон - Центре.

0

10

В Покемон - центр, я возвращалась весёлой, после сложного, но победного боя с лидером стадиона Эрикой. На входе в Покемон - центре меня уже ждал любопытный младший братишка.
- Ну как прошел бай на стадионе?
- После расскажу!
После я нашла сестру Джой.
- Здравствуйте Джой.
- Здравствуй, ну как удалось тебе победить Эрику?
- Да! - Я достала и показала ей радужный значок, а затем снова спрятала. - Можете подлечить моих покемонов, бой был сложный.
- Конечно, сейчас.
Она уложила на каталку покеболы с покемонами, и ушла. А я тем временем поела, и привела себя в порядок, а так же рассказала Максу, как прошел бой на стадионе. Через некоторое время Джой снова вернулась, с каталкой, на которой лежали мои покеболы. Я их забрала и отправилась в путь в следующий город Шафранию, за следующим значком.

0

11

Я пришёл в покемон центр. И позвал медсестру Джой. 
-медсестра Джой у меня сейчас яйцо должно вылупится.
- давай его скорей Марк.
Медсестра Джой взяла яйцо и понесла его. 
Но через 10 минут медсестра Джой позвала меня.
- Марк твой покемон вылупился.
Я пришёл и увидел Дитто. 
-привет Дитто. Я твой тренер.
Я взял покебол и Дитто оказался внутри него. 
- медсестра Джой спасибо вам. До свидания.

0

12

-Сестра Джой! *Быстро забежала в здание девушка*
-В чём дело?
-Моя Мега,она поранилась жалом Бидрила...
-Дайте мне её посмотреть...
*И взяв в руки Мегу сестра Джой закрылась в комнате и начала осмотр*
Через 20 минут
-Готово!
-Что-что готово?
-Мега прошла осмотр,и я не нашла ничего серьёзного *Алу вздохнула* но,будет лучше если она отдохнёт
-Хорошо,спасибо!Мы переночуем в поке-центре!

0

13

Квест
Шаг 1.Кража.
*В поке-центре было тихо и мирно,но вдруг появился звук разбитого стекла и тогда во всём поке-центре был включен свет*
-В чём дело?-спросила Алу выбегая из комнаты.
-Кто-то разбил стекло и разбудил этим весь поке-центр.Теперь тренеры бегут смотреть ничего ли не случилось с их покемонами.-ответила девушка бегущая впереди Алу.
-О нет,Мега!-заволновалась и ускорилась Алу.
*Потом несколько тренеров собрались у комнаты в которой сидела сестра Джой*
-О нет,украли еду и лекарства.Как же мы теперь вылечим покемонов!?
*Алу задумалась и сделала шаг вперёд*
-Я вам помогу!-неуверенно сказала Алу.
-Ох,спасибо тебе молодой тренер!
-Не за что,я обещаю помочь всем этим покемонам и особенно Меге!
-Тогда думаю начать поиски улик завтра.
*Алу кивнула и все разошлись по комнатам*
Шаг 2.Поиски.
*Как и обещала Алу собралась помочь и вот она уже встала и вместе с Нацуми они пошли искать улики в комнате в которой была кража*
-Нацуми как там у тебя?
-Пичу-пи?(Пока никак,а у тебя?)
-У меня тоже самое!Я даже не представляю где может быть эта улика!
*Нацуми стала рыться в каком-то барахле  и вдруг заметила на стене камеру видео-наблюдения.О находке Алу и Нацуми пошли сообщать сестре Джой*
-Камера?Мы уже 100 лет ею не пользовались,но она действительно могла запечатлить воров
*Дальше мы пошли в комнату видео управления где узнали что камера всё-таки помогла нам*
Шаг 3.Команда "R" воры!
*Камера показала нам что воры это команда "R" (ничего лучше придумать не могла ^ ^) и после мы стали выяснять когда же они нападут в следующий раз*
-Итак,команда R уже не первый раз крала лекарства верно?
-Верно
-Тогда назовите дату всех краж
-На этой неделе в среду и пятницу.
-Значит они вполне  могут напасть завтра поэтому мы будем готовы к этому!
Шаг 4.Завтра.Завершающийся битва.
*Наши герои ждали когда придут R и они этого дождались.R поочерёдно залезали через форточку прямо в ловушку*
-Итак,всё кончено!-сказала Дженни.
-Полиция!-сказал Джеймс.
-О нет,всё ещё только начинается!-ответила Джесси.
*Они выхвали Сивайпера и Корневайна*
-Выходи Гроулит!
-Вперёд Нацуми!
*Дженни дралась с Джесси,а Алу с Джеймсом*
-Бьющийся косточки!
-Уклоняйся,затем гром!
-Корневайн,уходи затем снова косточки!
-Нацуми прыгай,затем очарование!
*Корневайн был очарован,а Дженни тем, делом закончила битву с Джесси*
-Нацуми закончим всё царапкой!
-Всё теперь вы отправитесь в тюрьму если не вернёте всё украденное!
-Мы вернём-мы вернём!
*Команда R вернула украденное,но их так и не смогли посадить в тюрьму,но зато вылечили покемонов включая Мегу и сейчас Алу со своими покемонами направляется в Шаффранию*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно