Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покедекс Доун


Покедекс Доун

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чатот.
Название:Чатот
Имя:Чати,Чат.
Некоторые подробности:Яп. ペラップ (Perap)
Рус. Чатот.
Местность: Неизвестно (DP)
Цвет:  Чёрный
Род: Летающие
-1% самок, 101% самцов

Информацыя:Способен запоминать и повторять человеческую речь. Когда собирается стая чатотов, они все в конце концов начинают говорить одну и ту же фразу.

Интересное:Качает хвостом, чтобы не сбиваться с ритма - хвост действует как метроном. Этот покемон способен имитировать человеческую речь.
Информацыонный блок:Предупреждает понижение точности - точность покемона не может быть понижена.Повышает ловкость, если покемон запутался - ловкость повышается на 20%, если покемон запутан.

Атаки:
Танец перьев:Эта атака застовляет соперника начать долгий танец, обычно псле это атаки соперник запутывается на 98%.
Скрытая энэргия:Эта энэргия накапливается в теле Чатота, когда энэргии наберётся много тогда он ударет ярко жёлтым лучём.

0

2

Мой любимый и всегда со мной Вапореон.
Название:Вопареон.
Имя:Вопи,Вихрь
Некоторая информацыя:Тип: Водяной

Длина/рост: 1 м
Вес: 29 кг

   Эта эволюция приспособлена к жизни под водой. Он способен сливаться с водой, превращаясь в неё и становясь совсем невидимым.

Яп. シャワーズ (Сяваазу)
Рус. Вапореон, глубеон.
Местность: Города
Цвет:  Синий
Род: Наземные
11.5% самок, 88.5% самцов.


Кое что:Поглащает водяные атаки, восстанавливая жизнь - водяные атаки не наносят урон, а восстанавливают 25% жизни.


Water Absorb = Water Storage = Chosui = Поглощение Воды
Эта способность действует так же, как подзарядка, но гораздо чаще встречается и, в общем-то, чаще оказывается полезной. Покемон всей поверхностью тела впитывает воду, таким образом, восстанавливая своё здоровье. Некоторые другие способности, однако, часто нейтрализуют этот полезнейший дар - твёрдая раковина не пропускает достаточное количество воды, вода не поглощается, а наоборот выделяется, повышая влажность воздуха, или быстро плавающий покемон не успевает это делать.

[i][Атаки, которые знает:

Muddy Water = Muddy River = Dakuryū = Грязная Вода
Особая атака покемонов, сочетающих в себе элементы воды и земли. Внешне приём грязной воды похож на действие сёрфинга - тоже волна, смывающая всех противников, такая же по силе, но менее точная - грязь быстро оседает и тянет всю волну вниз, затрачивающая немного больше сил, зато имеющая возможность облепить мокрой грязью противников, в особенности залепить им глаза и тем самым снизить точность попадания их атак. Этот приём в основе - водяной, грязь выполняет лишь роль наполнителя для эффекта.
Water Gun = Mizu Deppō = Водомет
Базовая водяная атака. Покемон стреляет в противника точно направленной струёй воды, которая довольно сильно его ударяет. Выучить эту атаку могут все водяные покемоны, а также те, кто имеет к воде непосредственное отношение - азурилл, кастформ, анорис и многие другие. Водяное ружьё ценится везде - от тренировочных битв до серьёзных сражений, ведь эта атака довольно сильная, точная и почти не тратит сил покемона, а также доступна очень многим покемонам. Вообще вода всегда может понадобиться.
Hydro Pump = Водный Насос
Выпуская струю воды под огромным давлением, покемон наносит противнику очень сильный удар. Однако, его точность даже несколько ниже чем у его более развитого варианта - легендарной гидропушки. Для насоса нужно не меньше воды, чем для гидропушки, но выпускается она не вся сразу, а в течение некоторого времени. Хоть это и снижает общую силу удара и точность попадания - чем дольше бьёт струя, тем сложнее её направлять, зато после атаки покемону не надо долго отдыхать. К тому же для этого довольно-таки распространённого приёма не надо быть каким-то особенным покемоном - насос могут выучить даже поливаг и ломбре, которые, как известно, даже водомёт не всегда могут применить.
Aurora Beam = Северное Сияние
Очень красивая, хоть и не самая мощная ледяная атака. Покемон, управляя неизученными пока силами, создаёт условия, похожие на условия на полюсе. Побочным эффектом этого является северное сияние, переливающееся всеми цветами радуги, но, к сожалению, недолгое. Сама же атака состоит в том, что создав такие условия покемон фокусирует энергию в один луч и стреляет им в противника. Пройдя через вызывающие северное сияние поля луч становится очень холодным и, попав в противника, замораживает его нервную систему или её альтернативу. Это понижает его способность атаковать, но в, то же время, делает менее чувствительным к боли. От холодного луча довольно сложно увернуться потому, что он не прямой, а в виде волны, и попытавшись отскочить можно несколько раз попасть под удар.
/i]

0

3

Ледиан
Название:Ледиан
Имя:Леди,Лэд.
Некоторые подробности:Тип 1: Насекомое
Тип 2: Летающий
Длина/рост: 1.4 м
Вес: 35.6 кг

   Звёздный свет заряжает его энергией. Чем больше звёзд видно на небе, тем крупнее звёздные узоры у него на спине.

Яп. レディアン (Рэдиан)
Рус. Ледиан.
Местность: Леса
Цвет:  Красный
Род: Насекомые
49% самок, 51% самцов.


Информацыя:Покемон просыпается скорее - покемон будет спать только половину положенного времени.В случае опасности увеличивает силу жучковых атак - если у покемона менее 1/3 жизни, его жучковые атаки увеличиваются в 1.5 раза.Этот покемон отличный боец, и хороший друг.
Атаки:
Блокировка:Этой атакой покемон блокирует некоторые удары.
Ультразвук:Эта атака оглушает соперника.
Световой щит:Эта атака наносит урон, и защищает.
Серебряный ветер:Красивая атака.Урон(на 26 уровне)45%.

0

4

Делкати
Название:Делкати
Имя:Грацыя.
Некоторые данные:Тип: Нормальный

Длина/рост: 1.1 м
Вес: 32.6 кг

   Многие девочки-тренеры обожают её за шикарный мех. Деликатти не устраивает жилища и спит где захочет.

Яп. エネコロロ (Энэкороро)
Рус. Деликатти, делкэтти.
Местность: Леса
Цвет:  Фиолетовый
Род 1: Волшебные
Род 2: Наземные
74% самок, 26% самцов.


Информацыя:Контакт с таким покемоном может влюбить в него - если покемон атакован контактной атакой, то с 30% вероятностью атакующий влюбится в него и в 50% случаев не сможет атаковать.
Нормализует" атаки покемона - все атаки покемона становятся нормального типа.Делкати очень наглый восприимчевый покемон..

Атаки:
Звёзды:Атака вся в звёздах.
Шок волна:Електро атака Делкати
Железный хвост:Обычная атака
Пение/Нотки:Это одно и тоже когда Делкати поёт вызывает ноты.

Отредактировано Доунчик (2010-11-01 09:38:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покедекс Доун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно