Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

После тяжёлого боя я и мои покемоны уставшие, но счастливые пришли в поке-центр.
-Здравствуйте, Джой, мы только что со стадиона. У покемонов был тяжёлый бой, подлечите их, пожалуйста. - Я выпустила Кламперла, и посадила его и Пикатю на столик.
-Хорошо. Ченси, неси каталку.
Ченси тут же прикатила каталку. Джой уложила Пикатю и Жемчужинку и ушла в кабинет. Я села с Лопунни и Фиби на диванчик и стала смотреть карту, чтобы узнать, куда дальше идти.
Через два часа дверь открылась, и покемоны здоровые и весёлые кинулись ко мне обниматься.
-Клэмп клэмп! - (Ура, наконец-то уменя был первый бой, и я победил!)
-Пика-пика! - (Вполне согласен с тобой, Жемчужинка!)
-Ну что, ребята, пойдёмте спать, а то глаза слипаются. - сказала я, сонно зевая.
Я отозвала Жемчужинку в покебол, взяла у Джой ключ, Пикатю прыгнул на плечо, и мы пошли наверх. Свалившись на кровать, мы сразу уснули.

0

42

Проснувшись утром, мы встали, привели себя в порядок, спустились вниз и поели. Затам я отдала ключ, поблагодарила Джой и пошла дальше со своими покемонами.

0

43

После сложного боя с Мисти я пришла в Поке - центр, оставила Вартотла и Пикачу, чтобы их подлечили. Немного отдохнула в с Гардевуар, забрала у Джой счастливых и здоровых покемончиков, мы поели и отправились в путь за следующим значком в город Вермилион.

0

44

после победы на водном  стадионе я пошёл в покецентр.
-здравствуйте медсестра джой вы вылечите моих покемонов.     
-ну конечно вылечу.
Прошло 10 минут и мне отдали покемонов. 
-Прошу вот ваши покемоны.
-Спасибо до свидание
Ну  потом я пошёл дальше

0

45

После боя в ГИМе города, Донфанк заглянул в покецентр.
-Вылечите мои покемонов!
Через несколько минут, Донфанк вышел с вылеченными покемонами.

0

46

Мамору пришел в покецентр и выдал сестре Джой все покеболы с летающими покемонами. это был самый быстрый способ восстановить силы после такой тренировки. Конечно медсестра взяла такое большое количество покеболов но это не все сюрпризы: все покемоны явно не самого маленького размера да и хо-оха в покецентрах вряд ли увидят. Хорошо что Покецентр большой. Мамору поднялся в комнату для тренеров и стал ждать.

Отредактировано BadWolf (2012-04-24 21:25:53)

0

47

>>Пьютер
Лесси летела как угорелая и Анабельл с трудом догнала сесту. Когда она зашла в покецнтр, Лесли уже сидела там.
- Ладно, - сказала девушка. - Я пока за знаячокм а может и за покемоном... Встречаемся, как обычно здесь.
Девушка убежала на стадион.
>> Стадион города Церулин

0

48

>> Лесная дорога.
Анабельл забежала внутрь через стеклянные двери и отдала сестре Джой Лору, которая все еще была без созхнания. Так же она отдала и всех остальных покемонов, кроме пиджи, потому тчто они тоже получили урон от атак пикачу. Она отдала  Дему, так девушка уже назвала своюдевочку пикачу. Потом она устало свалилась в кресло и принялась ждать своих покемонов и сетру, которая, по  идее, должна была скоро прийти.

0

49

Анабель встрепенулась и проснулась. как же она могла задремать. Она посмотрела по сторонам, но ее сестры нигед не было. Неужели она еще не пришла?
- Вот ваши покемоны, - сказала подошедшая сестра Джой. - Ах, да, - спохваитлась она, - Заходила ваша сестра и отавилавам записку, - она передала клочок бумаги.
- Спасибо, - поблагодарила девугшка, взяв покемонов и записку. Там она прочитала, что Лесси обещает дождаться ее в Вистерии.
- ну ладно, я пошла , - сказала Анабель вставая. - До свидания, - попращалась она с сетрой Джой и направилась в Сильвер. Ей надо было поскорее добраться до нужного города и встретиться с сесрой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно