Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хозяин: Дэни
Значки: Морской рубин http://s50.radikal.ru/i127/0908/fe/c082b29ef04a.gif
Покемоны стадиона: Нидоквин http://i058.radikal.ru/0908/c9/70a18435645b.png Скайтер http://s14.radikal.ru/i187/0908/6b/bfb172f957c3.png Мачок http://s59.radikal.ru/i163/0908/bc/3ac954682aec.png Джеодуд http://i043.radikal.ru/0908/2a/66481afce071.png Электрод http://s47.radikal.ru/i115/0908/76/b8172a3ccb1d.png

Это даже не стадион. Сначала вы должны поднятся на огромную гору без чьей либо помощи, даже помощи Покемонов иначе вас не допустят к соревнованиям. Чтобы получить значок вы должны выиграть хотя бы два задания из трех.

Задания:
1. Один из Ваших Покемонов должен заморозить гейзер.
2. Из получившейся глыбы льда нужно вырезать сани.
3. Сесть в сани, взяв с собой еще троих Покемонов, скатится на санях с горы и первым пересечь линию финиша. Она находится на пляже.

0

2

Ага, мы сегодня выиграем значок на Оранжевой лиге.Так первым надо залесть на гору.
Волкнер начал лезть на гору,она была очень не устукпчивая и многие камни падали.Они были очень большими и от них было трудно уворачиваться.Когда Волкнер лез,один камень упал и Волкнер упал на ветку дерева который висел над обрывом.Волкнер прыгнул с ветки и по ним залез на вверх.
Так, теперь надо заморозить гейзер.Фросслас на выход!
Фроссс!
Фросслас давай осколок льда!Потом давай ледяной луч на шар!
Фросслас кинул шар на гейзер,он готов был взорваться.Но тгда Фросслас задержал его ледяном лучом.
Крикетун на выход!Давай двойной разрез!
Из льда получились сани.
Так,Фросслас,Крикетун,Скорупи в сани!Фросслас давай ледяной луч!На землю!
И сани помчались быстрее,вдруг за мной Броули погнался с Электродом,Мачоком и Скайтером.
Их Скайтер атаковал Икс-скизором.
Крикетун давай гига-импакт!
Крикетун вбил в нокаут Скайтера.Настала очередь Электрода.
Фросслас ледяной луч!
Электрод заморозился.
Мачок быстрее давай удар рукой!
Мачок выбил часть моих саней.
ААА,Скорупи перекрестный яд!
Мачок выбился.
Мы были близки к финишу.-----------Пляж

нет, еще 2-3 строчки про спуск с горы

0

3

Так,вон лидер стадиона!
Привет,м я хочу выиграть знаочк!
Тогда тебе надо пройти испытания!Поехали!
Ага, мы сегодня выиграем значок на Оранжевой лиге.Так первым надо залесть на гору.
Волкнер начал лезть на гору,она была очень не устукпчивая и многие камни падали.Они были очень большими и от них было трудно уворачиваться.Когда Волкнер лез,один камень упал и Волкнер упал на ветку дерева который висел над обрывом.Волкнер прыгнул с ветки и по ним залез на вверх.
Так, теперь надо заморозить гейзер.Фросслас на выход!
Фроссс!
Фросслас давай осколок льда!Потом давай ледяной луч на шар!
Фросслас кинул шар на гейзер,он готов был взорваться.Но тгда Фросслас задержал его ледяном лучом.
Крикетун на выход!Давай двойной разрез!
Из льда получились сани.
Так,Фросслас,Крикетун,Скорупи в сани!Фросслас давай ледяной луч!На землю!
И сани помчались быстрее,вдруг за мной Броули погнался с Электродом,Мачоком и Скайтером.
Их Скайтер атаковал Икс-скизором.
Крикетун давай гига-импакт!
Крикетун вбил в нокаут Скайтера.Настала очередь Электрода.
Фросслас ледяной луч!
Электрод заморозился.
Мачок быстрее давай удар рукой!
Своим ударом Мачок разбил часть саней.
Фросслас давай востанови часть саней!
Фросслас начала замораживать часть.Но Броули был впереди нас.
Мчок давай снова удар рукой!
Немного погодя,Мачок снова выбил часть саней,но она была значительно меньше.
ААА,Скорупи перекрестный яд!
Мачок выбился.
Но Броули был все равно быстрее.
Крикетун гиперлуч!Назад в другую сторону!Скорупи давай перекрестный яд тоже в другую сторону!Фрослас давай сделай ледяную горку!
Ускорение с помощью покемонов подействоввало и мы были немного впереди Броули.
Мы были близки к финишу и ......и Нэвил дал твой заслуженный значок
офф:исправил!

Отредактировано Волкнер (2010-12-08 07:15:19)

0

4

Я не вижу что бы там была встреча лидера стадиона, и претендента! Кто тебе проверил?

0

5

Не Броули а Дэни!Вместо Броули,Дени!

0

6

Ладно, я прошу только немного дописать встречу, хотя бы пару слов.

0

7

Лилиан пришла на стадион и огляделась. Она заметила табличку. Прочитав её, она вздохнула и посмотрела на высокую гору.
И мне нужно забраться на самый верх?.. Без покемонов?..
Она снова вздохнула и ещё раз перечитала табличку. Убедившись, что другого выхода нет, она начала подъём. Преодолев 1/3 всего пути она опустилась без сил на одном из выступов чтобы передохнуть.
Фух... Никогда не думала, что есть такие сложны стадионы...
Передохнув десять минут, она продолжила подъём. На 4/5 пути она снова устроила передышку, а потом продолжила подниматься. Стало очень холодно и она ускорилась, чтобы хоть чуть-чуть согреться. Наконец, подъём завершён. Девушка увидела на вершине горы человека и, тяжело дыша, подошла.
- Привет! Ты тренер, пришедший за значком, я правильно понимаю?
- Да... - на выдохе ответила Лилиан.
- Ты правильно сделала, что не использовала покемонов, иначе тебя бы дисквалифицировали.
Лилиан, более-менее отдышавшись, выпрямилась.
- Я прочитала табличку... А ты лидер стадиона?..
- Да! Я ведь забыл представиться, меня зовут Дени. А как зовут тебя?
- Лилиан...
- Приятно познакомиться, Лилиан. Итак, я объясню правила. Ты прошла проверочный этап, а теперь будет три основных. Первый из них заключается в том, что один из твоих покемонов должен заморозить гейзер. - Дени указал на гейзеры.
Лилиан кивнула.
- Я выбираю тебя, Нидоквин!
Нидоквин Дени вышла из покебола.
Если нужно заморозить, то ты подойдёшь лучше всего...
- Эмполеон, я выбираю тебя!
Перед Нидоквином и Эмполеоном поднялись гейзеры.
- Ледяной луч! - Одновременно приказали своим покемонам Лилиан и Дени.
Покемоны начали замораживать гейзеры и пока шли наравне.
- Нидоквин, постарайся!
- Эмполеон, давай сильнее!
Покемоны усилили атаку. Эмполеон стал замораживать гейзер быстрее, но и Нидоквин не отставала. Покемоны закончили с разницей в 0,5 секунды, но первым всё же закончил Эмполеон.
- Что ж, ты выиграла первый раунд, молодец. Теперь второй: из этих ледяных глыб нужно вырезать сани, используя только троих покемонов.
- Хорошо.
- Итак, кого ты будешь использовать?
- Глей мяу, Галлейда и Хондума. - Как только Лилиан называла имя покемона, тот выходил из покебола. - Эмполеон, спасибо, возвращайся.
- Мачок, Сайтер и Нидоквин - вот мои покемоны. - Ещё два покемона Дени вышли из покеболов. - Начали!
Покемоны Дени тут же начали делать сани.
- Ребята, не отставайте!
Покемоны Лилиан быстро стали навёрстывать упущенное. Глей мяу работала когтем тьмы, Галлейд яростным резцом, а Хондум когда нужно добавлял огня. Покемоны Лилиан снова справились быстрее, в основном благодаря огню Хондума, но и Глей Мяу с Галлейдом постарались. Дени был удивлён.
- Невероятно! Не знаю как твои покемоны справились так быстро, но ты победила. Итак, есть ещё третий раунд, но раз ты выиграла первые два, то он уже не имеет значения. Ты можешь забрать значок сейчас.
- Нет уж. Я же не зря сюда забиралась ^^ Каковы правила третьего раунда?
- Итак, сейчас будет гонка на этих санях. - Дени показал на только что сделанные сани. - Кто первым пересечёт черту финиша, тот и победит. С собой в сани можно взять только троих покемонов.
Лилиан кивнула.
- Я возьму Хондума, Глей мяу и Инфернейпа. - Инфернейп вышел из своего покебола. - Спасибо, Галлейд, возвращайся.
Лилиан вернула Галлейда в покебол, а Дени уже вызвал Джеодуда и Электрода и они все, вместе с Сайтером уже сидели в санях. Лилиан вместе с покемонами тоже поспешила сесть. Загорелся зелёный свет и сани сорвались с места. Дени тут же вырвался вперёд, а у Лилиан возникли проблемы: она не знала как справиться с управлением.
- Глей мяу, Инфернейп, используйте свои хвосты, Хондум, ты тоже! Все используйте стальной хвост! - Лилиан почти кричала от страха, потому что сани начало вращать. Глей мяу и Инфернейп опустили свои хвосты по бокам, а Хондум сзади и сани выровнялись. Лилиан с облегчением выдохнула, но разрыв стал ещё больше... ---> Дикий пляж.

0

8

Лола зашла на стадион, на плече сидел чикарита, мы увидели странного парня что стоял рядом с горой
- Здравствуй! Прости а ты не видел лидера ?
Парень обернулся
- Видел!
- а вы не подскажете мне где он?
- Перед тобой!
- это ты?
- Да это я! Ты за значком?
- Да я за значком!
- Для начало мы должны забраться на эту гору без чьей либо помощи! даже покемонов! это будет 1 задание
- эм... ладно!
Начала лезть, я был осторожна а чикарита просто прыгал вверх торопя меня
- чикарита перестань меня торопить! я залезу понемножку...
Наконец все залезли на гору
- так теперь следующее задание! Кто 1 заморозет гейзер тот и победил! Ладно Нидоквин вперёд!
- ледяные покемоны... Вивил вперёд!
Мы оба скомандывали * Ледяной луч* !
- а я не знал что виваилы имеют такую окраску! да ещё и с ледяным лучом
- это шайни снизел а вот насчёт ледяного луча сама в шоке!
- Давай! ещё чуть- чуть!
- Давай снизел! ты сможешь!
Тут победил снизил, мы встали вокруг льдин
- хорошо! теперь нужно эту глыбу льда превратить в лодку
- ммм... Ладно чикарита и бадью вперёд! виваил ты тоже поможешь!
- Мачок,Скайтер,джеадуд вперёд!
Тут победила команда Дени а в конце этого задания бадью просто сделала солничный луч и сделала лодку
- последнее задание! скатится вниз!
все заняли свои позы  чикарита управлял лианами лодкой, в итоге победила Ничья
-поскольку у нас было 1:1 а тут ничья тоисть 1:1 то я имею права и давать значок и не давать!
Лола начала волноваться
- думаю мне стоит дать тебе этот значок! ты заслужила!
От протянул мне значок - http://s50.radikal.ru/i127/0908/fe/c082b29ef04a.gif и я с радостью взела его и положила в футляр
- Спасибо!
и я пошла дальше

0

9

Вейк приплыл на Эмполеоне на остров Нэвиля чтобы получить второй значок лиги Ораньжевого Орхипилага. И вдруг передомной появился какойто мужчина.
Привет, а ты не знаешь где найти лидера?
Спросил Вейк у этого парня.
Ты его видишь, это я!
Ответил он Вейку.
Тебе надо взобраться на гору без помощи покемона, а остальное я тебе объясню!
Вейк начал взбираться по горе, и вот прошло полтора часа и Вейк взобрался.
Так теперь надо на скорость заморозить гейзер! Вперёд Нидоквин!
Сказал он и подбросил покебол, после чего оттуда вышла Нидоквин.
Эмполеон вперёд!
Вейк подбросил покебол и оттуда вышел его Эмполеон.
Ледяной луч!
Сказали они вместе и их покемоны начали выпускать ледяной луч. Они очень сильно сторались, но всетки победил Эмполеон.
Ура спасибо тебе Эмполеон!
Вейк обнял Эмполеона и решил его не забирать.
Теперь из этого гейзера надо сделать сани!
Сказал лидер, забрав Нидоквина и выпустил Скайтера, Мачока и Электрода.
Ладно вперёд Тортера и Электрайвер!
Вейк тоже подкинул покеболы и оттуда вышли Тортера и Электрайвер. Они начали делать сани. Прошло двадцать минут и победил лидер.
Раз у нас ничья надо на скорость спуститься с гры на них!
Сказал лидер и Вейк замер.
Ну ладно назад Тортера вперёд Лопани!
Покемоны Вейка сели в сани и лидер скомандовал.
Поехали!
Они стартовали в один момент, у Вейка регулировал Эмполеон, а у лидера Джеодуд. Они спускались почти час и победил... Вейк.
Вот твой значок Морской рубин!
Он протянул Вейку значок и Вейк взял значок, поблогодарил лидера и сел на Эмполеона, после чего они поплыли на следующий остров.

Без мастер игры не принято. Andron

0

10

Фланери пришла на стадион и осмотрелась. Девушка увидела перед собой гору, а рядом была табличка. Прочитав её, Фланери сделала два шага назад и осмотрелась.
- Да..высоковато! - девушка вздохнула и начала взбираться на гору. Как хорошо, что есть выступы. Фланери остановилась на одном из выступов, чтобы отдохнуть. Через десять минут снова начала взбираться. Почему такие правила? Хотя в этом есть доля смысла, узнать какой тренер. Если тренер с сильной волей, значит у лидера будет достойный противник. Пока тренер философствовала, то не заметила, как устала и, остановившись на ближайшем выступе, остановилась отдохнуть. На этот отдых ушло больше времени, чем на первый, но осталось совсем чуть-чуть. Фланери отдохнула и продолжила взбираться. Через некоторое время она была уже на вершине. Там её встретил парень.
- Привет! Ты новый претендент? Тогда поздравляю, ты прошла проверочный этап. Я Дени. - сказал парень, встретив девушку.
- Привет, я Фланери, лидер стадиона из Хоэн. Я рада что вообще добралась сюда. - девушка улыбнулась.
- Теперь давай я объясню правила. Первое: Нужно заморозить гейзер. Второе: Из замороженного гейзера сделать сани. И тертье: Нужно взять с собой трех покемонов и скатиться вниз до пляжа.
Фланери внимательно слушала правила, чтобы чего-нибудь не напутать.
- Ясно. Можем начинать, - девушка улыбнулась.
- Отличный настрой! Я выбираю Нидоквин!
- Ну я тогда Джинкс!
Оба покемона появились перед тренерами. Оба гейзера сразу начали бить из-под земли.
- Нидоквин, ледяной луч!
- Джинкс, снежная пыль!
Оба покемона начали замораживать гейзеры. Джинкс опережала, так небольшая буря кружила вокруг гейзера и быстро замораживала воду. Джинкс заморозила гейзер быстрее Нидоквин.
- Молодец! Ты выиграла первый этап. Теперь второй, Нидоквин назад, спасибо. Я выбираю Скайтера, Электрода и Джеодуда.
- Тогда я выбираю Бейлефа, Серпериора и Шинкса.
- Чтож, начинаем!
Оба лидера дали команду на работу.
Джеодуд разбил гейзер у основания. Большая глыба льда упала и Скайтер быстро стал обрабатывать эту глыбу, ему помогал Электрод с помощью молний, которые выравнивали края саней.
Бейлеф сбил гейзер и глыба льда упала рядом. Серпериор использовал лиственный меч, а Бейлеф режущие листья. Глыба начала принимать форму саней. Шинкс подравнивал края с помощью молний.
Покемоны Дени работали быстрее, особенно Скайтер. Через некоторое время его покемоны уже закончили работу, а через минуты две покемоны Фланери.
- Я победил. Ничья! Придется устроить гонку. Скайтер спасибо, домой. Я выбираю Мачока... - из покебола появился мощный покемон. Эти трое покемонов будут со мной в санях.
- Хорошо. Бейлеф, Серпериор, спасибо, вы хорошо постарались. Дрифлун, Джинкс я выбираю вас, из покебола появились покемоны.
Оба тренера сели в сани и стали располагать покемонов поудобнее. Дени расположил Мачока впереди, а Электрода и Джеодуда сзади, сам сел впереди с Мачоком. Фланери слегка повезло. Она расположила Джинкс впереди рядом с собой, а Шинкс сзади, Дрифлун был почти невесомым и и это придаст скорости, покемон просто привязался за хозяйку лапками.
Дан старт. Сани тронулись и понеслись вниз. Дени начал обгонять и вскоре вообще оказался очень далеко от Фланери. Девушка не поняла, почему он так быстро ехал. Она посмотрела на сани и заметила очень заглаженные, гладкие, ледяные лезвия саней. Это и придавало скорости. Фланери начала быстро решать, что делать. И тут она захотела ускориться.
- Джинкс, повернись назад и используй снежную пыль на полную мощность! - покемон повернулся и вызвал бурю, которая значительно увеличила скорость саней. Фланери начала догонять Дени. Впереди показался финиш, а надо ещё совсем немного и девушка обгонит лидера.
- Шинкс иди сюда! Джинкс, постарайся ещё посильнее! - Шинкс пересел на колени к хозяйке, тем самым весь сзади не препятствовал движению. Джинкс усилила бурю и сани помчались ещё быстрее. ФИНИШ! Фланери сошла с саней, а за ней покемоны. Девушка думала, что не смогла выиграть у Дени, её покемоны поникли. Все изменилось, когда к Фланери подошел лидер и поздравил её.
- Ты отлично финишировала, я поздравляю тебя, твоя Джинкс очень способная!
У девушки аж засияли глаза.
- Спасибо большое! Я очень хорошо тренировала покемонов!
- Вот, ты заслужила! - парень протянул значок и Фланери, поблагодарив ещё раз Дени, отправилась дальше.
Принято.

0

11

И вот, Хикари приплыла на Лапрасе к острову, где располагался стадион. Хикари слезла с Лапраса и отозвала его и Мью в покеболы. Затем она с Пикатю на плече подошла к горе, перед которой красовалась табличка. А рядом стоял какой-то парень. Хикари прочитала, что было написано на табличке.
"И мне надо подняться на эту гору без помощи покемонов? Ну ладно, постараюсь..."
Затем Хикари обратилась к парню, стоявшему рядом:
-Здравствуйте, вы не знаете, где можно найти лидера?
Парень ответил:
-Ты его видишь, это я. И меня зовут Дени! Тебе надо взобраться на эту гору без помощи покемона, а остальное я тебе объясню наверху!
-Хорошо!
И Дени с Хикари полезли наверх. Гора была очень неуступчивой, и Хикари была очень осторожна, стараясь лезть быстро, но аккуратно, чтобы не сорваться вниз, а Пикатю на Тогетике верхом сразу полетел наверх. Хикари как-то удалось немного обогнать Дени, и через полтора-часа все уже были наверху. Из-под земли забили два гейзера. Дени сказал:
-Так, теперь нужно на скорость заморозить гейзер. Вперёд, Нидоквин!
Из покебола вышла Нидоквин.
-Айсик, я выбираю тебя!
Хикари подбросила покебол, и оттуда вышел Лапрас.
-Ледяной Луч! - одновременно скомандовали они с Дени.
Оба покемона пустили Ледяной Луч. Они старались изо всех сил, и в результате получилась ничья.
-Неплохо! Теперь из этой глыбы надо сделать сани. Нидоквин, назад! Скайтер, Мачок, Электрод, выходите! - сказал Дени и подбросил покеболы, отозвав Нидоквина.
-Молодец Айсик, отдохни! Пикатю, Карнивайн, Чаризард, я выбираю вас! - Хикари отозвала Лапраса и подкинула покеболы. Из него вышли Чаризард и Карнивайн, а Пикатю спрыгнул с плеча.
-Что ж, начинаем!
Дени и Хикари дали команды на работу. 
Джеодуд разбил гейзер у основания. Большая глыба льда упала, и Скайтер быстро стал обрабатывать эту глыбу. Ему помогал Электрод с помощью молний, которые выравнивали края саней.
Карнивайн сбил гейзер Виноградными Лозами, и глыба упала рядом. После этого Чаризард использовал Огнемёт, а Карнивайн немного Семена-Пули. Пикатю выравнивал и подтачивал края саней молниями. В результате победила Хикари. Дени удивился:
-Ого, я не ожидал, что при помощи огненного покемона сани можно сделать вдвойне быстрее.
-Ну конечно! Огонь плавит лёд. Ладно, что там дальше?
-Теперь надо спуститься на них с горы! - сказал Дени.
-Окей! Чаризард, назад! Пикатю, прыгай на плечо, ты больше не понадобишься! Хонтер, Принплап выходите! Гарденис, ты тоже со мной! - Хикари отозвала Чаризарда, и выпустила Принплупа и Хонтера. Они сели со своими покемонами каждый в свои сани, и Дени скомандовал:
-Поехали!
Они стартовали в один момент. У Хикари регулировали Карнивайн и Принплап, а у Дени Джеодуд и Мачок. Они поехали к финишу, который был на пляже.

-----> Пляж.

Отредактировано Хикари Икс (2011-11-27 15:02:10)

0

12

Донфанк и Байрон подошли к первому стадиону Оранжевых Островов. У входа его уже ожидал лидер - Дени.
-Для начала, взберись на гору без помощи покемонов.
Донфанк полез. Один раз он чуть не сорвался, но, через пять минут оказался на вершине, и благополучно вздохнул.
-Теперь преврати гейзер в глыбу льда!
Донфанк обрадованно выпустил из покеболла Лапраса. Слава Богу, что у него было много ледяных покемонов... Дени выпустил Нидоквин, которая тут же приступила к замораживанию гейзера. Донфанк приказал Лапрасу тоже использовать ледяной луч. Через пару минут, оба тренера заморозили гейзер.
-Теперь, сделай из них сани!
Дени вызвал Скайтера, а Нидоквин вернул назад, а также выпустил Джеодуда и Электрода. Донфанк выпустил Эмполеона, Пикачу и Геракросса. Началась командная работа. Джеодуд Дени свалил глыбу льда, а Электрод со Скайтером стали выравнивать лёд, превращая его в сани. Донфанк же свалил глыбу льда с помощью Геракросса, который яростной атакой заставил лёд подчиниться ему. Затем, Эмполеон с Пикачу стали выравнивать глыбу, превращая её в сани. Вскоре, обе команды закончили работать.
-Теперь ты, с помощью трёх своих покемонов должен выиграть гонку! Поехали! Я беру Джеодуда, Скайтера и Электрода!
Донфанк взял с собой Ошавотта, Геракросса и Эксплауда. Дени рассмеялся, увидев, что его соперник берёт Эксплауда. Но всё было только впереди....

======>Пляж.

0

13

Kolenser Geh
Мало, не принято. Значок не твой.

0

14

Aura
Продолжение на пляже=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно