Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий пляж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот пляж дикий - здесь много ядовитых и каменых покемонов.

0

2

Мы финишировали.Мы с Броули финишировали одинаково.Был киноповтор.
И мы...

0

3

И кто этот Броули? Что за покемон?

0

4

Не Броули,Дэни вернее!Вечно путаю!

0

5

...Лилиан сильно отставала от Дени...
- Надо что-то делать... Хондум, Инфернейп, огнемёт!
Хондум и Инфернейп использовали огнемёт назад, тем самым резко ускорив сани, но Дени был уже очень близко в финишу... Лилиан с Дени пересекли финишную черту почти одновременно, но Дени всё же был первым. Лилиан на дрожащих ногах вышла из саней вместе с покемонами. Дени, в отличии от соперницы, вышел твёрдым и уверенным шагом, его покемоны последовали за ним. Он подошёл к Лилиан и подал ей обработанную ракушку.
- Все наши значки сделаны из ракушек, и каждый называется по своему. Этот называется морской рубин.

0

6

в итоге победила Ничья
-поскольку у нас было 1:1 а тут ничья тоисть 1:1 то я имею права и давать значок и не давать!
Лола начала волноваться
- думаю мне стоит дать тебе этот значок! ты заслужила!
От протянул мне значок - http://s50.radikal.ru/i127/0908/fe/c082b29ef04a.gif и я с радостью взела его и положила в футляр
- Спасибо!
и я пошла дальше

0

7

Фланери после победы на стадионе решила отдохнуть, погуляв по пляжу. Она выпустила всех покемонов, и они быстро разбежались по пляжу, но не далеко. Гиратина улетела и летала над просторами моря. Голдин, Шинкс и Белоссом резвились в воде. Серпериор, Джинкс и Бейлеф спокойно лежали в тенёчке под деревом. Алтария тоже решила покружить над морем вместе с Гиратиной. Дрифлун спокойно парил вокруг хозяйки, иногда присоединялся к малышам плескаться. А Меллоэта сидела на скале и смотрела на небо, казалось будто русалка вышла из воды и решила отдохнуть на этом камне. Девушка решила поплескаться в воде, время от времени проверяя, все ли покемоны здесь. В общем день был отличный для отдыха и прогулки.

0

8

Во время прогулки, девушка заметила движения в воде, и это был не её покемон. Похоже кто-то приплыл, когда услышал, что на пляже кто-то есть. Тут из воды выпрыгнул Майлотик.
- Какой красивый! Я должна его поймать! Бейлеф, готов!? - покемон встал в боевую позицию.
- Бейлеф, режущие листья!
Покемон атаковал Майлотика, но тот с легкостью уклонился. Майлотик находился в воде, его было ранить, он использовал ледяной луч. Бейлеф уклонился.
- Молодец! Давай листо-шторм!
Вокруг Бейлефа закружились листья и поднялся песок, это смерч полетел на Майлотика и поймал его. Покемон оказался в середине смерча и со всех сторон на него летели и ударяли листья.
- Магические листья!
Бейлеф атаковал Майлотика, но тот использовал водяное кольцо и разбил шторм. Также легко увернулся, как и от первой атаки, и атаковал Бейлефа смерчем.
- Быстро, отражатель!
Бейлеф поставил щит и при ударе о него смерч развеялся.
- Ладно, режущие листья и вращайся!
Бейлеф начал вращаться и вокруг него начали вращаться листья. Потом он пустил листья в Майлотика, которые вращаясь вокруг него, ударяли его.
- Листо-шторм, постарайся выбросить его на берег!
Шторм поднял Майлотика из воды и тот оказался на берегу без сил.
- Покебол, лови!
Покебол поймал Майлотика и начал мигать. Побекубол мигал долго, но он не смог удержать покемона и Майлотик освободился. Он использовал ледяной луч вместе с водяным пульсом. Вода замерзла и на Бейлефа полетела ледяная глыба.
- Быстро, магический лист!
Листья разрезали глыбу, но Бейлеф не ожидал, что Майлотик ударит ледяным лучом. Покемона отбросило и тот ударился о дерево.
- Бейлеф вставай!
Покемон поднялся на ноги.
- Отлично! Листо-шторм!
Майлотика снова подняло в воздух и его со всех сторон ударяли листья.
- Магические листья!
Магические листья придавали силу атаке. Вскоре Майлотик снова упал без сил.
- Ну чтож, покебол, лови!
Покебол начал мигать и...вскоре погас

0

9

Я со своими покемонами шла по пляжу. Как вдруг до нас донёсся жалобный писк.
-Ребята, побежали, там что-то случилось!
Прибегаем на берег и видим: трио подросткков избивают какого-то покемона. Он уже не мог сопротивляться, а лишь вскрикивал. Я не выдержала:
-А ну, стоять!!! Или вы у меня получите!
-Нет, и не надейся! Это не твоё дело!
-Ах, вот как?! Не хотите по-хорошему, будет по-плохому! Мью, Экстранес!
Мью поднял хулиганов в воздух, а затем отправил их в свободный пролёт.
Я подошла к покемону и сказала:
-Привет! Скажи, тебя сильно побили?
-Лапра-ас.. - (Да.. Всё тело болит..)
-Сейчас я тебя вылечу и покормлю, подожди минутку.
Я достала супер-антидот и дала его покемону. Он выпил лекарство, и ему стало легче. Я дала ему поффины:
-Вот, поешь, подкрепи силы.
Пока покемон ел, я достала покедекс:

http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/131.png - Лапрас, покемон-перевозчик. Лапрасы любят перевозить на себе покемонов и людей через море. Они понимают человеческую речь.

Я убрала покедекс. Лапрас уже всё съел и улыбался. Я убрала миску:
-Ну что, уже легче?
Лапрас кивнул. Я только хотела отвести его к воде, чтобы он там восстановил силы окончательно, как вдруг на Лапраса опустилась сетка и накрыв его, подняла в воздух. А следом мы услышали гимн команды Р. Они уже начали удаляться на своём шаре к морю. Лапрас кричал мне, чтобы я спасла его.
-Фиби, Небесная Атака!
Фиби полетела вперёд к шару, а я побежала за ней. Мяут уже собрался нажать какую-то кнопку на пульте, но я сделала сальто, и выбила пульт у него из лап. Тогетик тем временем перерезала сетку, и Лапрас плюхнулся в воду, освободившись из сетки.
-Пикатю, Удар Молнии! - сказала я, а сама выпрыгнула из корзины. Пикатю оттолкнулся и атаковал шар мощнейшим зарядом электричества. Прозвучал взрыв. Меня толкнуло вниз, и я тоже плюхнулась в воду, Пикатю перелетел на берег, использовав Взлёт. А команда Р улетела вверх, мелькнув звёздочкой.
Я пыталась всплыть, но у меня почему-то не выходило.. Тут я вспомнила, что в одежде и в обуви. Вдруг я почувствовала, что меня кто-то подхватил и выносит наверх. Когда мы выплыли, я отфыркалась и смотрю: Лапрас! Он восстановил силы, и теперь спас меня, а я лежу на его спине. Он подплыл к берегу. Я слезла с него:
-Спасибо, Лапрас!
-Лапра-лапрас! - (Не за что, ты спасла меня, а я тебя.)
-Да, да, конечно. Ну, мы пойдём.
-Лапрас! Лапрас! - (И меня! И меня возьмите! Я хочу пойти с вами!)
-Хорошо. Поможешь нам на стадионах, а ещё в передвижениях,
-Лапрас! (Конечно!)
-Ладно. Лови, покебол! - Я кинула покебол. Лапрас мордочкой нажал на него и переместился внутрь. Кнопка помигала, и вскоре погасла. Я убрала покемон в карман.
-Ладно, пошли в поке-центр сушиться.
Покемоны кивнули. Пикатю прыгнул на плечо, Мью и Тогетик полетели по бокам. И мы пошли в поке-центр сушиться.

0

10

И вот, мы стоим на берегу. Нужно было переправиться на соседний остров.
-Лапрас, выходи!
Когда покемон появился, я сказала:
-Твоё имя Айсик. Перенаправь нас на тот берег, пожалуйста.
-Лапрас! - (Хорошо!)
Лапрас подставил спину, я и мои покемоны сели к нему на спину. И Лапрас поплыл к стадиону, который был на соседнем берегу.

Отредактировано Хикари Икс (2011-11-21 19:43:23)

0

11

----> Стадион

Вначале всё шло хорошо - Гарденис старательно работал Лозами, и Хикари со своими покемонами была впереди. Но вскоре Дени начал обгонять, и оказался далековато. Хикари не поняла, почему он так быстро ехал. Она посмотрела на сани и заметила очень заглаженные, гладкие, ледяные лезвия саней. Это и придавало скорости. Хикари начала быстро решать, что делать. И тут ей в голову пришла идея.
-Принплап, сделай горку Ледяным Лучом! Карнивайн, ты поднимешь на горку сани с помощью Лоз, а затем повернись назад и используй Семена-Пули! - Принплап встал на коленях Хикари, и сделал ледяную горку, после чего Карнивайн поставил на неё сани с помощью Лоз и встав за спиной у Хикари, использовал Семена-Пули, которые значительно увеличили скорость саней. Хикари начала догонять Дени. Впереди показался финиш, а надо ещё совсем немного и девушка обгонит лидера.  Они уже поравнялись. Вдруг Хикари заметила, что Мачок замахнулся, пытаясь выбить часть саней.
-А-а-а, Чешик, Гипноз! Гарденис, постарайся ещё посильнее! Принплап, помоги ему Пузырями! - Хонтер применил Гипноз, и усыпил Мачока. Карнивайн снова пустил Семена-Пули, а развернувшийся назад Принплап - Пузыри, что вдвойне повысило скорость, и сани помчались ещё быстрее. И вот, Хикари и её покемоны обогнали Дени. ФИНИШ! Хикари со своими покемонами сошла с саней и поблагодарила Дени за бой. Дени подошёл к ней и отдал значок. Хикари отозвала своих покемонов, села на Лапраса, попрощалась с Дени, и поплыла к покецентру.

Отредактировано Хикари Икс (2011-11-30 14:24:52)

0

12

Донфанк и Байрон гуляли по пляжу. Рядом с Донфанком шли все его покемоны: Эксплауд, Бьютифлай, Эмполеон, Зороарк, Свайнаб, Снорант, Лапрас, Ошавотт, Слоукинг и Пикачу. В руках Донфанк нёс яйцо. Вдруг, оно засияло
-Ура, Геракросс вылупляется!
Скорлупа треснула, и появился Геракросс - боевой жук.
-Так, знакомьтесь, это - наш новый друг - Геракросс!
Все тут же стали знакомиться с новым покемоном. Затем, все решили искупаться. После, был большой пикник. Байрон приготовил очень вкусные поффины для покемонов, и очень вкусные блины для себя и Донфанка. Все были рады.

Отредактировано Донфанк (2012-01-16 17:28:33)

0

13

<======Стадион

Донфанк и Дени приближались к финишу. Дени был далеко впереди, так как Эксплауд сильно тормозил сани.
-Эксплауд, клык огня!
Эксплауд стал извергать огонь, благодаря которому, Донфанк быстро догнал Дени, а затем обогнал его с помощью всё того же Эксплауда, который, использовав клык льда, сделал трамплин. Дени и Донфанк оказались у финишной черты.
-Спасибо за бой!
Донфанк пожал руку Дени.
-Ну, чтож, думаю, ты заслуживаешь значка!
И я...

0

14

Kolenser Geh
Как я уже сказала в начале, не принято. Не потому, что этой части нет, а потому, что предыдущие задания были очень коротко описаны. Почитай посты ( в теме "стадион" ). Пост, который написала Хикари икс. Возьми его объем в пример. Все хорошо описано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно